Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

EnigmaSoul, узнавать у телок и писать им лично для меня последнее дело..это как унижение..Что у тебя с моим мужем????? Блин мне бы стыдно было писать им.. Я уж лучше бы мужика своего пресовала..

Согласна! Да и к тому же, что она ответит? Да, я сплю с вашим мужем 4 раза в неделю, в такой то позе, и 2 раза в другой. Пока на его разводе я не настаиваю, но в будущем надеюсь на то. Так что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

VictoriyaDzh, нет просто надеюсь в этой жизни только на себя!

 

А Андрэ и тут отметился))))

Ссылки скрыты.

фигасе ))) звезда!!! ))

 

Тимыч наказан.. никаких фот сегодня, ни свечей что приготовила, ни одежки красивой что уже на вешалочке... вообще как с цепи сорвался... пытается выпрыгнуть из стульчика.. ни минуты... я не могу еду приготовить..голодная с утра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ой, мы в стуле на ноги встаем. Может что то беспокоит. А чего ты его не выпустишь походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ага, типо он понял твое наказание :)

 

Девочки, а кто-нибудь венчался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь венчался?

я хочу, а мужу как то все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, нет..пока не готова.хотите повенчаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала что при крещении нельзя чтоб у мамы и ребенка было одинаковое имя? Кто нибудь про это знает. Я прям расстроилась (

 

Phryne,  хотим, но есть большое НО

Муж то мусульманин, но он мусульманин если можно так сказать автоматически, потому что родился в мусульманской стране. Думает о том чтобы креститься…

В общем сложно. Нам и крещение Николь придется скрывать, иначе ей здесь сложно будет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, скрывать? ничего себе. А разве у вас одинаковые имена? да и вообще, впервые слышу про такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  ну а как ты думаешь в мусульманской стране только скрывать

Имена которые даются при крещении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а ты с Мончегорска?? Помню, что кто-то отсюда был, но уже забыла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем, муж что-то скрывает точно, а что конкретно -не знаю, он не признается и теперь у него аргумент, что каждый человек имеет право на личную жизнь! Во как! Ну я больше не буду лезть с допросами. Спросила его, ну и что мы будем делать? Он -ничего! Сегодня дома с утра муж развернул бурную деятельность по ремонту, сделал те дела, которые тянулись уже много дней, еще сегодня подтвердил свое согласие и желание на усыновление ребенка. В общем, всем своим видом показывает, что семья для него важна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  может там действительно что то не связанное с изменой. Всякое ведь бывает. Мой муж тоже бывало что то скрывал, что нибудь такое что может меня сильно расстроить, я конечно потом все равно узнавала, но это все никакими образом с изменой не было связано, просто не хотел чтоб я переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, задабривает тебя значит!!! Вы еще и про усыновление думаете... во даёте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики:-), мне так и не ответили про какашки))), но, ни чего, уже сами разобрались.

Темка тут у вас про измены, у меня знакомая живет в другом городе, так вот она замужем, детенок есть. Переписывалась она с мужчиной в соц.сети и уехала по делам в Москву. Муж увидел эту переписку, узнал, что за дела!!! в Москве у нее .....и всее..... теперь живут раздельно. Она забыла стереть переписку. А тот мужик тож с детем и женой.

Свечку не держали, чем они там занимались ни кто не знает, но и обратное не докажешь.

 

Доверия то уж нет, а без него сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики:-), мне так и не ответили про какашки))), но, ни чего, уже сами разобрались.

 

а что случилось? пропустила что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что случилось? пропустила что то

дааа запор был трехдневный:-):-):-) спрашивала что дать детенку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А а а. Ну я черносливом всегда спасаюсь. Мы с него 2-3раза за день можем:). А вам что помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, про усыновление я постоянно думаю, каждый день. Ага, задабривает, т.к. он знает, что дети для меня дороже всего на свете. Даже сел со мной сегодня в федеральной базе анкеты детишек смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А а а. Ну я черносливом всегда спасаюсь. Мы с него 2-3раза за день можем:). А вам что помогло?

чернослив)))) я просто два дня ей его давала и тишина, потом прорвало:-):-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), не все Оль не все

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чернослив)))) я просто два дня ей его давала и тишина, потом прорвало:-):-):-)

ну сейчас то доча нормально? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, ага с него))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё про то же... Короче, вчера муж ведь при мне удалил вконтакте из друзей эту девушку, при этом клялся и божился, что это просто вместе когда-то работали. Сейчас муж в сад уехал, я зашла к нему на страничку вконтакте, посмотрела, а в подписчиках её нет! А когда просто удаляешь кого-то, этот человек переносится в подписчики. То есть, он успел ей сообщить и она тоже его сразу убрала из друзей! Это не может быть случайностью, т.к. у нее там 200 друзей и она " случайно" не могла тоже моего мужа убрать из друзей именно вчера и просто так.

То есть эта девка не случайная! Что-то есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, так из подписчиков тоже можно удалить. У меня вот нет никого в подписчиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  ьак конечно, он и из подписчиков ее мог сам удалить, ничего криминального здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...