Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

кстати, надо глянуть, какие мы стали :Crazy: , были 14900

:Crazy: охренеть..........

 

VictoriyaDzh, вот и я не особо понимаю такую методику..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама,  это очередеая мода, все бросаются толком не разобравшись в сути, типо все идут и нам надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы в гос. садики не хотите отдать деток?В РФ страшнее частные как раз.Подруга работала, они там детей ролтонами кормили и воспитатели -родственники, а не педагоги.В гос. хоть какой-то контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч,  ну у нас в гос сады лучше не водить ( да и частные порой не лучше думаю везде так, платно - не значит хорошо

У нас в дет садах даже не гуляют с детьми! Да и не учат они их ничему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так?Что же там дети делают?

Я работала в дет.садике, сначала в младшей группе с 1,5 лет.Вот там их жалко очень.Они крошки такие, все в рот тянут-и горшки лижут,и ботиночки, все что найдут.В группе 15 чел, один маму вспомнит и все за ним реветь.Зато спят дооолго)))Но тзанимаются с ними и кукольный театр и буквы и англ.яз-только алфавит в стихах.

В старшей группе уже они осмысленные, взрослые, там и природоведение и рисование и лепка и как вести себя в магазе, в ателье, и т.д и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, ну это не во всех дет садах так, но в общей массе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните фильм был, там Арнольд Шварцнегер в дет. саду, полицейский детсадовский что-ли.У меня такие представления о загран. садиках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч,  ухаха

Турки детей воспитывают: одел, накормил– воспитан :)

 

Конечно в нормальных садах и занимаются с ними ртсуют, танцуют и т д и т п, но можно попасть и не в очень

В турции многие дети какие то неуправляемые вот и вощеикает вопрос как их там воспитывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула - мы уже 11260, вау :D . Когда вставали, были 16900, в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы глядите то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы в гос. садики не хотите отдать деток?В РФ страшнее частные как раз.Подруга работала, они там детей ролтонами кормили и воспитатели -родственники, а не педагоги.В гос. хоть какой-то контроль.

мы пойдем в обычный государственный садик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы глядите то?

это ты про садик? ну у нашего отдела образования есть сайт, там и смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а то я думала это ваш вес), но что-то цифры больно большие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а то я думала это ваш вес), но что-то цифры больно большие))))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, урологический сбор тока пожиже завари..давай со шприца..чтоб точно знать что выпил например 10-20 мл... но сначала конечно анализы сдай...а то всякое бывает.. да на узи почки бы вам сходить.

мы тоже записались еще нам 16 дней было))))) и мы пойдем в обычный государственный.. но у нас сад куда мы пойдем очень хороший, группы маленькие не более 10 детей и воспитатели отличные, у меня дочь туда ходила...я очень этим садом довольна...еще и кажется попадаем снова к этим же воспитателям.. я с одной из них даже дружу)))

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  представляешь, а мой муж как раз таки летчик! )) соколы России есть такая пилотажная группа у нас в Липецке. летает на миг-29 и су-27, и в Кубинку тоже собираются на Макс пилотаж крутить. У нас тут в Липецком авиацентре частенько показательные полеты. А я уже привыкла, полеты бывают и до 2 часов ночи, домой вообще поздно приходит. Летают и в жару и в мороз+ выходных практически не бывает.

 

VictoriyaDzh,  сидесяточкой вас!

 

AnnaMaria12, надеюсь обойдется у вас все, понаблюдай за ним. А от кишечника при вздутии эспумизан хорошо помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула - мы уже 11260, вау :D . Когда вставали, были 16900, в январе

Учреждение: Государственное образовательное учреждение Детский сад №1267

Номер в реестре: 3

Учреждение: Государственное образовательное учреждение Детский сад №2644

Номер в реестре: 1

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад комбинированного вида № 554

Номер в реестре: 1

 

 

ВОТ гады!!!!! отодвинули нас на 3е место в одном саду!!!! как раз в тот который больше всего хотим - он еще и ясли...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин девы...меня хоть за комп не пускай..опять в нексте просадила 7 тыщ....

 

Девочки у меня такой вопрос..у меня подруга Б. так вот ПА бы 23 и 29 июня так вот на узи 19.07 не увидели ничего..24 тоже ничего...были мы с ней в трех разных местах...в одном месте (тот криворукий что у меня кучу конечностей находил) увидел на 7 дз 3 мм но не уверен что это ПЯ... у нее началась мазня..она легла в больничку.. там снова узи и тоже не видят..сдала кровь на хгч..оно растет..динамику незнаем т.к. врачи не говорят ей...просто говорит соответствует.. Но ведь по сути у нее же есть 4 недели от зачатия..и получается что от М 6 нед...ведь же должно же быть видно???? Кстате и сохранять особо не стали..просто папаверин назначили и дюф.. Как думаете что то не то???? Лично у меня на 7 дз ПЯ было 8-9 мм...поэтому для меня 3 и под вопросом очень странно..Девочки ваше мнение каково????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Доброй ночи!

Очень давно тут не была, как все детуи выросли!!!!

 

Olik)))

у меня первую беременность с 2 нед задержки увидели ПЯ 1,9 мм. К сожалению, ничего хорошего не произошло и дальше. ПЯ не росло, хотя ХГЧ был вполне увесистый (даже в здоровую Б был потом меньше). Все вышло само, сказали, сохранять там было нечего ((9 К сожалению. В этот раз на 5 нед и 6 дней уже билось сердечко у нас

 

Девочки мы не можем подстричь своей красоте ноготки (( Отдергивает ручку даже во сне. А если продолжать настаивать - просыпается с ревом (( Что делать?

 

А вот волосики на голове мы подстригли-таки. И сразу стало гараздо легче. Там у нее такая потничка было на затылке, постоянно чухала за ушками. А теперь здорово, правда, жаль наши кучеряшки было ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, вот и мне кажется что то тут не так..даже если этот криворукий узист все таки разглядел..но для 7 дз 3 мм это очень мало... при том что па был 29.06.. это получается 21 день от па..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие книги вы читаете? Про психологию деток, или как их развивать. Я сейчас читаю "дети с небес" Джон Грей и уже прочитала "Общаться с ребенком. как?" Гиппенрейтер (это толковее, как мне кажется. А вы что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас она на сохранении и врач у нее очень хорошая..но она не видит на узи...

 

ой я ниче не читаю...лентяйка я))))))

 

меня кстате на 6нед и 2 дня эмбрион уже был 9мм..и сердце билось...а вот то второй как раз сильно отставая..и регрессировал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мне тогда сразу сказали, что надежды мало. Надеюсь, у твоей подруги все на самом деле в порядке, и это ошибка криворукого узиста, особенно, раз уже были прецеденты...Но как по мне, все-таки дело плохо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, так в том то и дело что были в разных местах на узи..и никто не видит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сады начали обсуждать а я поведу в тот что ближе всего разницы в наших садах я не вижу везде занимаются с детьми и гуляеют и все дела ... только у нас в садике не комят если по пол дня ребь в садике на полный кормят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...