Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

agywka, не сильно дорогую..до 10 тыщ хотя бы... на 26 дней еду)))) там не вариант...еду с пересадкой в москве он мне душу врчную вынет без коляски))))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Olik))), я без ума от своей переги си, но меньше, чем на месяц дороговато. можно аналоги глянуть, но думаю они потяжелее будут. можно посмотреть Аvanti Si, Everflo pp-07, Вaby Care GT4, можно еще капеллу посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. Скажите как спят ваши детки? Просыпаются ли ночью кушать или уже спят всю ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, мы просыпаемся ночью раза два, просто соску даю и все, и часов в 6-7 утра покушать.Тоже интересует как у других детки спят.Просыпается и плачет,я бегу, сосу в рот и она дальше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, мы просыпаемся очень часто, хнычем, пытаемся уползти куда-то, только грудь спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пробовали как-то отучать? моя соску не признает,только бутылку,но блин уже чекнуться можно вставать столько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, мы просыпаемся очень часто, хнычем, пытаемся уползти куда-то, только грудь спасает.

один в один. дурдом у нас ночью

 

Olik))), посмотри Хэппи Бейби. Дешево и удобно. на месяц как раз :)

 

panni, мы еще не пробовали отучаться. зубы. Да и летом этого делать не рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, сколько вес у нее? и мне надо чтоб компактная была..я буду ее на постой возить в багажнике..даже зимой..для магазинов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, отучать от груди? пока большая часть зубов не вылезет - нет, иначе я дуранусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, мы просыпаемся очень часто, хнычем, пытаемся уползти куда-то, только грудь спасает.

и у нас все точно так же....а сегодня вообще всю ночь ныл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, отучать от груди? пока большая часть зубов не вылезет - нет, иначе я дуранусь.

от ночьных гулек))))

один в один. дурдом у нас ночью

 

Olik))), посмотри Хэппи Бейби. Дешево и удобно. на месяц как раз :)

 

panni, мы еще не пробовали отучаться. зубы. Да и летом этого делать не рекомендуют

а почему летом нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, а я даже и не знаю как это сделать. Пробовала кашу на ночь давать - бесполезно. тут видимо ждать надо. набраться терпения и ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему летом нельзя?

если честно, не вникала. Но я не собираюсь даже пока отучать из за зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, общий вес коляски 7 кг, лежачее положение, большой кап, есть дождевик, передние колеса фиксируются, собираю за 5 секунд, часто ездим по ТЦ, вызываю такси и кидаю в багажник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, а место еще остается в багажнике..

 

ща пойду глядеть ее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну естественна))) после ТЦ то тоже на такси едем обратно с полными пакетами шмотья и т.д.

 

и кстати ей уже 4 года, она нам после племяхи досталась и только корзина тряпичная протерлась под самой коляской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, знаешь думаю все таки о пек перего плико мини..наверное ее возьму все таки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая Ж с садиками и школами ппц. мы записали еле еле на несколько лет вперед... так то с учетом что мы платим за школу 2.000 евро в год на одного ребенка. и 200 евро в месяц за садик на одного.

Это что за сады и школы такие ? мы не плятим за школу только за сад ... записала сына в июне в январе он уже пошёл ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя моя спать ложится примерно в 22.30, потом просыпается в 2 ночи -ест 5 ложек смеси, потом просыпается в 6-7 утра -опять 5 ложек смеси, потом встает в 9 утра, а завтрак кашей у нас в 10 утра.

Меня не напрягает, что она ночью встает, т.к. муж подскакивает, а я дрыхну, даже не шевелюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сад буду сама выбирать, знаю на что обращать внимание

 

И нам скажи, на что?

 

 

Макси кози Мила - 7,5 кг, колеса в одну сторону, складывается очень компактно - там передние палки заезжают вовнутрь, цвет красивущий, корзина огромная, дождевик в комплекте, я купила за 4500 рубликов, не знаю, сколько у вас такая стоит. Единственно, спинка не полностью раскладывается, но на поспать хватает, и после надувных колес, конечно, дребезжалка. Но для магазинов - самое то! Там то полы поровнее асфальта будут)

 

Моя ночью просыпается от 2 раз до нытья всю ночь. Когда мы не одеваем распорку, то она спит у себя в кроватке - 1 раз я ее кормлю и перекладываю, а потом с собой кладу. Бывает, что кладу уже в 6 утра, а бывает, что и в 3. Ну а в распорке спит со мной. И бывает, что 1 раз только проснется, покушает и дальше спит. А бывает, что мешает ей фигня эта сильно, так я снимаю и она дальше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девуськи! Давно нас не было, не читали не писали) Щас конечно уже всё и не перечитаю( Всех именнинников с датками. Нашу лапулю Сашулю не поздравили ПАРДОНЬТЕ нас плиз. :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Мы постараемся заходить почаще и поздравлять))) Красотку свою не забыли и шлем мульён поцелуйчиков!!!!!

Мы растем потихоньку, топаем уже во всю, редко на четвереньках гоняем. Зубов так и есть только 2((( Немножко приболели, соплюхи побежали((( Вот как-то так) У нас тут уже много деток бегает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, приветик!!!!! Давно не видно было :). С 10кой вас!!!!! даже не верится, Что наши малыши уже такие большие :flower: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Спасибки!!! Ой и не говори ещё 2 месяца и годик уже))) Мамадарахая!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), хороший вариант, и подешевле, и полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девуськи! Давно нас не было, не читали не писали) Щас конечно уже всё и не перечитаю( Всех именнинников с датками. Нашу лапулю Сашулю не поздравили ПАРДОНЬТЕ нас плиз. :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Мы постараемся заходить почаще и поздравлять))) Красотку свою не забыли и шлем мульён поцелуйчиков!!!!!

Мы растем потихоньку, топаем уже во всю, редко на четвереньках гоняем. Зубов так и есть только 2((( Немножко приболели, соплюхи побежали((( Вот как-то так) У нас тут уже много деток бегает?

Ну, слава Богу! Нашлись пропажи. Поцелуйчики словили. Максика поздравляем с десяточкой!bigstock_Decade_1258079.jpg

 

Выздоравливайте!

А мы еще в клубе беззубиков. Зато за две руки или в збруе аж бегаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...