Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Я 2 недели ждала.

Интересно как это Б лечит?там же антибиотики,физиолечение,пиявки всякие - это не оч совместимо

 

Sunshine_day, а у меня,кстати, по гистероскопии не увидели,биопсия только показала.Я тоже в этом цикле делала лапароскопию и ГСК.Зато теперь будет ясно куда тебе двигаться!

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки. мне назначила врач и и пиявки и физио. но делать это надо отдеьно друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо в эти месячные вобще нет мазни, но во 2 день очень обильные месячные, раза 4-5 какие-то сгустки вышли. Сидела на стуле - встала и прямо ощущения что много вышло и кусок ( сори за подробности).

С чем могут быть связаны сгустки во 2 день месячных? Размер с яйцо перепелиное.

После того как сгустки на 2 день выходят, так месячных уже совсем мало остается.

 

На что провериться? Что сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, ну на 2й день это нормально,просто разом эндометрий вышел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера назначили комплексное лечение на 3 месяца. Так что к концу следующего года планирую няньчиться с малышом)))) А лучше сразу с двумя)))) Должен же мой организм наконец-то заработать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, Привет. У тебя и лапара была и гистера? а на лапаре что сказали? эндометриоз есть? если есть, то как лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Было и то, и другое. Эндометриоза нет. Мне назначили противовоспалительную терапию. Я расписала её у себя на страничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, антибиотики смотрю не назначили,может после результата биопсии назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Было и то, и другое. Эндометриоза нет. Мне назначили противовоспалительную терапию. Я расписала её у себя на страничке.

Ну! уже большое дело.

Про антибиотики Светик права, проконтролируй этот момент, настаивай, чтобы назначили.

Обычно даже пьют их и до и после операции, чтобы не было ни единого шанса у микробов всяких проникнуть в матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catin, мне только в день операции делали антибиотик в вену.Поэтому может Sunshine_day тоже так делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до операции вводили антибиотик. Да, Света права, мне по результатам биопсии назначат остальные препараты. Я уже в аптеку сходила, оставила там 4000 рублей((( А всего за неделю истратила 30...Вся моя зарплата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, хелевские препараты дорогие,да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с циститом до сих пор (( Симптомы прошли, а болячка осталась. Сделала тест - а там лейкоцитов тьма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, чем лечишься? может уже пора антибиотики пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, чем лечила?я вот пропила фурагин и нолицин,цистон, вчера пересдала - белок есть,соли есть, но нитритов уже нет,которые тож о воспалении говорят.Сегодня к урологу топаю.Что интересно лейкоцитов мало как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ципро лечила - антибиотиком, буду другой пробовать теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я пролечила свой эндометрит и очень разочарована лечением. Месячные начались с коричневой мазни, а до лечения с розовеньких выделений начинались. Посмотрю начнутся ли завтра или нет. А мне говорили орошение матки метрогилом оч хорошо помагает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь когда мне в матку лазят с кактетрами пусть даже с лекарством. Риск занести бактерию. Откуда я знаю, насколько у них все стерильно, а в матке стерильно должно быть.

 

*AnneTa*, Так ты же у нас Б! Классно как! :) Поздравляю! Как ощущения? Растите здоровенькие! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, да у нас все получилось без ЭКО, это просто чудо никак по другому не назовешь,тьфу тьфу растем, растем чувствую себя отлично тока грудь немного побаливает..ну и кушать больше стала

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, вот это новость!!! Поздравляю вас с мужем с этим чудом :confusion: ! Легких неделек и внимательных докторов тебе на этом пути :m0591: . У нас такой туман, из-под одеяла вылезать не хотелось. А тут такая новость :m0591: Сижу и улыбаюсь сама себе, как дурочка. Когда у девочек-планюшек с сайта все получается - надежда появляется снова :confusion:

Аня, почитала твой график - с ума сойти! А врачи - козлы, это факт... Но ничего, пусть тебя ничего не беспокоит ближайшие 9 месяцев и будешь ходить только в ЖК по плану.

Изменено пользователем Balleeww
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, спасибо большое)))))) я еще сама не поняла чЕ со мной произошло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, да у нас все получилось без ЭКО, это просто чудо никак по другому не назовешь,тьфу тьфу растем, растем чувствую себя отлично тока грудь немного побаливает..ну и кушать больше стала

МОЯ ТО ЗОЛОТАЯ! И МОЛЧИТ!

ТТТТ...РАСТИТЕ, НАБИРАЙТЕСЬ СИЛ!

 

Девочки! всем-всем-всем срочно верить в чудо :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, пусть Господь поможет тебе!ттт на вас!

 

Девчат, я пролечила свой эндометрит и очень разочарована лечением. Месячные начались с коричневой мазни, а до лечения с розовеньких выделений начинались. Посмотрю начнутся ли завтра или нет. А мне говорили орошение матки метрогилом оч хорошо помагает :(

ты раньше времени не расстраивайся, просто цикл был лечебный,это тоже стресс для организма!потихоньку восстановится все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, поздравляю вас с бусинкой!!! Береги её крепко на все 9 месяцев!!!

 

А у меня сегодня М начились по ходу. Этот цикл у меня как раз лечебный был, но надеялась где то глубоко в душе. Началось как и раньше вечером с небольших розоватых выделений. Вообще уже появилось огромное желание бросить всё это лечение и завязать уже с планированием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, *AnneTa*,и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите здоровенькими и легкой беременности! А вы у кого лечились? из одного города, не могу найти своего врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...