Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девуськи!!! А у нас первый зубик поклюнулся!! Маленький белый бугорочек) ) стучит))

 

Ттт, без капризов, температур и поносов))

Поздравляем ! у нас тоже вот вот дёсенка лопнет уже так напянулись что кажется уже вылез :girl_bye: Но нет не стучит ещё , а ктому же у нас ещё свержу один пробивается и ещё 2 снизу и того 4 на взлёте :malicious:

Скоро Лизабет с Егоркой всех зубастиков догонят :D

 

Девочки,кто на ГВ,как у вас с М дела? Четкий цикл? У меня что то второй цикл заканчиваться не хочет,уже 40дц,кошмар

У меня нет вообще М ... и не было после родов ещё ....

вот и у меня что то непонятное. Первый был такой как и раньше, 33. А этот надоел уже. Интересно,это вариант нормы при Гв? Может кто знает

Да нормально это может и по 3 месяца и не быть , а может и пока не завершиш ГВ больше и не быть ... ГОРМОНЫ РУЛЯТ :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Tata81, у меня еще не было м. Хотя я так жду, соскучилось уже по ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я не жду но на всяк случай прокладка лежит в сумке ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой план ночного кормления не удался (не пьет доча детское молоко, ей ничего не надо кроме груди. И днем выпила грамм 30 молока и все ни в каккю, за титей полезла

Как буду отучать не представляю, мне ее уже ьяжело кормить, она высасывает много, и из за моих повышеныз гормонов самочувствие бывает не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а если попробовать сцеженное молоко давать? или уже не сцеживается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  вот и мы так же.... Больше 30-60 гр не пьем так еще и их надо умудриться запихать)))) бутылку ни в какую.... Воду можем попить но больше любим поильник, пробовала налить смесь в поильник один фиг не пьет! И у н ас не прокатывает ночью кормешка((( только сися!!!

У меня М с декабря ходят как часы через 26-28 дней и О стабильно на 13-14)))) разок была задержки на 3 дня так я корзину яиц сметала со страху)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а если попробовать сцеженное молоко давать? или уже не сцеживается?

Не будет, только если найти бутылку в форме тити )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а если попробовать сцеженное молоко давать? или уже не сцеживается?

мой сцеженное перестал пить, вот как его обратно научить????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а что если например, такую штуку использовать

dsc00325.jpg

Налить туда детского молочка, она сосет с титей, а потом титю убираешь... сначала секунд 30.. и так далее?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  неееее с ней ничего не прокатит. Я сейчас вот пытаюсь накормить детским она его выкидывает и лезет меня раздевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, да, фигово((( а если титю на ночь пластырем заклеить.... ну днем давать, а ночью нет... Интересно, какая реакция будет?

А если бутыль у тити держать? Тоже нет?)))

Изменено пользователем Nektarinka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот маленькие сисечные маньяки.... Моя Женька точно так же орет за сисей. Я бы уже такая что бы к году совсем завязать с этим делом, но чет кажется мне , что так просто это не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  ваще никак не получается, она титю хоть откуда достанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  неееее с ней ничего не прокатит. Я сейчас вот пытаюсь накормить детским она его выкидывает и лезет меня раздевать

ты описываешь Дениса, вчера посреди магазина меня раздел и пока не поел, не угомонился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, читаю вас как тяжело будет вам от груди отучать и думаю, что в этом плане мне повезло, такого не будет, но все равно титя это здорово...я вот с сентября думаю перестать сцеживаться, устала капец просто. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю как можно спать без тити! Он даже соску не берет, рот зажимает и отворачивается. 23 го сделали третью Акдску, темпа 38,4 была, раньше всегда пентаксим делали и вообще ничего, а в этот раз инфанрикси вот на тебе((( прошлая ночь кошмаром была, темпы не было , но он всю ночь беспокойно вертелся крутился. Сейчас лежит в своей кроватке и подстанывает(( аж переживаю, то ли сниться, то ли болит чего. Скоро вспомнит, что необходима сисечка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, да ты герой!!! Столько сцеживать, у многих бы давно терпение лопнуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, читаю вас как тяжело будет вам от груди отучать и думаю, что в этом плане мне повезло, такого не будет, но все равно титя это здорово...я вот с сентября думаю перестать сцеживаться, устала капец просто. ..

я бы уже бросила давно ... сама сцеженым ни когда не кормила . не морозила ....

моя с бутылки даже сцеженное не будить только воду уже пыталась и чай и сок НЕААА ... хотя она хватает и Робертовскую ночную бутыль с молоком сделает глаток и морщится там у него обычное молоко ... купила недавно детское мол. тоже за браковала все прикормы не больше 3х ложечек ... хочу по часам начать кормить надело уже всё это выброжание ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у меня нет месячных, сходила на УЗИ, эндометрий тонюсенький, врач сказала еще не скоро их ждать. Фоллики есть, но доминатного нет, матка меньше, чем была до родов :)

Девочки, а при таких исходных данных. я могу забеременеть в ближ время или если не было доминантных фоликов, то нет? Или может, он еще не вырос? Мы не предохраняемся совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, тоже самое. и на ночь кормила и пыталась бутылку подсунуть - не берет. еще психует. сейчас лежу, не сплю с 4 утра, потому как он всю ночь насасывал, ползал, и вот наконец крепко отрубился, а у меня сна ни в одном глазу и состояние разбитое, как-будто я три дня и три ночи плясала с бутылкой коньяка в обнимку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет, только если найти бутылку в форме тити )

есть ведь такие бутылки в форме тити! Не помню, авентовские что-ли они, прямо реально, как грудь женская сделано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., хочется же доче молочка своего дать хоть немного:) до 10 мес покормила и хватит по-моему::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,но если ДФ нет и тонкий эндик,то вряд ли. Мы вот тоже совсем не предохраняемся:) .надо и мне до узи добраться,точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вот блин :( а я уже из декрета не хочу выходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы ХЕЛП!!!! Тимыч забыл как пить из бутылки!!!!!!!! вчера весь день думала балуется.. пить просто не хочет.. в итоге мы не выпили ничего.... на вечер кашу которая жидкая тоже из бутылки была съедена, но как... он лизал и надкусывал соску и оттуда выливалось он это ел... думала ночью перестанет баловаться.. ХРЕН ТАМ.. он просто не складывает губы.. весь обчмокался - есть хотел.... надавила ему на рот.. как бы сама сложила - присосался... потом отчмокнулся.. и так раз 5, но доели....

ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ???

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...