Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Всем привет!

Вероника сегодня сама! собрала пирамидку по размеру! :girl_dance: правда, у нас не стержень, а конус. Мы ей долго объясняли, что одни колечки - маленькие, их сверху, а большие-вниз. Поняла!

Ольчичек, вот и я думаю-где Лаура?

anna_s, ничего, всему свое время. Все получится!

Bettynya, жаль ваших ножек! А у нас проблема-мои ножки, которые мерзнут и в замшевых, и в просто кожаных сапогах. Угги что ли купить? Но я слышала, они слишком плоские и неудобные.

А еще у коляски моей спустило переднее колесо, пошла в шиномонтаж, а мне сказали, что колесо-безкамерка одноразовое, накачать нельзя, все равно спускать будет. Можно купить камеру по размеру. Только где её зять? Была в одном магазе, который посоветовали мне, там нет нужных размеров! Вот засада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iksa, я свою переучила с качаний на ручках на качание "по попе". Она лежит на животике, а я пою песенку и по попе её прихлопываю. Долго переучивала. Но если что-то оч сильно беспокоит, то качаю, ну может 2 раза в месяц минут по 10. мне просто в какой-то момент стало тааак тяжко её 12,5 кг таскать, даже сидя(

 

а у нас таааак любит мазаться кремом) прям видит просит - кием, кием))) выдавлю ей - и давай по мне и себе пальчиком размазывать)))

В каваты положили войлочную стельку и надеваю тонкий смесовый носок (60 шерсть+акрил)- ноги нормуль)

 

Про сухую кожу - мужу вот купила Ла-кри - вроде полегче сразу стало - комфортное ощущение)

 

Tanzilya, я себе мембрану на тинсулейте купила - нормально ноги не мерзнут (у меня типа кроссовок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

у нас сегодня вылез 7-ой зубик, опять пятерка, только сверху)

с зубиком нашу тезку!!!!

coca-cola, вот это поездка, ужас что вы пережили, самое главное обстановку сменили.

Пифия, с походом в кинотеатр! для меня это пока несбыточная мечта ))))

Влюблена, Арсения с прической!!! А мне даже и стыдно писать, я наверное от своей принцессы никогда кос не дождусь, тааак медленно растут, жуть.....

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, с дмломом!!! умница ты наша!!!

 

про крем - на морозе щечки сразу краснеют, а потом шелушатся. Мажу "Румяные щечки", пока всем устраивает.

 

Девочки, какого страху я натерпелась на днях - к нам в гости приехал брат мужа с семьей. Детки у них большие 8и4 года, ну бегают шилопопят, моя тоже за ними всюду, в общем закружилась и упала, да так неудачно.....ручка левая оказалась под попкой вывернутой.....сразу крик, меня это напрягло - Лиза не хнычет когда падает, а тут плачет, ручка висит как тряпочка, трогать не дает.... У меня все опустилось, берем ее в охапку и в больницу на скорую, по дороге дочка уснула, приехали врач смотрел ее спящую, она ни разу не пикнула. Успокоил, говорит если что серьезное было, даже во сне заплакала бы. На всякий случай сделали рентген, наложили тугую повязку и отпустили домой... Самое неприятное, что ВСЕ врачи и медсестры обращались со мной как с извергом, мол за ребенком не досмотрела, вот и покалечилась она, все дети падают, а ваша чуть ручку не сломала.....у меня теперь комплекс "плохой мамочки" все время рыдаю....корю себя.....

 

anna_s, я тоже всегда с надеждой мочу тесты, и всегда трушу, хочется малыша, и боюсь за шов...

Tanzilya, у нас тоже колеса спускают, муж что-то с клапаном делал, перестало спускать, по крайней мере не так быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икса, а сколько у вас снов дневных?

c года перешли на 1 сон. Проблема, как ни странно началась, недавно с засыпанием, меньше месяца назад. Вот сегодня уже час боремся. Сначала я, теперь муж ушел...

хотя не планируем, но каждый раз с надеждой делать иду

вот не поверишь - у меня та же тема. М вовремя, поэтому тестов еще не делала ни разу...может, стоит уже задуматься о планировании, раз так хочется?)) знаешь, мне кажется, это как уход от ответственного решения - само, так само, а решиться сложно.

А у нас проблема-мои ножки, которые мерзнут и в замшевых, и в просто кожаных сапогах

я в том году купила валенки за 900 рублей)) красивенькие такие с узором, на какой - то подошве легкой, забыла материал. в них не то,что не холодно- прям тепло-тепло ноге.

свою переучила с качаний на ручках на качание "по попе"

у меня сегодня наполовину удался "фокус" - качала-качала, переложила в кроватку, та только орать - я ее прижала двумя руками, и дальше качаю, только уже в кроватке....и так долго...она накачалась и начала баловаться. так муж и пошел докачивать на руках, тк у меня разболелся зау и я пошла пить табл. Завтра попробую до победного держать в кроватке.

L_e_d_i K_a_t, спасибо!

бедолаги, сколько натерпелись, ну хорошо, что все хорошо кончилось. а рентген тоже спящей сделали? а что врачи говорят - не слушай, в нашей бесплатной медицине это норма. как уследить за бегущим ребенком??? это может случится в любой момент, не будешь же за руку ходить с ней по дому постоянно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.у меня теперь комплекс "плохой мамочки" все время рыдаю....корю себя.....

перестань,ну у всех такие моменты бывают,и у нас не раз были случаи,я думала вообще голову пробьет,ревела так,но обошлось и все хорошо?ттт...Слава Богу не перелом у вас.

Про ди

с дмломом!!! умница ты наша!!!

спасииииибо :reverans::confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ты знаешь вот как и у меня. я хоть и предохранялась на всякий случай до этого всегда. так как ну однозначно рано второй ребенок, но в душе все равно знала. что была бы рада беременности.

 

Iness_A, да. непонятно с анализами. в пятницу идем к гематологу.

 

Влюблена, мы тоже в такой парикмахерской стриглись в машинке)) Вы наверное были в салоне Фигли Мигли?

Иду на узи завтра в центр в Миламед на Ивановской. мне близко от дома. Если дай бог все будет хорошо. то потом буду ходить на узи к Семенову. отзывы мне о нем понравились. Спасибо))

 

Nataver, спасибочки за рецепт. а вес овсяной каши уже вареной или сухой?

 

Tanzilya, неправда. у меня уже не первые Угги. супер теплые и супер удобные!

 

iksa, ооо. а какие валенки у Вас дай фоточку плииз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить камеру по размеру. Только где её взять?

 

на больших детских рынках, типа Савенка или Персея, в колясках, не факт что оригинальное будет, но китайский аналог точно.

 

L_e_d_i K_a_t, какие врачи у вас странные. Мы когда в 3 месяца после падения на рентген ездили, никто ничего плохого не сказал, даже видом не показал, хотя тут конечно только мой недогляд был. А уж в теперешнем возрасте все может быть.

Илья сегодня навернулся с кровати, вроде слезать хорошо умеет, а тут заигрался и на полу оказался. Правда ничем не ударился, но прикусил губу. Кровищи было, я сначала очень испугалась. Но все обошлось...

 

Мама малышей, удачи на узи! Держу кулачки!!!@@@@@@@@@

 

Про мороз и щеки. Только я вчера почитала дискуссию на тему кремов, как сегодня Илья проснулся с краснючими горящими щеками. Вчера он если не подморозил, то обветрил точно. А я мазала своим кремом перед улицей! Посмотрела на состав - вода есть. Посмотрела другие жирные крема, Нивею от мороза- тоже вода есть...

Из-за щек пришлось сегодня не гулять, мазала бепантеном, к вечеру краснота стала сходить. Но что интересно, гуляли вчера до обеда, а покраснения как такового не было! Может к вечеру порозовели и только...

 

Про сон. У нас сегодня впервые выдался день без дневного сна, если не считать кратковременные засыпы в машине! Мы с утра поехали к моим родителям, там сына долго не могли уложить, в итоге я предложила поехать в Торговый центр ( все равно туда собиралась после сна), думала что там в коляске заснет. Сначала он и сидел сонный, но как только увидел автоматы-машинки, взбодрился, пришлось его сажать в машину, потом разглядывали елки, деда мороза. Сна не в одном глазу. По дороге домой к бабушке-дедушке отрубился, хотели внести его спящего, так около двери проснулся и опять - давай бегать, играть. В общем вернулись уже к нам, покормила и еле уложила в обычное время! Что это было??? Может атмосферное давление влияет, говорят сейчас высокое...

Кстати, хочу еще сказать, что даже не ожидала что ребенок уже соображает что в машинке надо руль крутить. У нас руль есть отдельный, его крутитить научили, но в комплексе с самой машиной еще не пробовал...

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, мы в каватах гуляли сегодня, ноги чуть теплые, не холодные! пяточки прям тепленькие, носочки чуть прохаднее. У нас теромколготы мульти как у anna_s и сверху шерстяные носки толстенькие

на руках у Бориса.. НИЧЕГО нет))

я у мужа спросила какая зима в Башкирии (он туда в командировки очень часто ездил) он сказал что у вас влажность намного ниже, и -15 он вообще не ощущал, как в Москве -2 примерно, так что у вас очень приятные -26 градусов :)

на руках у Бориса.. НИЧЕГО нет))

ты умничка!! Яна Дед Мороз :)

anna_s, ой, жалко что М начались, я тоже за тебя расстроилась даже(( а почему вы считаете что рано со вторым малышом? Он родится как раз к Сониным 2-м годам, или вы хотите все же попозже?

coca-cola,

как твой зуб?

coca-cola, ничего себе поездочка, сам то отдых отличный как я понимаю получился, но дорога реально кошмар.. Мы когда летом на кипр ездили вообще все легко прошло и туда и назад

Что это было???

у нас сегодня тоже день почти без сна, встал раньше обычного на час, в 9 уже, днем спал 40 минут вместо 1,5-2 часов, вечером уснул в 21-30, но спит как то плохо, ворочается все..

Я немного пропадаю, доделываю фотки все что висят недоделанными (нашу встречу 3 ноября скоро вывешу на яндекс-фотках наконец))), делаю календари на НГ, в общем как всегда :)

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис сегодня тоже упал.. оставила мультики в кресле смотреть (офисное такое крутиться) а сама белье меняю и одним глазом слежу. короче упал но оочень удачно)) на полу валялись книги в мягком переплете. вот на них и приземлился. даже не плакал. блин повезло.. могло быть и хуже..

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!простите дорогие мои,что я вот так долго не появлялась!

Как с отпуска вернулись,так закрутилась,что аж стыдно(((((

Соскучалась по всем!Честно!

В двух словах,отдых прошел как в РАЮ!Страна понравилась,море наитеплейшее,климат что надо,мы ни на минуту не думали о потреченных деньгах,по Нике скучали,но трепимо было(Я наверно для многих тут кажусь плохой мамой,честно,я не думала о ней все 24часа,я плакала только когда мы ее оставили и уезжали и каждый раз после связи в скайпе)Ника без нас не скучала,отлично ей было у моих родителей,там с ней возились все 24 часа,выгуливали,кормили,играли,вообщем у нее был свой отдых)))

Вообщем,буду вливаться!

Мы ТТТ не болеем,ходим гулять даже в такой мороз,на 30-40минут меня хватает во дворе погулять,Нике вообще гулять нравится даже в мороз!Мажу кремом ей щеки,себе тоже мажу иначе кранты коже!Сегодня купила себе в Пуме сапоги на гортексе,т.к. невозможно гулять в цигейковых,мерзну.Хотела валенки купить,даже в адидасе появились,но дорогие.Понравились ОМНИ-ХИТ коламбия в спортмастере,но сильно они какие-то расхлябанные были эти сапоги,побоялась,но если буду мерзнуть в Пуме,куплю эти омни-хит.

Нике купила валенки фирмы Лель,ноги теплейшие.

 

coca-cola, Настен,прочла твой рассказ про поездку как страшный сон!!!Уджас,бедная!Как ты все это выдержала,не представляю,я бы точно заистерила бы в такой ситуации..Бедная Никуся!Думала про вас,как вы там съездили,а оно вон оно как!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, ооо. а какие валенки у Вас дай фоточку плииз))

ты про кого спросила?) мои сфотаю завтра, а у Лизы обычные, с валеной фабрики, тоже могу сфотать))

как твой зуб?

хреново, Жень, если честно (( 5-й день на таблетках.

Avelma, привеееееет! Вот на днях тебя вспоминала, спарашивала у девочек, не остались ли вы с мужем в бунгало)

Изменено пользователем iksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha// да здесь вообще отличный климат!!))

 

Tanzilya, у меня угги уже несколько лет. обожаю их всей душой. купить их здеьс невозможно, мне девочка из Москвы прислала. все завидуют, т.к. настоящие и супер теплые. но некрасивые. да и пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, я спрашивала про валенки детские)). у него же ноги мерзнут на улице. вот ищу что обуть сыне.

 

Девочки прикол расскажу. сегодня ездили искали мне сапоги зимние под шубу. в общем выбрала . померяла сначала 37. потом 38 размер. сняла. говорю мужу ты оплати. а я с Игорешей выйду. приехали домой. решила померять. а там 2 сапога на одну ногу :girl_mad: . один 37. другой 38 размера :malicious:

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, сейчас Угг куча красивых. у меня белые и пуховик белый. красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня белые и пуховик белый. красота!!!!

а ты в белом пуховике с сыном гуляешь? я тоже в том году белый купила, очень радовалась(особенно капюшону, очень удобный, что редкость). А в этом когда за пару недель его 2 раза постирала (ребенок уже подвижный, приходится везде терется, его на руки в обуви брать)... в общем пошла и купила себе черный! так нраааавится :sorry:

 

про сапоги прикольно :) вспомнилась такая же история с подругой, правда дело было давно и покупались они на вещевом рынке. Поэтому с обменом все было не просто...

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, привеееееет! Вот на днях тебя вспоминала, спарашивала у девочек, не остались ли вы с мужем в бунгало)

Хаха!!!!Да,остаться еще на несколько дней очень хотелось!!!

 

а там 2 сапога на одну ногу . один 37. другой 38 размера

ахаха!!!

iksa, я спрашивала про валенки детские)). у него же ноги мерзнут на улице. вот ищу что обуть сыне.

Я купила фирмы "Лель",они внутри еще с шерстью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, стоит уже задуматься о планировании, раз так хочется?)

у нас просто уже все запланировано - и ждать то недолго - 9 месяцев до Сониных двух лет, едем отдыхать в сентябре а оттуда может и привезем кого нибудь. очень хочу отдохнуть перед Б. но очень невтерпеж все равно:)

 

мама малышей, @@@@@@@@@@@

 

Пифия, мы сегодня тоже были в ТЦ и, девочки москвички, внимание - выезжали из Меги Белая дача на МКАД ОДИН ЧАС. только выезжали (для других городов - эта дорога занимет 3 минуты). я чуть не рехнулась там. потом поехали по МКАДу - у Сони сбился режим, заснула не в 2 а в 3. проснулась поэтому на час позже обычного, когда приехали домой, и на ночь уложили только в 23.30, вместо привычных 21.40. вот тебе и тЦ. Но есть и плюсы - Соня первый раз сегодня каталась на большой карусели с лошадками и другими фигурами. Ей очень понравилось.

 

а почему вы считаете что рано со вторым малышом?

ну причины вот какие - 1. я хочу доработать этот год учебный. В первую Б у меня был жуткий токс, такой что я не могла говорить, меня сразу начинало тошнить. поэтому хочу этот год без токса доработать, забеременеть и след год тоже почти полностью работать , как в первую Б, но с меньшим количеством учеников. а сейчас у меня полная занятость, и я не могу их бросить. 2. обязательно съездить отдохнуть не беременной - потому как беременная уже летала и потом лежала на сохранении, а за два года без отдыха я очень устала, мне нужна разрядка. 3. Потом Соня пока маленькая и требует в себе много внимания, такого как взять на ручки - а с пузом я буду бояться это сделать.

 

наш велик - обещала фото

Ссылки скрыты.

 

знаю рано пока, но уж очень хорош

 

у меня тоже угги. тепло тепло. заказывала через девочку на ББ. вышло в 4100 - они фирмы UGG.не знаю настоящие или нет но качество шикарное. еще хочу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, из белой дачи всегда выезжаем часрв в 9-10 вечера. Дорога до дома 15 минут :-) спец засекала :-)

 

Мы сегодня были в нашей меге, купила в декатлоне флисовый шарф, буду носочки шить :-) девочки, кто там схемкой располагает? отзовитесь пжста :-)

 

Авелма, здоровские фотки, опять на море захотелось :-)

 

сегодня кстати проверили в личном кабинете штрафы и оказывается, за нашу поездку на машине на море, нас поймали один раз в воронеже и штраф 300 р, какое то незначительное превышение до 70 км в час :-) как камень с плечь, т.к. Порой я ехала больше 130, а муж и не знаю. Думали там тыщ пять может оказаться, т.к. Нам приходило письмо на почту, а мы его не успели забрать и его отправили обратно в воронеж :-) вот и думали, что сумма круглая, раз в ящик не бросили.

 

anna_s, хороший рассчет. У меня знакомая родила погодок. Это нереально тяжело. Графики не совпадают, гулять тяжело, никто правда ей не помогает и нанять няню возможности нет. А еще, недавно узнала, но это естессно к вам не относится, просто к слову, муж сука, наградил ее огромным 'букетищем' , мотивируя что ему тоже нужно внимание. Естессно, незамедлительный конец ГВ, и серьезное лечение. Вот бывают такие уроды. Причем она сама девочка еще. 23 года, наивная принаивная, он от нее еще третьего требует. Живут тут вместе с его родителями, что они вытворяют, как ихдеваются над ней, просто слов нет. Хорошо что щас хоть она догадалась, забрала детей и к маме уехала. Вобщем жесть. Это я так просто рассказала, вспомнилось, не в коем случае никто не принимайте на свой счет :-)х

 

Сегодня сфоткала тасину аллергию, попозже выложу или завтра. Молочку не едим, только творог, от него ничего не было раньше. С утра все норм, а к вечеру вылезают. Попробовала не купать в ванной, а ополоснуть, пятна такие же как при длительном купании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, мы сегодня тоже были в ТЦ и, девочки москвички, внимание - выезжали из Меги Белая дача на МКАД ОДИН ЧАС. .

муж это время года называет "предновогодней истерией" ,поэтому нормально :) мы в прошлые выходные в меге на ленинградке тоже потолклись, хотя воскресенье вечер - обычно самое спокойное время в выходные.

а сегодня уж на что химкинский Капитолий не важный ТЦ (недалеко Мега, все туда обычно едут), и то место еле нашла на парковке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот назрел вопрос, какие подарки на НГ покупаете родне и мужьям? Чето всю голову сломала.

 

Алена, фотографию твою с фотосессии Златы уже размещают в одноклассниках как иллюстрация к постам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про уги: купила в том году специально для прогулок с Петей! довольна как слон...в 0-2 жарко, при -5-10 самое оно! теплые теплые!!! по 4 -5 часов выдерживали, не мерзла! довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю её маленькую жизнь ни дня без боли не прошло(

Так жалко маську, просто сердце разрывается. Никогда не забуду про колики 14 часов. Знаю, что ты её уже к разным докторам возила, но всё равно так хочется что-то сделать, чтоб вылечить животик крохе.

 

хотя не планируем, но каждый раз с надеждой делать иду

я тоже всегда с надеждой мочу тесты, и всегда трушу, хочется малыша, и боюсь за шов...

Ну вы даёте, граждане. Я первый в жизни тест сделала в августе 1999 года, а второй - в мае 2010 года) если вы мочите их уже сейчас, это что-нибудь да значит)

 

Леди Кэт, думаю, у докторов настроение было ворчливое, потому что они и не такое видали, уверяю тебя. Пусть ручка побыстрее проходит!

 

у меня сегодня наполовину удался "фокус" - качала-качала, переложила в кроватку, та только орать - я ее прижала двумя руками, и дальше качаю, только уже в кроватке....и так долго...

Молодцы, ещё попробуй вот что: тихим-тихим шепотом рассказывать сказки типа Колобка, Теремка и Репки, где одно и то же постоянно проговаривается. Медитативно)) Может быть, начнёт прислушиваться и заснёт.

 

А у нас проблема-мои ножки, которые мерзнут и в замшевых, и в просто кожаных сапогах.

Слушай, я всю жизнь мучилась в цигейковых сапогах, хоть кожа, хоть замша, пока не купила, глядя на маманек в парке, башмаки Коламбия. Да, они страшные, как война, но зато в них забываешь о ногах вообще. Ходила в них 6-7 лет с ребенком в парк, потом у них лопнула прорезиненная часть, и я прикупила аналогичные Salomon - они ещё страшнее, но, кажется, ещё теплее.

Они ещё и непромокаемые, по каше мокрой снежной отлично.

 

Нике купила валенки фирмы Лель,ноги теплейшие.

А почему вообще стала их покупать? В Суперфитах мёрзнете?

 

anna_s, а вот про термоколготки подскажи, плиз - был в них опыт гуляния в коляске сидя? Как вот ты писала, когда бабушка её час катала в валенках и обычных колготках с носком и ножки замёрзли.

 

Мы вынуждены ходить в Суперфитах, хотя имеются Викинги, потому что Саше трудно ходить в более объёмной обуви. Надеваем обычные смесовые колготки и тонкие носочки ангора+синтетика, пока нормально (прохладные пальчики, тёплая стопа), но хотелось бы иметь вариант потеплее именно под Суперфиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t, привет! прекрати себя корить, ты ни в чём не виновата. Всё падают и падают по разному, можно на ровном месте очень неудачно упасть. Замечательная ты мамочка, прекрати хандрить!!!

Avelma, фотки классные, так тоже захотелось отдохнуть.

Девочки, вот назрел вопрос, какие подарки на НГ покупаете родне и мужьям? Чето всю голову сломала.

та же история. Не могу ничего придумать.

А ещё у нас назревают 2 дня рождения у племянника и дочки подруги, что можно подарить детям на 4 года?

° •♥•°forever yours° •♥•°, красота какая!!! Я себе крючком платье затеяла, у меня Миша крючок утащил и потерял, стоит работа теперь(((

 

Мы в выхи на свадьбе были у моей одноклассницы, Миша сидел с моими родителями, всё хорошо прошло, только сопли откуда-то взялись, хотя не гуляли, у нас морозы -25. Нос дышит, только подтекает немного, начинаешь чистить, такие зелёные аж жуть. Не могли же они за 2 дня позеленеть.

Изменено пользователем Масямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, покеж фотку златы)

 

Кока-кола, какой кошмар, прочитала про ваш отдых чуть сама не заплакала...

 

По поводу щечек в мороз - у многих наверное есть мазь для сосков то Пурелан. Вот у неё тот же состав, что и в креме от мороза, нет воды и т.д. Идеально для щек. Но у моего вот переносица и носик шелушаться от мороза.

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, вот это ты рукодельница.

 

Спасибо за поздравление с отправкой посылки. Правда гора с плеч.

 

У нас сегодня папа уехал в коммандировку, будем одни с мирошкой куковать:( Планирую помучить в эти дни ребенка и поотучать от груди. У нас жесть а не ночи. Мирон не понятно почему стал постоянно орать ночью. Прям истерика, бьет меня, требует грудь даже после еды... зубки видимо. Но это ужасно. Я бешусь, не могу когда грудь трогает, он орет дерется... страдаю очень, и ГВ хочу и мучаемся мы оба ужасно. А как отучить не знаю:( Он кричит сколько угодно, не засыпает...

 

Вчера отсняла свою первую студийку, потом вам фоточки покажу. Устала как собака... Мирон с папой отсидел, но когда пришла плакал когда я на метр от него отхожу - боялся ребенок( Жалко его так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...