Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81, тааааа, я постоянно так все забываю в магазине. по-любому или покупки забуду или сдачу или покупки вместе со сдачей.

 

Вы уже видите правша ребенок или левша? Что то я пока не пойму

я не пойму пока. но у меня муж правша, а я двуручка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Мой думаю правша!!

У нас вылез 3 зуб!))) так знаете что Колюня теперь делает? Он скрипит зубами и слушает))) надеюсь не войдет в привычку

моя Викулька тоже долго скрипела, сейчас редко, звук ужасный, мне еще казалось, что и-за этого зуб будет криво расти. У нас два верхних передних вылезло, а между ними щель, они так вылазят или эта щель навсегда?

Она пока все делает обеими руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  Ураааа!я не одна такая)))))) я так в мае кусок мяса забыла))))) тоже с Андреем была))))

ну потом то хоть отдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Викулька тоже долго скрипела, сейчас редко, звук ужасный, мне еще казалось, что и-за этого зуб будет криво расти. У нас два верхних передних вылезло, а между ними щель, они так вылазят или эта щель навсегда?

Она пока все делает обеими руками.

Как нам говорила стоматолог, еще когда верхних не было зубов, сказала что дальше зубки будут идти, и на эти передние давить, и щель закроется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У нас два верхних передних вылезло, а между ними щель, они так вылазят или эта щель навсегда?

У моей тоже щель. Надеюсь, что закроется. И вообще, кажется, что нижние такие маленькие, а верхние в три раза больше!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, спасибо за ответ. Вас к стоматологу отправляли или сами пошли? Нас вот ни к кому не отправили

Arty, вот-вот еще неполностью вылезли, а уже такими огромными кажутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде тоже двумя руками одинаково делаем. Я и муж правши, а вот дедушка Егоркин левша,а бабушка правша, но что-то удобней левой рукой ей делать.. силовую нагрузку больше налево она распределяет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вы к хирургу ходили сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни кому не говорили педиатры, что слышны небольшие шумы в сердце?? На днях педя меня напугала.. Что-то ей там шумело немного. В год на ЭКГ сходить сказала. Но это по плану. Сейчас никуда не отправляла и сказала что такое бывает, потом проходит... А я вот теперь переживаю :(

 

lu., вы к хирургу ходили сегодня?

нет, не пошли. У нас приличные улучшения)))

 

А у нас прям вот-вот, на днях должен зубик первый вылезти :) поноса и темпы пока нет.. Надеюсь и не будет. У меня зубы без осложнений лезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., рада за вас. мы делали в месяц экг, так нам даже его не рассшифровали, надеюсь, что там все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!! Меня шов от КС достал уже!!))) постоянно чешется!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни кому не говорили педиатры, что слышны небольшие шумы в сердце?? На днях педя меня напугала.. Что-то ей там шумело немного. В год на ЭКГ сходить сказала. Но это по плану. Сейчас никуда не отправляла и сказала что такое бывает, потом проходит... А я вот теперь переживаю :(

 

нет, не пошли. У нас приличные улучшения)))

 

А у нас прям вот-вот, на днях должен зубик первый вылезти :) поноса и темпы пока нет.. Надеюсь и не будет. У меня зубы без осложнений лезли.

у нас шумы в сердце тоже слышны. Говорят, что такое у малышей бывает, потом проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., наверное он так заживает или ты его натерла трусиками. У меня в мае ужасно чесался, а содной стороны даже тянул и болел, как будто расходился, и красный весь был. теперь одеваю более высокие трусики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela,  я накупила трусиков тоже более высоких)) так что точно не натерла ))

 

А я где-то читала, что и спустя 10 лет швы чешутся. ..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин николь молочко для тела свое сьела че делать?

ой,ну как вы? Глаз да глаз за малышами. Я вот больше всего боюсь,чтобы в ванну без меня не попала. Плотно закрываю дверь,ей не открыть . . . пока

 

Маша,слава Богу,у Егорки улучшения.ну,теперь всё быстро заживет!:). Эт у вас только первый зубик? Сейчас как пойдут, один за другим:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я купила в Икее навесной шкаф (белый глянцевый) и повесили его на стену в гостевом санузле.. Над стиралкой. Вся химия, порошки, ополаскиватели хранятся только там!!!

 

Tata81, ага... Самый самый первый)) да и этого-то еще нет)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,надо и нам что то подобное.а то порошки у меня на виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  все нормально, он у меея не в ванной а в зале был! Вот мамаша я !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни кому не говорили педиатры, что слышны небольшие шумы в сердце??

так со старшей было, гоняла по кардиологам и кардиограммы делали, но все ок, слава Богу.

 

VictoriyaDzh, а на обратной стороне бутылочки ниче не написано, ну в случае если вл внутрь попадает че делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  все правильно к двойне готовится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Оль, ты эта... завязывай))))) я ж чокнусь)) и мама моя тоже, если мне придется еще один дом покрасить)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в пятером в этом не поместитесь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи :) Вот и мы объявились. Мы впервые заболели. У нас температура четвертый день и очень красное горло. Вот сейчас еле-еле уснули, а то просыпались каждые 15 минут.

Кто-нибудь использовал свечи Виферон? Они как, помогают бороться с простудой? А то нам только лисобакт и лаферобион назначили а ни то ни другое не помогает особо :((

И лезут у нас "глазные" зубки, плакаем-плакаем. ДО этого зубки лезли тьфу-тьфу, у всех бы так, а теперь вот и мы вкусили все прелести ((

Мы тоже открываем активно все шкафчики, мучаем попугая (он летать не умеет на свою беду )) облизываем розетки, а из ванны вообще не выгнать. Но у нас там так сделано, что пространство под ванной закрыто раздвижными дверцами все моющее-стирающее там, так что хоть в этом безопасно...

 

Как нам говорила стоматолог, еще когда верхних не было зубов, сказала что дальше зубки будут идти, и на эти передние давить, и щель закроется)))

ой как хорошо, а то я не подрезала своей уздечку, мне пригрозили, что будет щель. Вот ходила и мучилась, что надо было резать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи :) Вот и мы объявились. Мы впервые заболели. У нас температура четвертый день и очень красное горло.

Кто-нибудь использовал свечи Виферон?

привет. Мы виферон ставили и генферон лайт. Но у нас было без горла,на зубы. Поправляйтесь поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, нам свечи вибуркол помогали и нурофен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...