Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Юленька22,  оооооо ну тогда ждем)))) через 10 дней еще тестик))))))

 

Julichka.,  ох я бы отправила ))))))но наша почта России это жесть!!! Вырастим из коляски пока туда сюда ездить будет)))))) так что лучше самим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Юленька22, оооооо ну тогда ждем)))) через 10 дней еще тестик))))))

 

Julichka., ох я бы отправила ))))))но наша почта России это жесть!!! Вырастим из коляски пока туда сюда ездить будет)))))) так что лучше самим))))

даааааа ) муж говорит все бабы как бабы, а ты у меня королева :Crazy: И не Б и этих дней нет, ну просто золото :D

 

увидела у Алисы что вверху лезет не 1, а целых 2 зуба. Скоро будет 4 значит :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ага)))) если вы хотите спрятать труп - отправьте его почтой россии))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Дашка не хочет кушать ни чего кроме Агуши и смеси. Прям не пойму, что такое, уже второй день ни чего не могу впихнуть, ни баночное, ни собственного приготовления(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Дашка не хочет кушать ни чего кроме Агуши и смеси. Прям не пойму, что такое, уже второй день ни чего не могу впихнуть, ни баночное, ни собственного приготовления(.

у нас если так, то скоро зуб!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  мы 1,5 месяца ниче не жрали... Тоже трескал тока Тему)))))

 

 

 

//МАМА//,  капец)))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас если так, то скоро зуб!

да я смотрела, нет там намеков на зубки( вроде

 

Evgeniy_a, мы 1,5 месяца ниче не жрали... Тоже трескал тока Тему)))))

 

 

 

//МАМА//, капец)))))

зубки лезли? или просто не хотел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям да

Девочки, помогите, посоветуйте где мона купить детский комбезик или куртку-штаны на осень?

 

 

Я в сп заказала. Там дешевле :) а так сейчас везде есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вверху аж 3 зуба лезет! Сегодня левый клык уж надорвал десенку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

А я вот не могу Полины вещи продавать. Жалко мне что то

 

<br />

И мне жалко! Я пока наш осенний комбез продала только. И то вся исстрадалась, столько воспоминаний... но надо избавляться от старого чтобы пришло новое :) я цену поставила за какую покупала, чтобы не так жалко было. Так с руками оторвали :)) вот что значит любимая вещь :)

 

<p>

<br />у нас Скороход, Котофей и Первый шаг(ботиночки)<br />
<br /></p>

Почти наш набор :) у нас скоро ход и тотто ботиночки и сандали первый шаг :)

 

Скороход 17 размер на 10,5. Тотто 16 идет на 10,5. Первый шаг тоже 17 ый.

 

Девочки вы знаете что стоя надо ребенку ногу мерить? От середины пятки до большого пальца. Может поэтому разночтения. У нас на весу 10 см. Стоя 10, 5 :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

И мне жалко! Я пока наш осенний комбез продала только. И то вся исстрадалась, столько воспоминаний... но надо избавляться от старого чтобы пришло новое :) я цену поставила за какую покупала, чтобы не так жалко было. Так с руками оторвали :)) вот что значит любимая вещь :)

 

<p><br /></p>

Почти наш набор :) у нас скоро ход и тотто ботиночки и сандали первый шаг :)

 

Скороход 17 размер на 10,5. Тотто 16 идет на 10,5. Первый шаг тоже 17 ый.

 

Девочки вы знаете что стоя надо ребенку ногу мерить? От середины пятки до большого пальца. Может поэтому разночтения. У нас на весу 10 см. Стоя 10, 5 :))

у нас первые ботиночки были Тотто))). Про комбезы: я чет даже и не знаю где посомтреть-то, по интернту не могу найти ни чего(((, ерунда одна мне выходит. А вот, чтобы конкретно так по фирмам или по магазинам ни чего не знаю.

Да, я ногу тоже мерила стоя. У нас 11 см носим 18 размер почти впритык уже, сегодня вот мерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, чтобы конкретно так по фирмам или по магазинам ни чего не знаю.

А ты по детским магазинам не ходишь? ) В Детях, Детском мире, Мазекее сейчас комбезы есть. В Киаби курточки. В Глории джинс я купила штанишки утепленные велюровые и курточки такие есть. Но под наши штаны не было.

Ну вообще во всех магазинах. В Плейтудей были со скидками какие-то прошлогодние коллекции. Я просто по ТЦ иду и смотрю. Даже тяжело все перечислить. А, в H&M еще.

Но мне тяжело подобрать, так как я не хочу ни розовй ни фиолетовый :) А на девочек в основном такие только. В нексте том же можно посмотреть, но комбезы там розовые. Пишут зимние, но что-то тонкие больно. Это для европейской зимы видимо ) Как у нас осень ) Курточка желтая мне понравилась там, но 1300 для меня дорого.

В общем зависит от того. какую сумму потратить хочешь. Едешь в большой тц и покупаешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бываю в Детском Мире и Детях больше, все остальное от меня далековато(( и там, где бываю ни чего чет не видела, мож еще рано? В Детях была, вот буквально в среду, там тока два вида комбезов, которые мне доступны сейчас), на осень было, светлые(. И потом видела комбезы по 4 - 5 тыс. руб. сейчас дороговато для меня.

Ну, да, чет я не подумала, что надо по ТЦ пошастать-то и посмотреть).

Я сама не любитель девчачьих цветов) розовый есть, но не так много) больше дарили) )

 

А вот кстати в Мазекеа я ни разу не была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не буду продавать из вещей и детских причендалов по причине того, что планирую что младшенький еще в этом походит)))) ну и если сестра раньше второго родит, то ей отдам вещички некоторые.

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маяковский то про нас писал :D

 

Если ты

порвал подряд

книжицу и мячик,

октябрята говорят:

плоховатый мальчик.

mayak9.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, а в бебибутик в интернете не смотрела? я там комплект зимний заказала, в приданном выкладывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не буду продавать из вещей и детских причендалов по причине того, что планирую что младшенький еще в этом походит)))) ну и если сестра раньше второго родит, то ей отдам вещички некоторые.

Я тоже сначала так думала. а потом подумала, что вдруг родится летом, так наш комбез уже не подойдет зимний... мелкие вещи я все оставляю. я только верхнюю одежду решила продать. Хранить негде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, я вакуумных пакетов накупила, буду в них все зимнее хранить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  зубы наверное..... Не ел в июне и пол июля а зуб вышел 01.08)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, у меня этих пакетов куча :) но основное то что боюсь зря хранить буду. Зимний то белый унисекс. А осенний девчачий был. Вдруг следующий мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у Женьки как ножки разводишь в правой слышно щелчок ( в тазобедр. суставе) .... раньше не было такого точно... это очень плохо? у кого нить есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у дениса все время что то скрипит и шелкает, доктор скащал у маленьких это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у Женьки как ножки разводишь в правой слышно щелчок ( в тазобедр. суставе) .... раньше не было такого точно... это очень плохо? у кого нить есть такое?

у нас такое, только в левой и не на каждое разведение. Мы делали узи давно, в 6 мес, так там наглядели 4 градуса не хватает до идеального. Вот назначили на этот вторник рентген.

А муж мой категорически против. Говорит, что все у нее в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!! А у нас от рваной ранки на ухе теперь стрептодермия :(

Помните, когда ухо опухло, мы к врачу пошли... вот наверно в поликлинике и занесли эту гадость в рано... инфекция стрептококками или стафилококками переносится... а где их взять, как не в поликлинике??

В пятницу были у хирурга и лора. говорят ничего очень страшного, но выписали антибиотик Амоксиклав, хилак, фенистил, кальция глюконат и ушко мазать зеленкой и депантенолом...

 

Julichka., у нас песка тут нет особо... и ниче пока не скрипит, не стучит, не бухает)) Коляску моет муж и всегда снимает колеса и их тоже промывает хорошо. Мож по этому все ОК))

 

и у нас иногда что-то где-то щелкает)) но в основном это руки)) в плечах..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас третий зуб вылез! Случайно заметила. Так что мы к 11 месяцам имеем 3 зуба

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...