Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

но и мы можем и загулять и изменить...

вот уж за себя то я точно могу ручатся :D

Козлы они

ой ну не обобщай,а! тебе попался козел - это не значит что козлы все. да проблемы есть в каждой семье, но козлы не все далеко! есть мужчины которые любят, ценят и уважают сових жен, есть мужчины для которых измена - это страшное предательство, и они ни когда на такое не пойдут. честных и порядочных мужчин очень много!

 

скажите что от молочницы выпить или воткнуть))))) задолбало уже...

кароч. я мучалась с молочницей 7 лет. ща дочь в садик отправлю скажу как победила))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девочки, Настя сегодня показала пальчиком, где у ляли (пупсика) глазки!!! Я в восторге!!! Перед этим я месяца 1.5 примерно по 10 раз в день ее спрашивала ГДЕ У ЛЯЛИ ГЛАЗКИ? ГДЕ У ЛЯЛИ ГЛАЗКИ? :Laie_: ))))) :Crazy:

здорово!! молодцы, растет доченька! ;)

 

Мы вот тоже сегодня наконец то помахали ПОКА папе :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычная.... я такая как все)))))))

 

А еще что скажу... Старинная русская пословица гласит: Никогда не говори, что знаешь человека, если не делил с ним наследство...Вот воистину прав был тот кто это сказал...в силу своей работы могу сказать, что ужас ужасный как меняются люди....иногда аж страшно становится..как жесток этот мир..

 

Ладно девы хрен с ними с мужиками))))) скажите что от молочницы выпить или воткнуть))))) задолбало уже...

блин, Оля)))))) ты из крайности в крайность))

Как суды выигрывать, так ты первая..... а от молочницы не знаешь что пить))))))

 

вставь себе Пимафуцин.. и выпей его же))

 

у меня, кстати, дня 4 назад тоже эта гадость вылезла.. 1 раз после Б. я пеняю на влажную туалетную бумагу, которой я на даче пользуюсь... прям после первого применения почувствовала неладное.. она вся пропитаная непонятно чем... ароматизированная.

У меня бывает на @#$%& еще такое...

 

я бабахнула таблеточку Флюкостата и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще что скажу... Старинная русская пословица гласит: Никогда не говори, что знаешь человека, если не делил с ним наследство...

вот это на 100000% верно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!именинников с датками!Умельцев с новыми достижениями!Зубастиков с зубками!

irina96, сил тебе и удачи разрулить ситуацию с мужем!Настёна умничка!

 

Девочки,не поверите!Мне очень скоро предстоит снова оказаться в роддоме!

У меня сестрёнке рожать в ближайшие недельки,я буду с ней на родах,она так захотела.На 15 число взяли билеты в Омск на поезд,поедем и дочу заберём и племяшку приму,надеюсь успею.У сестры ПДР 24 августа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, ух ты!!!! Вот это да!! Так здорово!!

Ой, а я бы не смогла на родах присутствовать.. обревелась бы вся))) сейчас даже представила как ты будешь сестренке помогать в это очень волнительный момент и слезу пустила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, обалдеть

Легких родов сестре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц меня чуть инфаркт не схватил... Тимка ползает - двери все закрыты... так они с кошкой решили побег устроить.... кошка умеет открывать дверь из терраски в комнату.. как раз там она и была.. она открыла дверь, Тимыч выполз туда (а я в инете сижу).. слышу зашлепал... выбегаю.. дверь входная открыта.. и Тимыч слазит по лестнице уже на улицу! инет- зло...

 

Наталяндия, ой... на родах... ))) Легких родов вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Даа,я наверное тоже буду очень волноваться за мою маленькую сестрёнку,она в первый раз рожает,ей в сентябре только 20 стукнет.Но с другой стороны насколько ей будет легче!Думаю,даже отношение врачей будет более положительное,ведь очень часто в наших роддомах любят орать на молоденьких рожениц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки) Давненько я здесь не появлялась...Спешу поделиться новостью, мой Захар научился сам штанишки снимать и носки) Носки то он давно снимает, а вот штаны начал со вчерашнего дня стягивать) Сегодня уже в который раз одеваю его :D Прям не знаю как быть теперь) Раньше только носки стягивал с себя, теперь и попу заголяет :D Вот думаем с мужем, когда же он одеваться еще сам научится? :D Во что его теперь одевать? В ползунки? Из них не выпрыгивает :D Но тут другой нюанс, у сына ножки длинные, не пропорционально телу, боди и маечки берем 75(см) размер, а штаны на размер больше, уже 80(см) размер. Ползунки у нас если по телу нормально, то на ножках малые. А если по ножкам брать, то сверху мешочком все висит. Так что мы берем либо без лапок ползунки (но их редко где найдешь), либо лапки обрезаем у всех остальных ползунков, либо спинку подшиваем. :sorry: Чтоб не заморачиваться, одевала ему боди и штанишки, а теперь че делать прям и не знаю :think1:

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, класно! Теперь береги свои глаза ))) Мы как выучили, где глазки, так и ковыряет мои глаза постоянно )))

Наталяндия, как здорово, и волнтельно! Удачи сестренке! И да, присутствие родственников медперсонал очень дисциплинирует. А кого ждете?

Лёльka, +100

Если в окружении много сволочей, это не значит, что таких абсолютное большинство. У меня 50 на 50, есть и Г. парни, есть и нормальные. Конечно, у всех свои недостатки и тараканы, но это уже из разряда "все мужики сволочи, а все бабы - стервы".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  Мы уже 5,5 лет как венчаны! Мы в один день расписывались и венчались)))

 

Николяшка такой хулиганистый стал! Везде лезет, все открывает, дастает. Забавные такой. А еще требует покушать именно то, что я ем, а не что ему приготовила. Это его папа научил, всегда со своей тарелки даст полизать че нидь. Говорит- это педагогический прикорм у него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосования с других ресурсов запрещены правилами!

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, проголосовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разряда "все мужики сволочи, а все бабы - стервы".

Считаю, что обобщать в любом случае не стоит... У меня муж очень негативно относится к изменам, как к женским, так и к мужским! Могу сказать про него определенно, что он не бабник, при этом характер у него не сахар, короче он у меня та еще какаха! Временами бывает иногда, у меня крутится на языке назвать его козлом, несмотря на то что он у меня верный муж. Другой пример, из жизни друзей, муж вроде бы идеален во всех отношениях, но такой, простите, "потаскун"! Как его жена это терпит, прям не знаю даже. Так что все люди разные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA,  с 10 недельками тебя! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая симпатичная пара из 4х! проголосовали.. но у них всего 16 против 39 голосов...

Изменено пользователем Лёльka
голосование
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая симпатичная пара из 4х! проголосовали.. но у них всего 16 против 39 голосов...

ничего, может догоним ;) . Еще час назад у них было 4 голоса :reverans:

 

Девочки, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

 

Проголосовала.

 

 

А у нас сегодня кожаная свадьба )

И погода подвела :( 14 градусов и дожди. А я фотосессию хотела в том же месте где на свадьбе 3 года назад. Только теперь втроем. Символично... даже Нике платье сшили со свекровью :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, а у нас шерстяная в воскресенье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, Поздравляем!!!!!

у нас скоро чугунная свадьба... никак не готовлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, Поздравляем!!!!!

у нас скоро чугунная свадьба... никак не готовлюсь...

а что так? может сковородочку закажи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Спасибо огромное!!!А ожидается девулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так? может сковородочку закажи :D

ему? ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ему? ))))

ага :D :D :D . а это сколько лет?

 

Наталяндия, ой, не знаю, смогла бы я так. Пусть всё пройдет хорошо, это самое главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...