Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

***a, привееет, а давно диагноз поставили ? желаю скорейшего запузачивания!!!

 

Почему расстройство? Радоваться надо!

так я бы радовалась, если хоть динамика какая -нибудь была, а то призаки призраков несколько дней, не верю я , что эта возможно сейчас и не знаю почему такой настрой , жду или более жирных полосочек или уже монстров наконец!

 

***a, извини, что-то некоректно я ввела обращение, наверно , вопрос был к тебе о сроке диагноза, и ещё , а вам уже , я так понимаю, и планировать разрешили?

 

почему у меня вместо LAPISA ерунда со звёздочками выходит?........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лесиков, ну так в моче гормона совсем немного :) Бум ждать @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, согласна с Balleeww...сейчас прочитала в нете

на 7-10-й день после оплодотворения концентрация ХГЧ в моче достигает 25 мМЕ/мл!!!! Только на 7-10!!! а у тебя какой??

 

так что - не вешать нос, гардемарины... ;) все будет хорошо!!!

 

а я совсем раскисла....муж на работе .. хандрю .. читаю отзывы про клиники эко..возраст идет... наверно после НГ решусь все-таки...

Изменено пользователем чипик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я совсем раскисла....муж на работе .. хандрю .. читаю отзывы про клиники эко..возраст идет... наверно после НГ решусь все-таки...

не грусти , пожалуйста, вот тебе :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

а я тоже вот дала себе год , а потом тоже на эко..... а может и раньше, посмотрим, так что не отчаивайся, главное малышка нам, а он будет, пусть у кого-то и спомощью эко-всё равно это будет твоим чудооом!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, спасибо большущее...прям до слёз...честное слово

конечно...будет..Бог даёт только те испытания, которые мы сможем вынести.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипик, да, милая !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипик, ню-ню,отставить осеннюю хандру! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, как у тебя настрой ?))) боевой , тебе уже на следующей недели все анализы надо сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, желаю тебе поскорее увидеть 2 жирные//, представляешь какое чудо будет?. А главное чтобы хорошо прикрепилось и вовремя родилось. Я тогда вообще переживать по поводу себя перестану, если у нас здесь такие чудеса происходят. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, я уж сегодня сдала.пью пустырник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и дорогой и дешовый эту ерунду выдают , ну ничего скоро день Х, мне недолго ждать осталось, да я и не настроена сейчас ни на что , вот только почему показывают, или просто не надо до задержки вообще тестоманить , смысла нет -одно расстройство.....

почему же расстройство? все будет хорошо! правильно девочки написали - главное чтобы хорошо прикрепился, а потом родился, по сути от нас и наших переживаний мало что зависит, так что положись на волю судьбы и верь в лучшее!

Девочки, привет. Я новенькая. Хочу с вами поделиться. 3 мес назад выяснила, что уменя эндометрит. Я его вылечила. Схема моя такая: ультразвук 10 продедур, грязелечение (грязевые тампоны) 10пр.. магнитотерапия 10пр. Конечно куча всяких свечей, антибиотиков. Но результат - как сказали врачи шикарный эндик. А сейчас у меня пиявки. 2 сеанса позади, осталось 4 внутренние. кучу врачей сменила.

Поздравляю, что расправилась с этой бякой, теперь с новыми силами и здоровым организмом пусть поскорее получится Б.

 

 

а я совсем раскисла....муж на работе .. хандрю .. читаю отзывы про клиники эко..возраст идет... наверно после НГ решусь все-таки...

какое бы ни было решение, мы все тут поддержим и я все-таки думаю, что и без эко прекрасно все получится!

лесиков, я уж сегодня сдала.пью пустырник)))

Пей Светик, я перед лапарой в процессе сдачи анализов целую пачку пустырника-форте выпила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, )))) я буду с тобой , честно!

 

девочки, вы видите...?

0c5f52cae884.jpg

 

мы так боимся с мужем :strashno: :strashno: :strashno:

 

Tata160179, Масяньчик, девочки , спасибо, спасибо вам большое!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, видим конечно! :) Чего бояться то? Еслиб не было, то откуда полосочке то взяться? А сколько вы уже планировали?

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, тихонечко помолчу в уголке и зажму кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вы уже планировали?

мы вместе уже почти пять лет, с самого начала не предохранялись, больше года я уже с врачами , стимулировали -ничего-даже о не было, летом нашли эндометрит , съездила на грязи, появилась О , сейчас нашли и пиелонефрит вялотекущий и подозрения на э-з, ещё и СПКЯ - так что я с моим букетом запаслась пакетом таблеток и ждала М, сейчас я просто в шоке , честно )))

 

Пей Светик, я перед лапарой в процессе сдачи анализов целую пачку пустырника-форте выпила..

а я сама просилась , а меня не отправляла моя врачиха)))) я боялась за трубы и за энд-з
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, и я вижу!!! Крепкого прикрепления вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, @@@@@@@!

если бы у меня не было болей,я бы не пошла на лапару,даже если и надо эту кисту убирать.

Интересно,а при эндометрите хоть и хроническом,можно трубы разве проверять?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, Svetik-S, девочки , моё вам мерси за поддержку!)))

Svetik-S, так самое интересное, что мне уже проверяли год назад, тогда не знали об э-те , я не знаю, я думала, что можно , я ведь толко ради этого в основном и хотела, боялась , что за год с трубами что-то случилось, но у меня такая ситуация, они у меня проходимы, но одна труба как-то очень раздута на снимке , и врачам это не нравилось, хотя , что именно не так никто не говорил, я и придумала себе проблему

 

Svetik-S, после лапары у тебя всё на лад пойдёт, это будет твой новый отсчёт, вот чувствую я , что будет всё хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, Ничего себе! Вы получается впервые полосочку видите? А как по ощущуениям? Было что-то необычное в этом цикле? Как классно! Быстренько сдавать кровь теперь ХГЧ и прогик!

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, спасибо за поддержку.И всем девочкам спасибо!

а правда,может хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, я тоже, тоже вижу полосочку...... чтобы у тебя все было .....

 

Девочки, спасибо аза поддержку...вы знаете - не помню писала об этом или нет, но лучше еще раз... врач по ДМС взяла мазки на онкоцитологию, онко не нашли, но нашли какое-то воспаление в цер.канале, и врач сказал, что это воспаление можно увидеть только по этим мазкам, в простых ничего не будет, и она сказала, что возможно все пролеты именно из-за этого...спермики когда попадают в воспаленную среду не выживают. ВЫписала кучу пилюль и свеч в разные места )))) делаю..посмотрим...

 

Bambusya, как у вас дела?...полегче стало,? в смысле последствий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, Svetik-S, завтра пойду сдавать - то ли пан , то ли пропал..... да , раньше мы даже призраков не видали , и ощущений особенно и нету ), больше признаков находила , когда тесты совсем не полосатились), ой , боюсь я -боюсь.....

 

чипик, отлично , что нет онко-поздравляю ,я тоже думаю, что восполение могло не давать спермикам доходить до цели, хорошо , что выявили , теперь пролечить и в путь , а посткоитальный вы не делали тест ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, не бойся..мне кажется, что тебя все шансы есть.. если правильно поняла у тебя сегодня 16 ДПО и температура сегодня не упала ;) то есть завтра дня Х по-любому не будет.....держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и надеюсь на твой чих!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипик, вы про ураган? Кое-где еще света нет, но в понедельник уже школы откроются и весь транспорт снова станет ходить. Нам повезло, можно сказать, ничего не повредило, а некоторые люди в прибрежных районах лишились домов.

 

лесиков, вот я о том же - если раньше не было даже призраков, сейчас это оно! :D По-любому. Может прогик тоже сдашь? На всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, можно на ты ))))) офигеть...смотрела новости..ужас прям какой-то..... и это предупреждали...а если бы не предупредили?!! как это у нас обычно бывает....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...