Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Блин, вот сейчас смотрю телек, рекламу шанель #5, очень крутая реклама, такие разные женщины... Блин, ну зачем же Бред Питта туда впихнули? Прям растроилась. Я так люблю рекламы шанель.... Бред Питта я тоже очень люблю, но он НЕ для аромата шанель #5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама малышей, ну вот так мы и спали целый год!))) он в итоге поворачивался поперек и ноги его вечно в районе моей шеи были. Но это не напрягало, а то что он ворочался и во сне мог сесть и сразу ко мне перелазить. А сейчас он может сесть и тут же снова ложиться и дальше спит. носом уткнетсяв мягкий бортик и вроде как хорошо ему)) а уж как мне то хорошо))

 

Tanzilya, вот ты сама подумай чего сказала - петь колыбельные это плохо. ты правда так думешь? ))

 

Iness_A, эх... сказал что не поедет.. решили его как то подругому премировать в школе, а это место отдали мальчику помладше)) все довольны))

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а что пятна были только на попе?

 

Nataver, а можно пропорции ингридиентов запеканки))

 

Bettynya, я стираю финским LV гипоаллергенным. сейчас вообще смотрю специально детский появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, а я никакой ополаскиватель не лью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Alfochka*, потому что снимать нужно в ручном режиме... а на айфоне я не знаю есть ли такое...

Очень рада за подарки.

 

iksa, спасибки.

Влюблена, у меня и мирона так и есть на него аллергия, причем сильнее чем на Ариэли, тайды и персилы! В сто раз сильнее.

Масямба, наш не постоянно целуется, по настроению, как папа. Если на него нежность нападет, то да. А просто так ни за что:))) Но я то знаю когда просить:)))

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во время прогулки пришла к выводу, что с нашим возрастом сейчас тяжеловато гулять. Спать не спим, и ходим еще не слишком хорошо, мы так на снегу периодически заваливаемся во всей этой одежке. Хорошо кто родился зимой, тогда можно и после рождения и через год гулять во время сна, а уже ближе ко второму году наверно проще гулять :)

 

Iness_A, а вы на прогулке не играете ручками? Мы когда играем, даже в мокрых варежках руки горяченные, а если просто сидит в коляске, тогда да, начинают мерзнуть.

 

Tanzilya, я стираю порошком из серии Baby line, производитель немецкий, а производят в Германии. Он идет с рождения и сделан на основе хозмыла. До этого использовала какого-то японского производителя, но перестала, т.к. за ним ездить надо.

 

Девочки, по поводу ополаскивателя для белья я смотрела передачу. Во всех порошках есть вредные вещества, но они вымываются в процессе стирки, а вот если добавлять ополаскиватель, тогда химия остается в волокнах одежды. Я после этого перестала вообще ополаскиватель покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, у нас только в дупардушных не мерзнут , которые пришиты к комбезу зимнему в наборе...а так проверено тоже во всех остальных красные и холодные....

 

про стирку: стираю жидкими гелями из серии органика, я именно Sonett покупаю гиппоаллергенный и для детей в том числе...ополаскиватели не признаю....как ими можно пользоваться они же такие все вонючие....несколько раз попробовала лет 5 назад, до сих пор стояли только выкинула....после них вся квартира воняет когда белье сохнет, аж в горле привкус появляется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вредные вещества, но они вымываются в процессе стирки

могу зуб дать, что не выполаскиваются :) Просто нужно покупать не такие вредные и все... Ну и без кондея вообще белье другое... у меня после стирки прям как пушинки все, а без как наждачка.

Так как аллергик я жуткий на порошки и иже с ними беру нам с Мироном Fa-Fa вроде япония... обожаю его. Там на 1 стирку у меня 1 столовая ложка порошка и столько ж кондея... Одной пачки порошка в 1кг мне хватило на первый Мирошкин год:)

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, у меня Настя в перчатках двойных х/б с кем-то))) Руки мерли, до красноты, да, а вот сегодня я их ей натянула по самое не хочу, чтоб сидели плотно, а то она ж за ручку ходит, все это сваливается и т.д. Сегодня пальцы нормальные - теплеькие.

 

Про ноги после прогулки - вот у нас -10, гуляли час, какие ноги должны быть в идеале?

У Насти сегодня прохладные пальцы, а так стопа теплая. но пальцы не холодные прям, но и не теплые, еплее, чем у меня. У меня мембрана на тинсулейте 200.

У кого как в каватах?

Я в них стельку войлочную положила, тогда явно лучше стало. Вообще глупо так - бока обуви в меху, а стельку меховую не сделали(((

 

Nataver, а можно пропорции ингридиентов запеканки))

я завтра попробую посмотреть сколько чего кладу.

 

Хорошо кто родился зимой, тогда можно и после рождения и через год гулять во время сна, а уже ближе ко второму году наверно проще гулять

не скажи) Настя с полугода очень редко спит на улице. А с 10 месяцев орала, чтоб я её тащила к детям и ставила на ножки

 

Про стирку. Стираю мыльными орехами, добавляю, еще усилитель органический. если надо отбелить, то ванишем, потом перестирываю орехами. После орехов белье хорошее.На Аистенок, Ушастый жууууткая аллергия.

 

Мы опять в дерматите и живот болит. И анализы никак ко времени не соберем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посылка моя не пришла еще тебе?

а что уже не в секрете кто кому подарки отсылал?чет смотрю многи про посылки пишут..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше ещё страшнее, поверь. Парень (и ещё два потом) растёт, будет бегать с друзьями везде, лазить.

Да я -то,как-раз, спокойно к этому отношусь.Не знаю,не дано мне переживать,когда он гулять идет-хотя лазит бог знает где,и по подвалам тоже,с удовольствием.Знаем,сами подвалы обожали)У нас папы хватает переживать,у него оч богатое воображение)))

Ты мне подвалом напомнила кое-что..Жуть...Ни с того,ни с сего Тима вдруг говорит:"Мам,а мы когда летом с Мишей лазили в подвал,видели засохшую маленькую ляльку.."Я:"?????,сынок,да это кукла валялась!"Он:"Нееет,мам,я что ,кукол не видел,это БЫЛА ЛЯЛЬКА.",спокойным голосом.Вот и думай теперь...

 

про жизнь свою непростую (днём клещами ничего не вытянешь)

Точно как у нас)))Обожаю эти минуты,такой милый ,мой сыночек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, не это посылка с одеждой, не с подарком

 

мама малышей, посылка была в месте вручения 13 декабря. уже должна быть квитанция у тебя. номер 11763250144554

 

Про аллергию. недавно Соня покрылась опять пятнами, не могли снова понять на что. выяснили - давали 4 дня чай с фенхелем бабушкино лукошко - на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, а вы на прогулке не играете ручками? Мы когда играем, даже в мокрых варежках руки горяченные, а если просто сидит в коляске, тогда да, начинают мерзнуть.

Как раз суть проблемы в том, что играем ручками, очень даже, из-за этого приходится текстильные надевать, а в них холодно и всё тут. Не помогает почему-то движение в игре.

 

Про ноги после прогулки - вот у нас -10, гуляли час, какие ноги должны быть в идеале?

У Насти сегодня прохладные пальцы, а так стопа теплая.

Я считаю, что это нормально, не мёрзнет.

 

а что уже не в секрете кто кому подарки отсылал?чет смотрю многи про посылки пишут..

А как вообще это в секрете сохранить? Например, от кого может быть посыль из Белоярского? )))))) или из Воронежа? Даже из Москвы некоторых можно вычислить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да, я про посылки тоже думала, что секрет от кого... наивная. Открытку не подписывала, а на почте отправляла - там и адрес и ФИО свое писала... так что никакой не секрет получится. Главное:

Я ОТПРАВИЛА посылку! Ураааааааа. Встала в ранищу, пришла к открытию, в очереди была не первая уже... Мирон с папой дома остался. В очереди пообщалась - у нас на весь город - 60 тыщ чел 2-3 почты. А в нашей части города (практически отдельный город огороженный) одна почта всего!!!! Так что поэтому и очереди от отношение такое.

Отправила бандеролькой, сказали шепридет и аккуратнее довезут. Что правда??? Посылкой тоже предлагали но мол дешевле и медленнее. 250р по россии...

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ОТПРАВИЛА посылку! Ураааааааа.

это победа поздравляю!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,  надела сегодня краги новые, наши, российские, ребенку было удобно и ручки прохладные, но не замерзшие. Ноги тоже с прохладными пальчиками, но ступни теплые, Ленне наш очень теплый. Кстати, кто-нибудь еще сегодня гулял? Мы были одни да еще девочка лет 3.

Лейла, поздравляю от души, терпения тебе не занимать.

Флокс, жуть про лялю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни с того,ни с сего Тима вдруг говорит:"Мам,а мы когда летом с Мишей лазили в подвал,видели засохшую маленькую ляльку.."Я:"?????,сынок,да это кукла валялась!"Он:"Нееет,мам,я что ,кукол не видел,это БЫЛА ЛЯЛЬКА.",спокойным голосом.Вот и думай теперь...

ЗачОтно про лялю)))

У нас вот признаки НЛО везде наблюдаются.

 

Я ОТПРАВИЛА посылку! Ураааааааа.

Вот молодец. Одолела чудищ.

 

Iness_A, надела сегодня краги новые, наши, российские, ребенку было удобно и ручки прохладные, но не замерзшие.

Мы гуляли, но 40 минут только, дальше валимся с воем оземь. У нас вообще на площадках народу крайне мало в любую погоду, сегодня никого, понятное дело. Только в парке народ, да и то негусто. Такое ощущение, что дома все сидят зимой.

Удобно в крагах - в смысле они не жесткие? Как звать их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а на кого сынуля похож у Вас? вроде видела твои и мужа фотки))

Не понятно на кого...

Это я...

Ссылки скрыты.

Темирлан...

Папа... (Это доча его украшала)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, в личку отвечу про краги, только мне сравнить не с чем :sorry: , Вероника может в них катить свою кукольную коляску, брать лопатку, за поручни на горке хвататься.

У нас народ гуляет по часу в день, вечером никого нет никогда на площадке. Я трижды выхожу, в дневной сон правда ненадолго, просто чтобы усыпить.

Разметка, папин сын однозначно!

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот признаки НЛО везде наблюдаются.

))))расскажиии)))))

 

Разметка,мне кажется,ты когда-то выкладывала фотку,где вы еще больше похожи)))Хотя,и так все ясно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, мы гуляли. Народу тоже не много, но есть.

Вообще погода хорошая и я не сказала бы что оч холодно. Но я по совету мамы протянула время, типа подожди, чуть потеплеет, ну и подождала и вышла на час позже и всю гулянку оттаскивала орущую дочь от коляски, которая требовала чтоб ее туда посадили и везли на обед. Гуляли 40 минут. Руки были не ледяные а прохладные, это для нас победа :-) я надела тонкие шерстяные варежки, а на них рецмовские краги, но натянула их так чтоб вся пятерня вместе была, большой пальчик в общую кучу :-) и еще думала что оч холодно и нарыла в щкафу прошлогоднюю флисовую поддеву рейма, внимание!!!! 62 размера! и она нам в самый раз :-) в том году она нам не к чему была, катались в конверте овчинном, а в этом пригодилась, хотя думаю млжно и без нее, у нас крри 330 гр.

 

Tanzilya, почему в личку, мея тоже варежечный вопрос очень интересует :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще это в секрете сохранить? Например, от кого может быть посыль из Белоярского? )))))) или из Воронежа? Даже из Москвы некоторых можно вычислить.

)))

Это да))) Я сегодня забрала свою с почты) Сразу появилось такое ожидание праздника)) Катюша (Беттиня) Спасибо! Через пакет при ощупывании выяснили, что подарок из 2 частей, теперь гадаем, так прикольно!

Кстати, кто-нибудь еще сегодня гулял? Мы были одни да еще девочка лет 3.

Мы гуляли у нас -12. И снега нет((( И жуткий ветрище( Мы 2 раза по часу стараемся выгуливать.

 

Подскажите, кто чем мажет щечки, у Насти реакция на мороз - щеки ярко-алые((( Вроде не шелушаться уже. Один раз не помазала и ппц(

Настя в лесси 150, простых колготках, водолазке и флисовой толстовке - вся тепленькая. Вот думаю все, может теплее и не брать ничего?

А я подписывала открытку Типа от Натавер и Настюши)) Кому придет, не обессудьте, что подписано очень криво - пришлось на почте прям подписывать с висящей Настей на руках, предыдущую открытку подписанную дома она подпортила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, нос и губы твои, а глаза и уши папины :D мне кажется!

 

Наташ (Натавер), я прошлой зимой писала что нам врач говорила по поводу прогулок для новорожденных до -10...

хотя мы и в -15 гуляли...тоже щеки очень краснели...но тогда пили витамин Д, я так и не поняла на что оставались такие дико красные щеки...бросили пить Д и морозы сильные ушли.....сейчас тоже краснеют сильно но дома к вечеру отходят!

так вот вреч говорила:

у детей оч часто такая реакция на мороз! не мазать ни в коем случае кремом лицо при выходе на улицу. замерзает - хуже будет. только если от +5 до -5 не ниже. гулять можно только до -10 не ниже! другая говорила до -12-13.....

 

обморозив-ничем не мазать категорически! усугубите! если и увлажнять то кремами без ароматизаторов и добавок. 5-7 дне и все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  как вы сегодня спали, также как вчера?

 

Nataver я мажу кремом "Румяные щечки".

 

У нас сегодня холодина такая, я впервые увидела как от мороза вода налету в лед превращается. Это у нас так слюни вытекают :)

 

Девочки, просветите, что такое краги???

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ну у нас -15 - -16 сегодня, но гулять вполне можно (я считаю). А мне наоборот педиатр сказала, мазать лицо Морозко, у дочи тоже щечки краснеют. Кстати, мажу за 15-20 минут до выхода, как написано в инструкции. Щечки не такие шелушавые стали.

А вот наши пятна (мне кажется, граница видна сразу)

Ссылки скрыты.

 

Пифия, краги-варежки-непромокашки до локтей.

А мой подарок еще едет из далекой страны, эх, переживаю!

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...