Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, ой блиин как волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Olik))), ваще будто я рожаю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), хорошо вам отдохнуть :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про шевелюшки писали, у меня в последнее время тоже что-то там крутиться-вертится, уж хотела тест сделать... и месячные первые пришли:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, у меня тоже аденомиоз, мучаюсь уже много лет ( мажет перед М и дикие боли), а обнаружили 2 года назад и вообще прикол - говорят, может вылечиться беременностью, но забеременнеть с ним сложно))) щас цикл только восстанавливается, но мазня эта опять появилась, СБ болей вроде нет, но я в предвкушении((((((((((

 

Olik))), поздравляю с пополнением!!!! хорошенькие такие))) что за порода? и удачной дороги и отдыха!

 

про шевелюшки, у меня иногда бывает. когда задержка большая была и тест не показывал, даже на узи поперлась))) списываю на кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), хорошего отдыха:-):-) и с пополнением:-):-)

 

Что-то линеечка показывает, что нам уже 10,5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, бивер йорки они)))))

вот такие будут это их папа

Ссылки скрыты.

 

ой спасибо девочки)))) отдохнем мы с Андрюхой за вас всех))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), красавец! Оль, какова их стоимость? очень хочу маме подарить такого, и думаю без родословной можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Удачного отдыха! Какие хорошенькие детки)))

 

А мы уезжаем на Ниагарский водопад до пятницы. Комп с собой не беру - отдохну от инета) Так что не теряйте)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Удачного отдыха! Какие хорошенькие детки)))

 

А мы уезжаем на Ниагарский водопад до пятницы. Комп с собой не беру - отдохну от инета) Так что не теряйте)

ооо привези нам фото этой красоты!!! хорошо отдохнуть!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Смотрю не мы одни пакуем чемоданы,у нас поезд 15 числа в Омск,поеду родину проведаю,три года не была уже.Девочки,кто уезжает,хорошо вам отдохнуть,набраться побольше здоровья и хорошего настроения!!!

У моей сестрёнки уже пуз опустился,пробка начала отходить,я говорю ты меня дождись хоть,зря что ли анализы сдавала

Olik))), С новорождёнными вас!

Зарница-мама, Ой как волнительно,подруга рожает!!!Ты держи нас в курсе событий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, да не выходит она на связь уже с 12 часов... наверно все уже происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ох,аж сердце трепещет!ведь столько раз приходилось переживать эту волнительную новость о чьих то родах и всё равно такое волнение каждый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Поздравляю!Настюша,так держать!!!

 

А мы уже почти на пятёрку ходим!Может пройти без падений около 3 метров и по дороге ещё и остановиться может постоять пару раз!И ходит почти целый день,понемногу,но оочень часто!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, молодец наша девочка!!!! а Тимыч лентяй больше попыток ходить не предпринимал ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы по немецки не учите разговаривать ?

нет, но дочка уже говорит на двух языках. дома немецкий у нас фербот
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у нас так же будет. Дома только русский. А то приходим к друщьям а у них дети по русски еле еле говорят, букв не знают. И это при обоих русских родителях!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Поздравляю!Настюша,так держать!!!

 

А мы уже почти на пятёрку ходим!Может пройти без падений около 3 метров и по дороге ещё и остановиться может постоять пару раз!И ходит почти целый день,понемногу,но оочень часто!

Максимка молодец!!! уже совсем большой стал!!!!!!!! :flower:

 

Девочкииии!!!!! Настя сегодня начала стоять без поддержки!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Первый раз на кухне сегодня -стояла, держась одной рукой за мою ногу, взяла в руки крышку от банки и потом второй рукой тоже за крышку взялась. Так и стояла, "держась за крышку" ( :Crazy: ) секунд 10. И теперь в течении дня уже несколько раз стояла, держась двумя руками за игрушку ( :Crazy: ).

Ха-ха сама себя обманывает что держится :D Хитрюга :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, но дочка уже говорит на двух языках. дома немецкий у нас фербот

мы дома тоже по русски говорим , но старшая уже болтает на 2х и с сыном тоже так что он больше всётки уже по немецки , старшая корячится пытается по русски , исправляю чтобы правельно говорила , но всё равно понимает .... сынок только сейчас начал говорит и то плохо , зато ругается и обзывается когда дерётся по немецки ... быстро пакостям дети учатся ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у нас так же будет. Дома только русский. А то приходим к друщьям а у них дети по русски еле еле говорят, букв не знают. И это при обоих русских родителях!!

У нас тоже много таких у кого дети по русски не говорят, я этого не понимаю, это же такой плюс когда ребенок с рождения говорит на двух языках

 

А мы чего то даже и не делаем попыток самостоятельно стоять, вдоль мебели и диванов давно ходим, а сами что то не хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, подожди чуток, и скоро начнет Николь тоже стоять! Это внезапно у них появляется, у нас вчера тоже ничего не предвещало таких умелок, как раз и начала Настя стоять! Я помню и Леша наш пошел ровно в 11 мес., и за день до того, как он пошел, я говорила -ну когда же он пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богданька тоже разом отпустил руки и пошел
:sorry:
я не ждала и не гадала и не учила

 

Irischa78, у нас папа строгий. в этом плане он не преклонен. дома только русский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа настолько привык по-русски говорить что иногда забывается и с Николь тоже по-русски говорит. А вообще с языками доче повезло, русский, турецкий будет знать, на английском папа как на родном говорит и ее научит, когда то и я немецкий знала но уже все позабыла ( так что как минимум 3 языка доча знать будет, ну и в школе отдадим учить четвертый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать по паре языков особенно в отпуске удобно ... моя старшая может со всеми детями играть и с русскими с России и с Германии ... у нас есть знакомые которые детей специально по русски говорить НЕ учили мол ЗАЧЕМ , сейчас жалеют ... когда можно было так легко получить эти знания с раннего детсва ... у меня есть подруга её дочи на 3х языках говорят она с ними по русски , муж у неё Харват он с ними на своём и школа сад на немецком ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...