Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81, 6 лет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Лёльka, ты знаешь вот сколько живу хороших не видала, а видала поверь я много))))))))......все с гнильцой..хорошие, пригожие, любящие..но козлы! Мой тоже считает измену верхом непорядочности...но это не значит что он когда нить так не сделает)))))) (ТТТ конечно..не надо такого) И вот все до единого за глаза считают баб суками, а как домой придут ути пути с женами)))))..вот честно тебе говорю..сколько раз была свидетелем таких базаров....совсем у чужих мужиков))))) И знаешь есть у меня одна подружка..так вот она в грудь себя кулаком била что муж у нее золото...денег не жалеет, ее на руках носит...дома все делает..детей обожает с ними возится...я то думаю вооот ну хоть одного нашла порядочного все при нем)))) А как то в 9 утра понес меня черт в гараж..еду я за собачей переноской...открывается гараж (он наш сосед) и вываливается этот Саша с телкой...да еще и телка то это знакомая мне девка..Димы моего одноклассница... я аж руль чуть с рук не выронила.. а он просто с рейса приехал вечером и только утричком домой..типа только приехал уставший)))) Конечно же я Наде ничего до сих пор не сказала...а она все так же бьет себя кулаком в грудь и утверждает что ее муж золото!))))) Ну это так для примера про козлячесть...)))))

 

Спасибо девы пойду за пимафуцином..т.к. мы сиську сосем))))

 

Рыся777-Анютка, надо приехать))))) чтож ты позабыла совсем родной город?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, 21))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф... А я все крашу)) щя пообедала , прилегла отдохнуть)) хорошо матрас тут огромный надутый есть. А погода так и манит в озере искупаться :)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., так ты и искупайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разряда "все мужики сволочи, а все бабы - стервы".

Считаю, что обобщать в любом случае не стоит... У меня муж очень негативно относится к изменам, как к женским, так и к мужским! Могу сказать про него определенно, что он не бабник, при этом характер у него не сахар, короче он у меня та еще какаха! Временами бывает иногда, у меня крутится на языке назвать его козлом, несмотря на то что он у меня верный муж. Другой пример, из жизни друзей, муж вроде бы идеален во всех отношениях, но такой, простите, "потаскун"! Как его жена это терпит, прям не знаю даже. Так что все люди разные.

согласна полностью))))) все разные))) вот это я и называю гнильцой)))) а есть она у них у всех)))) про измены мой точно так же говорит))))

 

ой и я проголосовала....кажется они уже побеждают))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), эх, сначала учеба 5 лет, потом работа 2 года, потом Б, маленькая доча...все так и не получалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо за пожелания!Я уверена,что смогу и мы вместе пройдём этот неизведанный для неё путь

 

lu., я бы тоже искупалась с огромным удовольствием,было бы поблизости чистое озеро,наше загадили совсем в последнее время,не тянет меня туда.а покрасить я бы тебе помогла!Обожаю малярить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас весь день дождь льет. Я сегодня сварила лечо из кабачков, перца и помидоров, немного -4 банки 0.7л, еще засыпала 1 кг кабачков сахаром, завтра буду варенье варить кабачковое с апельсинами. У нас кабачковая диета -на обед лодочки из кабачков с фаршем и сыром, на завтрак и ужин -запеканка кабачковая с помидорами и всякими овощами, Насте тоже пюрехи наделала кабачковые))) А что делать, раз кабачков приперли из сада целый мешок!

 

Наталяндия, классно! Я тоже бы с удовольствием в роддом пошла роды принимать)))) У нас тоже племянник скоро родится, у сестры мужа срок сегодня ровно 37 недель.

 

Olik))), с тобой согласна про мужиков! Но и бабы то тоже еще какие бывают! Я про себя молчу вообще, я вредина ужасная, упёртая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  Ирин, а ты из кабачков семечки достаешь? Я вот если вычищаю, то ничего почти не остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,ну мы же не можем ругать себя любимых)))) мы же самые лучшие)))) Ты что забыла?))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы ходили в бассейн с Эммой и мамой моей. Ух, наплавались. Полтора часа плескались) Эмма пробовала жилет, но лучше все-же у мамы на руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, лечо варила, то семечки из кабачков не доставала, а для варенья убрала -был кабачок на 1.5 кг, а стал голенький на 1 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, клево как)))) прям сама жду не дождусь моря))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь вот сколько живу хороших не видала

Оль я тоже живу не мало, но хороших примеров у меня больше чем плохих.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы деток в кроватке укрываете? моя вот ни в какую не спит укрытая. У нас сейчас даже ничего подобного в кроватке и нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, голосования запрещены! смотри ридонли схватишь за нарушение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, не,мои дети как спартанцы спят без одеяла,даже если они в самой глубокой фазе сна находятся и я попытаюсь укрыть-сразу просыпаются :sorry:

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, да? ой, прошу прощения. Но просто и я как то видела подобное, поэтому и попросила. А в блоге тоже нельзя?

 

Phryne, вот и мы так. Иногда беру ночью ее, вроде прохладная. А укрыть себя не дает. Да и теплее одеть не могу, жарко у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, в блоге можно,на сколько я знаю.

ну раз не просыпается-значит ей нормально) не переживай) многие дети не признают одеяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, помнишь, ты показывала игрушку Спанч Боб? А она музыкальная или только крутится? Я нашла в СП, но там без подробностей

 

Phryne, ну ладно тогда :). Моя в последнее время спит попой кверху или на животе вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, блин я думала тока у меня такое))))) как накрою сразу проснулся...спит без всего только в бодике))))) я уж и не пытаюсь укрывать...

 

У нас вылез второй зуб :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, блин я думала тока у меня такое))))) как накрою сразу проснулся...спит без всего только в бодике))))) я уж и не пытаюсь укрывать...

 

У нас вылез второй зуб :D

поздравляю!!!! а у нас 9й наклевывается :D . Мы тоже в бодике спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ого вот вы зубастые то))))) А мы второй день сидим на корточках))) тАк прикольно он это делает))))

 

Лёльka, наверное 8 лет судебной практики наложили свой отпечаток))))) Но вот ни разу не встречала мужика который бы боялся детей оставлять с их мамой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас зубов так и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...