Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

.•°*ПупS*°•., спасибочки))

я тоже решила. что пора отучать Игорешу от груди и не тянуть с этим удовольствием. хотя так люблю кормить его грудью, аж самой грустно стало от этого. в общем я решительно сегодня легла с ним на ночной сон рядом. одела кофту с длинными рукавами молнией под горло, а то он майки. сорочки все рукой оттопыривает грудь достает. Короче ор стоял конечно. ручками меня лапал, сиси мял. я говорю нету. нету.... потом еле еле лег. сто раз ворочался. опять ор, потом еле еле уснул под мои глажения его всего. Я еще специально затянула сегодня время укладывания, ложимся то обычно в 21-.21.30. а сегодня уснул в 22.30. видимо просто устал. Буду ложить в общем все эти дни поздно специально.

Завтра теперь посмотрим как дневные кормления переживет.

кстати грудь у меня стоит колом. молоко уже собралось. утром придется немного подцедить, чтобы не разболелась.

 

Пифия, да. точно. я же мониторла всю Б. гемостаз и т.д.. Д-димер сдавала постоянно.

Мы кушаем в 2 раза меньше Вас. но у нас Игореша так кушал всегда. а Вам видимо так нужно. раз хочет. все взрослые тоже по разному едят. поэтому смысл сравнивать.

 

флокс, спасибо. дай бог чтобы у меня было что-то из-того. что ты перечислила (по поводу мазни).

Ого ты своих мужчин выдресировала. мой бы так шел спать. а то всегда с боем.

 

A-liv-A, спасибо дорогая. Магне Б6 я тоже пила в прошлую Б.. сегодня просто кинулась. дома нет. завтра как на анализы пойду. куплю.

А ты имеешь в виду первое узи через 2 недели от задержки, ведь так?

Про цыпочки. говорят это неврология. может просто перевозбудился. вы ведь столько мотаетесь. столько смены обстановки. а он вообще малыш. для него это супер круто. Мы тоже перодически на цыпочки встаем. но были у ортопеда. говорит все у нас ок. были у невролога. говорит тонус. что нужно несколько курсов массажа пропить жидкий Магне Б6 месяц по пол чайной ложки. мы пропили. он как сладкий сироп. Курс массажа недавно закончили. но он постоянно дома в ортопед. сандалях. поэтому вроде не замечала цыпочек пока. может на голую ножку смотреть надо.

 

A-liv-A, у нас она же 12 часов будет с ребенком. на перекусах думаю няня долго не протянет))

я просто на сайте местном читала в темке. там такой вопрос девочки обсуждали. кто платил отпускные. кто 50% от зарплаты. кто не платил.

 

iksa, да, я читала. что нельзя допускать высокой темпы и ледяных конечностей. врачи даже в таких случаях вкалывают что-то от сердца и ношпу.

 

Пифия, я вот просто рассуждаю. она у нас 12 час. в сутки. пока домой попадет к себе. когда будет готовить себе. Или я слишком загоняюсь? Просто мне хочется найти человека. чтобы и нам было хорошо и он не обижался.

Ок. тогда в обьявлении поставлю возраст от 35 лет.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, приезжай))

 

Влюблена, что такое отто?

да. я завтра сдам анализы и запишусь срочно на платный прием к гине. в жК никогда не была . не тянет туда по рассказам других. а родовой сертфкат я получала в частной клинике с Игорешей.

 

Масямба, ну девченки. приезжайте тогда вместе ко мне))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bettynya, да есть моменты которые надо наблюдать, но мое убедительное мнение что это должен делать врач и он решает что сдавать и за чем следить на протяжении всей Б, а не так методом тыка или все подряд....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, это явно не тонус :),характер:).° •♥•°forever yours° •♥•°, Масямба, да,я знаю,но наша врач от года до двух выписывает уже по 0,2,ну вроде второй год уже.Хотя наверно девочки не медики,просто скорую вызывают и там уже колят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои уже так выдрессированы,что в 10-30 и 15-30,точняк,идут в спальню,достают соски,засовывают ноги в кроватки,и просят"А-а-а"(спать))))))Так же и с едой,только не так точно по времени,но тянут руки и просят:"Ам-ам"Хоть часы сверяй)))))И оба,главное)))Один напомнит,и второй бежит тут же)))))

супер! слушай это ты их так приучила в одно время??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, если малыш с маленького на носочках,это тонус ,а если нормально ходил,а в нашем возрасте иногда начинает бегать на носочках,это они так учатся на носочках ходить.Я так поняла,у Андрея раньше таких проблем не было.

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, счастливой дороги!Держим за тебя кулачки!Ждем с дипломом!

 

мама малышей, а ты кормишь еще и днем и ночью?Может сначало дневные кормления свернуть?Или у вас их нет?Терпения и сил тебе!Завтра удачного похода к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, мы встаем на цыпочки, но уже из интереса, когда тянемся к столешнице. И к выключателям тоже тянемся на цыпочках. :)

 

° •♥•°forever yours° •♥•°,удачи!!!

 

мама малышей, Отто, это вроде большая клиника в Питере, я слышала :)

Про няню, нет ты правильно все продумать стараешься, чтобы неприятных неожиданностей не было. Вот еще про национальность подумай, не знаю как у вас, мне звонили разные, когда одна дама сказала что ей 32 и у нее 3е детей, я аж думала что ослышалась...

 

Меня сегодня сестра обрадовала, которая в Питере жила. Она 3го ребенка ждет, первый усыновленный, у них 8 лет детей не было, потом ЭКО, и тут такая приятная неожиданность..

Изменено пользователем Пифия
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, :D :D :D ржунимагу

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, удачи тебе! Бог в помощь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  нии акушерства и гинекологии им. отто. Васильевский остров, менделеевская линия дом 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я тебя поняла. Да, тяжело тебе дается завязывать, но раз другого пути нет, то тут наверное только планомерность и поэтапность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у врача..ангина,анализы плохие,воспалительный процесс сказала врач. горло красное и гнойники..

Выздоравливайте скорее! А папа ваш просто золото, и отпускает тебя на учебу, и лечит кроху, я им восхищаюсь.

 

iksa, держитесь, вирусяки часто такие противные, температуристые, но скоро будет лучше! 3-4 дня шпарит обычно.

 

мой Саша тоже в вашей компании, только он грудью доедает, от этого не отказывается.

Да, твой тоже из "этих" ))))))))

Вот мы тоже ночью грудью насасываемся недостающее, видимо.

 

к сожалению с моим ребенком эти теории не проходят.

Эти теории замечательно подходят всякому живому существу, ибо задействуют многовековой биологический механизм выживания человека. Если он у ребенка почему-то подавлен, надо расшевеливать.

Сажать за стол со всеми вместе, демонстративно НЕ давать еды, радостно поедая свою. Разбудить чувство конкуренции и пр. Короче, если хочешь помочь ребенку, почитай о расстройствах пищевого поведения и путях выхода.

Понимаю, что было бы ГВ, ты бы не переживала так.

Я с Алёшей тоже очень запаривалась, так как был искусственник, с едой *опа. Но я запустила очень ситуацию, до 1 г 9 м кормили с прибаутками еле-еле, только уже в полном отчаянии я пошла на курсы по психологии раннего возраста, и всё равно пришлось применять эти методы в итоге.

Чем старше ребенок, тем сложнее, потому что становится всё более социальным существом.

я категорически против без острой необходимости принимать что либо.

Ёлки, а какать со слезами - это не острая необходимость?...там и надо-то чайную ложку...

 

Гриша отказался полностью от груди уже дней 10 уже.Предлагала все равно каждый день,он вежливо отказывался.

Как хорошо...отказался сам, ночью спит...ну соленое и соленое, скоро пропадёт, наверно.

 

Обычный хлеб и макароны - это легкоусвояемые углеводы, которые влияют на гликемический индекс, т.е. сахар в крови повышают.

Вообще в современной диетологии макароны из твёрдых сортов относят к медленным углеводам, которые также хороши, как крупа. Ну вы молодцы, что едите зерновые макароны разнообразные, я даже не додумалась.

 

l_e_i_l_a, мы вот тоже всю ночь на груди висим, как Мирошка, не представляю, как кормить на ночь, чтоб спала лучше. Думаю, это вообще не совсем от голода...пышка права насчет тяжелого отучения от ночной еды, знаю многих, кто в 2-3 года вынуждены кормить по ночам...кефиром, жидкой кашей и т.д., ибо 2-х летка уже устроит настоящий АД, если не покормить.

 

Не знаю с кем поделиться, девочки, приснилось-сижу загруженная, не могу отпустить!!!

Озеро прозрачное и мелкое, над ним мостик, проводят экскурсии над утопшим младенцем.

Хороший сон. Это не про малыша, а про тебя. Чистая вода - это жизнь. Утекает - перемены. Хороним мальчика - растаёшься с некими чаяниями, с какими-то планами в виду перемен.

 

Такого насморка я у себя не помню.

На цвет смотри, прежде всего. Если зеленый будет, то себе ринофлуимуцил брызгай.

У Сони зелень увидишь точно, если таковая имеется, незамеченной трудно быть. Тут лор назначит, нам от зеленых соплей назначали первый раз Диоксидин, второй раз Изофру.

EMC - черти, натурально. Группу вконтакте сохранила себе))

 

Девочки СРОЧНО!

Пишу сейчас срочно обьявление по няне. на весь день буду брать с 8 утра до 20 утра ( в январе так и собралась брать. как выйду на работу). подскажите как быть мне с едой няни, как это оговаривать: я ее кормлю. сколько раз или она с собой берет или как ...

Всё абсолютно адекватно, цена нормальная, с едой чаще всего няни с собой берут, кроме чая-кофе-сухого пайка.

Переработки - почасовая.

Изменено пользователем Iness_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, нам еще рекомендовали бифиформ беби, как они ей - не поняла 3 мес было, она итак орала и так :D

 

пышка, Ну сдайте анализы, а? ведь явно ненормальное поведение пищевое(

Получается мы очень много едим???

Получается вы молодцы)))) Может активный очень? Я Настю мурыжу) Вот обед хорошо поела, через 2 часа максимум полбанана - это перекус) Потом через еще час-полтора максимум 50 гр творожка и грудь и спать. я думала она хорошо ест)

Nataver, не поняла почему примадофилус- бактериальная бомба? Мы восстанавливали им микрофлору после лечения стафа. нам хорошо пошел.

Конкретно для нас - бомба. Мы его последствия еще лечили потом, долго.

Найс экстрим, это точно не на имплантацию мазня. она же до ХГЧ. а только после имплантации идет выработка хгч.

У меня мазало в 6 недель по М, это была миграция хориона и врастание ворсин. Ничего не пила, все было отлично, кроме этого)

я же не замачивать ребенка предлагаю, а просто обтереть. Водка и уксус быстро испаряются с кожи забирая при этом температуру и уж точно за несколько секунд ничего не впитается. Просто такие споры про этот метод идут давно. Тогда и место инъекции протирать вредно.

я верю Рошалю. Его авторитет для меня очень большой, ну и Комаровскому. Да и протереть спиртом или уксусом всю поверхность кожи не равно протереть место укола. И если так быстро испаряется почему потом кожа еще долго воняет спиртом? Отдушек там вроде нет)

 

Лиза реально перестала дергаться, как я ее прикрыла

Ну это другое дело, когда дергается это уже да, опасно! А то наша врач пришла когда - у вас темпа 37,8, а в комнате прохладно и ре без шерстяных носок??????? Одеть ре! Срочно!!! Ну она у нас вообще, из дур дома(

Как Лизок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, даже в очереди не стояла. пришли забрали за три минуты. я в шоке! приятном:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну я вообще сыроед больше, могу ужинать салатами - фруктовыми и овощными, обожаю и то и то в сыром виде, поэтому меня кашей не заманишь :)

Nice-xTRm//, жуть сон.. Я бы тоже испугалась, думаю просто ты сейчас очень впечатлительная, а сейчас еще гармошки шалят, постарайся в голову не брать

iksa, пусть Лиза выздоравливает побыстрее, что ж такое детки пошли болеть...:(

anna_s, какие оказывается бывают нормальные люди, бескорыстно помогают, знают что у них в емс полный беспредел...Ну вот и Сонечка заболела((( Я знаю что вроде аквалор беби помогает хорошо, там спрей. У меня такой насморк был осенью, прям думала гайморит заработаю, мне виброцил помогал очень, и римофлоибуцил. Выздоравливайте!!

похоже Мирон день с ночью попутал и наедается исключительно ночью.

вот тоже только хотела сказать! может и правда в плане еды у него какой то сдвиг в пищевом поведении и он ест ночью только нормально?

Он и днем часто ест, так что не перепутал он день с ночью:) Он же не будет спать без еды...

ты писала что днем он ест мало, пару ложек, и под мульты, и вечером плохо ест, а вот ночью же ты его не заставляешь а вон как уплетает! я тут согласна с пышкой и Пифией, похоже что Мирону именно надо ночью есть, может потому что днем не доедает... может как то попробовать не давать хотя б часа 3-4 чтоб перерыв был, потом побольше, ну будет у вас бессонные пару ночей, но там гляди он днем начнет отъедаться вместо ночи и наладится все? Или может смесь давать? Ведь это решит многие проблемы - это не такая тяжелая еда как йогурт и пр, жидкое, может и просыпаться не придется чтобы поесть (если не будет пить из бутылки можно выдавить несколько капель в ротик, он может и начнет кушать)? Мы тоже ночью едим, но грудь, не скажу что много ест, скорее сосет больше ради пососать (соску бросил в 9 мес).

ааа. те я могу, если что взять додекретный год...хотя быстро не собираюсь, но все равно спс)

ну да, если ты работала и ушла в декрет и потом вышла поработала и снова туда - то да, они будут считать с додекретынх

Жень, я просто Кате отвечала, а она не работала. Ей-то для нормальной суммы как раз 2 года работать.

да, это я уже потом разобралась что она не работала же))) О, нам тоже примадофилус разворотил весь ЖКТ несформировавшийся в 3 мес, лечились долго потом..

Девочки, про декретные, если вы работаете постоянно, кроме декретного отпуска, работать 2 года не обязательно, вам посчитают по предыдущим годам, или если из декрета в декрет - почитают по прежнему заработку до -го декрета. А у Кати немного другая ситуация, она не в декрете сейчас официально т.к. не работала до этого какое то время, именно в этой ситуации лучше отработать 2 года перед следующим декретом, иначе будут маленькие декретные

Про дикретные, что то ничего не поняла: если я сейчас выхожу на работу, то сколько мне нужно отработать, чтоб денег нормально получить, а не минемалку? С учетом того, что я уже работала до дикрета в одном месте более 2х лет. Мне всегда каалось, что так же 2 года.....

вот по закону если ты возвращаешься работать после декрета, то тебе особо не важно сколько надо отработать, тк. тебе посчитают по предыдущим годам если ты не отработаешь 2 года между декретами, по крайней мере так по закону, но тут нао все у расчетчиков уточнять, кто зп считает у вас в компании

Bettynya, попробуйте бифиформ беби, нам очень подошел, реально им спасались

мама малышей, тебе бы хгч сдатьи к Г сходить.. кода сможешь? держу клаки за тебя на завтра @@@@@@@@@ Кстати фолиевую кислоту попей обязательно еще

А у Вероники появились прыщики! Маленькие, красные, не выпуклые, краснушные?

ого, не может быть розеола? у вас темпа была вот эти дни?

Целый день с рук не слазит, спать не может, есть не хочет...я даже в туалет не могу сходить...

ооо, бедняги вы, так сочувствую! ((

° •♥•°forever yours° •♥•°, удачи тебе огромной!!!

 

во я накатала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, у нас тоже Соня часто стала ходить на цыпочках. я тоже думаю умелка.

 

Мама малышей - очень переживаю. давай бегом на анализы!!!!!! Ляльку беречь надо:)

 

Сегодня у нас темпы не было. соплей тоже меньше. даже не течет почти. цветных не было. может выздоравливает.

 

 

Инна - зеленые и желтые у нее иногда бывают. сами прям сгустками вытекают - раз день примерно. к лору бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, круто, читала ужасы про выдачу :-) слушай, а на санях багажник реально нужен? Приехали сегодня в ДМ, взяли уже сани без багажника, но пока дошли до кассы, я чето не решилась. Не знаю, нужен багажник или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, удачи тебе, милая!!!!

флокс, уж надеюсь, что ангина скоро отступит)))))

здорово у тебя с режимом. Я сколько не пыталась его "установить" - бесполезно... 2-3 дня и деть все равно все на свой лад делает))))

iksa, держитесь, милая, и скорее поправляйтесь.

Ну что ж такое - практически все детки болеют((( когда уж это закончится(((???

Масямба, Настюш, у меня все примерно тоже самое. До этого я садилась на его маленький детский мягкий диван-качалка и он сроду ни когда не возмущался, даже наоборот, бывало сам меня туда ведет, сажает и качает..... А сегодня днем пока собирала ему пирамидки из деревяных игрушек - машинально присела, что же было... Подбежал, кричит, меня с него стягивает. Я сначала и не поняла что он хочет. Я слезла, а он дальше играть.... Только опять присела, как молния несется ко мне и опять то же самое....Но еще хуже было, когда я не дала ему чай с моей кружки попить - он крепкий был, стал меня специально щипать и при этом смотрит мне в глаза и ждет что же будет....Я ему спокойно (взяв всю волю в кулак) говорю, что маме больно и так нельзя, а он еще сильнее, я опять - он еще сильнее, когда уже не выдержала, я просто убрала его руку и положила ему на ножку, вот тут началась истерика, как будто я его отругала сильно или по попе дала....

А дальше лучше....Он у меня унул только в 4 утра, но что мне пришлось пережить уже описывать не буду.... Вот идти бы сейчас спать, а я уже на таком нервяке, что от всех эмоций уснуть не могу....

мама малышей, Оооо, желаю тбе терпения и скорейшего отучивания)))

Мы так от сосы пару недель назад отучались... он без нее спать вообще не мог, тоже истерика, ор и т.п. Но прошло 3 дня и все, как отрубило.... Хотя я раз 100 уже порывалась за соской, но я перед этим мужа попросила ее спрятать и не под каким предлогом мне не давать, а еще лучше выбросить)))

Я тоже с ностальгией вспоминаю времена ГВ.... как мне нравилось когда он сосал грудь. Это такое чувство, которое не передать словами. ты в этот момент забываешь про все плохое, и что бы в мире не происходило - ты увлечина только одним)))) И я очень рада даже тем 6 месяцам, что удалось мне кормить....Я бы сама до сих пор бы кормила, будь у меня такая возможность))))

//MsEvgesha//, спасибо.

Вот сижу чай с валерьяной пью. Иначе психом стану :malicious: Все как обычно - у нас то одно, то другое и все сразу... Я даже "вдыхать" не успеваю между нашими черно-серыми поласами :Crazy:

Изменено пользователем .•°*ПупS*°•.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, с едой я обговаривала заранее,она носила с собой,только чай пила,а за 40 тыщ я сама к тебе в няни пойду-у вас что,такие расценки?????Или это ты такая добрая?))))))

 

Алива-суровый,однако,мужчина)))).У меня Тиша иногда так делает,когда злится)))

 

Оооо,я смотрю,нас уже толпа на заработки собралась)))))))Мама малышей,ты лучше за 40 тыщ пригласи Влюблена персональным консультантом)))

Масямба,Пышка,девочки,я тож думаю,что в 1и 3 вполне можно и по 0.2.Ну,можно и с 0.15 поиграться)))))

супер! слушай это ты их так приучила в одно время??

Ага))))Они у меня с роддома на жестком режиме)))А как иначе с двойней?))))

Пифия,точно....Макароны из крупы....Спасибо)))

 

ибо 2-х летка уже устроит настоящий АД, если не покормить.

+1.У подруги девочка 2.5,за ночь выпивает 100 литров кефира,через час чуть ли не.Конечно,иначе,как адом,не назовешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,Ума красотка,глазищи,ммм)))Такая врослая,мне кажется, где в бассейне стоит))) Я 5 лет назад платила 100 руб/час няне,но моя только ре кормила,играла,гуляла и собирала игрушки.Но и сейчас у нас тож,думаю,ок 15,не больше

А сколько градусов у вас в квартире,что вы так нарядились?

-2 часа с Москвой)Не,не соседки,мы ХМАО))

Мама малышей я согласна с Пифией,я тоже не была бы столь категорична к возрасту няни,так ты себя сама ограничишь в выборе.Есть молодые, и очень прилежные.Я бы вообще сняла возрастной ценз,а смотрела по иниуиции, мое-не мое)))

 

Как меня Почта России достала уже...На все одна отмазка-НГ,завал.Я заплатила 700 руб за АВИА пересыл,посылка "летит"четвертую неделю..В прошлый раз 3 нйед шел первый класс,пришла,написала на розыск,и через 2 часа волшебным образом статус поменялся с "покинуло логистику"в Москве на "прибыло в место вручения"Как это возможно?Ответ:100% валялась в нашей ОСП.Кста,чтобы написать заяву на розыск.совсем необязателно реквизиты от отправителя,достаточно и ваших данных,обязаны принять.

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна - зеленые и желтые у нее иногда бывают. сами прям сгустками вытекают - раз день примерно. к лору бежать?

Вообще, Ань, это воспаление (гной), когда зеленые, поэтому лучше чем-то антибактериальным лечить уже.

Желательно по назначению лора)

 

у вас что,такие расценки?????Или это ты такая добрая?))))))

Такие расценки, да. В Москве и 50 за такую нагрузку просят, но 40 тоже очень расхожая цена.

Это только услуги няни, конечно. Без уборки и готовки на всю семью, только малышу.

 

ХМАО - Нефтеюганск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие расценки, да.

Начинаю понимать московских гастарбайтеров)))Хмао-Нефтеюганск,Нижневартовск,и иже с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, от 17 до 20 в среднем... и сквозняки, утепляем все двери, окна поставили хреново-сифонят

мне сегодня снова сон приснился))) ловила огромных ракообразных, снова в прозрачной воде, усы у них по полметра и они кусались-я им одевала резиночки на клешни))) вот паранойя)) водная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, вызови на дом чтоб анализы на дому взяли на тот же мононуклеоз, при мононуклеозе темпа плохо сбивается, и он без соплей и прочего протекает (сопли, горло и тп это уже побочка от мононуклеоза, так как при нем ослабляется иммунка и цепляютя бацилы; у Наськи к мононуклеозу ангина прицепилась). Я бы кровь советовала б сдать... А то нам без анализа даже антибиотик назначали, который противопоказан при нем (копирну тебе в личку сообщение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тяжелая ночка была, постоянно просыпался, пытался вставать, мож погода? у нас солнышко наконец-то и морозец! правда из-за вчерашего дождя скользко! вообще климат странный становится, то вода, то мороз... хочу за город, там зима больше чувствуется :)

девочки-москвички, вам не кажется что улицы стали хуже убирать или мне так кажется???

 

Такие расценки, да. В Москве и 50 за такую нагрузку просят, но 40 тоже очень расхожая цена.

Да, в Москве за такой рабочий день 50 попросят легко. Но это с сопутствующими работами в виде уборки комнаты ребенка и готовки ему.

Флокс и другие девочки, что вы хотите, здесь такие зарплаты. Учителя и врачи не меньше получают, чем образованная няня хуже. Можно конечно найти гражданку Узбекистана и за 25, но не каждый на такую няню согласится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоchки, спасибо, дорогие за поддержку, куда б я без вас... У нас спала немного темпа, держится 37.7 где-то с веchера без лекарств, это уже за сchастье,немножко вдохнули, Лиза повеселела,ттт, смотрит мультик. Постараюсь все поchитать днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...