Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Julichka., и я хочу беременной :(((

почихайте на меня кто-нить месюками, что ли. Где они мои родимые потерялись :(

Пошла куплю тесты на овуляцию и на беременность. Раньше обязательно, как куплю тест на беременность - на утро месячные приходили :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девы творится со мной неведомый полтергейст :DМ так и не пришли, сегоднишний утренний тест отрицательный :reverans:

уже не знаю что думать, куда бежать :Crazy: Выбрала выжидательную тактику, двруг климакс :durdom:

ну вот! Тока мы тут обрадовались, прослезились и тест отрицательый!:-):-):-)

Сделай еще тестик, чтоб наверняка). А мож еще организм не настроился после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после родов ещё не было месек,хоть я и пью противозачаточные,иногда посещает мысль сделать тест на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, и я уже хочу заБ, месяков тоже нет еще, на УЗИ сказали что все как у девочки маленькое :( , даже не похоже, что родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были один раз, но т.к. у меня поликистоз, то уж не знаю ждать когда их в следующий раз

 

У подруги пошли меськи рано, чуть ли не во второй месяц после родов и это при том, что она кормила грудью, бывали даже пару раз за один месяц как-то, сейчас вроде б настроился цикл, но сыну 1 год и 4месяца и она кормит грудью. Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, у меня тоже поликистоз, и боюсь, что опять М не будут сами приходить, а я так надеялась, что после родов все поменяется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, во во! такая же проблема!!!

 

Своих месек не было, только, если пила Дюфастон или противозачаточные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утречка ... Б с полтычка( как у меня) хороша если планируешь , если нет ... я вот замуж вышла мы не планировали сразу Б предохранялись пила таблетки , как вызов в Германию пришёл , перестала пить , но всё ещё предохранялись в тот на месяц который были уже билеты решили что уже можно и я сразу заБ в том же цикле , но не судьба малыш замер на 7 неделях и чистили на 12 уже в Германии ... разрешили нам сново попробовать через 4 месяца и я через 4 сново заБ в первом же цикле родилась доча . когда стали сына планировать и сразу не получилось , я поняла что то не так в итоге выяснила что у нас МФ делали эко заБ с первого раза в естественном цикле просто дождались мою О и подсадили ... и вот 3 беременность тоже сюприз ... вот и думаю раз я такая залётная надо спираль ставить .... а то вдруг муж забудит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, во, и мне так же, слово в слово, посмотрела по старым узи, матка меньше, чем была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто не слышал,зачем в роддоме молозиво у беременных на анализ берут?Что они проверяют?У сестры сегодня взяли молозиво,а для чего она не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, на стафиллокок, нет вспышки в роддоме?

А еще по молозиву узнают о истинном перенашивании беременности, мне объясняли, но я не поняла что там да как

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть действительно на перенашивание?Ведь почти 41 неделька.....

 

Девочки,сестрёнка моя рожает!!!!!С утра мучалась со схватками,сейчас трубку не берёт уже.Может вот вот.......

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ура! Ну, легких ей родов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Легких родов и здоровья мамочке и малышу

 

Девочки, я купила нелопающиеся пузыри, их даже есть можно, у них куча сертификатов на безвредность, Уля в них может играть по часу и больше. Напускаю на пол, Уля ползает играет :))) Вещь вообще супер, один пузырек мы с мужем весь изыграли :) Можно из пузырей лепить скульптуры даже :) ни следов ничего от них нет

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  это как нелопающиеся?

 

Уже просмотрела, даже и не знала про такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, легких родов ей!!!

 

 

Sandari, что это??? дай ссыль на них.. или как называются?

 

девы купила сегодня осенний полукомбез с курткой Тимке.. в общем он не дорогой, но для одной осени и тем более у нас есть демисезонный хороший костюм .. в общем мы его чуток поносим.. там проблема.. молния сверху не зарыта.. т.е. будет вписаться в горлышко... как можно исправить эту проблему???

 

нашла.. надо племяхе подарить такие )) прикольные пузыри ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, манишка, водолазка, шапка-шлем. не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, он на теплую осень.. сейчас по вечерам можно без всего одевать.. да и молния будет под подбородок, а не в горло где водолазка например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, можно пришить кусочек ткани со стороны горлышка тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Легких родов и здоровья мамочке и малышу

 

Девочки, я купила нелопающиеся пузыри, их даже есть можно, у них куча сертификатов на безвредность, Уля в них может играть по часу и больше. Напускаю на пол, Уля ползает играет :))) Вещь вообще супер, один пузырек мы с мужем весь изыграли :) Можно из пузырей лепить скульптуры даже :) ни следов ничего от них нет

мыльные пузыри?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  это как нелопающиеся?

 

Уже просмотрела, даже и не знала про такие

да уж,из мира фантастики:) . Надо посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала отзывы про эти пузыри, то мнение неоднозначное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я тоже читала :) у нас никаких следов нигде не остается, я сначала брату на пробу такие взяла, мы у него поиграли, потом себе купили. Я даже на потолок пускала - просто пленочку убрала и все :) Мы поиграли - руки помыли и никаких проблем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, класс!! А ты с инета заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...