Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Пифия, я что то не подумала про просыпания ночью. как то секундомер ассоциировала только с укладыванием на ночь. но все равно стоит попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, смотрю пользователей, читающих нашу тему, написано 3 скрытых, это вообще как? каким образом они скрылись???

Пифия, это значит, читают незарегистрированные. для них только фотки и ссылки недоступны, а текст могут читать!

неправильно. Скрытые - это ваши же пользователи, участники группы. Которые при входе на сайт поставили галочку "скрывать мое пребывание...".

А незарегистрированные участники отображаются как гости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  я думаю все мы в душе надеемся на тот волшебный день ( а точнее ночь) когда ребенок возьмет и начнет сам спать не просыпаясь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, я чет даже не надеюсь... у меня пока именно вставание к ребенку ночью ассоциируется с материнским инстинктом и бла-бла. Днем сад, работа, вечером дела, ужин... когда еще быть мамой, как не ночью:)))

 

Про книжку я проглядела про что вы. Чтоб засыпал сам или не просыпался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Лиза очень полюбила запеканку, Nataver выкладывала рецепт - молоко, манка, творог, кефир, яйца, сахар. может на нее? хотя второй месяц едим.....

я её теперь делаю с овсяной мукой вместо манки. и с водой вместо молока( У нас после а/б появилась заново реакция на молоко, муку яйца(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, подарок вчера отправила!

Ночью сегодня Темирлан ужасно спал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, тут знаешь в чем дело - в посещении. сейчас за каждый прием им платят и ей выгодно чтоб вы приходили как можно чаще.

думаешь поэтому? да я не против ходить, но блин попасть к ней этож целая проблема - сначала на узи талон достань, потом к ней талон. Мы в этот раз на узи талон не добыли ходили за деньги, да ещё делают маленьким только в 2х местах в городе.

только забираю, в рев. обнимет ее и смотрит прям с любовью. В общем заснул. обняв щетку крепко крепко. фиг заберешь, так и спит. умора. :D

ахаха насмешила. У нас 2 медвежонка для сна, без одного из них не засыпает. Обнимает и засыпает, любит их ужасно)))

anna_s, у нас один мишка тедди маленький с рождения у него в кроватке сидел, потом он стал с ним засыпать, нос весь сгрыз, и т.к. его нельзя взять даже постирать, пришлось срочно искать другого мишку на смену. Теперь у нас 2, оба со сгрызенными носами. Днём - кладу в кроватку с мишкой, сма ложусь на свою кровать (её видно) и либо читаю, либо в телефон тукаюсь. Минут 5-15 он возится и засыпает, на ночь обычно после кормления сам засыпает или если продолжает веселиться, так же ложусь на свою кровать и засыпает. Он так у нас месяцев с 7-8 спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, мы тоже. смотрю, у многих детки стаи плохо спать. Мож, магнитная буря такая?

девочки, я вот сопливая-пресопливая, еще и герпес вылез! думаю- мне теперь готовиться к тому, что ребенок все подхватит, или, может, пронесет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, ну вот как-то так

Zest, мне кажетсям, что антибиотики убили полезную флору и надо помочь восстановить ее. бифиформ или еще чтото, отсюда и сыпь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я с герпесом всегда... после родов как вылез так и не проходит, причем сверху еще экземой покрылся... кошмар. Но так как он всегда никакие меры не предпринять:( У мирохи не знаю будет или нет, а вот муж в жизни не подцепил почему-то его от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот сопливая-пресопливая, еще и герпес вылез! думаю- мне теперь готовиться к тому, что ребенок все подхватит, или, может, пронесет?

Поправляйся! я со вторника болею, пока тьфу-тьфу-тьфу не заболел, а герпес у меня за последний год был не меньше 5 раз, тоже не предался. У меня у мужа кстати тоже нет герпеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот муж в жизни не подцепил почему-то его от меня.

он может непроявляться просто. У меня антитела к этому герпесу были (торч сдавала несколько лет назад еще), а на губе появляться стал аж только после родов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вочки, щас заметила у Таси посинела средняя часть верхней губы. Это может быть обморожение? Она на улице все время губы облизывает и сопли на улице текут.или это что ро серьезное? С сердцем вроде все норм было. Экг хорошие. тТТ. Де

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темирлан танцует...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еслу у мужа на руках сильно трескается кожа (пальцы подушечки, на сгибах фалангов, на ладонях) - чего не хватает? витамина А? мучается человек..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не фига это не обморожение, через минут пять десять все прошло. Что делать то?

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,  у меня зимой всегда кошмар с руками. Где костяшки на сгибе ваще ужас. Мажу усиленно к кремами. Оч грубая кожа и тож трескается бывает. мне кажется мороз виноват, хотя руки не мерзнут. Мороз проходит и руки норм становятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у меня так же, причем трескается до крови. Но я нашла решение (долго подбирала!) - Невея бальзам для рук СОС восстановление.

Bettynya, может, прикусила? Кстати, у моей тоже дерматит аллергический, не проходит (было+аллергия на Эреспал добавилась, видимо). Я вчера ББ перебирала, там одна девочка рассказывала про контактный дерматит дочин, от пижамы флисовой Картерс. Проверь, может, вам она тоже не подходит?

 

Разметка, прелесть:) в рубашке такой взросляк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, сработает ли счылка, так хохотала:

Ссылки скрыты.

- вот к меня все то же самое, но с 1 ребенком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего вы про смеси на козьем молоке забыли? мы вот не едим ничего на коровьем молоке, зато покупаем козье и творог из него. Когда нет молока даю ненни.

 

про мишек - обожает всех, но свою пушистую одеялу с мишей - боготворит)))) так смешно ее обнимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не пошла если есть вариант заразиться. и мама это прекрасно поймет.

cпс, решили с братом поочереди пойдем - днем мы, вечером они) а мама сказала, будет целый день греть еду и протирать рюмки)))))

у нас привычка выработалась плохая, в середине ночи сын просыпается и я его перекладываю к себе. он уже руки протягивает :) но я не могу заставить себя укладывать его, так знаю, что через небольшое время он снова проснется, если к себе не положу, а так он со мной нормально спит до кормления.

один в один. только вот Лиза все раньше теперь к нам перебирается. Раньше под утро, а теперь иногда я 12-1 спать прихожу, а мето уже занято, спят с папой, а я в ногах) вообще вчера наполнилась энтузизмом от этой книги, но чем дальше анализирую, тем больше всплывает проблем....надо пустырник родителям начать пить за неделю до старта)))

я её теперь делаю с овсяной мукой вместо манки. и с водой вместо молока( У нас после а/б появилась заново реакция на молоко, муку яйца(

мо и у нас такое((( а творог ты обычный берешь? взрослый? он ж тоже на молоке....и кефир...я еще думаю яйца заменить на перепелиные....

девочки еслу у мужа на руках сильно трескается кожа

зимой только в морозы? или всегда?

 

Про книжку я проглядела про что вы. Чтоб засыпал сам или не просыпался?

и то и другое.))) Аня давала ссыль.

Ссылки скрыты.

 

Разметка, ааа, какой он классный)) а доча как всегд не может остаться за кадром! настоящая женщина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите :))) Осенние фотки Мирошу Даша целует :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, скорее всего, подцепил. Просто мужики чаще просто носители. Я не за герпес я за простуду переживаю. Чет неохота опять соплей. Мы соплеотсос в России забыли! а фоки клёвишные!

Влюблена, у меня такое каждый день! муж ночами убирается))

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, крема не хватает!

Разметка, какой прикольный! и выглядит ну прям совсем как взрослый! эдакий мужичок с ноготок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, не, у нас хб бодиеи мазовские в основном. Носим из уже пол года одни и те же :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Мирон тот еще! кремень! не поддается на поцелуй!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia,  гастро сказала, что если аллергия на коров белок, то и на козий и овечий тож будет скорее всего. Они как то перекликаютсямне

 

iksa, у нас но творог нет аллергии, т.к. Там белок уже какой то дргой, створоженный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...