Перейти к публикации

Беременность и молочница


NNNNN

Полезные сообщения

koluse, cпасибо большое за ответ.

Что сранно - эти выделения прекратились с зудом и больше пока не беспокоит. (беспокоили 4 дня)

Мистика :scratch:

 

Девочки, молочница - это был первый признак Беременности, а я его и не узрела)))) Теперь всё стало понятным :giverose: Молочница прошла полностью..)) побыла 4 дня сразу после О... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня она (молочница) то начинает кончаться, то кончается начинаться - всё в одном фоне, сильно не страдаю, но и радости мало - куда уж денешься? гиня назначила мазать и внутри что-то название с пузырика сползло так не помню названия и снаружи "кандид крем" - так и живём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девчушки,подскажите :this: пятого была овуля,мы очень постарались.а восьмого проснулась отого что там все мокро-выделения типа жидкая сметана липкая.может молочница :shock: зуда нет,но болит живот уже два дня-тянет и грудь немного побаливает.вопрос:может быть молочница реакцией на зачатие? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки ау!ответьте бывалые :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vika zelenina, не знаю как реакция на зачатие, но реакция на беременность это да! у меня появились выделения как раз до задержки дня за 2, так и живу, врачи не разрешают ее лечить до 12 недели. Так что все может быть, держу за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, без зуда не очень на молочницу-то похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85, спасибки :give_heart: !мне еще до задержки далеко :shock: 20-го должны быть монстры.сейчас уже выделений нет ,тт немного повышена и в животе что-то происходит,надеюсь,хорошее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у меня мазок брали во время ОРВИ... ТТ 37,7... сказали плохой, назначили Тержинан 10 дней...прочла и ужаснулась.. в ЖК сказала что принимала его, а сама записалась на прием платно к врачу. Чет не верю я ЖК своей.... Выделения есть-прозрачные иногда.

начиталась еще и что воды могут подтекать.. теперь нервы.... скорей бы УЗИ (пойдем в 22 недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки подскажите, дня три назад начались выделения похожие на молочницу, прям творожистые. Сегодня купила дифлюкан, он мне всегда в таких случаях помогал. Но мы планируем и у меня вторая фаза цикла, и еще сегодня поднялась температура...И вот я теперь думаю пить или не пить? Или лучше содой по спринцеваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к платному Г, сдала мазок-почти норма, небольшая молочница. При которой она сказала Тержинан не нужен не в коем случае.

Прописала гель для интимной гигиены "Лактоцид"(я мылом "Дав" мылась а там много отдушек-они делают хуже) , сказала покупать только в аптеке.

Что выделения во время Б это нормально. Но вот если есть зуд, жжение, дискомфорт(молочница сильная) тогда стоит воспользоваться спреем "Эпиген Интим" по 2р/день, 3-4 прыска на наружные половые органы.

Мне пока гель для инт.гигиены помогает, выделения уменьшились, а зуда и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недель с 18-ти периодически возникает молочница (когда моного сладостей кушаю), использую свечи "Пимафуцин" -для беременных они не опасны (в анотации написано, и в карточке для беременных их тоже рекомендуют). Трех свечей как правило хватает, чтобы снять симптомы (пробовала и 6 свечей, но как начинаю сладкое есть,все снова начинается).

Один раз пробовала не личить (когда не была беременной дня за 4 само проходило), но во время беременности не прокатило.

Кандиды же и в норме есть во в?@#$%& (условно-патогенные микроорганизмы)- поэтому суть лечения- снизить их количество до клинически не значимого (маленикое количество- при котором они не способны вызвать патологический процесс).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Olga080886, как же вам не стыдно то, в разных темах у вас беременость то на 25 неделе,то на 30,то она у вас хорошо проходит,то осложнения ужасные,а в одной теме написали что уже родили и это за один день. этож надо такую лапшу на уши вешать то ради рекламы! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена П., дак эта ж спаммеры, им на все пофик, может ваще мужик писал :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки а мне сегодня от молочницы выписали пимафуцин 10 дней (свечи) и 15 дней вагилак капсулы пить 2 раза вдень по одной штуке.

Пимафуцин продается по три штуки в пачке, может шести хватит? трех точно не хватает.

Ну максимум 9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь/, пимафуцин обычно назначают курсом или 3, или 6 свечей... зачем вам 10?! :scratch:

Лично у меня пимафуцин + вагилак убрали молочницу в середине Б. где-то недели на 2, а потом все опять :( причем, все сильнее и сильнее... Так что не знаю как вам, а для меня это была лишняя трата денег (15 капсул вагилак почти 500 руб. :spiteful: ).

Сейчас от молочницы Г. посоветовала ливарол по 1 св. 5 дней, только закончила, поэтому пока не знаю, надолго ли... :pardon:

 

Девочки, ливарол кому-нибудь помогал, или мне опять ждать эту бяку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Гино-певарил только помог :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да, я читала темку, видела :) Но мне лично мой Г. клотримазол не рекомендует, а я так поняла, что они на основе одного действующего вещества... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю: ливарол помог... на один день, когда было чисто и сухо :spiteful: Так что для меня вариант, который был хорош при отсутствии Б., сейчас не подошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Mатрешка, вы не представляете помогло на неделю! Потом начались желтые выделения после каких так клитор чесался, а потом аж припух, бегала в аптеку купила нистатиновую мазь, мажу утром и вечером все сверху, внутрь ничего не трогаю. Так хоть не зудит. Я просто в шоке, вынуть столько бабок, короче пока ставишь, тогда и не зудит, тока перестала все....

Я думаю что вам что вам дождаться дородовой санации, подруге ставили свечи на шесть дней они размягчают матку и санируют убирают молочницу и бла бла. Как называются не знаю, щас подруга вся в делах и не вспомнила, думаю врачи в курсе.

Ливарол из разряда что подороже))

не знаю можно ли нистатиновую мазь, но написано что нистатин как и пимафуцин слабые. и типа таблетки пить низя, а вот мазать вроде можно.

А еще можно обрабатывать в?@#$%& бурой в Глицерине. Но я такого в аптеке не нашла, давно знаю продавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне помогают свечи Нео-Пенотран, как до Б, так и во время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! у меня молочница жуткая , желтые выделения с творогом ,срок 12 недель от овуляции и 15 недель от начала месячных. у меня молочница врач приписал подмываться 3% спиртовым раствором борной кислоты ( 3 ч.л. на 300-350 кипяченой воды) , а затем на ночь свечку ливарол кто подмывался этим раствором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, может вам как и мне попробоваать к гомеопату сходить? У меня врач(гинеколог) очч хорошая,сказала лекарств всегда успеешь наглотаться, а сейчас давай попробуем обойтисьбез них.Я была в недоумении....

В итоге она определила мне рацион питания, запретила напрочь пользоваться евридейками( мне по началу казалось это невозможным, а теперь я и не вспоминаю их) и к гомеопату, та назначила мне шарики, я пропила курс и все прошло :yahoo: ...и не появляется ттт.

Зы: шарики каждому свои назначают...такой уж принцип гомеопатии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдала мазок из влаг на бак посев, и вот что дали мои желтые выделения : стафилокок, стрептокок, и кандиду! врач сказала это из за беременности иммунитет подает и организмы эти там живут.

Это меня заставила сдать другая врачиха, которая начала меня пугать что бы я сдала на уреа и мико плазму типа это дает желтые выделения.

Гиня выписала на 10 дней клион Д.

пока ничего не покупала. до аптеки ни как не доберуся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь, у меня молочница, причём сильная, отекли пол.губы, пару раз был зуд, видимо когда попадало в мочеиспускательный канал, а так творожистые выделения, они меня беспокоят, т.к. уже очень сильные, налёт был всегда, а видимо с беременностью усилился кандидоз. Сдала мазок, после него Г назначила (сегодня по телефону, когда я анализы узнавала) свечи Пимафуцин. Я прочитала сейчас в нете, что если мужу не лечиться, то моё лечение будет бесполезным - теперь не могу до Г дозвониться. Кто знает ,что мужу надо в таких случаях применять? Прочитала, что у мужчин может молочница проходить бессимптомно и в латентной форме, у моего бывает налёт белый, а так вроде ничего. И ПА, пока лечусь в презиках, да?

Всю тему прочитала, но так и не нашла ответ на свой вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце*, лучше повременить с ПА даже с резинкой,резина будет натирать,у меня так было хотелось на стену лезть-лучше пролечить.Я страшный зуд снимала свечами пимафуцин и мылась содовым раствором,облегчение было.

Щас вот опять чувствую молочница,уже незнаю что ставить,у врача только один бетадин больше ничего неможет назначить :rant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...