Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

хотя дел по горло, ну и фиг с ними

:D вот молодец! а у меня каждый день так...только я не лежу, а меня где-то носит и я ничего не успеваю.....

Девочки спасибо за сочувствие!!!

в суд незнаю...знать бы на кого!!! он же ни службы такси ни номеров ничего не знает...официантка вызывала такси...так что пока милиция пусть разбирается, но веры в нее мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

девочку негритяночку не успела зафотать - забрали сразу

Вторую коробку писать что свободно что занято?

в профиль тоже выложила, если тут потеряются, смотрите там

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, выздоравливает пусть доча поскорее!! а что у вас зубы или простуда?? да быстро таки после нурофена поднялась...мне еще неотложка говорила что если уже и после 1го и после 2го прошло 4 часа то можно два вместе дать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть-жуть как все прошло в итоге. укладывала сама, в кино опоздали))

очень жаль. мы хотим в субботу попробовать уйти погулять, но тоже не знаю как будет. моя мама как будто вообще детей не растила - через полчаса сидения пробкой вылетает из комнаты

 

 

это могут быть зубки

у нас уже 12 зубов:) куда еще? и честно говоря они у нее всегда безсимптомно лезут. сегодня съела суп почти без боя. спасибо за пожелание выздоровления. я почти нормально уже - у меня только одна беда - как простуда так сразу трахеит - невозможно работать сразу закашливаться начинаю. работаю только с полтаблетки каделака, а его запретили и это последняя пачка купленная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, вот козлы. Всегда таксистов недолюбливала, они и водят в большинстве как **даки.

Tanzilya, какая температура? ноги-руки теплые? нимесил это крайнее средство, но дома быть должен я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, спасибо, зуб, вроде клык справа сверху прощупала. Нет кроме темпы ничего, ТТТ.

Zest, 38,1 в двенадцать, в три 37,9. Руки-ноги теплые, сняла памп на сон и окно приоткрыла, ножки прохладными стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ой, ну не так все плохо) в нимесиле думаю необходимости нет, но конечно пусть дома будет.

Я дала нимесил, когда темпа была 40: давала нурофен на отметке 39,3, а температура вместо того чтобы упасть поднялась до 40, после свечки анальгин+димедрол упала только до 39, вот тогда уже дали нимесил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,солнышко,померь,пжл,каваты снаружи по подошве,может,я хоть так сориентируюсь,что мне брать,

Наташ, я ж намерила по стельке 14,5 см, я писала! Взяла палочку жесткую длиной 14,5 см и полностью вставила ее в ботинок по стельке, так что ошибки быть не может. А подошва 16-17 см, там закругление идет по подошве и она 16 см, если смотреть на след, но на полсантиметра выше расширяется до 17 см. Не знаю понятно ли написала

anna_s, почему так у Сони с едой, видимо возрастной кризис.. А ты пробовала омлеты, вот супчик - не ест?

Пышка, очень печально про самолет! слава Богу ваш папа не полетел этим рейсом

nastus-kaktus, спасибо за поздравления!

Девочки, у меня мужа избили.

ужас какой!!! просто дикари какие то ... Таксисты!.. хорошо что заявил в милицию, обязательно пусть ублюдков поймают, чтоб не повадно было

они будут единственной обувкой зимней или еще что то планируешь брать?

у меня демары на овчине еще есть, по стельке 14,5 тоже

Tanzilya, пусть Вероничка не болеет и зубки вылезут без температуры!

anna_s, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, а какая модель демаров у тебя? нравятся они тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо на добром слове. У неё уже 39,6, хотя дала и нурофен и парацетамол. Ждем скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, это правильно что скорую!! что ж не падает то температура!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, в больницу поедете или сами? напиши потом что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты пробовала омлеты, вот супчик - не ест?

суп ест второй день хорошо а омлет первый день ела с интересом потом также за играми только а потом ее сыпануло - толи на омлет то ли на печенье - одинаково три дня давала и то и другие. и я убрала оба продукта

 

 

anna_s, выздоравливай!

спасибо :)

 

 

 

ой ой только не в больничку. держитесь!!!!!! Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нить есть карта VIP иль де боте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у моего мужа ДР в сентябре а это значит что если на него сейчас оформить карту у него до конца октября по идее должна быть скидка 25%. мне вроде тоже надо в ильдеботе купить водичку со скидкой 25 % но лениво идти на него карту оформлять. а так если еще для тебя то можно. а почему спрашиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, каши мы едим Нордик по совету пышки, там все крупы есть в ассортименте, они расплющены хлопьями.

Варятся 1...3 минуты по инструкции, но если варить дольше, получается вкуснее! Беру 100 мл молока, 200 мл водички, 3 ст. ложки хлопьев.

В принципе, можно и смолоть, если ребенок не готов к такой консистенции.

(про омлетик - из перепелиных яиц готовишь?)

 

И кушаю мало и редко... вот надо стараться больше, чаще...

Вот. Сама же всё знаешь) давай, заботься о себе.

 

Девочки,привет.Мы никак не выздоровеем :(.Девочки,разбился наш самолет,сижу реву,не могу,наш папа должен был лететь на нем.Погибли трое,один выжил.У двоих дети маленькие,мальчишки молодые.Блин,выть хочется,техника старая,не представляю как мужа буду отправлять на полеты ;(

Как страшно. У мужа очень сильный Ангел-Хранитель!

 

получается, кого заставляют есть получают невроз

Получают. Причём неврозы от этого бывают разнообразные, потому что насилие над ребенком никогда не походит бесследно.

Тебя не заставляли, у тебя нет невроза. Логично))) тебе не нужно съедать ВСЁ от беспокойства. Просто ешь и всё.

Не всякий человек, съедающий всё дочиста, страдает неврозом! Речь шла о полных людях, которые приходят на спец тренинги в поисках причин своего переедания. Очень многих из них заставляли есть!

Ольчичек, ты тоже - ну ты просто очень стройный человек, разумеется, у тебя нет этого невроза. Ты просто ешь и всё.

 

Резюме: когда человек оставляет что-то в тарелке, это нормально. Попрекать едой в любом контексте - унизительно как для взрослого, так и для ребенка.

 

 

Девочки вы чего пихаете детей, тем более под мультики.

Настя неделю не ела ничего кроме ГВ, да и то оч мало. Ничего жива-здорова (относительно)

Это такой этап. Голодный ребенок поест сам! И Комаровский об этом говорит - если не ест, то значит не надо сейчас.

+100000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, ну неужели вы действительно думаете, что у ваших детей выключен инстинкт самосохранения как таковой? Что ребенок убьёт себя???

Сажать каждый раз с собой за стол, предлагать всё подряд.

Мультики и игрушки - ужасная вещь, поверьте, это тупик!!!

Это не временно, это не пройдёт, если не убрать принудительно.

 

Девочки, у меня мужа избили.

Боже мой. Какая *опа ((((((( беспредел какой-то (((( лечите бедного папочку!

 

Tanzilya, выздоровления скорейшего доче! не совсем поняла - нимесулид тоже не помог???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варятся 1...3 минуты по инструкции, но если варить дольше, получается вкуснее! Беру 100 мл молока, 200 мл водички, 3 ст. ложки хлопьев. В принципе, можно и смолоть, если ребенок не готов к такой консистенции. (про омлетик - из перепелиных яиц готовишь?)

спасибо, особенно за пропорции. а про омлет - делала на обычном одном. это плохо? и еще ты молоко какое наливаешь в кашу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а-ааа, один мой негретенок одинокий... ))))) Анюта. а когда подружка ему будет?

Влюблена, я тоже заказала и 21 и 22-й, а есть ещё и сапоги 23 :)

Ольчичек, Кошмар какой с мужем... Что все таки такое случилось, из-за чего его так?

Tanzilya, Бедная малышка! Выздороваливайте скорее...

Iness_A Про аппетит. Я тоже считаю, что ребёнок сам знает, сколько и когда ему есть. Но знаешь, наблюдала однажды патологическое отсутствия аппетита. то есть ребёнок мог не есть до физического изнеможения.

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, как вы там?

//MsEvgesha//, ты демары покупала? на какую погоду что планируешь одевать? я вот стою в очереди на демары и валенки, теперь захотела каваты. надо от чего то отказываться, только не решу никак от чего и что когда носить :-) интересно, а одними каватами обойтись можно?

*Alfochka*, какие модели брала? не могу выбрать между лизой и фройдом. фройд без застежек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, на куриное яйцо частенько сыплет детей. Перепелиные считаются гипоаллергенными.

Молоко "Агуша" беру с МК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, она уже у меня - я вчера написала:) можешь забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: была 03 доктор, осмотрела, сказала-горло, темпу сбивать-поливать водой пополам с водкой, обмахивать потом. Влепили уколь анальгин+супрастин, темпа стала 38. Предложили больницу-отказались, что там лечить-то? Они сами вызвали детскую неотложку через 2 часа, типа, контроль темпы и терапию она назначит. Приехала детская, темпа-38,3. Посмотрела, сказала или вирус или импп, больничку предложила. Короче, договорились, если в 00.30 темпа выше 38, едем в больницу. Обе докторши сказали, что зубы дают не больше 38.

Надеюсь, что сбили все же. Завтра сдадим мочу в инвитро, у нас есть на пражке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Iness_A, *Alfochka*, спасибо за сочуствие моему мужу! почему так незнаю...он не хо рассказывать, все таки стресс для него и малоприятно вспоминать, но говорит сам незнает не помнит !! из-за стресса думает, но то что утром сказал "попросили поменять маршрут"...потом спросила грубили ли (в чем сомневаюсь) он говорит я вообще не помню что произошло и почему....ббрррррр... мож потом раскажет...

 

Tanzilya, темпа может и на вирус, но вот из-за зубов ооочень реагирует горло именно в плане вирусов и даже если холодного-прохладного дать попить....у подруги постоянно на зубы у детей темпа и горло, у нас тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ой, вот меня в детстве заставляли есть, причем очень категорично - из-за стола не выпускали пока все не съем что положили. ставили передо мной часы типа вот съесть нужно за 15 минут и не дольше(((( вспоминаю с ужасом!!!!!!!! Еду в окно выбрасывала стоило родителям с кухни уйти, в мусорное ведро поглубже прятала. Ну не было аппетита! Мама плакала передо мной и спрашивала чего мне готовить только чтоб я ела, а я почему-то просила спагетти и жареную вареную колбасу. ((

Tanzilya, выздоравливайте поскорее!!!

 

девочки, а чем отличается скорая от неотложки? в каких случаях кого вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, господи. что за беспредел у Вас там творится. Я честно говоря тоже не поняла что именно произошло. Откуда другие таксисты взялись.... почему этот избил.... Хоть бы нашли этих сволочей. ВАм нужно экспертизу сделать по тел. повреждениям. надеюсь следователь направит. если нет, то сами сделайте. чтобы все зафиксировали и ничего не упустили и тяжесть повреждений указали. чтобы потом по полной этих сволочей осудить. Не тяните с этим.

Если веры нет на милицию, наймите адвоката. пусть суетится. сам у официанток узнает номера службы таксистов. ищет его и т.д.

 

Ольчичек, мы тоже ждем ждем когда пройдет время это-отсутствие аппетита у наших птенчиков. А когда оно закончится. нигде не читала?))

 

anna_s, я беру хлопья фирмы Myllyn Paras. А что такое тип крупы? Все виды круп кушаем. Есл по размеру хлопьев. то у них они все одного вида.

 

Мама в 2011г, я честно говоря почерк не разобрала. но для близорукости в Вашем возрасте что-то большие цифры. Сейчас же у деток должна быть дальнозоркость с запасом, чтобы потом зрение приблизилось к нулю. т.е. 100%. Ты лучше у врача сходи уточни. А что она сказала на словах?

 

iksa, тут не суд надо. а уголовное дело возбуждать (это я про Ольчичек). Такое прощать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...