Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

У меня сегодня лучшая подруга дочку родила!!! Так здорово, хочу второго зайчика!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Вчера подруга родила девочку! ЭКС ..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че с сайтом, у меня все время х, , , ь какая то вылазиет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че с сайтом, у меня все время х, , , ь какая то вылазиет

и у меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня

Ой,девочки,у вас тоже?Я уж думала с компом что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала вирусняк какой, уже кучу антивирусников запустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Скорее всего,что-то с сайтом.Потому,что у всех так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,таже фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сестра умерла сегодня от рака шм... 34 года... что за прививка от этого есть вы говорили.. за племянницу боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Соболезную , это не описать словами какой ужас ... Прививка от ВПЧ якобы защищает от рака ШМ ...

Иду в сентябре сново делать ПАП тест , девочки лучше делайте раз в пол года кто ещё не сделал сделайте ... Я теперь как пионер каждые пол года у Г проверяюсь ...

 

У меня сегодня лучшая подруга дочку родила!!! Так здорово, хочу второго зайчика!!

так в чем же дело ? командуй парадом тебе муж сказал как захочешь так и сделаем :D тем более у тебя проблемки можно уже и перестать предохранятся а пока получится не известно сколько времени пройдёт ... :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, это ужас какой то

 

Irischa78, вот со вчера официально не предохраняемся)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, соболезную((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,какой ужас. Соболезную :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Irischa78, вот со вчера официально не предохраняемся)

удачи вам ... Денису как раз будит классно если с братиком или сестричкой будет не большая разница .....мой сынок уже не дождётся ни как пока Элизабет будит бегать ....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ужасно, соболезную

 

Про умелки, мы уже уверенно стоим по опоре шустренько так и быстро ходим и ходить стали уже без поддержки, сами. А недели две назад ток стоять начинали сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть кто не стоит и не ползает как мы так и ползаем назад на животе и дело это ненавидим постоянно из положения сидя ложится на живот ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, соболезную. Ужасно((

Буду изучать вопрос про прививку...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут поднимали тему про привику эту. Девочки, кто, что знает, узнает - пишите. Мне ток врач сказала, что она сосотит из 3-х этапов (уколов), цена каждого в районе 15 000 и что прививка молодая и не совсем ясны результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про умелки, мы уже уверенно стоим по опоре шустренько так и быстро ходим и ходить стали уже без поддержки, сами. А недели две назад ток стоять начинали сами.

Чет я не поняла, вы сами уже ходите или по опоре?:)

 

Мы боимся самостоятельно шагнуть, вроде хочет, ручки тянет, но боится, шмякается на попу и ползет.

 

Ходили сегодня первый раз на детскую площадку в парке, очень понравилось! И даже песок в рот не брали, что удивительно )))

 

А понос так и не прекращается(( По маленьку и очень жидко очень часто ходим((

Завтра в больницу поедем. Боюся.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я изучила уже.. есть 2 вида вакцин .. подешевле и подороже... делается 3 укола в верх руки .. в возрасте от 12-16 лет цена дешевой 18000, дорогой 28 тыс, и делают от 16 до 25 лет 20 тыс дешевой, 29 тыс дорогой... желательно до половой жизни, но не обязательно.. делают и если уже ведешь главное чтоб уже не заражена была... после 25 лет действие вакцины еще не установлено..

п.с. цены указаны за курс... а не за 1 прививку

 

моя одна племянница подходит под возраст.. ей 13 лет как раз.. другой еще 10...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сестра умерла сегодня от рака шм... 34 года... что за прививка от этого есть вы говорили.. за племянницу боюсь...

о Боже((( соболезную.... Помню, ты писала о ней.

 

Зарница-мама, да, надо делать такую прививку девочкам.

 

Зарница-мама, значит не получилось у твоей подруги самой родить. Но зато теперь все позади и она теперь мамочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не поняла, вы сами уже ходите или по опоре? :)

 

Мы боимся самостоятельно шагнуть, вроде хочет, ручки тянет, но боится, шмякается на попу и ползет.

 

Ходили сегодня первый раз на детскую площадку в парке, очень понравилось! И даже песок в рот не брали, что удивительно )))

 

А понос так и не прекращается(( По маленьку и очень жидко очень часто ходим((

Завтра в больницу поедем. Боюся.

мы ходим), ну не бойко и много, но ходим) пару-тройку шагов и присели или дотянулись до чего-нить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, да родила вчера, а что то ребенка к ней не несут до сих пор... поскорей бы отписалась.. девочка крупная 3800 ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в поликлинику ходили на взвешивание -8800 вес и рост 68 см. Ой, пишу, а Настя у меня тут стоит опять, держится за соску двумя руками))) :Crazy:

 

irina96, да родила вчера, а что то ребенка к ней не несут до сих пор... поскорей бы отписалась.. девочка крупная 3800 ..

а что говорят, почему ребенка то не несут? Мне Настю в 2.5 кг и то принесли сразу показали и через два часа, как всем принесли на кормление. Она не сосала правда, но все равно я хоть с ней лежала в обнимочку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню в Б смотрела все подряд по телевизору.. и там по ренТВ типа "не ври мне" всякие истории... так вот была там история, что умирает жена от ршм, он находит другую.. и у нее тоже в итоге ршм, оказалось что он являлся носителем впч.. женщины из-з него умирали... у меня теперь в голове сидит.. муж сестры носитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...