Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

В общем да, видимо везде разные размеры у производителей. Я покупаю 18й размер, ножка 11 см у нас как сегодня оказалось. 2 см запаса, если что, то туфельки дома доносим:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

голову ему ДОЛОЙ то что не думает , что не безобразничала ...

а сама то что думаешь ? мы вот дочу не планировали , а на 3тий день задержки сделала тест а там 2 жирные полосы так у меня чуть инфаркт прям в туалете не случится ....

мы тоже не планировали.... и собирались за сыном года через 3 как минимум )

я в шоке, даже не поняла еще до конца, пялюсь на тест, а полосочка не исчезает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, еще 1 сделай.. муж знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, мы с мужем были в шоке 2 недели молчали , он даже хотел чтобы я оборт сделала , но я сразу отказалась ... а потом слышу всем хвастается и говорит ,, я даже рад ,,

я как эти полоски увидела так меня трясти начало чуть от стука сердца не задохнулась , смотрю на тест и думаю ,,ни может быть ,, у нас сын ЭКОшный ИКСИ вот и не предохранялись вообще думали, нафига ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, еще 1 сделай.. муж знает?

завтра сделаю еще один, хотя сегодняшний уже высохший у меня сомнений не вызывает

Муж догадывается, недавно я банку соленых помидор умяла ОДНА! Сегодня утром махал мне перед носом календарем и спрашивал где мои дела )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, за несколько дней до того как я узнала что Б ... муж меня вдруг спросил , уверенна ли я что не заБ , на что я увернно сказала нет мол за пол года( а М у меня были только 6 месяцев после ГВ )не заБ значет ни чего не ищменилось ... да у нас и секас раз в месяц был как я умудрилась заБ не предстовляю до сих пор ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, вообще из ряда фантастики ) эх.. мне наверно такое счастье не светит.. мне надо сидеть на дюфе, а значит следить за О, ПА должен быть строго после воздержания 4 дня и больше.. чтоб отменить дюф нужно делать тест на 10 дпо... в общем сюрприза жать не придется...

 

завтра сделаю еще один, хотя сегодняшний уже высохший у меня сомнений не вызывает

Муж догадывается, недавно я банку соленых помидор умяла ОДНА! Сегодня утром махал мне перед носом календарем и спрашивал где мои дела )

а я на роллы подсела.. 3 дня подряд мы ездили в ближ. город есть их.. и еще хочу..... муж тоже косо смотрит... я говорю не боись сегодня только О (это было дня 3 назад)... с того же вечера меня тошнит каждый день ))) токс наверно ранний ))) правда если учесть что у нас в О "не встал".. то чудо отменяется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у вас тоже МФ чтоли ? так у мужиков всё проще и сг без лечения может улучшится .... у нас вот так улучшилась а было 3 процента двигающихся на месте класс С ... А и В вообще не было .. а надо было всего работу поменять ... муж машины красил ... ушёл когда сыну было 6 месяцев , а через пол тора года после этого я заБ естественным путём ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у нас в принципе спмг была сносная, но они как то долго накапливаются там.. и нужно воздержание... да и стоит чет плохо.. а у меня короткая вторая фаза.. бхб из-за нее если дюф не пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, ходила сегодня с беременной подружкой ей за одеждой, так мне так завидно!!! Хочу беременной быть!!!! Так зочу чтобы у деток разница маленькая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы кто нибудь помнит сказку о царе Салтане, Гвидоне.. в общем я дальше двух страниц не ушла )) Читать без комментарий не могу.. вы никогда не задумывались.. Сестры у молодой Царицы просто жесть!! а мать зла желает.. в бочку ее с внуком и в море.. да ладно.. самое начало.. как можно детям было написать после свадьбы молодым постелили на дубову кровать и оставили одних... и в тот же вечер чтобы даром время не терять царица ПОНЕСЛА!!! это ж надо так совпасть .. царь под окнами в ее О шастал, в тоже вечер обвенчались и постелили им.... .плодовиты оба такие... ладно.. страница вторая... и бог дал им сына в АРШИН!!! нет вы понимаете аршин примерно 72 см... новорожденный!!!! ну точно неведома зверушка.. в книгу рекордов их... за 3 дня в бочке.. сын на ноги встал и дно вышеб!! акселерат!!!! ну на берег юноша вышел... у него явно болезнь преждевременно старения... ну дальше без комментариев я читать не смогла....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у нас тоже 21 размер,ножка 13 см,а совсем недавно 11 см была

 

ЮЛЯ,ух ты!Неужели новое чудо!!!

 

Julichka., Так в чём дело?Вперёд за счастьем!

 

Девочки,сестрёнка моя пока не родила,сегодня 40 и 5 дней,легла она в роддом,посмотрели её,шейка высоко и закрытая,головка дочки не опустилась как надо,короче не готова ещё рожать,оставили до понедельника,там решать будут что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока только какаем в горшок.. и то совсем недавно научились.. и то не сидя на горшке, а держим над ним.. но как только видит горшок - кричит а-а (тужась - это у нас каки означает)).. про писать пока не знаю.. не пошли еще...

ого, зашла в темку а тут уже к горшку приучают! Я своего с 1.5 года планирую, нам в поликлинике дали брошюру там написано к этому возрасту формируется психофизическое развитие и ребенок осознанно будет приучаться. А до этого типа рано все на рефлексах...Но вам удачки, Зарничка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, у нас вроде получается.. только с пописами беда - мы когда едим писаем... )) вот как тут в горшок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, я бы рада, но вот в этом месяце первый пролет. Может вообще никогда не получиться((( блин, я даже всплакнула с приходом М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., прорвемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, я тоже хочу второго, очень, но вот жилищные условия не позволяють(( сейчас попробовать, пока горячо так сказать, а потом не факт, что получиться, опять планирование и ожидание.

Я очень искренне радуюсь за тех у кого вторые детки есть или намечаются:-):-):-).

У меня у подруги сын, ему 1 год и 4 мес. и она так уверено говорит про второго, правда не много позже, через пару лет. У нее с этим все в норме, там просто дело в том, что тяжело. Есть выбор когда. А, я даж и не знаю что сказать, когда меня спрашивают про дальнейшее размножение:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Дай Бог,чтобы чудо не заставило себя ждать

Эх,девчонки,так приятно хоть на вас посмотреть,как вы малышиков планируете.Мы то уже всё отпланировались,хватит с нас деток

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ой, а детские сказки читать на взрослую то голову это что-то! В детстве мне нравилась очень сказка про мальчика-с-пальчика. Суть: многодетная семья (семеро мальчиков) живут на окраине леса, живут бедно, родители посовещались и решили от детей избавиться -отвели их утром в лес и бросили! Но дети умные, нашли дорогу домой. Родители типа обрадовались, но через некоторое время опять деньги кончились и снова они увели детей в лес, бросили. Тут уж дети не смогли выбраться, бродили по лесу с людоедами всякими. В конце сказки они опять нашли свой дом, принесли много золота и вот уж тогда то родители обрадовались детям (или золоту?)...

Еще сказка про красную шапочку. Какая мать отпустит маленькую девочку одну через лес идти к бабушке? В лесу волки и вообще может маньяки...

Про простоквашино сказка -что за родители у дяди Федора? Ребенок живет в какой-то заброшенной деревне, а родителям пофиг! Потом все-таки соизволили заметку в газете опубликовать о пропаже мальчика.

 

Зарница-мама, а про Гвидона сказка прикольная, эти сестрицы когда сидели пряли, болтали, третья то сестра прошаренная оказалась, решила сразу через постель себе дорогу к царю пробивать. А то борщи варить, кофтаны прясть -этим мужика не удивишь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девчонки,так приятно хоть на вас посмотреть,как вы малышиков планируете.Мы то уже всё отпланировались,хватит с нас деток

ага и с нас харэээ :Crazy: боше не хочу ... фоты с пузом погляжу Лепота :D

 

Девочки да что там таже сказка о КУРОЧКЕ РЯБЕ ... снесла курочка яичко не простое , а золотое что это аномалия или петух был золотой ? ну ладно дед бил бил не разбил , баба била била не разбила , мышка бежала хвостиком махнула яичко упало и разбилось баба плачет дед плачет а курочка кудкудахчет ,, не плачте баба и деда я снесу вам ещё одно яичко не золотое а простое ... вопрос почему старики плакали они же сами хотели яйцо разбить ???

 

Зарница-мама, что скажешь о сказке волк и семеро козлят ... муж из Казахстана книгу со сказками привёз , а там только половина сказки ... типо пришёл волк , а ему и говорят уходи мы знаем что ты волк ... чёрт знает что пьяный чтоли книгу эту составлял ...

Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с пузиков умиляюсь, но самой ни-ни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы творится со мной неведомый полтергейст :DМ так и не пришли, сегоднишний утренний тест отрицательный :reverans:

уже не знаю что думать, куда бежать :Crazy: Выбрала выжидательную тактику, двруг климакс :durdom:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ага, наверняка, климакс :Crazy: насмешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  точняк он :D. И у меня тоже:) . Уже сорок какой то день :)

 

Юленька22,  точняк он :D. И у меня тоже:) . Уже сорок какой то день :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, Ну всё,старость пришла-климакс)))Ты подожди ещё,а то вылезет твой климакс месяцев через 9 и титьку запросит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...