Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Evgeniy_a, сожать каждые 2 часа сидет рядом говорит ,,пись пись ,, :Crazy: ждать пока по писиет , только не часами конечно , потом заметишь как часто надо садить ...

 

Sandari, класс горка! а где такую посмотреть в инете?

а если с горки упадёт ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Irischa78, неаврное деньгами практичней всего, т.к. год будем отмечать в отпуске и тащить все подарки с собой не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, сожать каждые 2 часа сидет рядом говорит ,,пись пись ,, :

я каждый час сажаю,и то часто не успеваю.что то часто мы писаем. Бывает весь день в одних штанишках,а бывает и ни разу не словлю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, так может с чего угодно упасть))) все ж под присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже незнаб чего просить у нас всё есть горку сделаем на улице и кочельку тоже и велики есть для всех возрастов вот же ж проблема :think1: по кумекаю и возму деньгами ...

Irischa78, неаврное деньгами практичней всего, т.к. год будем отмечать в отпуске и тащить все подарки с собой не вариант

О вот в отпуске можно что то интересное детю купить ...

 

а вообще я хотела лошадку качалку или зверька кочалку ...

 

Ссылки скрыты.

что то типо этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, видела такие в магазине, тоже приглянулись, но опять же, не потащу ж я это с собой с отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока только какаем в горшок.. и то совсем недавно научились.. и то не сидя на горшке, а держим над ним.. но как только видит горшок - кричит а-а (тужась - это у нас каки означает)).. про писать пока не знаю.. не пошли еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  все детишки разные!!! Мы вместе наоборот крепко спим

конечно, это понятно:) . Но всё равно, рано или поздно,придется отселять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО с десяткой вас!!!!!

 

У нас вылез 4 зуб! И мы сегодня упали и разбили губу)))) стоял у кровати держался за простынку и она гадина его не удержала))))

 

agywka,  конечно бери деньгами нафига тебе это все тащить))))

 

Девочки помню где то в самом начале темы кто то (кажется зарница) давал телефон для консультаций по ГВ.... Девочки если не сложно можно повторить... Очень нужно....

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, та рано еще.... я ближе к двум уже буду горшочными делами заморачиваться, а сейчас не хочу пробовать.

Мы сегодня наконец вторую АКДс сделали, УРА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу покрасить волосы. Они у меня после родов не красятся! Ужас какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, чего? Ты осветляешься? Может это как-то с гормонами связано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  ага, думаю с гармонами

 

Мы в субботу будем крестить Николь!

Какой раз уже звоню и батюшка каждый раз спрашивает кто папа ребенка, и я каждый раз обьясняю что он турок но хочет крестить! Это такой редкий случай что батюшка мне прям не верит что папа ребенка не против

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про "покраситься". Я русая. Темно. Хочу Быть светлее. Что надо сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, Сделай мелирование на фольгу, только проси мастера, чтобы прядочки делала очень-очень тонкие! не широкие, почти прозрачные! Я так всегда прошу... Всем нравятся мои волосы. они не выжжены и очень блестят, в том числе и за счет того, что половина волос остаются мои родные, не осветленные ;)

если с первого раза будет слабоватым эффект, то в следующий раз делай не прикорневое мелирование, а опять на всю длинну волос))

 

Представляете, девочки... сегодня мастера закончили на даче делать колодец и септик.. и мне пришлось в 9 вечера ехать туда принимать работу... мама смогла приехать только к 20:30.. муж до поздна вообще работает.. 250км намотала и в 12 вернулась... напилась БиПишного кофе по дороге (кто в Москве, знает.. у них термоядерный кофе).. уснуть бы теперь.. а еще и перед дорогой 1,5 часа поспала с Егоркой :)

 

И У НАС СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ВЫЛЕЗ ВТОРОЙ ЗУБИК!!!!! :) ДНЕМ НЕ БЫЛО ЕЩЕ.. О КАК))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, я вот недавно мелирование сделала, мелкое -мелкое, как Маша говорит, ( а в другом случае полосатая как зЕбра буш))), мелкое и густое , мне очень нравится) как получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ага, когда много-много мелких прядочек, они равномерно смешиваются с некрашенными волосами и прядей, как таковых, не заметно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, флеболог

 

agywka, я на СП брала, я в гугле сейчас набрала "надувной сухой бассейн с горкой"и мне вылезло несколько сайтов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Кто-нибудь что-нибудь видит?

Вчера был отрицательный, седня какой-то призрак

У нас с 28 ДЦ все ПА незащищенные, т.к. думала что М придут вот вот. Сегодня 36 ДЦ, голова кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., кофе это ерунда если боишся заснуть или надо не спать на выпить КОЛЫ без извратов самой что не наесть настоящей из стеклянной бутылки сон как рукой снимит часов на 5 не меньше .... работала в ночь на заводе 5 лет только так и спасалась кофе не помогал совсем ...

и с зубиком вас УРАААААА !!!!! :orden::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вчерашний коньяк не выветрился )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, я вижу :yes: едрит мадрит :shok9: и чё теперь завро переделай , мож партак ...

 

мы тож ППА предохраняемся , БЛИИИИИН боюся что уже девы ...

 

Может вчерашний коньяк не выветрился )))))))))))

ХГЧ от коньяка :hohot: вот ржака ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  я вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, я вижу :yes: едрит мадрит :shok9: и чё теперь завро переделай , мож партак ...

 

мы тож ППА предохраняемся , БЛИИИИИН боюся что уже девы ...

 

ХГЧ от коньяка :hohot: вот ржака ...

и я вижу.... выпила со страху витаминку Е :Crazy: может еще придут........ вчера ж отрицательный был.... оба эвика с одной упаковки

завтра буду опять тестится... ааааааааааааааааа мужу крышка :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, я тоже вижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...