Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

да ни чего такого в 8 часовом дне рабочем нет но ведь человек устаёт разве нет ? Приходит домой а там жени ПИЛА ищет до чего бы докопаться и по пилить , он уже мне сказал что и домой не охото из за этой придурошной скандалистки ... Пока сын был маленький МАМА у него был ОН , он ребёнка и купал и кормил и гулял сейчас уроки делает с ним , а она дрыхла постоянно ... как надоедят ему скандалы заберает ребёнка и уезжат ... я бы не допустила чтобы муж ребёнка забрал и уехал к маме на пару дней ... сын у них очень разбалованный терпеть не могу когда он к нам приезжает везде лезит и слова НЕЛЬЗЯ не понимает и чуть что сразу рыдает ... мы его между собой так и называли Марсель Криворот :Crazy: из за его постоянно нытья ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Irischa78, ой блин, чужая семья потемки....не лезь..а то крайней и останешься)))))) Я понимаю брата жалко....у меня у самой так..но раз живет значит нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да молчим постоянно в первые за 10 лет высказалась надоела она мне ... а ещё меня жудко взбесило что это не хочет работать королева долбанная и ноет денег ей мало вечно ... а я значет дура что работала и хочу работать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, видимо брат твой - добрая душа и сам позволил сесть себе на шею, а жена пользуется этим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а что такого в 8-ми часовом рабочем дне???? Это что через чур много? Мой вот всегда по 8 работает ( да у нас меньше и нет рабочего дня) и работа у него адская..и ниче приходит и берет ребенка.. или посуду помоет если я не смогла... даи в магазин я за продуктами не хожу....или вместе или он. К слову он работает на предприятии "Норильский Никель" (погугли) на печке где температура плавления металла 5000 градусов...в цехе сейчас под 70.. бывает сапоги кирзовые сгорают за смену..а если при загрузке бункера просыпалось..так на 3-4 тонны то вчетвером перелопатят..... и ниче живой....и с ребенком сидит...

А чего она в психушке то лежала???? Да и в 9 лет чего с ним заниматься то??? уже можно в футбол гонять...ну в смысле во взрослые игры играть..

прости за не скромный вотпрос, а сколько платят за такой адский труд?

 

Olik))), да молчим постоянно в первые за 10 лет высказалась надоела она мне ... а ещё меня жудко взбесило что это не хочет работать королева долбанная и ноет денег ей мало вечно ... а я значет дура что работала и хочу работать ...

и я не хочу работать, но не ною что денег мало)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., по моим меркам копейки)))) 43-45 тыс. на руки...ну 1000 евро на ваши)))) и это девочки с полярками и коэффициентом районным.. Смешно... НО работать больше негде тут у нас. Он в 45 уже пенсионер...поэтому и купили квартиру в Рязани и будем уезжать

 

Девы научите как скопировать видео с контакта??? Что то не получается у меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мда...не густо((( моему хоть оплачивают достойно, я и не жалуюсь по этому и могу себе позволить не работать, но все же с нетерпением жду, когда смогу идти работать)))

 

Olik))), может ссылку просто скопировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, я в разы больше зарабатываю...и поэтому сейчас когда Андрюха меня сковал по рукам и ногам)))))) у нас как бы кризис))))))))))) на его деньги сама понимаешь..не выжить))))) с моими то запросами))))

 

agywka, я хотела сюда видео вставить..но не получается ссылку копирую а она ссылкой и вставляется..как просто текст...и по ней не зайти уже пробовала.. мне бы содрать от туда видео и вставить в ютуб..тогда вы увидите..

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я тут все набегами. Хочу поделиться с Вами: неделю назад мы сделали пару шагов сами, а теперь можем прилично уже пройти:-):-):-).

Ой, еще седня месячные пришли, вот вообще не ожидала. Думала к врачу идти уже на проверку, с моим то поликистозом). Теперь подожду:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Сейчас с сыном на улицу ходила. История такая вышла. Леша на улице гуляет, муж ему звонит узнать, где он. Леша говорит -около дикси. Муж -а что там делаете? Леша -мы с Мариной в киоск ходили, она мне журнал купила за 160 руб. Муж -а почему она тебе купила, откуда у нее такие деньги? (мы даем деньги максимум по 50 руб. на день). Леша -папа, давай дома поговорим. муж говорит, ну тогда давай домой приходи. Леша пришел, стоит в коридоре и глазами хлопает. Мы говорим, так ты специально Марину попросил журнал тебе купить, ведь теперь ей нужно вернуть эти деньги? (Марина -девочка не из богатой семьи). Леша хлопает глазами и говорит, что деньги возвращать не надо, т.к. Марина нашла деньги. Короче, Марина вчера нашла в шалаше кошелек с тремя тысячами рублей и теперь она, как Буратино, налево и направо их тратит. У нашего Леши всякой трени-брени накуплено в сумке. Пошла я с ним на улицу, он мне показал их шалаш -там валяются всякие баночки из-под коктейлей детских и большая упаковка от торта мороженного -они торт втроем слопали руками прямо! Еще на ветке дерева висят водные пистолеты, тоже Марина купила. Зашли к родителям Марины домой -они не в курсе этих денег, но дома у них не пропадали деньги, наверно, и правда она нашла. Во двор вернулись -сидит Марина на лавочке с Лизой, на лавочке кукла в коробке красивая, мягкая игрушка и набор для девочек, они сидят клеят ногти накладные))) Марине говорю, что ж ты родителям ничего про деньги не сказала. Лиза тут же за нее вступилась -конечно не сказала, такие деньжищи, я б тоже не сказала бы родителям! Осталось у них из 3-х тыс. уже 1.5 тыс. Марина, как и мой Леша вся дрожит и боится. Твердит, что в шалаше нашла. Я говорю, а что тогда боишься, чувствуешь вину за собой. Она говорит, да, родители будут ругать. С Лешей своим я поговорила, он сказал, что у Марины никогда денег не было, ей родители не дают денег и игрушки не покупают. Дома у них не очень, заметно сразу, что бедненько живут. Девчонку понять можно, даже если она и спёрла где-нибудь эти деньги. Леша мой теперь переживает, что ее родители наругают и в жизни гулять не отпустят. С другой стороны разобраться в этом обязательно нужно было, т.к. вдруг она взяла эти деньги дома (я так в детстве дома украла деньги, чтобы купить себе фломастеры :confusion: ), дети должны понимать, что плохо, а что хорошо.

Сижу и переживаю теперь за Марину((( Мне её почему то захотелось забрать к себе домой жить, я бы ей накупила бы одежды и игрушек! И прикиньте, она дома и полы моет, и посуду, и пылесосит и так далее. А у нас Леша только постель заправляет. Всё, буду его тоже подключать к домашним делам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), пипец мало!! За такой то труд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, У нас делают УЗИ когда косточки эти смотрят может вам тоже УЗИ обойтись всётки не так вредно это ... а вам когда заметили дисплазию ? нашим детям в роддоме уже это смотрят ... мой Педи постоянно ляшечки проверяет как то их там раздвигает и складки смотрит почти каждый раз ... нам вот уже надо на плановой осмотр...

Нам и сделали узи в пол-года. А смотреть особо не смотрит никто.

 

прости за не скромный вотпрос, а сколько платят за такой адский труд?

 

и я не хочу работать, но не ною что денег мало)))

И я не хочу работать) Вернее, хочу, но не вкалывать. И ною только, что хочу бриллиант в карат, и то только уже по привычке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел Леша с улицы и принес все игрушки, которые Марина накупила себе. Она пошла домой без игрушек, видимо, так и не хватит у нее смелости сказать родителям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, если действительно у девочки нет ни чего и она нашла такую кучу денег, конечно не отдаст все родителям. А родители я думаю не должны пинять девочку, нашла, пусть будут ее деньги. Тут тока вопрос действительно ли нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, в том и вопрос -нашла ли. В шалаше, где играют дети типа валялся драный мужской кошелек с 3-мя тыс. Кошелек она выкинула. Я говорю, странно это, т.к. взрослые в шалаше не играют, а детям таких денег не дают.

А так да, если правда вины нет и она нашла, то ругать ее не за что. Деньги то она уже растратила почти все! Леша притащил пакет, я посмотрела, там куколка фарфоровая куплена красивая и всякой всячины девчачьей. И что, она теперь так и будет игрушки у нас хранить и играть ими только на улице? Девочки, она и для меня помаду купила! А маме своей ничего -боится....

 

Просто вот я еще про что. Им по 8 лет и девочка уже не может довериться родителям! Она их боится. Леша у меня пока мне всё-всё рассказывает, но мальчики то наивнее девочек, не знаю, как он будет себе вести через два года. Я с его подружками общалась, видно, что девочки гораздо взрослее мальчиков мыслят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ты знаешь, мне кажется тут смотря какая атмосфера в семье, как воспитывают, что ребенок видит и получает и я не только про материальные вещи, тут один ребенок найдет и домой отнесет, а другой вот так в тихую потратит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, с Лешей сейчас поговорила, он сказал, что, наверно, тоже бы нам бы не сказал про деньги и всё бы тратил ходил.

 

Сейчас переживаем и я и сын. Нафиг меня черт дернул идти ее родителям рассказывать? :dash_kolob_girl: Она теперь может с Лешей перестать дружить((( А для него она лучший друг. Я не мама, а сука просто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый паз спали днем 2 раза, не люблю эти переходные периоды со снами, щас непонятки такие то 2 сна, то 3. Мы с 4 на 3 сна переходили почти месяц! Надеюсь в этот раз все пройдет быстрее

Всем Всем приветик )

у меня недавно вот перешел на 1 сон дневной, просыпается в 9, спит с 13 до 15 и в 22 отбой. До этого 2 раза был в обед 1.5 часа и вечером мин 40. Такой шилопоп ни секунды не сидит на месте

Ой, девочки, не представляю,как вы спите вместе. Я тут иногда беру под утро на пару часов. И то встаю никакая

наоборот мне тяжело к кроватке вставать ночью, а так на автомате сиську и спим дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Вот так детектив! Мне кажется, что девочка побоялась родителям рассказать, что они бы у нее деньги отобрали, а игрушек все равно бы не купили. А нашла или украла - спорный вопрос. Если нашла, зачем кошелек выбросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, да, я тоже спросила, зачем кошелек выбросила? она сказала, что он ей не нужен был. Находка девочкой 3-х тысяч на улице в шалаше для меня странно. Но и обвинять в воровстве тоже не дело, если нет доказательств. Девочка хорошая, наивная еще, я её понимаю, даже, если украла она деньги -очень хочется игрушек. Они с Лешей сегодня весь день ходили тратили 1.5 тыс. Видели бы вы, каких безделушек они накупили! Всякой фигни!

Да уж, детективчик. Я испереживалась вся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не хочу работать, но не ною что денег мало)))

а я хочу работать ... дома с сума схожу и депресия начинается ... люблю зарплату получать и ТРАТИТЬ :Crazy: а так совесть грызёт мол не зарабатываю и тратить стыдно ... хотя муж ни разу мне и не сказал иди работать видать такой я человек .... Лично я считаю что сноха в дурку попала именно от того, что бездельем маялась ...

 

Про нытьё о деньгах ... я девочки уже имунитет на фразу ,, денег нет ,, имею , даже если есть всё равно нет слышала эту фразу с очень раннего детства ... игрушки я получала 2 раза в год на ДР и рождество корманных НИКОГДА не получала ... может поэтому ни когда и не просила их у родителей ... теперь как слышу эти заветные ,, ДЕНЕГ НЕТ,, меня прям трясёт поэтому я хочу работать и буду ... ненавижу дешовые шмотки и китайские базары ...

мы своим тоже не даём корманных денег ,НО что хочет сразу берём ,если куда идёт даём на еду а так чтобы просто так нет .... телефон вот новый купили и не тяпляп и комп сломался сразу новый взяли , а она всё ноет не даёте обижается ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, спасибо большое, попробуем! Вы что-то совсем пропали, как ваши дела?

irina96, вот так история...фиг знает, я почему-то больше склоняюсь к тому, что все же нашла она деньги...Лёша твой наверное сказал бы тебе, ели бы было не так?

 

Девочки, сколько дней понос на зубы может быть? Никаких больше симптомов болезней нет, только понос три дня уже, и слюни рекой, ну и грызем все с плачем.

 

Еще сегодня ночью спали сидя - Эмилька просто не спала, пока на руки не возьму, начинала ползать, плакать, все с закрытыми глазами(( Взяла на руки, подложила под спину себе подушек и так спали.

А днем вообще весело - спали 1 раз минут 40, много ныла, с титьки не слезала. Так устала за сегодня и морально вымоталась, хряпнула афобазол таблетку, вроде тут кто-то писал про него. А потом прочитала, что в противопоказаниях - ГВ. Теперь переживаю((

 

Из позитивного - научились пить из трубочки и убегать от мамы. Когда шкодит че-нибудь, и я захожу, или уползает быстро-быстро, при этом оглядывается на меня и хохочет, или по стеночке прям убегает, забавно очень=)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, блин, я тебя понимаю! И комплексы мне в детстве привиты были, что я урод, и игрушки только на ДР и в новый год, и денег карманных никогда в жизни не было.

А мы Леше даем деньги на карманные расходы, но даем мало, мелочь -по 10, 20, 30 рублей и иногда 50 даем. Он покупает воду попить и мороженки, в школе в столовке пироженки берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, вот ситуация. ..я с сестрой в детстве нашли 500 руб, сказали папе, он предложил поменять нам на двоих пополам и дал по 50 руб, а мы ж маленькие, мы не знали, что это больше:) До сих пор папе напоминаем как он нас обманул тогда:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, не переживай, детки все разные. Ты не спрашивала сына, по какой причине он бы тебе не сказал?

А, то, что ты пошла к родителям- это правильно, мало ли что. Когда ребенок ТАК и ТАКИЕ тратит деньги это любого насторожит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...