Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

1a8852f7c59f.jpg

 

Девочки, вот такое пальто, только цвет красный.

 

На мне смотрится намного лучше, чем на модели!!!

 

Девочки, сегодня были на торжественной линейке в школе. Сынок пошел во второй класс(фото покажу скоро), так что хочу сказать... Девочки все просто обалденно красивые! Все с бантами, все красиво заплетенные, в белых колготочках, в туфельках, любо-дорого смотреть! Мальчики все тоже красивые, как женихи! НО! Дети все стоят красивые -загляденье, а мамы пришли.... Это ужассс! Девочки, как так можно то! Мамаши то все молодые, ну всем же в районе 25-35 лет, а выглядят ужасно, хоть плачь. Совсем что-ли наши женщины себя не любят? Волосы некрашеные, лохматые, без макияжа, одеты черти как. И это против того, что рядом дочка -маленькая принцесса! Как так можно на себя наплевать? То, что дети маленькие -не отмаз, у меня же тоже двое и я не каждый день крашусь, но к ребенку на праздник то можно помыть голову и привести себя в приличный вид...

Честное слово, ужасное зрелище было на родителей посмотреть((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

irina96, обязательно покупай вещь, если понравилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, спасибо! Наверно куплю, из головы не выходит, я уже в голове образ вижу, какие сапожки надо купить к этому пальто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, Спасибулички наши дорогулички!!!!!! Да уж ещё 1 месяц и мы уже большие!!)))) Вот это даааааа!!!!! Уже столько времени прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мой перед тем как пойти только ползал и активно шагал за ручку, становился всегда на полную стопу, у опоры не ходил, сам не стоял, подниматься с коленок не умеет, все время ползет к опоре и тогда поднимается и идет. Настя, не беги вперед паровоза, дай ребенку время и он рано или поздно пойдет. Сейчас многие детки начинают ходить на мысочках, пример - моя племянница. Поставь себе определенные рамки, например если к году не пойдет или так же будет стоять на носочках, обратись к врачу.

irina96, бери пальто!!! очень даже симпатичное! я так же вчера пуховик в ТЦ увидела, когда с подружкой с колясками гуляла, а сегодня потащила сестру туда и купила. теперь довольна как слон! вчера весь день думала, боялась, что купят мой размер)))))))))))

 

irina96, про мамаш согласна на 100%, тоже сегодня линейку наблюдала. а детки и правда загляденье, особенно девочки в школьной форме и бантами:-)

Изменено пользователем agywka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок сам заснул! За минуту! У нас гости были и в зале на полу кровать постелена. Николь играла, потом пошла легла на подушку, закрыла глаза, спела себе песню и уснула. Я пребываю в шоке. Обычно укладывание это у нас долгий процесс с титей и укачиванием

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, так смешно)) пошла, легла.. сама себе спела)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ну мы раньше года с дачи и не вернемся.. просто думала мало ли с мысков дети не ходят.. а я тут на даче уже 4й мес прохлаждаюсь... в год будет полная диспансеризация посмотрим что скажут...

 

БЛИНННН только сейчас дошло!!!! уже год скоро (((( девы у нас же операция на пальчик ждет............. а казалось этот вопрос так на долго отложили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ну не множко не так, не пошла а поползла ) и не спела песню а скорее промычала, ну это как я ее укладываю тоже так пою )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, что то нас рожденных 6 октября одни операции преследуют( и нас скоро ждет... Как другие интересно, нас ведь вроде 5 было в этот день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,дай Бог чтоб других не коснулась такая закономерность.. а у нас все хорошо пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы тоже 6 октября, у нас хватает неврологических диагнозов, я от неврологов убегаю и обхожу десятой дорогой. Ничего, прорвемся! А нас Дениска, Андрюша, Тимка и Сашуля моя - вроде четверо, кого-то забыла чтоли?

irina96, Хорошее пальто, надо брать! :class:

Привет, девочки. МЫ с Сашенькой с опазданием поздравляем Николь. А еще Максимку и всех всех зубастиков, именинников, маленьких пешеходов! :flower: У нас все также. Еще не ходим, но отрываемся от опоры на несколько секунд, а еще бывает так, я ставлю Сашу на пол и отодвигаюсь на пару метров и она ко мне идет как бы по инерции, и дома, и на улице так. Но вот сама, чтобы оторвалась и пошла - такого нет еще. Ничего, ждем. Думаю, что к годику точно пойдет. Много чего дома знает, много игрушек своих, предметов быта и т.д. Знает действия всякие. Такая уже большая кажется. Кушает много всякого взрослого, но правильного конечно. Вот так, не успели оглянуться и годик уже скоро. Мне на следующей неделе нужно на курсы выходить по 4 часа меня не будет. А в декабре на работу. У меня нет выхода, иначе пропадет место очень хорошее и я не устроюсь никуда кроме поликлиники. Буду совмещать и то, и то. Не знаю, как это получится, но нет невыполнимых задач, вон МАша и дом построила, и красит там его регулярно ))) Это к тому, что я вас, девочки, регулярно читаю, в курсе всех новостей.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  но но полегче)))) не надо никаких операций))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а выбора нет, у нас яички так и не опустились, левое хоть иногда вниз спускается и снова обратно, а правое всегда вверху(((

Пусть у всех все хорошо будет

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  у меня у подружка сын как и вы с рождения на носках пошел только в год и три пошел и только после нескольких курсов массажа. Как сказала массажистка у него подзажаты какие то мышцы в ногах и это совсем не тонус)))) но это увидела только одна массажистка из пяти к кому ходили и чей массаж не помогал...

 

Julichka.,  я про себя)))) мы же тоже 6)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), во обрадовала... где ж мне искать такую массажистку... я кстате не против ему общий массаж в год еще сделать.. только не знаю как его теперь удержать на массажном столе!!!??? я за ним по всему дому бегаю что б колготы одеть.. или носки... а тут 40 мин ПОЛЕЖАТЬ на столе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама говорит что я тоже на цыпочках ходила... Но ничего вроде)) живая) она и понятия не имела что это тонус..

 

Tangled,  Привет- привет!)) да уж.. Времени не хватает катастрофически!! Жалею что в сутках не 36часов.. А так, мне мама очень помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама уехала, так я и два раза уже погуляла с дочей и собакой, кусты перед домом прополола, посуду помыла, дочу спать уложила, сама подремала, теперь вот ужин буду готовить и мужу на завтра обед. А с мамой так все лень!))

 

Ира, пальто однозначно брать и потом нам фото выставить!

 

Оля, привет) В таком случае, конечно, нужно выходить. А с ребенком кто посидит? А как с мужем, наладилось??

 

У меня ребенок сам заснул! За минуту! У нас гости были и в зале на полу кровать постелена. Николь играла, потом пошла легла на подушку, закрыла глаза, спела себе песню и уснула. Я пребываю в шоке. Обычно укладывание это у нас долгий процесс с титей и укачиванием

Это она устала от толпы)

Моя сейчас тоже сама уснула, правда, с подвываниями, кувырканиями и моей рукой. Но без тити и укачиваний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я помню что 6)) надеюсь что с зарницей умеас просто совпадение и вас это не коснется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  нееее у нас не было толпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, все равно больше впечатлений, чем обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  с дочей будет сидеть подруга семьи, она еще с моим мужем сидела в его младенчестве, ей 50 лет, не работает, за деньги естественно, как няня. С мужем вроде лучше, но положительной стабильности нет, о как сказанула)))

 

Зарница-мама,  а моя свекровь-педиатр говорит, что если ребенок встает на цыпочки, то значит он возбужден. Мы тоже иногда на мысках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, это хорошо, что есть такая няня! а что думаешь с мужем делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,  иногда это не всегда!!!! Мой тоже встает когда тянется за чем нибудь.... Но это другое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, не торопи Тима с ходьбой! У нас абсолютно нормально развивающийся жених! Нам со стороны лучше видно)) ;) Могу поспорить, что до годика Тимочка пойдет!

А так ребенок в норме должен пойти до 1.5 лет и это всё абсолютная норма. У подруги в Германии сынок пошел поздно -в год и три месяца.

 

Arty, ой, у меня, наоборот, как мама в гости приходит, так у меня сразу бурная деятельность по дому разворачивается. Мама Настю развлекает, а я посуду мою, готовлю что-нибудь и т.д. летаю, как электровеник))) Мне так веселее, а как дома никого, так нападает на меня лень (а она на меня ооочень сильно нападает, отбиться невозможно, и в результате такого нападения я лежу весь день, сраженная наповал, у ноута :confusion: )

 

Зарница-мама, мы в шесть месяцев массаж делали Насте. Это не массаж, а извращение какое-то. Ни минуты не лежала, надо было держать, я вся в поту. чуть расслабишься, как Настя тут же переворачивается и ползет куда-то. Держишь -орет. Массажистка в шоке была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...