Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

чипик, вот втом -то и дело или 16 или 14, поскольку там выходные были, а впонедельник уже лопнул фолликул по узи , вот я по ощущения пятницу и поставила, но он мог лопнуть и воскресенье , так что мне ещё надо побояться....

 

Bambusya, я совсем отстала от жизни , тв не смотрю эти дни, и про ураган ничего не слышала, хорошо , что у вас всё в порядке, а людей жалко , дааа , стихия- это страшная сила иногда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лесиков, нет тест не делали...врач не говорит, а сама...начиталась всякой информации, что только в 30 процентах он дает верные результаты..это как скриниг Б (только наверно там 50\50), ы сдавали на генетическую совместимость...и к тому же у нас была уже одна Б :girl_cray:

 

ну если пятница...тогда сегодня 14 день...и все равно :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем чипик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипик, :flower: была и будет ещё, понятно)) , ты на меня посмотри, я даже и мечтать не смела , а сейчас при любом раскладе я буду полна надежд, потому что нельзя без надежды и веры, чудо никто не отменял, честно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, конечно, конечно :) надежда умирает последней, а уныние - страшный грех, но у НАС все будет хорошо, просто замечательно...главное ВЕРА.... ну ладно на сим откланиваюсь...пойду вышивать.... завтра увидимся...

 

ни пуха, ни пера..ОЙ, с Богом...тебе завтра!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипик, :Hello: спасибо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, жду от тебя завтра только хороших новостей и держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Удачи тебе. Как бы много мы не знали о процессе овуляции и встречи Я. с головастиком - все-равно нам никогда не понять и не узнать как и когда зарождается жизнь :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, да , именно ,нам процесса зачатия никогда не постичь как и вселенную, я очень постараюсь сделать завтра всё , что в моих силах ))) а там уж не обессудьте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем верить в чудо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня опять тест ели-ели видного призрака показал , блин , ну что это :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, погоди плакать,может у тебя почки так работают.У меня даже при оч хорошем ХГЧ полоска яркая не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, так она бледнее чем вчера , блин, девочки , ну что это , уже лучше монстры, чем зря время терять, у меня пиелонефрит, но не знаю, может ли он так влиять???? девочки , а мазни тоже пока нет...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброе утро!

лесиков, привет.

Не переживай, почки могут влиять на бледность полоски. Ты кровь не сдавала?

Изменено пользователем Balleeww
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, нет , подумала, что надобности нет, я думаю, что это и не Б, ну или была да сплыла , не знаю, я просто уже устала почему-то за эти дни , надоела неопределённость, я в душе понимала, что сейчас трудно мне было бы забеременеть , поэтому настроена была на лечение, а тут и время и нервы..трачуб и чувствую что впустую интуитивно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, тесты полосатится просто так не будут. Если есть проблемы с почками, то ХГЧ может плохо вырабатываться в моче, вот и бывает, что тесты не показывают или призрака выдают. А на самом деле нормальная развивающаяся беременность. Кроме того, у тебя темпа держится очень ровно и высоко :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я когда начинаю себе так трепать нервы - сразу беру себя в руки и топаю на кровь. Там всяких а может, а вроде видно не бывает :) Либо ХГЧ есть, либо нет :yes:

Эта усталость от неопределенности. Все пройдет, когда все станет на свои места. А про трату времени - мы просто выжидаем свое :) Как нам, так в идеале О. - на след. день да-нет, если нет - то снова овулька :)

Изменено пользователем Balleeww
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, :D наверно , спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, нет , подумала, что надобности нет, я думаю, что это и не Б, ну или была да сплыла , не знаю, я просто уже устала почему-то за эти дни , надоела неопределённость, я в душе понимала, что сейчас трудно мне было бы забеременеть , поэтому настроена была на лечение, а тут и время и нервы..трачуб и чувствую что впустую интуитивно....

 

Лесиков, прости, но я не понимаю - как это "надобности нет"? Даже если (не дай Бог) сорвалось, нужно хотябы знать уровень прогестерон, вдруг из-за него? А если получилось - нудно знать кк можно раньше. Просто так полосок не бывает (пишу я, гляда на кристально белый пустой тест). Тем более у тебя почки, а с почками долго может не показывать. Еслиб мне хоть намек показалась полосочка, я бы уже галопом скакала до первой лабы но у меня даже намека не было и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, не знаю..., когда увидела поярче полосочку , думала в понедельник побегу и сдам и хгч и прогестерон , а , когда на утро увидела опять ели заметную только - всё оборвалось , сейчас дала себе срок до пятницы, если монстры не придут , поеду сдавать анализы, а прогик у меня уже сдан был во второй фазе, дааа , меньше чем в том месяце , но в пределах нормы, но думаю для меня маловато , сегодня и темпа упала , но этих пока нет

 

милые девочки , спасибо вам за поддержку , а то у меня такой кавардак в голове, что одна свихнулась бы окончательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, а дюфф или утрик не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, нет , мне даже к врачу не с чем идти- тесты не я рчаю, а на таких сроках у них- это как естественный отбор, мол что не очень хорошее, то и не приживётся , я сейчас в учёбу попробую окунуться на несколько дней, думаю, за это время что-нибудь прояснится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, может все же ХГЧ и прогик завтра сдать? И с ними уже к врачу? Может там поддержка нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу и тоже самое думаю)), да , если сегодня не пойдут , поеду завтра сдавать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, мне бы твое терпение :) Я уже сегодня себя еле сдерживаю, чтобы на ХГЧ не побежать. А всего-то 9 ДПО и тесты молчат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сдерживаюсь чтобы не начать сногва пить антибиотик. Вроде ясно уже все - 2 дня капельки мазни, не сильно, но есть что-то бежевое. Живот тянет сильно, отрицательные тесты, а М должнs прийти в пятницу. Очень порываюсь начать Ципро, но все равно боюсь, чето если что - даже мизерный шанс. А вот если у меня была хоть какая полосочка, даже если потом исчезла, я бы все равно пошла сдала гормоны. Это уже не вопрос терпения, зачем рисковать Б? Они же не срываются просто так, а когда сорвется уже может быть поздно узнавать почему. ИМХО. Но я так рассуждаю потому что никогда слабоположительного теста не видела. Я еще некоторые графики читаю и поражаюсь - девочки пишут - "слабая полоска есть, но подожду пару дней и сделаю еще проверить закрепилось ли'.... Мне не понять - вот так спокойно ждать и ничего не предпринимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, Bambusya, девочки , клянусь вам , я тоже раньше так думала, не могу объяснить, почему сейчас вот так, не знаю......

 

а вот насчёт мазни, тьфу- тьфу -тьфу , нет её , первый раз за долгое время её пока нет....

 

Balleeww, ой , как мне нравится твой график , я держу кулачкииии!!!! не знаю, думаю для тестов рано, хотя кто-бы говорил ))) ну вот почему мы такие нетерпеливые )))))

 

Bambusya, я почитала твои заметки к график, конечно , подожди с антибиотиками, ну а вдруг , да ведь возможно , давай вместе ждать, мне тоже есть чего ждать))) не грустииии, слышишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, спасибо. Ага, почему-то в этом цикле я рано от них начала чего-то ждать...

Bambusya, помнится, мы с тобой в этом цикле стартовали синхронно :) Рано еще для антибиотиков :) Мало ли что мазать может (*тонко намекаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...