Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки, расскажу про прививку свою информацию. Прививку делать только до начала половой жизни. Носителями впч являются более 70% населения, живущего половой жизнью. Это не значит, что вирус будет определяться в анализах. Возможно он был когда-то, женщина не знала, не лечилась, иммунная система победила и сейчас его нет в анализах . Очень сложно оценить на самом деле была ли девушка/женщина когда-либо заражена этим вирусом. Если сделать прививку как раз таким категориям женщин, то эта вакцина может наоборот спровоцировать онкорост, это очень опасно. Другое дело девочки, не живущие половой жизнью. Здесь, да, можно делать. В РФ возраст подняли, это верно, но никто не уточнил, что нет методов, которые со стопроцентной гарантией скажут, что девушка никогда не встречалась с вирусом. И о последствиях этой вакцинации тоже мало информации.

 

Зарница-мама,  Настя, соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Irischa78,  совсем мало говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Вик мы когла крестили надели обычный комбез, а уже когда покрестили и искупали его, то надо новый надеть нарят.Думаю вот эту красоту и налень когда дочу покрестят.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас читаю,все девочки такие миниатюрные:). А мы уже по ходу за 10кг перевалили,рост 76см где то. Есть еще такие каропузики?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,соболезную(((

Tata81, мы хоть и мальчишки,но не особо крупные в 10 месяцев ровно были 9200 и 73 см

 

Комбез мы будем носить ещё тот,который ещё на прошлую зиму покупала,он у нас трансформер,74 размер,ту зиму носили его в виде конверта,а сейчас как раз подросли,чтобы носить его штанишками,померяла,на сегодня он чуть большеватый,зимой самое то будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, нам говорили. что одевайте что хотите, но головка ручки и ножки должны быть голенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  вот у нас такой же ьрансформер, комбез на 74, на 86 я даже и не предсьавляю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, совсем мало говорит?

очень мало только недавно стал по 2 слова складывать , а оснавном орёт и палцем тычит ... Повторять вообще ни хочет незнаю как логопед с ним справится ... разговатить с ним не возможно не отвечает , но понимает вроде всё на своём только сейчас стал что то там курлычить как Элизабет что то себе булькает под нос так и он ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Я думаю до 86 нам ещё долго расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, соболезную, сил вам перенести такое горе. Сама отойти никак не могу, 24.07 у меня умер брат родной, всего 30 ему было, тяжело очень осознать, что нет его больше.

Читаю вас девочки и завидую. Моя Варвара никак не хочет расти, всего 65см рост наш, смешно, но некоторые бодики носим, которые с 3 до 6 месяцев. Вес сейчас незнаю, но месяц назад даже 7кг не было.Кушает вроде хорошо, мясо вот только не жалует что-то.

Всех малышей с датками поздравляем, а топотунчиков с первыми самостоятельными шажочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера искала идеи для годовасия и наткнулась на этот сайт хттп://m.babyblog.ru/community/lenta/godovasie (хтпп английскими), посмотрите, может кто-то черпнет идейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, Соболезную.Тяжело терять родных людей....Особенно,когда они уходят такими молодыми(Не переживай насчёт веса и роста,тем более кушаете вы хорошо,просто миниатюрненькие,самое главное,что ребёнок был весёлый и здоровый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы измерялись, когда нам было 9,5 и Вес: 8145 и рост 71 см

 

Девочки, а как этот ВПЧ проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, бородавки во в?@#$%& или дисплазия ШМ а потом она в рак переходит . а может и ни как не проявлятся если иммунитет сильный во время Б обычно всё это вылазит ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там сдают на ВПЧ мазок или кровь?

 

Evgeniy_a, бородавки во в?@#$%& или дисплазия ШМ а потом она в рак переходит . а может и ни как не проявлятся если иммунитет сильный во время Б обычно всё это вылазит ....

а, я была после родов у гини, она там мазок брала, смотрела, вроде все норм сказала. Да, надо каждые полгода проверяться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, сочувствую.. 30 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там сдают на ВПЧ мазок или кровь?

 

мазок на ПАПтест ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при беремености берут вроде такой мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при беремености берут вроде такой мазок?

и при Б тоже берут вот мне взяли и РАК показало в начальной стадии , я уже думала придётся с маткой и детём проститься навсегда , отправили на биопсию , там рак не показало , а сейчас вообще всё время норму показывает ... Вот так то ... Г говорит даже эрозия зажила ... так я и не поняла было что или нет ... Г говорит при Б клетки сильно меняют форму и может показывать рак Дурдом какой то ... я уже думала помру и детки мои без мамы будут , а так как папа у нас Гамно то круглые сиротки ... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, бородавки во в?@#$%& или дисплазия ШМ а потом она в рак переходит . а может и ни как не проявлятся если иммунитет сильный во время Б обычно всё это вылазит ....

не обязательно во в?@#$%&, у меня например во время Б папилломы на сосках повскакивали, потом отвалились, обычные бородавки тоже вызваны впч. в настоящее время известно более 600!!! типов впч, некоторые из них безопасны и вызывают например те же бородавки, а некоторые опасны и вызывают рак.

Условно все известные папилломавирусы можно разбить на три основные группы:

Неонкогенные папилломавирусы (HPV 1,2,3,5)

Онкогенные папилломавирусы низкого онкогенного риска (в основном HPV 6, 11, 42, 43, 44)

Онкогенные папилломавирусы высокого онкогенного риска (HPV 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 и 68)

Высокий риск HPV-16 и 18, встречается в 70 % случаев. Тип 16 дает 41 — 54 % случаев рака

выявляется при кольпоскопическом, цитологическом и гистологическом исследовании.

я сдавала на тип 16 и 18 высокого онкогенного риска.

 

Irischa78, я тоже так поняла, что во время Б вся эта бяка вылазит почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во время беременности на ноге выскочили бородавки(( надо б удалить сходить по осени. Сами не прошли((

 

Ни када такого не было, и тут на те. Вот теперь переживать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день тишина! Кто чем занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ресторан ходила днем, у подружки др отмечали. Потом штраф за парковку заплатила, потом домой поехали с денисом, заехав в русский магазин за гречкой и квасом. Вот ужинаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в дорогу собираемся,чемоданы пакуем,наделала в дорогу куриных котлет и сырников,ещё всякой всячины наложила.Завтра поезд.Незнаю,смогу ли я в Омске выйти на форум.Если нет,то вернёмся 26 августа.Не теряйте нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, если сильно переживаешь, сдай на hpv 16, 18. если позволяют средства, то и на остальные высокого онкогенного риска.

 

а мы целыми днями на улице, только с 3 до 5 дома спим.

 

Мы в дорогу собираемся,чемоданы пакуем,наделала в дорогу куриных котлет и сырников,ещё всякой всячины наложила.Завтра поезд.Незнаю,смогу ли я в Омске выйти на форум.Если нет,то вернёмся 26 августа.Не теряйте нас!

хорошей дороги и удачного отдыха!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...