Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама,  у нас с манежа намного сложнее выбраться чем из кровати, оттуда она никак, одна голова торчит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

VictoriyaDzh, Ночью спит со мной. Было много попыток. Но после нескольких ночей со вскакиваниями я сдаюсь, потому что целый день проскакать после такой ночи тяжко. У нас зубы никак не выйдут. Характер у нее день ото дня всё "веселей". Бросаю вокруг кровати диванные подушки, если упадет, то хоть испугается только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что за ночь может просыпаться по 2-3 раза и я скачу туда-сюда.

Ну и что? Я и по 5 раз бывает скачу и ничего)

Я сейчас в манеж уложила, спит. Но там же вредно постоянно спать, матрасик нужен

так из кроватки переложить если? мы когда на дачу ездим, у нас там кровать-манеж, так с собой берем матрас из кровати, он подходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня все спрашивают, что Диме на ДР дарить, а мне кроме велика ниче в голову не лезет. какие подаркивы будете заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, мы горку с мужем надувную заказали, с сухим бассейном,ejbPQ.jpg

бабушка нам санки будет дарить. А велик мы уже к след. лету брать будем, чтоб всю зиму не болтался по коридору

Можно еще вот такие каталки или качалки заказать

5oaWG.jpg

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с венами к какому врачу надо идти? Я вот недавно заметила,у меня на ноге,на участие от колена вниз, прямо спереди ТАК выступили вены,кошмар. У меня и так они очень близко,ноги с синевой. А тут вообще ужас :(. И это вообще как то можно убрать? Ну вернуть прежний вид,в смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, аскорутин витамины. их и кормящим можно. После Гв немного лучше станет, мне сказали. такая же проблема меня беспокоит :( И стоит лишь задеть что-то огромные синяки у меня. если есть наследственная предрасположенность к варикозу, то лучше к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,а к какому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  если я ьуда положу матрас из кроватки, то она и из манежа вылезет ) нужен очень тоненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня новую методику усыпления не практикуем. еду с дочей к подружке на ДР, там мелкий у нее 3-х месячный, такая лапа!

 

Мне что то страшно, седня попались мне на глаза прокладки, глянула в график 35 день уже сегодня! думаю ну ладно бывает, посмотрела все графики после родов которые, самое большое 32 дня, остальные по 28-30 дней. Это что у меня уже задержка считается??????????

Вот переживаю до родов часто были кисты, потом пролечилась, о них забыла надолго, потом Алиску родила, все было хорошо

Или рано еще паниковать? я думала что цикл у сеня уже восстановился как на ИВ перешли в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, к сосудистому хирургу на консультацию, он скажет, что делать. Варикозное расширение вен у тебя, вообще, лечится оперативно, делают лазером операции, но лучше обычную венэктомию. Если у тебя начальная стадия, то мази назначат, обувь нельзя на высоком каблуке и т.д.

 

Девочки, я вчера конверт зимний Настин продала!!! Покупала в закупке за 1300, продала за 1000руб. Довольная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня все спрашивают, что Диме на ДР дарить, а мне кроме велика ниче в голову не лезет. какие подаркивы будете заказывать?

велик можено на 2 годика попросить всё равно не будит раньше ездить ... Пусть деньги дарят а ты потом сама ему и одежду купишь или ещё чего нужно будит ... я так делаю .... он пока не понимает а как подрастёт появятся свои желания вот тагда можно заказы делать ... и потом купят даже тот же велик да не тот что надо ....

 

Юленька22, сделай тестик на Б и не парься ... может сбился немножко ... а вообще если вы полностью на ИВ то задержка это да ... но врядли кисты ... у меня ещё до 1 Б были кисты пролечилась и всё больше не было ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, к сосудистому хирургу на консультацию, он скажет, что делать. Если у тебя начальная стадия, то мази назначат, обувь нельзя на высоком каблуке и т.д.

 

Девочки, я вчера конверт зимний Настин продала!!! Покупала в закупке за 1300, продала за 1000руб. Довольная!

эх как же я без каблучков.и сожалению,у бабушки такое было по папиной линии. Эх.

 

А я вот не могу Полины вещи продавать:). Жалко мне что то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нам вчера 10 месяцев стукнуло! Воть!)))))

как научились ползать - ходить нам нафик теперь не нужно))) носится на четвереньках. Кидает перед собой ченить (мячик, кубик, фигурки от сортера) и догоняет))

 

просыпаться вот стали рано... 7:30-8:00

 

мне продавать вещички тоже жалко, а подарить другому малышу не жалко)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, к сосудистому хирургу на консультацию, он скажет, что делать. Варикозное расширение вен у тебя, вообще, лечится оперативно, делают лазером операции, но лучше обычную венэктомию. Если у тебя начальная стадия, то мази назначат, обувь нельзя на высоком каблуке и т.д.

 

Девочки, я вчера конверт зимний Настин продала!!! Покупала в закупке за 1300, продала за 1000руб. Довольная!

я не продаю никакие вещи.... :m0591: мы дочку уже планируем )) единственное отдала все маленькие другому малышу.. нуждались..

 

Юленька22, у меня цикл не стабильный до сих пор... с 4х мес ИВ.. от 24 до 31 дня...

 

Девочки, а с венами к какому врачу надо идти? Я вот недавно заметила,у меня на ноге,на участие от колена вниз, прямо спереди ТАК выступили вены,кошмар. У меня и так они очень близко,ноги с синевой. А тут вообще ужас :(. И это вообще как то можно убрать? Ну вернуть прежний вид,в смысле

флеболог, а лучше ангеохирург...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флеболог, а лучше ангеохирург...

ой, я и не слыхала про таких. Надо узнать,принимают ли такие у нас.спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и что? Я и по 5 раз бывает скачу и ничего)

я так не могу, я потом злая и не выспавшаяся еще больше. Хотя, вот каждую ночь себе говорю, что вставать буду. Надо себя пересилить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня если сынишка спит в своей кроватке равносильно тому, что я не сплю Совсем!! Поэтому спим в ней первые 2 часа ночного сна, потом к нам беру и все высыпаются))

 

 

 

Глянула в ротик Николаше, а там вверху аж 3 зуба лезут) такой капризный эти дни, ужас

 

lu.,  с даткой вас!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нам вчера 10 месяцев стукнуло! Воть!)))))

как научились ползать - ходить нам нафик теперь не нужно))) носится на четвереньках. Кидает перед собой ченить (мячик, кубик, фигурки от сортера) и догоняет))

 

 

просыпаться вот стали рано... 7:30-8:00

 

мне продавать вещички тоже жалко, а подарить другому малышу не жалко)))

 

 

 

С ДАТКОЙ ВАС !!!!!!!!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем Юленька22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня если сынишка спит в своей кроватке равносильно тому, что я не сплю Совсем!! Поэтому спим в ней первые 2 часа ночного сна, потом к нам беру и все высыпаются))

ой, не представляю,как можно вместе выспаться:). Если и беру к себе,то только если в 6проснулась и спать не ложится. И то,эти 2часа спит только она,так как крутится колбаской по всей кровати:) во сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не представляю,как можно вместе выспаться :). Если и беру к себе,то только если в 6проснулась и спать не ложится. И то,эти 2часа спит только она,так как крутится колбаской по всей кровати :) во сне

мы ночью спим вместе, я высыпаюсь, доча спит спокойно всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  все детишки разные!!! Мы вместе наоборот крепко спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велик можено на 2 годика попросить всё равно не будит раньше ездить ... Пусть деньги дарят а ты потом сама ему и одежду купишь или ещё чего нужно будит ... я так делаю .... он пока не понимает а как подрастёт появятся свои желания вот тагда можно заказы делать ... и потом купят даже тот же велик да не тот что надо ....

 

Юленька22, сделай тестик на Б и не парься ... может сбился немножко ... а вообще если вы полностью на ИВ то задержка это да ... но врядли кисты ... у меня ещё до 1 Б были кисты пролечилась и всё больше не было ...

Щас только с ДР приехала, выпила там коньяка... вот думаю приду в аптеку, перегар, маленький ребенок на руках ) завтра куплю если красная армия не придет, уже все графики пересмотрела :malicious: мужа вечером буду пытать, вдруг недотерпел :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как приучать детенка к горшку? Вроде б ходить начали, надо потихоньку уже приучать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, класс горка! а где такую посмотреть в инете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...