Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Ну а чоб не убить???))) у нас тут есть бэйби-клуб (для тех, кому в саду места не хватило) - больше 70тысячв месяц))) милости просим))

да да подтверждаю... у нас сотрудник брал заем на работе, чтобы ребенку дест.сад оплатить.. как сейчас помню перечисляла 210 тыс учреждению Солнышко и это было примерно 3 года назад (он сказал типа за квартал столько).. думаю цены подросли...

п.с. я ппц как не понимала этого т.к. его жена работала тоже у нас и получала 30-40 тыс всего.. я бы с детем дома сама бы сидела...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

lu., ты забронировала там место?)))))) за 70 тыщ грех не сходить))))

я пока еще в своем уме)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА Тимыч сделал сам 2 шага... от опоры до опоры на улице ))) надеюсь не случайность.... отпустил руку сделал 1 шаг.. остановился и еще 1 шаг )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и я тогда))

 

У нас садики государственные, то есть субсидированные от 7 долларов в день, то есть 150 долларов в месяц, но туда я ребенка не отдам. А частные от 500 до 1000 в месяц. Русский 700, монтессори от 550 за пол-дня до 1000 за целый день. Зато школы бесплатные, а частные 5000 в год - потолок.

а у нас садик стоит от 1700- 2000 евро!! В месяц )))) буду в германии искать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим сейчас, жарко, у Николь волрсы мокрые лохматая такая, говорю мужу что на домовенка похожа, ну и про мультик домовенок кузька вспомнила, решила ему показать, так Николь на него как подсела, сидит смотрит ничего воуруг не замечает, при том что ее вообще трудно чем то увлечь, а туь мультик не красочный вроде ничего интересного, но ее чем то привлек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, я свою кормила лежа и когда уже заснет крепко, отползала :) и так перекладывала в кроватку. Если ворчать начинала гладила рукой по спине и шипела. Потом она перестала на груди засыпать. Просто гладила и шипела и она засыпала. Последний месяц снова с грудью в основном засыпает. Но сейчас уже могу сидя покормить и только задремлет поднимаю стоя и глажу. Она в позе колыбелька не спит. Только вертикально к животу. И я не переживаю что снова на груди засыпает. Перекладывать проще стало. Раньше невозможно было надо было 1, 5 часа с ней лежать. А сейчас все проще.

 

Может не стоит так резко грудь отменять? Кормить но поменьше по времени не до крепкого сна. Потом гладить, хлопать, шипеть. И вот по моей ссылке еще был метод с будильником. Типа сначала заводишь на 10 минут. 10 минут кормишь он звенит кладешь в кровать и книгу читаешь или колыбельную и гладишь. Потом все меньше кормишь и в итоге рефлекс - засыпать под книгу или колыбельную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />туь мультик не красочный вроде ничего интересного, но ее чем то привлек <br />
<br /></p>

Видимо с душой потому что :)

 

Зарница-мама, с первыми шагами!

 

 

А у нас наконец-то 4-й зуб прорезался! Пока как обычно углом наполовину. И снова 2 недели после температуры прошло. Сейчас у свекров гостим.хоть ониее развлекают все время. Дома ныла :( я уже думала после таких мучений как минимум 3 зуба вылезет :) но пока один. И все еще режется. Сейчас периодически плачет во сне. Но не просыпается. И две ночи просыпалась чаще.

 

Обычно просыпается один раз поесть часов в 5-6 утра. Съедает две груди и еще часа 3 спит. А тут посреди ночи просыпалась. Не представляю какпережжить зубы без груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мы тини лав мультик обожаем...и все что там говорят повторяем и показываем...говорят пока он машет..поют в песенке привет он машет привет))))) прячется он в ку-ку играет...мы теперь стали кушать под мультик..так вроде хоть ест..

 

Девочки хотела спросить как ездят ваши детки в креслах в машине.... мы перестали там сидеть....10 минут и в плачь..скучно ему...игрухи выкидывает..психует орет..че за фигня???? сидел же раньше хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, аааа, классно!!!!! Ну вот и наш мальчик потопал)))))) :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера тоже три раза по несколько шагов самостоятельных сделали,первый раз поднялся с пола на ноги и сделал три шажочка,второй раз я поставила его и чуть придерживала сзади за маечку,можно сказать почти не держала,а он топал,и третий раз отпустился и прошёл целый метр!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....Не по теме наших малышей, но нужно ваше мнение.

Мой идеальный распрекрасный муж что-то меня настораживает в последнее время. В общем, компьютер его всегда под паролем, доступа вообще нет, как-будто у него там хрен знает что. Не то что у него на социальные сети пароли, а вообще целиком на комп! Еще у него пароль на телефоне, т.е. тоже мне доступа нет. Я говорю -зачем пароль на телефоне, он сказал, а вдруг украдут, тогда не смогут им воспользоваться. Меня это не особо напрягало, а тут в субботу мы поехали в ашан, я, муж и друг. Я по ашану шастать собралась, а им со мной скучно, он собрались по в строительный магазин. Как связаться потом со мной (у меня телефона нет), друг говорит -надо Ирине телефон оставить. Муж мой говорит, да, дай ей свой телефон. Друг говорит -а что я то, ты давай ей свой телефон, а мы с моего позвоним ей. И тут муж мой чуть не подскочил -типа, неее, я свой телефон не оставлю! Я говорю, а что? Муж -а вдруг мне кто-нибудь позвонит (ну типа важный звонок :Crazy: ). Так и не оставил мне телефона! Тут я насторожилась и решила за ним понаблюдать. Два дня дома наблюдаю. В субботу после ашана я с детьми в 14.00 и до 21.00 уехала к сестре младшей на день рождения, мужа с собой не брали, т.к. он не переносит моего отца и во-вторых, он собирался делать плинтуса на кухне на пол и на потолок. Вернулись мы вечером домой -дома ничего не сделано! Я говорю, а ты где был, почему ничего не сделал, когда мы специально тебя дома оставили, т.к. у тебя только выходные для ремонта, а в будни ты работаешь? Муж ответил, что был у родителей и им что-то помогал весь день. Проверить я не могу, я с его родителями не общаюсь. Вчера в воскресенье я весь день наблюдала -он ходит дома, телефон из рук не выпускает -в туалет с телефоном, вечером набирал Насте воду в ванну, то телефон с собой -положил на стиралку, потом мы пошли купаться, он вышел и телефон с собой. Затем нам привезли доставку (плиту и духовку), а домофон не работал, он напялил сланцы и побежал С ТЕЛЕФОНОМ им открыть дверь. То есть телефон ни на секунду не оставляет. Я зашла на его страницу вконтакте, у него в друзьях всего шесть человек, это я, сестра его с мужем и два лучших школьных друга и еще.... какая-то неизвестная девушка из Челябинска 88 г.р., я залезла к ней, она вроде в райфайзенбанке работает. Тоже настораживает, т.к. он никого вообще в друзья не добавляет, а тут какая то баба, да еще неизвестная! Я вся теперь в подозрениях. А у вас какое мнение от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ну вряд ли та дама из контакта.так палиться он вряд ли будет...ну да,с телефоном подозрительно...а отношения у вас не изменились?с работы вовремя приходит?

 

 

у нас частный сад стоит 11тыс в месяц)))) причем я Алису отдала в самый дорогой) другие 6 тыс))) но как говориться-чем дальше от МКАД тем дешевле :)

 

irina96, а если сказать мужу,что у тебя на тел деньги закончились(или еще что) и попросить его телефон позвонить?и посмотреть его реакцию

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мы тини лав мультик обожаем...и все что там говорят повторяем и показываем...говорят пока он машет..поют в песенке привет он машет привет))))) прячется он в ку-ку играет...мы теперь стали кушать под мультик..так вроде хоть ест..

все то же самое. тока вот первый нам надоел. мы второй смотрим. и едим только с ним)))

 

Девочки хотела спросить как ездят ваши детки в креслах в машине.... мы перестали там сидеть....10 минут и в плачь..скучно ему...игрухи выкидывает..психует орет..че за фигня???? сидел же раньше хорошо..

а кресло сменили уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, он дома работает, но по всяким делам днем бывает уезжает. Телефон он мне позвонить даёт, но прямо сам наберёт номер, какой мне нужно и дает, когда уже вызов идет, а потом сразу забирает, когда я поговорю.

Вот и сейчас утром пошел он в душ с телефоном, потом помылся, вышел и телефон вообще куда-то спрятал!

 

Короче, следить буду за ним! Только как бы к нему в телефон и комп залезть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить как ездят ваши детки в креслах в машине.... мы перестали там сидеть....10 минут и в плачь..скучно ему...игрухи выкидывает..психует орет..че за фигня???? сидел же раньше хорошо..

хм...странно очень. мой тоже с телефоном часто ходит, он его тупо в кармане держит. но там пароля канеш нет и у меня к его телефону доступ в любое время. равно как и к компу и ко всем страничкам/почтам/скайпам.

меняб такая фигня тоже насторожила. а распаролить комп самой ни как?

 

а ты не пробовала поискать его в других соцсетях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, гляди чего нашла

1. Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме):

 

– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;

– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;

– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует);

– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;

– после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;

– щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;

– выберите слева в меню пункт Изменение пароля;

– в окне Изменение пароля учетной записи <Имя_учетной_записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля);

– нажмите кнопку Сменить пароль;

– закройте окно Учетные записи пользователей;

– закройте окно Панель управления;

– перезагрузите ПК.

 

2. Изменение пароля с помощью команды Net User:

 

– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;

– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим c поддержкой командной строки;

– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует);

– в окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите net user имя пользователя пароль <enter>

Вместо <имя пользователя> – имя вашей локальной пользовательской учетной записи, вместо пароль – ваш новый пароль.

– в окне командной строки введите exit <enter> (или просто закройте окно);

– перезагрузите ПК.

 

3. Сброс пароля с помощью Интерпретатора команд Windows:

 

– Нажмите Пуск –> Выполнить… –> Запуск программы –> cmd –> OK;

– в открывшемся окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите control userpasswords <enter>

– откроется окно Учетные записи пользователей;

– в поле Пользователи этого компьютера выделите нужную учетную запись;

– снимите флажок Требовать ввод имени пользователя и пароля –> OK (или внизу в разделе Пароль пользователя <Имя_пользователя> нажмите Сменить пароль… –> в окне Смена пароля введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) –> OK –> OK –> OK);

– в появившемся окне Автоматический вход в систему введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) –> OK;

– в окне командной строки введите exit <enter> (или просто закройте окно);

– перезагрузите ПК.

 

4.Запускаешь комп в безопасном режиме (F8) с поддержкой коммандной строки.

пишешь : CD WINDOWS и Жмём Еnter

потом набираем : rename *.pwl *.abc и жмём Enter или rename *.pwd *.abc и жмём Enter в зависимости от виндоус

перезапускаешь компьютер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, так он меня убьет, если я пароль сброшу на компе! Я на такое не осмелюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а в лоб спросить-че за фигня с паролями и почему тел всегда при нем?например,попроси на тел поиграть в игру(фотки посмотреть).не разрешит-почему узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, нет, не пробовала нигде искать в др. соц.сетях. Но я насторожилась, теперь за ним глаз да глаз! Прям интересно самой. А еще они тут втроем с друзьями ездили на рыбалку с ночевкой и рыбы нихрена не наловили! Всё по отдельности фигня, а как всё вместе собираешь, так возникают определенные подозрения... :anger:

 

irina96, а в лоб спросить-че за фигня с паролями и почему тел всегда при нем?например,попроси на тел поиграть в игру(фотки посмотреть).не разрешит-почему узнавать.

у него телефон простецкий -там ни фоток, ни игр нет))) Но я придумаю! Про комп я уже спрашивала, чё за фигня, он ответил, что там пароль по умолчанию стоит просто. И еще как-то пол-года назад я всё-таки залезла на комп, когда он у него включен был и открыт -там он всю историю стирает, не узнать, где он бывает в инете...

 

Да и с телефона он 100% стирает все сообщения и звонки. Сейчас он бегает с телефоном -боится, что кто-то при мне ему позвонит. А в сам телефон мне лезть смысла нет. Вот засада((

 

Сейчас я пока не буду ему ничего предъявлять и спрашивать, а то спугну! Лучше понаблюдаю получше за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, может он решил тебя заставить ревновать :) ну ты же говоришь, что сильных чувств не испытываешь, вот и проверяет какая реакция будет.

 

Хотя конечно я бы что похуже подозревала... может не изменяет, но приятно же внимание девушки, если дома любви нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, может не изменяет, но приятно же внимание девушки, если дома любви нет.

я на это и думаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  вот и я подумала что он от тебя любви не чувствует, вот и решил поискать

Может действительно не изменяет, но… .ведь когла нибудь ему может надоесть такая невзаимная любовь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну надоест, тогда и пусть валит. Я что сделаю? Это не я за ним бегала. А теперь я смирилась, сижу с детьми, не работаю, ну и старею потихоньку. Кому я потом нужна буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  я б уже не вытерпела . Что значит пароль на компе?? Так пусть снимет сам!! Семья как и как и секретов быть не должно!!

Купи себе букетик цветов, пусть тоже голову поломает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю не должно быть секретов в семье. Так и надо сказать, если тебе нечего скрывать, то убери все пароли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...