Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Nataver, Настена,молодчина!болтушка и столько важных слов знает)))У нас тоже кисточка в почете,прям обожает ей рисовать,клеем возюкать,пальчиковые краски Ева вообще не поянла,не оценила(((а карандаши и ручки-это самое самое "вкусное")))целый день может сидеть над альбом и рисовать)гены видимо)))

Ольчичек, У вас тоже настоящая зима,Петюня очень яркий)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тебе именно кажется)))) очень даже многие пользуются - такие очереди, что по часу иногда стоишь.

Небольшие посылки у них дешевле всего обходятся, плюс есть такой фактор как удобство расположения.

ну да это оттого наверное что я не пользуюсь :D ...а очереди там по разным причинам постоянные, особенно половина посылок от каких-нибудь косметических дистрибьютеров типа орифлейм, эйвон...а больше заказные письма....сколько раз стояла в этих очередях (только по причине отправки заказных) очередь была либо за переводами, либо на отправку писем с уведомлением либо за посылками от эйвон.....обычных посылок никто не шлет....ну это так маленькое наблюдение.....

но мне кажеться что за маленькую 2 у.е. за посылку в Новой почте я плачу не дороже чем укрпочтой.....куда ж дешевле то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, от 8-10 грн. за мелнкьие посылки, или бандерольки - как правильно не знаю. Я кстати если что-то покупаю в инете не срочно, то прошу отправлять укрпочтой - отделение у меня в шаговой доступности от дома. И кстати на новой почте у нас очереди побольше бывают, наверное от города все зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, а сколько кстати ты ждешь по времени укрпочтой?? в пределах недели реально?

 

а вапще - ты чего такая беспомощная то?? просишь книгу жалоб и предложений. для начала. потом война план покажет. например сажешь им мирона на барьер и он начинает трогать всякие их дебильные лотерейки и все крушить)))))) короче им будет ввыгоднее тебя быстрее обслужить. при этом на лице у тебя должна быть полная уверенность что они тебе должны денег.. где то миллион рублей.

:D молодец +10000

я тоже так....могу и овечкой прикинуться и поплакать но редко...но когда во всем этом страдает ребенок мой -меня не остановить! еще и волосы повырываю на голове у тех куриц у которых обед или до обеда!!

 

Zest, зашла на сайт укрпочты там есть калькулятор услуг - та же бандеролька с уведомлением и упаковкой 15 грн....те же 2 у.е. только неизвестно как долго идет - уж точно не 2 дня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ну обычно до недели приходит все, от выходных еще зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я просто когда выбирала обувку, читала отзывы мам, они так писали. Ну да ладно. Какой кошмар у вас на почте! Я бы книгу жалоб потребовала, и телефон начальника и вообще устроила разнос, правильно, из-за ребенка. Обычно не связываюсь, но за Веронику порву, не шучу.

Я видела на ББ в разделе Ищу ищут курьеров девочки, предлагают в районе 300 руб. Посмотри сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, унас куома, это на сейчас, а на морозы каваты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, то есть каваты теплее куомы?

я видела сейчас на сайте обувном валенки куома 2-х видов. одни как сапоги матерчатые наверху высокие. внизу резина, а вторые низкие. типа тряпичных . сверху мех с молнией. такие прикольные. мне кажется мягкие очень. У Вас какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш нарочно писает, т.е. для вида :))) Не тогда, когда хочет а что-то типа ради нас, когда мама и папа стоят рядом.

у нас тоже так делал какое-то время))) посадили значит надо из себя выдавить хоть капельку :D Я в шоке от твоей почты - я отправляла в среду посылку, меня даже без очереди, у нас почтовые услуги без очереди, потому как остальные за квартиру платить. И сегодня пришла посылку получать, всё нормально выдали и даже на мужа бандероль отдали без него. А в другое отделение никак пойти, или везде такой беспредел? Я так понимаю жаловаться на них бесполезно((( А если куда-то выше звонить, ну есть же у них какой-то самый главный.

Nataver, вот это болтушка :)

Zest, я сажусь, кладу тасю к себе на колени, одну руку ее как бы убираю за себы, зажимаю голову плечом и рукой и вторую руку зажимаю и так капаю.

я примерно так же изворачиваюсь или если сильно буянит, то прямо сверху на него сажусь, чтобы ноги и руки зафиксировать коленками. Ну не прямо сажусь конечно :D

Ольчичек,снежок у вас, здорово как. У нас один лёд везде и асфальт, на санках выйти не можем санки по льду гремят.

 

Да, нам подарок новогодний уже пришёл Пупс :isnegzima: спрятала подальше, что б не вскрыть раньше времени :sorry:

Про обувку - у нас натур кожа, натур мех, 2ой день в махровых колготках и шерстяных носках, ножка теплая, но блин они лезут с трудом. Заказала демары, надеюсь придут на следующей неделе, должны быть большие думаю и с шерстяным носком если что хорошо влезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие

post-30529-0-61677500-1354892894.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, да,море на котором мы практически не бываем,и в горах тоже:).Хотя мы привыкли жить в тепле,постоянно снег и мороз надоел бы думаю быстро:).

Nataver, да,у нас рейма-тек.Но на мороз наверно я бы пока не одела.Боюсь в коляске замерзла.

Это я про маму малышей думала и на автомате дюфастон вместо дуфалака написала.:)Думаю всем понятно,что я имела ввиду.

ТеперьсДочей,пиши еще про Евусю:).Сапожки классные!

Ольчичек,Петюня зимний такой,яркий мальчишка!Мне очень нравится как ты его наряжаешь:).Если с укрпочты бандеролькой отправлять,то дорого,а просто посылкой,намного дешевле.Это разные вещи.l_e_i_l_a, ну ты чего как маленькая?С такими хамками надо соответственно разговаривать,правильно девочки написали.Еще и плачешь,обидно конечно,но есть же у вас горячие линии,накатай на них жалобу,мерзкие тетки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще заметила в последнее время, что когда мне хамить начинают, ждя меня это повод отвести душу))))

 

Прописали нам хьюмер гипертонический, ринофлуимцил и капли асинис биттнер. Кто-нибудь давал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по поводу накатать жалобу на почту это ко мне- дам все сайты. Потом еще звонить извинится будут

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома. Все хорошо. Пока нет сил всё перечитать, может потом как-нибудь...очень устали от больницы... Лежать там с малышом-это нечто конечно. Но самое главное, что сыночек здоров)) спасибо вам, мои девочки дорогие, за волнение. Оооочень извиняюсь , что до сих пор не отправила посылочку. Уже все подготовила и загремели в больницу.... На днях всё отправлю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, скажи, а ты ринофлуимуцил именно спреем пшикала?

 

Панамка, поздравляю с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка, с выпиской вас!!! берегите себя... как хорошо что все позади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я бы на первую согласилась если прям понравилась, всегда ж можно расстаться если что :sorry:

мама малышей, вообще я думала Каваты теплее Демаров, а теперь и не знаю даже.. А про Демары - я читала что если хорошо затянуть на ножке, то они сядут нормально, да и потом 1 час день в них не особо повредят, а дольше и не ходим мы на прогулке

мама малышей, сердечко слушали на 7й неделе

Nataver, сколько Настя умеет, молодец! а говорушка такая)))) и художница)) Мы сегодня пальчиковыми красками в ванной рисовали, что то не очень ему.. надо будет кисточкой попробовать

девы, где там дешевле карточки с умницы взять?

Ссылки скрыты.

Я не пойму что надеть-то еще?

я думаю флисовые носки искать, должны быть теплые очень - у меня термоноски на флисе, мне очень нравятся

Alfochka, Леся как всегда умница, по английски уже понимает :)

флокс, а ты на какие колготы каваты одевала?

я все таки думаю 59 лет это много. у них старые взгляды как у наших мам с которыми мы часто спорим.

может быть эта прогрессивная женщина? да и 50 лет тогда тоже много, надо искать до 40-45.. Я бы на месте мама малышей взяла на испытательный ее и посмотрела. Ведь у многих малышей бабушкам примерно столько сколько этой няне, и ребенка оставляют с бабушкой спокойно, а на счет взглядов может с бабушкой спорит ь сложно а с няней наверное проще - ей же платят, как работодатель сказал так и будет :sorry:

l_e_i_l_a, а у тебя куда посылка? если по Мск то емс можно но дороже ж чем почта.. Или в выходной сходи пока папа с Мирошей или папу отправь на почту, до обеда :)

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, все верно Алене написала, книгу жалоб по любому надо требовать ну а дальше все от характера зависит конечно... У меня б они поплясали точно :malicious:

Панамка, с выпиской вас! главное Гриша себя хорош чувствует!

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты сестре, для сведения - она занимается танцем живота.

 

И наконец мой ребенок стал пытаться есть сам, и даже иногда успешно - правда пока только омлет и банан, т.е. самую любимую еду, остальное он размазывает и играет, хотя когда я кормлю этим - ест

Молодцы! Начало положено)

Неужели Каваты теплее Демаров, даже интересно. Расскажи обязательно по опыту.

 

мама малышей, я точно за первую няню, вторая нагловата. 59 - это немного. Демары абсолютно не ортопедические, это так, но в них ребенок проводит очень мало времени, чтоб испортить ногу. Я никогда их не покупала из эстетических соображений, но не знаю никого, кто в них мёрзнет.

 

пышка, ну, РеймаТек+Экко = классика тут у нас) а вам вообще самое то по климату.

Уверена, что Злата в полном порядке по здоровью, она же отлично развивается, говорит, всё умеет, поэтому с питанием возможен творческий подход.

 

Гуляем в сапожках Некст,еще из прошлой коллекции,но на сайте сейчас такие же есть,только цвет другой.Внутри флис,3 липучки,они просто шикарные,выдержали глубокую лужу и остались сухие,выдержали -10,чего я не ожидала.Я их брала для машины,но в итоге они оказались такими удачными,а стоили копейки-700руб))))

Обувь на флисе вообще интересный вариант, как оказалось. Вот у Авелмы сапожки Теско на флисе теплющие тоже.

Ты брала на сайте? Насколько они соответствуют их размерной сетке?

 

Панамка, ну как вы там, как сынуля себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка, с выздоровлением!Быстрее вам восстановится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, я согласна про укрпочту, по Киеву вообще за 1-2 дня доходит. а новая почта обнаглела уже своими расценками. вот автолюкс рулит! и цена нормальная и доставка 1-2 дня. по поводу Темы - попробуй отмени. предлагаю вместо темы делать самой йогурт, кефир. я делаю уже давно сама. покупаю закваски по 5 грн (на 3 раза). если надо могу скинуть ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, у нас как то не распространена рейма,поэтому я и переживала,а сейчас уже присматриваю на распродажах на будущий год.

Творческий подход к еде ,это про нас:).Вот сегодня творчески ели вилкой :).Теперь пытаюсь это творчество убрать,по другому и не назовешь.Прямо в точку попала с творчеством Инесс:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, я вот на прошлой неделе отправляла покупательницам колготки укрпочтой. вышло около 7 грн. отправила в 11 утра, а на след.день в 16,00 - 17,00 обе отписались что уже получили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

посмотрите не пожалеете
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//, чтоб мой еще ел то, что я сама делаю( Для нас с мужем я тоже на заквасках йогурт делаю.

 

пышка, если найдешь реймц за недорого, свисти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...