Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

VictoriyaDzh,  сложно но можно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Что-то Николь сьала сильно высовываться, мне прям страшно

 

У кого дети не спят в кроватке, куда вы их спать ложите?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  мы в отпуске без кровати ложу на свою двух палку и не отхожу ни на минуту или прошу кого нить с ни посидеть если надо отойти....

 

Двухспалку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, D у нас кресло тоже румер группа 1 от 9 до 18 кг.... Положение полулежачее есть, поспать очень даже хватает, спит хорошо! И еще, зачем тебе белое кресло? Ведь есть специальные чехлы.... У меня такой, красота сняла постигала и одела.... Чистота и порядок.... Но вот стирать кресло я бы точно не стала.... Да и у нас с изофиксом считается самое безопасное крепление у меня еще с упором в пол....

Да. С изофиксом уже круче. Чехлы у нас достаточно легко снимаются и стираются на деликатной стирке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  думаю может, лучше не проверять... Вы такие высокие, у нас только макушка торчит?

Ночью частично в кроватке спит, потом со мной. Днем либо на руках, либо перекладываю на свою кровать и рядом сижу, не ухожу никуда, но дольше часа не спит.

У нас кресло Maxi cosi.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Николь сьала сильно высовываться, мне прям страшно

 

У кого дети не спят в кроватке, куда вы их спать ложите?

Я стараюсь подремать вместе с ней на своей двухспальной. Не отхожу. В кроватке не спит. В коляске спит, только пристегивать приходится. У нас высота кроватки по подбородок, а то мы подпрыгиваем и под ноги игрухи собираем, чтоб повыше вылезти Изменено пользователем Nata 77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Николь сьала сильно высовываться, мне прям страшно

 

У кого дети не спят в кроватке, куда вы их спать ложите?

Денис ночью со мной, а днем в коляске
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ни кто не ответил, еще разок прошу подсказать где можно посмотреть комбезы на осень????? ПаЖалстА!!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77,  а ночью? Моя сейчас с намт спит, но сколько еще оеа будет с нами спать, надо же куда то ее отселять? Сейчас пока в манеж положу

 

Evgeniy_a,  в приданном же вроде девочки обсуждают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  я по приезду положу в кровать боюсь что свалиться с моей кровати... Нафиг ....лучше встану пару раз чем упадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  так а я то боюсь что с детской свалится! Куда ложить? До 5 лет с нами спать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, и я пожалуй попробую)

 

Куда ложить? До 5 лет с нами спать будет?

Если переложишь к себе, то будет)))))

Мы пока не вываливаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, нам по шею кроватка. да и слышно, когда проснулась. я ее сразу вытаскиваю :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  да ладно вывалится... С твоей быстрее упадет. Чтобы вы валиться это она должна научиться цепляться ногами за заднюю стенку кровати мой пробьет так но пока не может.... А перевеситься да еще иночью думаю нет)))) да и слышно же когда проснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой перелазит спинку КРЕСЛА... ну а кроватка уж вообще не помеха...

 

:D я нашла занятия с 10ти мес возле дома при садике с Монтессори!!!!! стоят копейки!!! 8 занятий в мес стоят всего 3200 руб.. занятия вместе с мамой .. Там пальчиковая гимнастика, рисование красками, танцы, общее развитие, обучение самостоятельности и много много интересного )) вернемся с Тимычем в Москву будем ходить!!! :Crazy: я такая довольная!!!

а в следующее лето будем в школу искусств летом ходить.. тут на даче есть при техникуме для деток кружки!

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  у меня под окном дорога, шумно очень днем, хожу проверяю ее, так могу не услышать что проснулась

 

Olik))),  почему ногами за заднюю стенку цеплаться? Она переваливается просто вниз, верхнюю часть тела ну и ногами помогает еще повыше залезть

 

Зарница-мама,  и где вы спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  пока не перевалится... Это надо быть повыше чтоб перевалится вы еще маленькие для этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  так проверять то не хочется (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы читаю прям скалолазы а не дети .... мои дочи спали в кроватках и никогда не вываливались сын спал со мной и с кровати падал ... так что я кроватке больше доверяю . а со мной она по сосала и отвернулась и запросто шмякнитца ... не резкую в кроватку перекладываю ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в манеж уложила, спит. Но там же вредно постоянно спать, матрасик нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только сегодня манеж купила сидит теперь за палки цепляется играет ... этой материи ещё нет пришлось положить одеяло , а оно скользит блин ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Даша у нас пол ночи спит в своей кровати, потом просыпается и я ее перекладываю к нам, кормлю Агушкой и дальше спит у нас, потому что за ночь может просыпаться по 2-3 раза и я скачу туда-сюда. Вот сама думаю как решать вопрос. В кровати у нас я ей дам попить, поесть, все рядом, а так постоянно вскакиваю. Понимаю, что не вариант. Не высыпаюсь и когда рядом,она крутится постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зарница-мама, и где вы спите?

в кроватке... но только спим!

 

из манежа мы еще до 8ми мес вылазить научились... мой милый макак )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в манеже не сидим и 5ти минут, бесполезен для нас оказался, сразу кричит и плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ни откуда не вылазиют ни когда и выращиваю РАКА назад всё время двигается и ходить наверное тоже будит ЗАДОМ на перёд.... :think1::Crazy:

 

Мне наверное чисто повезло дети у меня спокойные ... бывают такие детишки что просто дурдом маму свою мочалят по полной :Crazy: у нашей снохи первый сын катастофический был в детсве куда не полезит всюду всё ломает , на дорогу под машины выбегал и всё в этом духе ... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...