Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Девочки привет, ответьте пожалуйста как болит при эндометрите? У меня с началом месячных как заболело так и не отпускает. А след монстры жду через пару дней. Болит сегодня особенно сильно. Боль как при месячных, тянет низ живота отдает в поясницу. Состояние депресивное, хочется полежать. От боли аж дух перехватывает. Подозрения на эндометрит давно, после последней чистки в марте месячные мажущие черные. Но никогда ричего не болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

АнЧОус., у меня печет как бы.Такой явной прям именно боли нет.

Топай к врачу и проси биопсию эндометрия.

Извини, у тебя ЭКО-беременность была?а перед ЭКО гистероскопию офисную не делали?вообще эндометрий не проверяли?

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  да эко было. Конечно гистера была и не одна и биопсию брали, там все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы то собственно начались после последней гистеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, ответьте пожалуйста как болит при эндометрите? У меня с началом месячных как заболело так и не отпускает. А след монстры жду через пару дней. Болит сегодня особенно сильно. Боль как при месячных, тянет низ живота отдает в поясницу. Состояние депресивное, хочется полежать. От боли аж дух перехватывает. Подозрения на эндометрит давно, после последней чистки в марте месячные мажущие черные. Но никогда ричего не болело.

Сделайте еще раз биопсию и все станет ясно. У меня вообще живот не болит, только в конце цикла, но зато сильно, работать не могу.

 

А черные М - очень знакомо, у меня вообще только чернота и была годами. Врачам - все в норме было, особенность организма. Вот только после убойного курса антибиотиков впервые стала видеть иногода красные М. И такие бывают оказывается.

Изменено пользователем Bambusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, боюсь что сейчас выскажу мысли 90% девочек - заебали меня эти врачи и биопсии!! Пойду на узи на второй дц в центр где делала эко, там наверно и на биопсию напрошусь. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, физио электрофорез с серно- кислым цинком 2% р-р. Мне ща физиотерапевт сказала, что не от физео, а скорее метрогил через матку пошел в трубы и попал в брюшную полость. Сегодня вечером напишу точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Лично у меня бесплодие врачи ставили на протяжении 2-3 лет по причине эндометрита. Первые 2 года я лечилась обычной медициной у гинеколога по бесплодию.... у меня было несколько гормональных терапий, физио лечение и т.д. НО ни один вариант лечения мне не подходил, у меня эндометрий был хуже при применении гормонов 3-4 мм, а до гормонов был 7-8 мм.

Летом я обратилась к знакомой врачу-гомеопату и начала лечение соответственно гомеопатией.

И вот результат, я Слава Богу забеременела! Причем мы с мужем не планировали ПА по дням уже несколько месяцев... а в месяц, когда произошло зачатие у нас был всего 1 ПА примерно в середине цикла )))) Это ли не чудо?)))

Так что дорогие девушки, не отчаивайтесь, и попробуйте различные варианты лечения, эндометрит- не приговор!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня всегда врачихи-медсеструхи хвалили мой "шикарный эндометрий". На ЭКО циклах так и звалили его, какой замечательный 12 мм.. Я уже тогда чувствовала, ничего не выйдет, но не знала почему.

 

АнЧОус., отлично понимаю. Я сама ходить какое-то время к ним не смогу. Не могу позволить платить больше за страховку. Может оно и клучшему. На последней приеме они мне все раскарябали, пытаясь вставить катетер. Ужас за мои деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, физио электрофорез с серно- кислым цинком 2% р-р. Мне ща физиотерапевт сказала, что не от физео, а скорее метрогил через матку пошел в трубы и попал в брюшную полость. Сегодня вечером напишу точно.

да,у меня такое было,но было на первых сеансах,чем дальше,тем лекарство помогает добиться чтобы матка не спазмировалась,а у тебя наоборот произошло...

 

tatana-tatana, а поделись,какой именно гомеопатией лечили,она ведь разная,я тоже применяю ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала второй этап лечения и сразу начала болеть голова. Вчера вечером вообще в лёжку лежала, встать не могла. Думала уже инсульт мой рядом совсем, сегодня немного получше. Думаю курантил с актовигином мне такое устраивают. В прошлый раз тоже голова болела, но я тогда на физио думала, а теперь вот понятно от чего всё.

АнЧОус., у меня нет болей от эндометрита. А мысли такие как у тебя многим здесь знакомы ;) А точно ничего другого нет, от чего болеть могло бы.

tatana-tatana, спасибо за позитивный настрой!!! Лёгкой вам беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

риска, у меня от курнатила тоже трещит башка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

риска,  Да фиг его знает. Я уже до ручки дошла)))) подруга насоветовала дядьку одного. У нее выкидыш за выкидышем был а дядька лекарь ей помог. И правда дочку родила. В общем я тоже к нему пошла. Сегодня к нему притопала повозмущалась что болит пошаманил как рукой сняло. Что было не знаю. Но предупредил что еще два раща сильно болеть будет. Бред конечно, но вроде помогает)))))

 

Риска а ты не Ирина с Давыдова?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., нет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., прикольно.У меня мама умеет головную и зубную боль снимать руками.Причем я ей не верю,но как-то мне головную боль убрала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,у меня такое было,но было на первых сеансах,чем дальше,тем лекарство помогает добиться чтобы матка не спазмировалась,а у тебя наоборот произошло...

 

tatana-tatana, а поделись,какой именно гомеопатией лечили,она ведь разная,я тоже применяю ее

Разная?)))) Я думала, что гомеопатия не подразделяется на виды )

Лично меня врач лечила следующими препаратами: траумель, гормель, овариум композитум, валерианакхель препараты были как в таблетках, так и в уколах! все препараты назнала врач в соответствии с моим организмом! Так что желаю удачи в лечении )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatana-tatana, да,то что ты написала относится больше к гомотоксикологии

Гомотоксикология — вид нетрадиционной медицины, основоположником которой является Ганс-Генрих Рекевег; разновидность гомеопатии, в которой применение гомеопатических средств основывается на теории о гомотоксинах как о причине развития и прогрессирования заболеваний

 

Истинная гомеопатия это когда лечат ОДНИМ лекарством в состав которого входит ОДНО вещество.Лекарстсво подбирается строго индивидуально,исходя из многих собирательных данных о человеке(характер,привычки,болезни,эмоции и пр)

 

Я тоже примению препараты Хель.

Истинной же гомеопатией лечится надо лого-долго,годами,а времени нету((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за подробности. У меня сильно болит мочевой пузыть и моча с крвью. Я приняла таблетку антибиотика. Это очень серьезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, ну вообще то да. Что выпила? Главное что бы инфекция не поднялась в почки, но если с кровью то никаких гарантий уже. Сейчас обильное теплое питье и никаких клюкв брусник, теплая вода литрами!!! Можно листья брусники заварить а вообще конечно к врачу, если цистит монурал хорошо помогает и канефрон Н. Я сама его сейчас пью + цистон из меня песок сыпется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, че-то осень что ли так действует.У меня песок пошел из почек.Я фурагин купила,вроде легче.Завтра сдаю анализы.Пи-пи больно было, и со стороны почки боль,а потом на живот пошла.В общем я вчера с работы домой на такси уехала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, это старость)))) вот и я песок мечу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, вообще раньше цистит находили, но чтобы так с кровью - я очень испугалась. Выпью Ципро и Тинидазол, посмотрю если не полегчает поеду в неотложку. Вот же блин - кровь если не от "туда", то еще от куда-нибудь. Нет покоя мне.

 

А почки проверяли мне на УЗИ июле. Но я как-то не очень доверяю - это были два молодых студента, может плохо посмотрели. Я тогда с сильной болью была в правой почке.

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду на узи на второй дц в центр где делала эко, там наверно и на биопсию напрошусь. Спасибо.

А почему на второй? у меня его видно только на 17-22 ДЦ, и позже и раньше всё ОК по узи.

Вполне возможно, что это у тебя после последней гистеры, ты антибиотики тогда принимала до и после? Вот ведь...и такое бывает

 

.Я фурагин купила,вроде легче.

Да, мне тоже помогал фурагин хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, попей канефрон или фитолизин.. хорошие препараты.а лучше сдай общий анализ мочи...

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девоньки, бактерии видимо везде в нас залезли.Одно вылечишь, др вылезет,задолбало уже! :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...