Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Маш так к годику и 8 вылезут положенных )))

 

Юля )))))) вижу )))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Юленька22, присоединяюсь к девочкам:-), вижу, вижу:-):-):-):-)

 

Девочки, спасибки за совет про мелирование:-)

 

У нас как вылезло сразу два нижних зуба, так и все, тишина. Видать положенных 8ми зубов у нас не будеть к году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, будут будут , не волнуйся ... у моей ещё не вылезли вообще , но я уверенна в год будим зубатые ...

мы стали похожи на бешаную собаку :D пена так и хлыщит , вчера ползёт поворачиватся ко мне , а слюни прям до полу БЯЯЯ :confusion: старшая таскает её на руках и говорит ,, мама да что она вся в слюнях ???,, :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., кофе это ерунда если боишся заснуть или надо не спать на выпить КОЛЫ без извратов самой что не наесть настоящей из стеклянной бутылки сон как рукой снимит часов на 5 не меньше .... работала в ночь на заводе 5 лет только так и спасалась кофе не помогал совсем ...

и с зубиком вас УРАААААА !!!!! :orden::girl_dance:

Ха-ха!! Эта ваша кола на меня не действует!!! Даже коктейль жизни из нее!! Это когда 2ч.л. кофе добавляешь в колу и происходит жуткая реакция.. кола менится, бурлит, дымит)))) и надо быстро выпить...

Это мы нак на море на дискач собирались.. ну я выпила и меня срубило.. уснула сном младенца)))

 

СПАСИИИИИБО!!!)))

 

Юленька22,  ой, я чего-то вижу!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тест высох, вижу отчетливо 2-ю полоску, очень слабую, но приглядываться не надо. Сомнений нет, она есть!

Незащищенные ПА были с 28 ДЦ, наверно поздняя О, тогда по идее сегодня 8 ДПО если с 28 дня считать

Мысли в кучу... че там делать то надо? я уже не помню больше года прошло... повторить тест, сдать ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, я вижу две....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу харакири

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тест высох, вижу отчетливо 2-ю полоску, очень слабую, но приглядываться не надо. Сомнений нет, она есть!

Незащищенные ПА были с 28 ДЦ, наверно поздняя О, тогда по идее сегодня 8 ДПО если с 28 дня считать

Мысли в кучу... че там делать то надо? я уже не помню больше года прошло... повторить тест, сдать ХГЧ

ну поздравляю!!!! Какое счастье!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поздравляю!!!! Какое счастье!!!!

Спасибочки! Нужно удостоверится, сдать анализы, поговорить с мужем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  вижу! И дело явно не в коньяке

 

Девочки, у нас похоже лезут зубы, 4 уже есть. Рот толком посмотреть не дает, но десны в мелких таких капиллярчиках и вроде отечные. Неделю назад начался понос, сейчас уже лучше, но все же жидкий стул. Руки иногда так резко в рот сует, будто что-то укололо. Ну и прочие прелести, капризы, истерики, спит только со мной, ночью плачет. Во вторник после обеда ТТ поднялась до 37.8, поставила вибуркол, спала сразу до 36.6. Вчера макс 37.6 было, ставлю вибуркол+пою ромашкой теплой. Кашля, соплей нет. Во вторник как раз с утра сдали анализы, мочу и кровь, вроде все ок, лейкоциты в норме, думаю что если бы болел, показали бы анализы. С утра сегодня, 36.7-36.8, капризит. Мы вчера не гуляли, сегодня сойду с ума дома с его истериками. Как вы думаете, можно гулять нам, погода хорошая + 18 днем? Похоже ведь на зубы? К врачу сами не пойдем, у нас на участке нет, слоняться там и цеплять бацилы не хочу, на дом вызвать не могу, живем сейчас не по месту прописки, если только платно вызвать врача. Как думаете, нужен ли врач в нашей ситуации? Отдать 2300, чтобы сказали что это зубы... Вы при такой ТТ сразу идете к врачу, если нет других симптомов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, обувь на Настю никакая не лезет уже. Неделю назад стопа была 10.5 см, сегодня утром уже 11см!!! Обувка у нас вся по стельке 12 см, но на ножку одеваю уже еле-еле, нужно срочно новое покупать.

На Настёну жор напал, столько каши за раз у меня и муж не съест))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тест высох, вижу отчетливо 2-ю полоску, очень слабую, но приглядываться не надо. Сомнений нет, она есть!

Незащищенные ПА были с 28 ДЦ, наверно поздняя О, тогда по идее сегодня 8 ДПО если с 28 дня считать

Мысли в кучу... че там делать то надо? я уже не помню больше года прошло... повторить тест, сдать ХГЧ

аааа, как здорово!!!! У меня прям улыбка на пол лица!! О!! И правда здорово!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, обувь на Настю никакая не лезет уже. Неделю назад стопа была 10.5 см, сегодня утром уже 11см!!! Обувка у нас вся по стельке 12 см, но на ножку одеваю уже еле-еле, нужно срочно новое покупать.

На Настёну жор напал, столько каши за раз у меня и муж не съест))) :Crazy:

за 1,5 мес у Тимки нога выросла с 19 размера до 21... 13 см сейчас.... даже не берусь валенки на зиму покупать.. будет зима- куплю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, обувь на Настю никакая не лезет уже. Неделю назад стопа была 10.5 см, сегодня утром уже 11см!!! Обувка у нас вся по стельке 12 см, но на ножку одеваю уже еле-еле, нужно срочно новое покупать.

На Настёну жор напал, столько каши за раз у меня и муж не съест))) :Crazy:

у Даши, я сейчас померила, 11 см стопа это 18й размер русский. Мы носим ботиночки 18го размера, но они с запасом. Я чет ни чего не понимаю.

 

В журнале детском был стопомер, по нему мерила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Даши, я сейчас померила, 11 см стопа это 18й размер русский. Мы носим ботиночки 18го размера, но они с запасом. Я чет ни чего не понимаю.

 

В журнале детском был стопомер, по нему мерила

мы в обувном мерили.. там классная такая деревяшка со стопой и пяткой... на ней и см и размер соответствующий.. дома хочу такую сделать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, кстати.. у вас туфли не зебра? у нас очень похожие голубые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ботинки померила на которых написано 19й размер, по этому стопомеру аж 21й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу харакири

голову ему ДОЛОЙ то что не думает , что не безобразничала ...

а сама то что думаешь ? мы вот дочу не планировали , а на 3тий день задержки сделала тест а там 2 жирные полосы так у меня чуть инфаркт прям в туалете не случится ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, кстати.. у вас туфли не зебра? у нас очень похожие голубые...

у нас Скороход, Котофей и Первый шаг(ботиночки)

 

В ботинках мы еще не фоткались:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Скороход, Котофей и Первый шаг(ботиночки)

у нас первые топ-топ, другие фирма не известна - дешевые, но супер удобные, так хорошо топал в них, сейчас зебра туфли и ботинки (ботинки одеть не можем.. он ногу куксит и до конца одеть не можем.. это как раз ботинки высокие на первый шаг...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, а у разных фирм разные размеры идут! Это не удобно((( у нас кроссовки 15 р-р (по стельке 12 см) и туфельки 20-р-р (тоже 12 см по стельке! по стопомеру в магазине 10.5 см стопа -это вроде 17 р-р был и еще на некоторых сандаликах так и есть размеры 10.0, 10.5, 11.0. Сегодня планирую купить ботиночки котофей 21 р-р, где по стельке 13 см.

У подруги сыну 2 года 2 месяца, носит 25-ый размер обуви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, здорово то как! еще одна беременяшка в нашей группе будет!!

;)

 

irina96, у нас тоже ножка очень выросла, сейчас прснется и померяю, надо на осень брать что-то, а то мы пока в кроссовках гоняем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня манеж какой-то не стандартный, не могу найти подходящий матрац нигде, это ж надо было такой купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, сильно велико не покупай.. у моего на пол размера ноги заплетаться начинают, одеваю толстые носки ,тогда ходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...