Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Я вообще ничего не даю с бутылочки, боюсь, что ребенок откажется от груди. Развожу с водой и со шприца капаю под язычок или за щечку

 

Кошечка Ч, у меня, свечи Натальсид ставила, за 4 дня прошло

 

Tata81, я марганцовкой подмывалась 2 недели раствором, все прошло, про швы вообще не вспоминаю даже

 

Кошечка Ч, я под гуны ничего не мажу, и ттт, попа- пээрсик :)

 

Pink@-baby, у нас люлька симплисити, я от нее просто балдею, спим в ней, никаких капризов даже, под мелодии в мобиле бывает засыпаем днем. Легкая, качаю рукой даже не открывая глаз ночью)

Спасибо за совет, попробую Натальсид, многие говорят помогает.

Ясегодня намазала доче лобок и складочки для профилактики бепантеном и утром на лобочке красные пятнышки.Вот что я не так делаю не пойму.У меня с подгузниками никак не получаеться.Не умею я за кожей под ними ухаживать.Помыла, вытерла, а дальше что?Складки мазать только и чем мазать?Пользуюсь только ночью и на улицу.

 

ох у нас сегодня и ночка была.... жееестьь... с часу до 8 не спали вообще!!

лежит с соской, а она каждые 5 минут вываливается и сынок начинает быстро дышать и потом капризничает.. без соски плачет..

не голодный и не то чтобы животик так мучал..

просто вот так... почему?? Поспал 2 часа на моем животе с 8 до 10 и опять колобродит (уже третий час дня)я естественно глаз не сомкнула :(

Бедненькая!!Сейчас вместе отсыпайтесь.

 

Девочки, я ужасе. У сына складочка аж шее аж до крови стерлась ((( помазала Пуреланом, что еще можно сделать?

После купания помажь, должно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Я мажу после каждого смена подгуза Бюбхен крем под подгуз.,после купания тож Бюбхен молочком,масло нам не пошло....а когда раздраж сильные были прищики,и пися вся красная была мазала бипантеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик у нас есть но он нас пока не интересует. Нам он достался от моих крестников близнецов..но и им он был бесполезен. Лежали они в нем мало, от силы минут по 10 и то потом перестали. И у нас пока лежит...а там посмотрим..Если бы нам его не подарили то сама бы не стала покупать. А так конечно все индивидуальны.. может вам и пригодиться.

Мы сегодня тоже ужасно спали..с 1 ночи до 6 утра был кошмар....то сосет, то орет. Потом какали, потом мылись..итого разгулялись..захотели спать, пососал и через 5 минут рыганул так что все мокрое было. Пока переодевала снова разгулялся агукает, улыбается... лежал, лежал снова накакал.. тут я заленилась нести его на пеленальник переодевать, думаю дай в кровати переодену (спал со мной), только памперс сняла попу салфеткой вытерла и за памперсом руку протянула...он возьми и обоссы мне всю мою кровать))))))) да тАк много....тут у меня уже слезы навернулись))))) а он лежит и лыбиться...

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, вот я после купания помазала...

 

Наш на коврике недолго лежит, а вот под мобилем может и полчаса потусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  моя тоже если вдруг с соской уснет,а она выпадет,капризничает. Может это и неправильно,но я ей даю бутылочку,пустую,сосет с удовольствием и спит.потом сама выплевывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за 9 часов 1 час поспали и опять проснулись, ну неужели она не хочет спать?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сейчас поспали.. 2 часа на моем животе...

 

 

только что привозили посылку из Некста (кстати, 4 дня дла всего шла), и представляете, бывает же такое... моей соседке по этажу этот же курьер, тоже посылку из Некста привез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink@-baby,  мы после обеда гуляем часа 2. Тоже не сразу поняла,что одевать. У нас тоже такая же погода,я уже в зимних сапогах и зимнем пальто.в чем буду зимой гулять еще не придумала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, у нас было так на шейке, после купания и с утра мазала бепантеном, через 2 дня прошло

Кошечка Ч, может вам подгузы не идут? а если сменить? мы целыми днями в них и ттт все чисто

Olik))), наша кровать уже столько раз обсикивалась, что мы теперь даже не стираем- высохнет, будем пахнуть морем :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu а что привезли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, спасибо, надо сходить купить бепантен...

 

кстати, кто-то тут писал недавно про свежие выделения.вот у меня тоже уже дня три по капле свежей кровью идет. это ж не месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вместо мобиля магнитофон и диск с Чайковским :D. Вечером если сильно капризничает,включаем и в кроватке она лежит и слушает. Может даже уснуть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, блин спать мокро))))))) да так еще разбрызгал по сторонам))) что и не улечься мне было))) пришлось менять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у нас с девочкой проще) мы сикаем в конкретном месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, с месяца до 3-4, у меня мобиль счас сына больше любит, чем коврик))

Изменено пользователем Мыльный_пузырик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, я пробовала Нотальсид. Правда пере родами, не помог он мне тогда. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто ЕС без разрывов, как у вас с выделениями ? Не затянулись ли они у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сейчас поспали.. 2 часа на моем животе...

 

 

только что привозили посылку из Некста (кстати, 4 дня дла всего шла), и представляете, бывает же такое... моей соседке по этажу этот же курьер, тоже посылку из Некста привез)))

Будешь смеяться, но мы тоже сегодня из Некста посылку получили. И она до нас так же 4 дня шла :D Я все боялась дочке обувь заказать. А все в пору пришлось.Спасибо OlyaN.

 

По поводу потеть-это про меня. Правда сейчас намного меньше, но я до сих пор сплю под одним пододеяльником.

 

Мы сегодня будем пробовать в круге купаться! :m0591:

 

+1. У нас тоже сегодня первый заплыв в круге будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Я такая. У меня кончались 4 дня небыло вообще ничего а вот сегодня мазня...хожу с ежедневкой....но мазня появилась после ПА. То ли от этого то ли совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто ЕС без разрывов, как у вас с выделениями ? Не затянулись ли они у меня?

У меня еще есть, но уже не кровавые, а какие то желтоватые. Я в четверг была у своей Г, сделали УЗИ, она мне показала пятна в матке и сказала, что еще будет кровить. Ждемс

Изменено пользователем winter03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были у врача. 1,5 кило прибавили, но усохли в росте))) 49 см! а родились 53)))забавно не правда ли)) и боди 56го размера на нас уже не сходяться))) как я не спорила с м/с один фик записала 49. ну вот не коза? 59 я еще могу себе представить. это какой же он должен был родиться что через пять недель, набрав вес до 4,850, быть 49 см?!

против срыгивания нам капельки прописали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu а что привезли????

Заказала еще набор царапок, шапку с варежками, 3 слипика на смену старым и велюровый комбез))

потом сфоткаю и выложу в приданом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  да уж, намерили,блин. У нас так же, я уже слипы одеваю,которые на 3месяца,а нам намерили 55всего,родились 54 :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ия тож без разрывов, выделения идут бежевые прозрачные какие-то, но не кровавые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня с грудью непонятки какие то. Может еще у кого так бывает. Вот уже дня 3 болит после кормления та грудь,которой кормила. Ломит как то,минут 10. При этом она мягкая,пустая. Что это?

 

lu.,  ой, а у нас столько царапок,а мы их ни разу и не одели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...