Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Ни с того,ни с сего Тима вдруг говорит:"Мам,а мы когда летом с Мишей лазили в подвал,видели засохшую маленькую ляльку.."Я:"?????,сынок,да это кукла валялась!"Он:"Нееет,мам,я что ,кукол не видел,это БЫЛА ЛЯЛЬКА.",спокойным голосом.Вот и думай теперь...

жуть какая(((

 

Разметка, мне кажется брови-глаза-рот папины, а часть лица, где нос, твоя))))

 

 

Сегодня поехали с мужем в магазин, а малого с папой моим оставили. Час нас не было, захожу в квартиру - зареванное дите у деда на руках. Папа сказал, что малый как услышал звонок домохона так расплакался и "мама-мама" кричал, маленький мой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Разметка, на тебя похож!!!

 

блин я тока щас тут прочла про щеки и до меня дошло что наши красные 3 день от мороза! у нас -26 и мы гуляем по часу. и мне в голву не пришло что это такая реакция на мороз! ой спасибо девочки)) я рушила что это на ириски которые я ем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, нифига себе про ляльку, жуть какая. может кто оставил там новорожденного...

 

Пифия, ты права с прогулками, очень тяжело сейчас гулять с ребенком. а еще одевать на прогулку)).

 

Nataver, а что такое мыльные орехи? от них не может быть у дочи дерматит?

 

Iness_A, а что за признаки инопланетян?

 

Разметка, посмотрела еще раз фотки Ваши. спасибо. значит сынуля все равно с возрастом станет на кого-то из Вас похож. А доча у Вас дизайнер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Темирлан папина копия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вдогонку нашим обсуждениям про школу и вузы!

post-76758-0-79014200-1355579509_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, сегодня спала хуже - ходила к ней 4 раза! Но может быть психологически мне так лучше потому как я от нее прихожу и сразу засыпаю а не лежу случая как она возится. И утром раньше она как проснется сразу требовала к себе внимания, а сегодня сидела в кроватке болтала и я бы не проснулась и не услышала ее если б телефон не позвонил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня гуляли. Мажу и буду мазоть щечки детским кремом морозка, очень прикольный, в аптеке покупаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, пусть мама еще кв. хорошо проветривает после гостей перед Вашим приходом.

мы были первые))самое вкусное ухватили.

так ты не пошла в пт на УЗИ?

Nataver, мы с мужем не психологи, но как раз сегодня решили применять принцип постепенности, решив, что для нашей крхи этот метод слишком крут и агрессивен. Вот не знаем с чего начать. Если не качать до засыпания - в кровать не переложить, сразу ор дикий при горизонтальном положении.....как бы переложить а там готова по часу сидеть гладить))) И спасиб еще раз про запеканку!

 

Девочки, про краги - у нас краги (это такие варежки сверху непромокайка а внутри флисом утепленные, кто-то спрашивал))) Happy Lama, а теперь вроде они Кроха стали называться. Не скажу, что руки теплые, но и не ледяные, терпимо, мне кажется. Лопатку, качель, перила - все хватает нормально в них. Вот бабушка обезала связать шерстяные, сравню.

 

Разметка, ты такая хорошенькая) я вроде не видела твоих фоток раньше! А Тима не понимаю, на кого похож - микс)

 

Я так и мучаюсь с зубом, который с кистой. В ср запломбировала каналы, сначала чу-чуть ныл, а потом даже найз не помог, в 1 ночи пошла пить Кетанов, и только в начале 3 уснула, как таблетка подействовала. Сейчас вот опять выпила найз, не знаю, что ночью будет. В ср пойду на повторный снимок, надеюсь, не придется очередной зуб удалять(((

 

Ой, кстати про зубы, у нас сегодня вылез 7-ой зубик, опять пятерка, только сверху) я его не ждала, а бабушка приносит Лизу и говорит, что она скрипит зубами, посмотри)))а там зубик новый))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Мы прилетели несколько дней назад)) естественно потребовалось несколько дней на привыкание к холоду, преодоление дипресии, связанной с попаданием обратно в грязный, вонючий и перекопанный город Сочи.... Немного прихожу в себя ))

 

Наши приключения начались еще по пути из Сочи в Краснодар , ехали мы на машине и на подъезде к Туапсе Нику начало тошнить фонтаном, так повторилось четыре раза, драмину она выплевывала, так как она очень горькая даже с соком. Вечером доехали до сестры в краснодар , от нее в три ночи должны били ехать на регистрацию . Естественно я не спала все это время до такси, жуткая усталость . Приезжаем в аэропорт - задержка рейса на неопред срок... Решаем снять гостиницу, люди советуют ехать в Аэропортовкую, садимся в такси , водитель старый хер везет нас со скоростью 10 км , какими то кругами, выходим- а гостиница от аэропорта ровно в двух минутах хотьбы. Заходим в номер, цена почти 4000, метр на метр вонючий ужасный номер(( делать нечего, пытаемся спать. Звонят через два часа друзья, мол регистрация началась, Ника только уснула , приходится ее будить, она плачет, бежим туда, а там половину запустили и прекратили процесс. Еще час сидим в холодном зале ожидания. Проходим таможню , и тут оказывается что еще четыре часа задержка.. Я хочу домой и плакать, выйти уже нельзя, зал вылета очень маленький , вонючие туалеты, все кашляют и чихают... Летим... Вместо Дубаев приземляемся в Шарже, я чуть ли не падаю в обморок от усталости и голода, плюс еще резкая жара. Приехали в нашу первую дешевую гостиницу, в которой мы должны были прожить два дня, искупались и пошли кушать в золотую вилку, в которой у меня началась истерика, я не могла есть, от голода организм не принимал еду... Еле успокоилась . На след день уже отдохнувшие начали расслаблятбся уже ) были в аквапарке, на башне, катались по каналу с ужином, обошли все дубайские моллы, когда переехали в крутую гостиницу накупались в океане , в общем отдохнули хорошо. Конечно в прямом смысле отдыхом это назвать трудно, тк Ника все это время не давала ни капли покоя, все время на руках , или бегом от мамы с папой, я даже на лежаке ни секунды не полежала , но зато сменили обстановку :) а вот обратно мы провели в аэропорту почти 20 часов , это жуть жуткая , вспоминаю как страшный сон, наши Кубанские авиалинии не могли заправить самолет из за отсутствия финансов и по посадке самолета объявили себя банкротом , нас встречало телевидение .. Никогда не думала сто попадут в такую ситуацию.. Пришлось снять гостиницу в аэропорту за 80$ в час на четыре часа , что бы Ника чуть поспала, комнаты матери и ребенка там нет, зато полно колясок Макларен аэропортовских . Еще нас ни разу не покормили , вся Никина еда была сдана в багаж, если бы не сися......

Так что есть что вспомнить с поездки))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, это просто ужас ужасный. страшно даже после этих рассказов подумать как ехать куда то с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а мне кажется, сынуля не похож ни на кого из вас двоих, сам типаж больше папин, но это наверно среди той родни кто-то, дедушка, может?

 

))))расскажиии)))))

 

Iness_A, а что за признаки инопланетян?

О, их много. Кругом есть камни внеземного происхождения и осколки межпланетных кораблей.

Многие люди ведут себя необычно под влиянием инопланетян. Возможно, инопланетяне невидимы или микроскопически малы, таким образом, их полно среди нас.

Вообще он неистово желает сам увидеть НЛО, хотя мы с папой сто раз объясняли, что это очень страшно, люди переживают ужас при контакте с пришельцами. Раз Бог не даёт это видеть, значит, человеческий разум не приспособлен осознавать такое и пр. - всё равно, хочет и точка)))

 

у нас -26 и мы гуляем по часу.

У вас в порядке вещей такая погода, часто такой минус? Что на руках надето у Бориса?

Мы сегодня вышли второй раз вечером, на улице - как вымерли все, пустота абсолютная. Не гуляет никто, -12 примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,  ох бедняжка и натерпелась ты, я даже всплакнула. Я бы на твоем месте вообще с ума сошла. Я такая паникерша. Ну теперь набирайся сил и предвкушай новый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, жуть-жуть! Отдыхайте теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот обратно мы провели в аэропорту почти 20 часов , это жуть жуткая , вспоминаю как страшный сон, наши Кубанские авиалинии не могли заправить самолет из за отсутствия финансов и по посадке самолета объявили себя банкротом , нас встречало телевидение .. Никогда не думала сто попадут в такую ситуацию.. Пришлось снять гостиницу в аэропорту за 80$ в час на четыре часа , что бы Ника чуть поспала, комнаты матери и ребенка там нет, зато полно колясок Макларен аэропортовских . Еще нас ни разу не покормили , вся Никина еда была сдана в багаж, если бы не сися......Так что есть что вспомнить с поездки))

С возвращением! Безобразие какое с задержками рейсов, ещё Кубань эта дрянная подставила. В новостях сказали, что они уже продали кучу билетов на грядущее лето! Это у вас были регулярные рейсы?

Ну ничего, хоть немножко солнышка и теплого моря повидали, забудь эти аэропортовские приключения как страшный сон, пусть это будет самое ужасное в жизни, что тебе довелось пережить в аэропортах, и впредь всё будет очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЛЯ, самое интересное что Новый год мой самый нелюбимый праздник, всегда жду скорей бы он прошел))

 

ТАНЗИЛЯ, ага)) будем отдыхать от отдыха! Я так никогда по дому не скучала как в этот раз:)

 

Зато подарков себе поимела кучу: новый Айфон, линзу на фотик и косметики кучу)))) и знакомым много телефонов привезли и планшетников, я думала что таможня нас не выпустить с таким грузом))

 

 

С возвращением! Безобразие какое с задержками рейсов, ещё Кубань эта дрянная подставила. В новостях сказали, что они уже продали кучу билетов на грядущее лето! Это у вас были регулярные рейсы?

Ну ничего, хоть немножко солнышка и теплого моря повидали, забудь эти аэропортовские приключения как страшный сон, пусть это будет самое ужасное в жизни, что тебе довелось пережить в аэропортах, и впредь всё будет очень хорошо!

 

У нас был чартерный рейс, а после нас через день еще партия должна была оттуда лететь, вот они наверное бедные поболее нам встряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, краги-варежки-непромокашки до локтей.

 

ой, так у нас есть краги, но одеть я пока их не могу, так как сын растапыривает пальчики, когда одеваю варежки. И вязанные я могу растянуть и одеть, а эти - до конца не натягиваются. Плюс большой пальчик теряется.. :)

 

anna_s, а ты без радионяни ее укладываешь? просто слышишь как она проснулась?

 

coca-cola, ну ужас ты рассказываешь! неужели такие аэропорты у вас что поесть нельзя купить? я такой встреча только в Египте, у нас рейс тоже задержали, а кафе там нет, только сендвичи ужасные продавали. Но там аэропорт - это металлический ангар...я думала в России такого нет...

а как дочка оклиматизацию перенесла?

 

я сегодня ходила смотреть фильм Джунгли, фильм такой ненапряжный, мне понравился. Вот герой Светлакова - просто один в один мой муж, тоже в душ ходит с телефоном. Просто проблемы моей семьи сняли...

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла отписаться. Мы сегодня Арсюху постригли. Но не на лысо и не машинкой, а прям нормальную стрижку. Блин, такой жених стал! Как говорится, налетай! Такой повзраслевший. Стрижку, как у папы сделали.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, мммда, отдых, конечно, был немного подпорчен, но ничего, уже всё позади. Но ведь были и приятные моменты.

Всем спасибо за комментарии о похожести Темирлана на родителей... Цветом глаз (карие) Темирлан точно пошёл в папу, а всё остальное... ну, есть немного схожести... А доча совсем на него не похожа...

 

но это наверно среди той родни кто-то, дедушка, может?

Я ТУ родню ни разу не видела, даже на фотках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик: кто подскажет на е-бэе если вещь дорогую заказывать что с доставкой делать, по почте как-то нет желания. Мы для планшетника чехол заказывали, на пакете была надпись название планшетника и видимо позарились вскрыли, но решили не брать, пришло всё нормально с актом что повреждена упаковка. А тут муж часы себе присмотрел, хотел заказать, из америки поедут.

девочки, что никто не заказывал ничего ценного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня ходила смотреть фильм Джунгли, фильм такой ненапряжный, мне понравился.

А я скачала этот фильм. Посмотрела - тоже понравился. Есть прикольные моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, , быстро как посыль пришла :-) меньше двух недель :-) у меня также подписана открытка :-)

А мы еще не получали даже извещения :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, покажь! я вот мечтаю Соне челку постричь ,но не представляю как. а как вы стригли? как он себя вел? чем отвлекали?

 

Масямба, ценного нет:(

 

и я не получала извещения:( а уже так хочется. кто Соне шлет - пришлите скорее:) очень подарочка хочется. а моя посылка пришла ооооочень быстро а шла ооооочень далеко:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, чки мажу саносаном. Купила в том году, полный тюбик остался.ще

 

Ольчичек, рмах от мороза написано, что мазать за тридцать минут до выхода. За это время все отлично впитывается. Имне кажется если после гулятья, если щечки подморожены, помазать бепантеном, то хуже не будет.на к

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, не. в пятницу не пошла на узи. сказал рано для сердечка.

 

coca-cola, ужас ужасный просто Ваши переезды к месту отдыха. Наверное домой приехали и вздохнули с облегчением.

 

Iness_A, чего-то я не поняла про НЛО. это твой сына про них так рассказывает? А я все за чистую монету приняла)) :D

 

Влюблена, поздравляю со стрижкой! Так у Вас значит волосик уже были длинные и было из чего стрижку делать. у нас медленно очень растут.

 

Девочки. мы сегодня пересдал анализы крови сынули , те же показатели не в норме как и были, даже мне кажется, что хуже стали, но мы сдавали в другой лабе. там нормы немного другие. Только моноциты стали выше нормы. а раньше были в норме. Вот такая фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  мы ходили в специальную детскую парикмахерскую. Там детки не на стульчиках сидят, а в машинах, где куча кнопочек, сигналок и крутилок, + огромная плазма с детскими мультиками. И много игрух. И парикмахеры, которые, знают с кем им надо поработать. Они тоже сюсюкаются с детками. Но на моего машины не хватило и он сидел в каком то беспантовом мотацикле. ;)) однако ни разу не пикнул и дал себя хорошо постричь.

 

мама малышей,  у нас тоже очень медленно ростут, пушочек такой. Но вот торчало там, где ушки и сзади волосики ыли, как каре. А теперь мы у ушек выстрегли, сзади все сняли, на макушке подравняли. Вообщем круто получилось. Блин, мне с планшета фотку не загрузить, не знаю как.

 

мама малышей,  ты на узи куда пойдешь? Только в перенатальный центр не ходи, там безумно дорого... много отзывов плохих, и мне не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...