Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

irina96, Ну опять двадцать пять....уже не смешно..Ты это уже не первый раз пишешь тут...Ты знаешь не у тебя одной проблемы...и у меня их хватает, но тАкой мысли не было ни разу! Я очень хочу жить, что бы мне это ни стоило!!! Да так чтоб всем завидно было!!!

 

Ялочка29, да я и не против пива попить...просто скажи что жив здоров и пей сколько влезет...

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

irina96, ты так не пиши... у тебя двое детей, как говорится, не гневи Господа. Я вон тоже сейчас с ребенком переезжаю в город, а муж остается. Тоже херово, обидно, но ниче, малого то ставить на ноги надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда писала что все мужики сво* ни кто не верил)))))))) а они в 99,9% такие...и относиться к ним надо так же...вооот тогда они нас любят..Я это уже не раз на себе проверяла..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  а почему переезжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Эх дорогая, как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!! Думаю что скрывает муж что-то(((( Но ты даже не пиши таких сообщений!!!!! Всё наладится, тебе проще, чувств к нему нет так что узнаешь правду и перетрется всё потом. Я считаю что всё тайное становится явным когда-нибудь. Тебе б его телефон в свободный доступ хотя бы на 5 минут(((

Вобщем ты давай настрой меняй и всё будет отличненько!!!!! Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  не все Оль не все

 

Olik))),  типо сынок твой тоже сволочью будет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а он что не мужик?)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, да у нас давно это длится. после родов началось. недопонимание, даже алкоголь был с друзьями, мое черезчур ранимое отношение к этому. я думала, что делать и ситуация сама разрешилась. подруга до весны уезжает и ключи оставляет мне, платить только коммунальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), не поверишь,мне еще ни один мужик-сволочь не встречался)))) ни из знакомых,ни из семьи ,ни из личного опыта :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же пишу 99,9% и только 0,01 нормальные... натуры у них такие..рано или поздно но проявляется...мой пока слава богу ничего подобного не делал...но ручаться ни за кого нельзя...и палка раз в год стреляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), по статистике женщины не меньше изменяют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ни разу не видела стреляющую палку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, дело не в изменах....а в купе все! Как бы кто мне не говорил..что ОЙ мой хороший..мне повезло...а потом Оля вот козел...и составь заявление на развод...пойдем в суд...А вот после развода кАААк начинаю люди что молчали со всех сторон рассказывать так уши вянут... Когда живешь все молчат...не хотят быть крайними а вот как разойдешься..так сразу все и выложат... Сама все это проходила...да и не я одна. А вот статистику щас я вам свою приведу... из личного опыта.. За прошлый год у меня 115 разводов..из них только 4!!!!!!! где загуляла и ушла жена..остальное ОНИ хорошие наши)))))) муЖчины! слабый пол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем! Я успокоилась! Olik))), всё правильно пишет...

Ну что ж теперь :sorry: . А я никуда не денусь, в смысле ничего не смогу с собой сделать, я ж жить хочу, да дети у меня! Это просто слова... Не знаю, как выразить своё состояние, вот так и написала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, это русская народная поговорка....

 

//МАМА//, да, правда, ты куда собралась то?))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну люди разводятся не только из-за измен.как раз многие их прощают :sorry:

а вот грязное белье не люблю на показ выставлять.низко это.запомнилось,когда с Алисой на сохранениях лежала-так в палате человек 6-7 и одни разговоры про их мужиков,какие козлы,как они их строят.Фу.Одна я там молчала.Даже если и было бы что-говорить и обсуждать не стала бы.личная жизнь табу для всех включая подруг.благо муж того же мнения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), обратно в город)))))). в селе, канеша, хорошо, но! нуаче. поживем, посмотрим, подумаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, но все равно же козлы!!! и их подавляющее большенство...

 

//МАМА//, ну может и все наладиться...

 

сама хочу быстрее в отпуск свалить что не пришибить в порыве гнева мужа своего)))))))))))))))))))) что то достал он меня конкретно...вроде и не делает ничего плохого...но блин бесит не могу уже)))))))))))))) отдохну без него подумаю над своим поведением))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ты прям мужененавистница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, нет просто надеюсь в этой жизни только на себя!

 

А Андрэ и тут отметился))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ну надеяться на себя и считать всех мужчин козлами это разные вещи :)

Молодец Андрюха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, так поэтому и надеешься только на себя что на них надежды то нет... в любой момент подведут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, вот честно, когда читала, возникла мысль, что как то показушно это все...неужели муж такой наивный, что думал будто это прокатит и ты ничего не заподозришь? Может такое быть, что он специально ревность вызывает в тебе?

А вообще я в такой ситуации девке бы той из райфайзена написала в контакте, выяснить че там за общение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой девке ничего писать не нужно. Во-первых не известно, что там за общение, и таким образом себя идиоткой выставишь, с мужем по-любом посрешься, да и если ничего нет, то мужу с этой девкой может еще общаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, узнавать у телок и писать им лично для меня последнее дело..это как унижение..Что у тебя с моим мужем????? Блин мне бы стыдно было писать им.. Я уж лучше бы мужика своего пресовала..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...