Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

тут только идиот не заподозрит неладное?

ппкс. вот только оно тебе надо? ты прикинь на секунду что твои подозрения подтвердились! кто ищет тот найдет. ну найдешь ты зацепку...ну уличишь ты его...и что? дальше то что будешь делать?

 

Так что, по-другому то нельзя? Или быть недоступной холодной стервой? Тогда мужик будет ползать у ног? Золотой середины, мне кажется, мужики не понимают.

от мужика зависит))) мой ценит во мне именно жену и маму. хотя я тоже карьеру делала когда с ним познакомилась. а теперь вот я домохозяйка. и мой труд воспринимается мужем именно как труд, ежедневный, круглосуточный... и я получаю взамен своего труда достойную "награду".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

балин.. почему меня прям выбешивает такие фразы....

А я считаю, как в небезызвестной книге говорится, что "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и одни никогда так и не поймут других, но тем не менее они создают семьи, рожают детей и т.д. Нельзя во всем обвинять мужчину, что он уйти пути, а ты весь день как белка, так устроен мир, наверное, мужчины менее сентиментальны, хозяйственны, они охотники и добытчики, мы - хранительницы очага. Я утрирую конечно, но суть всегда остается такой. Да, есть исключения, но в основной своей части, мужчины нуждаются в тепле, заботе, ласке и похвале. Даже в контакте видела картинку когда-то: главна задача каждой девушки быть красивой и говорить мужчине, что он молодец! )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, насчет быть красивой и говорить мужчине, что он молодец. у меня кума (про которую я недавно писала тут, что муж загулял перед ее родами), она по этому принципу и строила семью, а все равно сквозанул налево. причем с такой девушкой, прямой противоположностью его жены. захотелось порочного парню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, у него на компе стоит Пунтосвитчер?

 

И хочешь ли ты узнать правду? Не боишься правды то той?

Изменено пользователем Nektarinka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  гуляют и от первых красавиц, конечно, а верными остаются простушкам, и наоборот. Тут не угадаешь, если в семье нет гармонии и, что очень важно, люди не чувствуют друг друга, то не поможешь, нудно найти чуткую грань, где хвалить и говорить молодец (снова утрирую), а где побыть снежной королевой. Это все, конечно, через ошибки и проблемы приходит, кому-то в 20, а кому-то и в 50 не прийдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы нужно срочно до завтрашнего утра придумать что подарить мальчику 4 года и мальчику 10 лет... повода нет.. муж едет в гости.. к детям с пустыми руками не приедешь... просто чисто что то дать детям.. с младшим легче... можно пистолет мыльными пузырями (проверенно не давно сама просто в гости шла и ре был в восторге ).. а вот чем мальчики в 10-11 лет увлекаются?? что за игры??? на ум только модель клеить или собирать типа самолет, танк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, последнее предложение - прямо в точку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охх, ну и Санта-Барбара у Вас тут!!

 

Я бы тоже не поверила мужику!! нелепые отмазки, придуманные стоя на острие ножа....

 

у меня есть все пароли мужа... и хистори в ноуте я лично смотрю))) т.к. он не шарит нифига.. вижу что на мэйл.ру в моем мире на девок смотрит и даже комплименты отвешивает))) но понимаючто это фигня все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  хм. Каждый со своей историей подошел к Б. У меня тоже было не пойми что... Даже вспоминать не особо хочется хотя думаю что отчасти из-за той ситуации и получилось отключить мозг от постоянного планирования .... После НГ праздников я решилась взяться за себя-пошла в фитнес центр и кажд день занимлась по ннеск часов после работы и муж как- то сам себе все чаще стал принадлежать а у него на заочке сессия как раз была и вот я смотрю постоянно куда-то вечерами ездил и меня легко отпускал на фитнес а сам дома как подросток слюной значит исходился )) кароч как-то до аквааэробики у меня было полчасика до выезда а помню я так любила занятия именно по ней муж уснул со смены и я заглянула в тел! Блин а там такое!!! Входящие подтерты а вот исх! Наташе какой-то признался что хочет ее... Охохо меня всю затрясло разбудила его и говорю четакое!неужели ты такой сякой?а он это нне я это у меня тел брали и проч лабуду гонит) пытался забрать тел а я ему лицо расцарапала! Так что ннедели. Две смотрелся в зеркало со шрамами) зато помнил косяк свой. И как у нас на таких страстях ангелочек смог появиться до сих пор не понимаю)) вот выбрал ведь месяц выбрал цикл...зато щас посапывает мирно рядом малышик и так та ситуация кажется далекой и нелепой и вообще как бы не со мной. Но доверия полного к мужу уже нет может это и плохо. Пока я работала у меня и коллектив был насыщен парнями да и самостоятельности было выше крыши и муж постоянно добивался точнее тарался как-то планку держать а щас в декрете полностью домашней становлюсь хоть и работу по ночам как_то умудряюсь делать и замечаю что юытовуха нас заедает.

Вспомнился комаровскиф который вечно вспоминает о папе до которого у мамы нне доходят руки нет сил и проч. Типа надо с реб поменьше нянчиться и мужу тоже внимание уделять. Но девочки ведь реб еще такой несмышленыш а муж хоть и свекровин малыш но для нас то уже взрослый дядя! И тоже порой бывет сынок сынок и фиу сдувает куда-нибудь его. Не вдаваясь в тонкости кормления воспитания И так далее .фух . Вот так все сразу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, все прочла...обидно за тебя

Мое мнение такое, возможно и был ьегкий флирт или общение, но сейчас он испугался думаю, ты активно взялась за него и он даже номер решил сменить, , может все и закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что пока флирт..до серьезного может и не дошло..но вот если не присечь точно дойдет...

 

Расскажу свою историю про телефон мужа...правда не такую уж плохую))))) Как то раз он работал в смену с 16.00 до 00.00 и вот сижу я дома время уже далеко за час ночи а мужа то с работы нет.. Девочки вот я обосралась....у него работа очень опасная...он работает на печке температура плавления 5000 градусов..несчастные случаи постоянно...нет и нет его..я вся извелась..звоню не берет трубку.. бл*ть не представляете не одну корзину яиц снесла)))))) а эта сука пиво пил после работы...типа друг с бригады позвал ну и чтоб не объясняться со мной при друзьях и не упасть в грязь лицом он не брал трубку... Ну звидзец ему настал по приходу домой... Я говорю дай телефон..он протягивает я размахнулась посильнее и кааак шарахнула телефон об стену..и вдребезги....Он аж ойкнул.. и кричит Ты звиданулась...Я с каменным, холодным лицом ему говорю... Не разговариваешь со мной ни будешь разговаривать вообще! Куплю тебе пейджер (тогда они еще были) и будешь писать как заведенный..С того раз больше никогда такого не повторял!!! Но а кстате когда несчастный случай с ним случился..(его придавило 5 тонным погрузчиком) ни кто не позвонил..и я ему не звонила... никакого притчувствия небыло....вернее было дня за три до случившегося...а в тот день когда уходил на смену ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я уссыкалась читая комменты....http://www.babyplan.ru/otvety/_/izmena-r33511?st=100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ничего себе какая работа у твоего мужа

Тут грех пива то не попить

 

Мой тоже если задержится где, все я дома как туча хожу

А так тьфу тьфу никаких секретов, я сразу вещи соберу ему, а вообще это страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, возьми его телефон и номер запиши тот который ему звонил и позвони на него.так и скажи-если тебе скрывать нечего,то давай.

 

Лёльka, да ну нафиг..т.е. мужик на стороне шуры-муры крутит,а жена делает вид,что ничего не происходит..это не жена,а тряпка половая какая-то тогда.дано иметь к себе уважение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот чем мальчики в 10-11 лет увлекаются?

компьютерными играми

 

т.е. мужик на стороне шуры-муры крутит,а жена делает вид,что ничего не происходит..это не жена,а тряпка половая какая-то тогда.дано иметь к себе уважение.

это где я такое писала?

 

у меня, извините но плохой истории нет, замечательный муж. у него есть одна страсть - он очень любит деньги :D он с пачкой денег спать готов лечь :D он не скупердяй для меня, дома и детей. а вот на сторону только по нужде или в качестве благодарности. все в дом. он не гуляет, работает денно и нощно. но работа у него умственная и руководительная, так что дома он 70% своего рабочего времени)) он не пьет и даже не курит. он безумно любит детей, занимается, играет, придумывает им каждые выходные развлечения. он ценит мой труд, он знает как не просто быть домохозяйкой, его женой и мамой двух карапузов. он очень преданый и верный. он не играет в компьютерные игры и не ходит с друзьями в баню. его друзья приходят к нам, потому что муж мой парень домашний. я уверена в нем на миллион процентов. но есть у него одна черта. он с замашками тирана. очень категоричен, малоуступчив, я на него за всю нашу совместную жизнь не повысила голоса, хотя он взрывной, он не любит когда ему перечат, но я все равно перечу, чтоб не расслаблялся. он далеко не тряпка и чтобы использовать его с толком нужно обладать женской мудростью :D :D :D как то так... всегда когда где то прибывает где то убудет :sorry: я когда замуж выходила знала что он такой. и не жалуюсь. мне он такой и нужен. я с ним в завтрашнем дне уверена и в будущем своих детей. ну и конечно как все тираны дома он очень ласковый, нежный, заботливый... справедливый

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, он дома работает, но по всяким делам днем бывает уезжает. Телефон он мне позвонить даёт, но прямо сам наберёт номер, какой мне нужно и дает, когда уже вызов идет, а потом сразу забирает, когда я поговорю.

Вот и сейчас утром пошел он в душ с телефоном, потом помылся, вышел и телефон вообще куда-то спрятал!

 

Короче, следить буду за ним! Только как бы к нему в телефон и комп залезть?

мой тоже одно время с телефоном бегал ) оказалось что действительно ждал звонка на погрузку, с работой как раз напряг был

Решилось у нас все просто, я попросила его телефон, на вопрос зачем? сказала хочу посмотреть чтобы меня не терзали сомнения ))))) телефон он мне дал, я полестала контакты, поспрашивала кто есть кто, почитала смс

А соц сети он вообще не закрывает, я иногда даже его страницу редактирую :Crazy: статусы ему прикольные ставлю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всё задолбало((( Жить не хочу, так обидно. Развестись бы, а столько но -где жить, на что жить с двумя детьми, садика еще нет, работа у меня далеко((( я не справлюсь одна и помощи ждать неоткуда((( вот и хочется просто лечь и сдохнуть -уйти от проблем. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, я так поняла фразу "а надо ли искать" :sorry: одно дело на пустом месте проблему создавать,другое дело,когда есть явные "признаки" закрывать глаза

 

irina96, да поговори ты с ним нормально.на номер тот дозвонись.хватит уже мучиться сомнениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всё задолбало((( Жить не хочу, так обидно. Развестись бы, а столько но -где жить, на что жить с двумя детьми, садика еще нет, работа у меня далеко((( я не справлюсь одна и помощи ждать неоткуда((( вот и хочется просто лечь и сдохнуть -уйти от проблем.

чего тебе обидно?! еще ни чего не ясно же! вот мы женщины такие, накрутим себя, еще и подружек попросим нас накрутить))) погоди пороть горячку! мож он больной и у него фобия что ему деньги снимут)) думаешь нет таких?! и вообще, хуже было бы еслиб не скрывал! ну скрывает что то, может залез на кралю а она его шантажирует и названивает, пишет везде.... а ему стыдно, не хочет чтобы ты знала об этом

я так поняла фразу "а надо ли искать"

очень многие женщины предпочитают жить в неведении. не то что бы закрывают глаза, просто на данном этапе предпочитают не искать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всё задолбало((( Жить не хочу, так обидно. Развестись бы, а столько но -где жить, на что жить с двумя детьми, садика еще нет, работа у меня далеко((( я не справлюсь одна и помощи ждать неоткуда((( вот и хочется просто лечь и сдохнуть -уйти от проблем. :(

боже, очнись! ты что так себя накрутила???? все живы? здоровы? с детками все хорошо? если так, то это уже счастье! а то что муж с телефоном не расстается, шифруется и секретничает, то это не значит что он изменяет. Только откровенный разговор с ним решит твое подозрение. Я не думаю что так все плохо. Ведь муж любит тебя, разве нет???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тут совсем ту-ту ) муж приехал с рейса, я ему дочь вручила со словами что поехала отдыхать и поехала к подруге, у которой маленькому 1,5 месяца ))))))))) отдохнула, он такоооой сладкий

Приехала, говорю мужу мне сегодня чужой мужик сиськи все измял и облизал :P Долго потом угорали когда ему фотки показала мужика 1,5 месячного :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я чет так расстрогалась, разнервничалась, даже всплакнула.

это из Киева к нам примерно месяц идти нужно.и оказывается они так каждый год ходят.

вот и мы как раз в августе 2011 года попали на встречу такой процессии, те кто несли, позвали нас из машины и прямо над нами пронесли икону . И вот когда Полю крестили, как то случайно получилось, что именно в этот день был Праздник этой святой (собирались крестить в субботу, а в связи с обстоятельствами неожиданными перенесли на восрес). Вот такие совпадения :)

 

irina96, Ирочка, ну то что так! Всё образуется. А поговорить конечно же нужно.Хотя я и сама любитель в молчанку играть, но в данной бы ситуации не удержалась от разговора. И достала бы его распросами :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Настенька поздравляетТимочку с 10-ю месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, не накручивай себе, , ты чего

Беврчки правильно пишут, все живы и здоровы и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, спасибо!!!

Ну что ты накрутила себя.. может так не все так запущенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...