Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Девочки. спасибо всем за ответы по поводу моего узи. ВЫ не представляете как это всегда помогает и придает сил!

 

anna_s, главное. чтобы Соня не закрыла дверь изнутри например ванной, а то фиг откроешь.

 

Пифия, да. няня нравится, постоянно все с потешками, прибаутками. много занимается с Игорешей. готовит ему 3 раза в день. полы моет. и в общении приятная. Игореша к ней тянется. Пока нравится. потом посмотрим. не знаю что вообще бы без нее сейчас делала. сегодня с узи пришла и как-то не так внизу живота, легла, лежу. а без нее фиг бы полежала. После обеда немного тошнотики появились. с Игорешей этого не было.

 

Avelma, валенки фирмы Лель даже не видела.

 

Пифия, да. гуляю в белом. у меня пачкаются только рукава около кисти прям внутри. так как тру то там. то там, а так чистый. может качество материала другое. у меня фирма Tommy Hilfigger. обожаю его . в Ю.Корее покупали.

 

Муж сегодня поехал менять сапоги. так его так радостно говорит встретили, сказали. что потом пол дня бегал по торговому центру. чтобы обменять, но нас не нашли. Я ему говорю. пусть скидку нам делают, что им не пришлось вторую пару сапог с продавца вычитать)).

 

anna_s, да. мы тоже мечтали отдохнуть будующим летом на полную катушку и напиться на НОвый Год!!!)))

А ты Соню на карусели поддерживала или она сама сидела?

У меня угги такой же фирмы. в отличие от многих, пятна плотная и не сгибается гармошкой не сьезжает никуда.

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, какую красоту ты вяжешь. талантище, не чета мне.

 

l_e_i_l_a, да, зубки однозначно у Вас. у нас тоже эти 2 дня. проснется ночью пару раз плачет просто. я его поглажу поглажу. засыпает. волю в кулак и грудь не давай. водичку в бутылочку приготовь ночью поить. говорят, что если не воду, а еду давать. то все равно будет просыпаться. чтобы кушать.

 

anna_s, ха ха. я живой пример тебе. вообще долго не могла забеременеть Игореша у нас не просто получился. а тут вот какая засада)). Так что ваш ППА в одно прекрасное утро может нарушить Ваши планы на отпуск и обучение учеников))

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ничего себе. прям присосался и слезки потекли?. я прям не представляю это. аж в груди защемило от представленного. вот и наши детки. вроде маленькие. но такие взрослые уже и понятливые. Слов нет.

 

Влюблена, ты думаешь. что выбросил шапку в ведро. а Вы не заметили и выбросили?

 

Zest, слушай. может свекровь мужа твоего все время на эти темы долбит. почему ее внук этого и этого не делает. раз уж у них такие одинаковые претензии к ребенку. Это очень даже может быть. А он ведется и тебя изводит. Вот скажи, он по жизни сильно к маме прислушивается?

 

Пифия, во во. сначала написала про свекровь Зест. а потом читаю, ты прям мои мысли написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bettynya, Я фотки смотрела в теме твои с моря,это где вы отдыхали?Я лично подумала,что где-то заграницей,слишком море красивое)))А сейчас ты пишешь про штрафы,я вот думаю..

anna_s, Смешной велик)))

А почему вообще стала их покупать? В Суперфитах мёрзнете?

вот как ты пишешь,прохладные ноги сейчас в мороз -15 на колготы+носки(ангорковые),в самых теплых носках монгольских нога в суперфиты не лезет...

° •♥•°forever yours° •♥•°, Спасибки!(только заметила,что ты ник сменила!Платье СУПЕР!!Ты умничка!

Масямба,Приветики!

Вчера отсняла свою первую студийку, потом вам фоточки покажу

Так ты все же делала новогоднюю фотосессию?:(((почему не позвала...

мама малышей, Упс!!!Как вовремя я на форум зашла!Тихонько поздравляю!Береги масечку!

А так вот какие то именно материальные плдарки пока не придумали(((

Жень,ты такая молодец!И не надо ничего материального!Твои календари-лучший подарок будет для всех!Каждый год мечтаю сделать и заказать,но каждый год не доходят руки,а вот твою идею насчет дней рождений,возьму на заметку!

Nataver, Спасибо за поддержку!Да,действительно,я как-то за родителей своих и не переживала,знала,что они справятся и все будет гуд!

Девочки, кто сегодня ходил гулять?

Мы гуляли 2 раза по 40минут..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Не теряйте нас.

Выпала не на долго - опять по врачам ездим, да еще и благотворительная акция много времени занимает. Результаты есть, но не те что ожидала(((( Но Слава Богу, что хоть такой результат. Всем кто откликнулся, огромное спасибо))))

 

А мы выходим пока еще гулять каждый день, парой и 2 раза в день - минут на сорок, не больше. Приходим ручки, ножки теплые, только щеки как у деда мороза))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, она с мужем была на карусельке. он рядом стоял и держал ее а она в такт лошадке качалась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, моя мама троих вырастила я до сих пор удивляюсь- как???

а по поводу дверей- мой научился в России их открывать и закрывать, причем ключом. Умудрился запереть меня в сортире. Потом плакал, что я не могла оттуда выйти! пришлось дверь гостям ломать((( так что - осторожней с дверьми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ак что ваш ППА в одно прекрасное утро может нарушить Ваши планы на отпуск и обучение учеников))

ой пусть так и будет :))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге забаррикадировались засунув в щель ластик большой. ученица смеялась до слез. думаю что будет завтра.....

Я уже ржу))))Представила Соню под дверью)))

А ещё её моя старшая дочка научила танцевать Gangnome style - это последний хит. Она так мило складывает ручки перед собой и подпрыгивает на месте.

Ахахаха!!а я Нику учу танцевать эту песню!Скачу перед ней,а она ржет надо мной)))

девочки нашла тему по закупке из финляндии всего в том числе и витамина Д.

почему ты не хочешь витамины заказать с АЙХЕРБА?Там дешевая доставка!И цены недорогие,я вот не так давно получила себе витамины оттуда.

- Саша согласилась на варежки от комбеза, на иск. меху, они меньше крагов

Иннусь,нам Ласси краги прям вот нормуль,уже затасканы в усмерть!только в них ручки всегда теплые!

Zest,Танюш,я наверно пропустила тему с мужем и свекровью,но по ответам девочек уловила суть!Держись милая,я не могу советовать,просто у меня склад характера другой и мне трудно представить,кто бы мог меня вот так загнать в угол,я первая всех заткну,поэтому никто не лезет.А с мужем я бы поговорила на тему участия в воспитании ребенка.У меня муж порой тоже увиливает от игр,на днях Ника бегала ко мне на кухню и пищала,она так жаловалась,что с ней никто не играет,муж тоже мне кричал,мол она пищит и все такое,на что я гаркнула,что надо снять попу с дивана,оторваться от ноутбука и поиграть с ней полчаса на полу и ушла!Воцарилась тишина и спокойствие!Муж сел с ней играть)))Ладно,мне трудно со своей колокольни и со своим уставом в чужой монастрыть...

A-liv-A, Прикольная АВА!)))А что за город новый?Вы переехали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, мы были в анапе и евпатории :-) в анапу как раз на машине ехали :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, спасибо. ооочень берегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ужасная ситуация. У меня как и у многих тут характер будь здоров :-) рублю все на корню. Могу ограничить общение если мне чтото н нравится :-) даже могу ограничить общение папы, поэтому он предпочитает не конфликтовать,:-)особенно перед гулянкой в вых дни, т.к это его дни, а он с утра вечно тянет кота за одно место и весь график подрывает и не понимает поче,му я возмущаюсь если он в час дня собирается только выхлдить, когда впринципе уже надо поворачивать к дому. В такие моменты я вообще иду на принцип и лучше меня не бесить :-)

Ты уж сама смотри, мы ж не знаем какие у вас отношения приняты. У нас как то равноправие, но в вопросах ребенка командую я, если говорю так надо, значит так надо, но конечно советуюсь, но последнее слово за мной.

 

Ань, Я бы тож из финляндии ченить заказала :-) а что еще можно полезного? Кто вообще что планирует заказывать кроме вит Д?

 

.•°*ПупS*°•., ак у вас делишки? Что с диагнозом?

 

//MsEvgesha//, напредыдущей страничке ссылку на крем оставила. Бора плюс. Вонючий, но вроде помогает. В нашем теплостанском ашане в ряду с ухочистками и ватн дисками находится. Ну это если вдруг там будешь покупать :-)

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Привет! вот чуть не пропустила твоё появление! с хорошим отдыхом!!! и зря переживаешь, думаю, в вашей ситуации хорошо было всем, и доче тоже!

а я шифруюсь))) город тот же, вот недавно вернулась из России))

 

ага! про местную почту! я тут посылочку одну ждала..все настраивалась, как бы сходить! а тут бац! смска! мол, на почту на ваше фио пришла бандероль, придите в пол-пятого к такому то окошку. Пришла, забрала за минуту. Вот ведь сервис!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, прям небылицы про почту рассказываешь :-)

 

Так, нашла в финских товарах микролакс, нужен, а то у нас он уже год как пропал. И витамина Д там такой большой выбыр. Кто в курсе, какой брать? Может вконтакте создадим альбом, там видно будет кто что берет и мож тоже кому то чтото приглянется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У нас тут нашествие гостей,замоталась я.Была свекровь неделю,потом мой папа,теперь брат на 2 недели приехал(он работает и живет временно у нас по 2 недели),хотя он мне не мешает,и помогает и с Златой сидит,а вот от свекрови я подустала.вернее ее болтливости,но зато от кухни отдохнула.После Златы мы все переболели,вирус гадкий оказался.У Златы немного сопелек осталось,да и зубы не вылезли еще.

Bettynya, в одноклассниках меня нет,только мужа страница,интересно поискать,но не знаю как найти.Что за мода,чужие фото брать.

Мама малышей,все у вас нормально,мне кажется сейчас почти всем ставят низкое прикрепление.Растите и набирайтесь сил!Здорово,что няня так занимается с сыночком.

Зест,Таня не знаю,что сказать,странная позиция мужа.Свекровь,оно ладно,а вот муж конечно.Можешь ему передать.что Злата тоже не собирает пирамидку,все рушит,не любит сортеры.Ей нравится бегать.везде лезть и все разбрасывать.Она умеет одевать колечки.но делает это по огромной просьбе и не по порядку,а что бы сама села и начала собирать,никогда в жизни.ей это просто не надо.И еду мы не едим никакую :).Вот после болезни опять голодовка.Я даже внимания не обращаю уже.

Девочки.кто то давал л-карнитин?Читала,что он эффективен при плохом аппетите,думаю может попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, они что ненормальные! в себе вообще?? :( жесть просто!

на мужа явное влияние мамы его! он как вообще- подвержен???

советовать не буду...мне кажется тебе самой нужно себя поставить правильно в этой ситуации, и не молчать! сын родной, единственный - самый лучший!! кто против- пошли вон! ...других рожать....

 

знаю одно - мне бы точно такого никто сказать не посмел...во первых среди родных и родственников нет таких ....., а во-вторых - не позволила бы! заткнула раз и навсегда бы, вплоть до того что ограничила бы общение с ребенком...

 

если кто-то что-то делает плохо - пойди и сделай лучше. Неприятно, конечно, от папы такое слышать....

+1000 я так же всегда говорю....не нравиться!- вперед!!! САМ САМ САМ

 

A-liv-A, не понялаааа????у вас что уже все зубы вылезли??????? :Crazy:

 

Петя ничего не говорит кроме АЛЁ....не собирает и не складывает, пирамидку по колечкам надевает по одному когда я даю в руки и прошу...сам не будет...бегает, кричит, меня обнимает и целует, ладушки иногда хлопает...а еще пульт тащит по утрам и ноет чтоб мультики включили :D вот и всё!! считаю нормально все!!

Папа гордится сыном...смотрит и говорит "ну почему вот чужие дети такие страшненькие ..не такие...то лоб широкий, то голова некрасивая, то сопливые, грязные...а у нас сынуля - загляденье!! :D "

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, Iness_A, девочки вы такие молодцы все так рассудительно. я вот так не могу - мож не выросла еще, мне надо свою правду сразу доказать. а надо учиться как вы.

У меня была хорошая школа. В 25 лет я ушла со стабильной работы из банка чтобы сменить профиль специализации, тк заканчивала институт. На новой работе мало того что платили копейки, так еще начальница начала гнобить, ничего не обяснять. У меня началась жуткая депрессия, но я не позволила себя сломать, так как понимала - вернись на прежнее место, значит сделать шаг назад. Просто дома сидеть я не могла, тк родители не могли содержать. Хотя многие новички не выдерживали (она со всеми так себя вела), одна девочка даже с обеда не вернулась, сбежала.

Я стиснула зубы и решила терпеть до последнего, надо было годик отработать для резюме, заодно занялась самообучением нового, освоила свой участок работы и даже привнесла свое, подружилась с коллективом, так эта начальница через полгода вдруг стала менять любить, хвалить и когда я уже уволилась, прям в пример по работе меня ставила. Просто тетка была с неуровновешенной психикой, самодурой, хотя возраст был около 40.

В итоге я сделала для себя вывод что какие-то вещи нужно перетерпеть, особенно если это в собственных интересах.

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, не понялаааа????у вас что уже все зубы вылезли??????? Петя ничего не говорит кроме АЛЁ....не собирает и не складывает, пирамидку по колечкам надевает по одному когда я даю в руки и прошу...сам не будет...бегает, кричит, меня обнимает и целует, ладушки иногда хлопает...а еще пульт тащит по утрам и ноет чтоб мультики включили вот и всё!! считаю нормально все!!

во, у нас один-в-один! пульт наш лучший друг. и машинка еще все остальное пофиг. Лучше маму полобызать!

ну, все положенные зубки вылезли! последние верхние клыки неделю резались. Коренные 4 штуки вылезли в России с нижними клыками. Вроде, вторая пара коренных нескоро у детей появляется, так что, мы "отстрелялись"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мама малышей, спасибо, да, попробую с водой.

 

anna_s, почему нельзя ребенка выпустить гулять по квартире? Я уже жду момента, когда мирон входную дверь откроет и уйдет. Я никогда за ним не слежу в этом плане, что хочет делает.

Ольчичек, не, мой прям мокрый был после прогулки... так что видимо надо или без овчины или просто подверну её чтоб не закрывать его.

Так ты все же делала новогоднюю фотосессию?((почему не позвала...

Саш, я про тебя помню... Просто я хочу эту обработать, которую отсняла, показать вам, чтоб уже решали видя то, что получите в результате. На НГ праздники я в москве и могу записывать. Вступай в мою группу вконтакте... У меня там объява.

Ань, вот это велик!!! Его б пофотать) Такой реквизит :)))

Она воду швыряет, сосками кидается, орет, ведет некрасиво :-) а у меня столько молока нет

+1... злится прям ага... одела водолазку сегодня, буду бороться.

мы в том году под овчину только демесезонный комбез надевали и ниразу не замерзли.

мы и пуховик и комбез и овчину и мерзли :))) Мы мерзляки. У нас в валенках дома ноги мерзнут)))

Zest, девочки все уже написали... я бы послала таких родственников и такого мужа куда подальше. Свой ребенок самый умный, самый лучший. Если у кого-то другое мнение пусть идут и других детей рожают, заводят и не качаются. Я бы мужу вещи собрала :))) Пусть другого умного заведет) А откуда он знает что ребенок должен. Я своему каждый раз говорю - смотри какой Мирон у нас умный, никто не делает, а он делает... даже если это не правда :))) Хи... Муж гордится своей маленькой копией. Типа это в него такие таланты)))

Iness_A, спасибо! На самом деле многие фотографы приходят к этому благодаря декрету и фоткам своего ребенка.

полный комплект зубов!!!!

это сколько???? Блин реально? Ващеее... поздравляю!!!

"ну почему вот чужие дети такие страшненькие ..не такие...то лоб широкий, то голова некрасивая, то сопливые, грязные...а у нас сынуля - загляденье!! "

+100!!! тоже самое говорит... почему у всех дети такие страшные, а наш такой красивый :)))) Мне кажется самая правильная позиция.

 

Кто как борется с залезанием ребенка на плиту? Мой пока не трогает, но это все так врменно блин. А были в икее такую штуку не нашли для плиты ограничитель :(

 

Про зубы. У мирона 6 зубов. 3 вверху и 3 внизу несимметрично. И что-то болит и лезет а я даже не понимаю теперь какую челюсть мазать.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, итого у нас 16. вот так выглядит мой зубастик!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, хихи..я и не знаю сколько положено! как то не заморачиваюсь...вылезут когда то же!!

у нас 8 почти....4 внизу и 4 вверху...

 

ну вы блин и зубастые!!! как Сонечка Анина! больше не помню кто еще у нас из зубастых!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, приветик. Спасибо - не плохо. Ни чего не подтвердили, но и не опровергли... Сказали дальше наблюдать... У нас просто опять вечерняя рвота началась, зато меньше стал раздирать свои уши и не так часто сносим углы...Препараты пока нам все отменили....

А так у нас зубы,зубы и еще раз зубы... клыки даются тяжело. На улице из-за слюней гулять страшно. Подбородок постоянно красный и в пупырку....

ну вы блин и зубастые!!! как Сонечка Анина! больше не помню кто еще у нас из зубастых!

мы может и не совсем зубастые, но близки к этому)))) у нас 15 зубов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока рекорд 5 часов, ребенок прям кидался на меня на руки, плакал но только когда я пришла, а так спокойно играл с бабой-дедой..

ого :) у меня как папы моего не стало максимум - час :( я уже иной раз на взводе, а кого-то именно просить - необходимости нет пока, к счастью. а так я не доверяю кроме мужа никому - он максимум час(

это идея кстати только у меня он кончился, я его на руки извела еще в том году, хорошо что напомнила, у меня и с руками опять беда, трескаются и снова все в алергии, ужас... Надо прикупить. Пока мажем Бюбхеном от непогоды но видно все равно потом что щечки немного обветрены

еще тот же состав у лановита, он подешевле

 

Bettynya, это боро+ крем? ссыль в личке

Влюблена, поищите в самых немыслемых местах, мы так однажды пульт искали. Нашли в обувной полке, дня три искали )))

я кошелек за своими сапогами нашле. А там папина карта зарплатная)

И вот в таком духе все время, что она с ним проводит, она к чему-то придирается. И ножк и у него кривульки (на свои посмотрела бы), и вообще все не так. Девочки, нет сил уже(((

Так про ноги надо сразу сказать, что это наследственное по мужской линии)))

Тань, а я вот свою бегать заставляю. Это жуть - сама ну так, походит, а я знаю, что враг современности гиподинамия((((( я сама язык на плечо и с ней бегаю, в ущерб всяким книжкам-пирамидкам.

А вообще я б свекрови сказала, что срочно нужны всякие развивающие игрушки и абонемент в развивающий центр, а денег нет((( эх-эх-эх(

А надо обязательно стартовый набор "Умницы" (2 тр), пару сортеров разноплановых, 5 вкладок и т.д. Лучше списком с указанием фирм и цен. Пусть покупает, заботливая бабушка, ведь, вон НГ и Рождество на носу)))

а с мужем-то как, он же диалога требует( но ему бесполезно говорить, что все будет со временем, ему надо здесь и сейчас. Я уже срываться на него начинаю, скоро наверное половником бить буду.

Тань, ты с Сашей ведь занимаешься все равно? вот мужу и объявляй - я иду заниматься!!!!! и пусть сам занимается с ним тоже. я на своего конструирование переложила . ну не люблю я! а он в восторге, у самого нормального конструктора не было в детстве)и чтение книг

а я вот с ней рисую, танцы учу, пальчиковые игры.

Изменено пользователем Nataver
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ппа ппкс))) у меня из троих почти детей только Ума по плану! Первый на новаринге, а теперь вот ппа, уже точно... Просочился,блин,пацан! Я его так люблю, он со мной здорово так общается, папу пока настороженно ощупывает, зато если Ума навалится-пинает со всей мочи))

 

У нас уже месяц -30-40, я так устала дома с ней, бассейн через раз, отменяют , вчера вот пошли в гости , так с непривычки обе аж багровые от жары стали! Сразу заценила свои 16-18, кайф! Дышать хорошо!

 

А еще вчера поняла, что дочь у меня шилопоп и обезьяна, девочка у которой были в гостях пол часа сидела в стуле и круглыми глазами смотрела как Ума двигает стул, залазит на него и берет че надо с полок и стола, потом залезла в манеж с игрушками и в ходунки хозяйкины. А дома лна Темину шведскую стенку освоила, уже чуть зубы об лесницу не выбила))

 

Вечно комментирует где что упало, так вот ночью муж задел провод телефона и тот упал за матрас на пол, слышим как между нами Ума сонным сиплым голосом БАБАх и спит дальше)))

 

Кто меняет памперс ночью?!? Нам перестало хватать на ночь одного(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама тоже двух детей вырастила а я иногда смотрю на нее и думаю - как?????

я так на свекру смотрю и думаю - Боже, ну как она мужа-то моего вырастила?????

Блин, вся неделя такая будет.......а может, и вся зима.......ыыыы.......

радуйтесь( У нас холодно, да еще и снега нет( И скользко, т.к. лед-то есть. Пусть бы холод, только бы снег уже! У мамы на даче все померзнет, боимся(

 

.У меня муж порой тоже увиливает от игр,на днях Ника бегала ко мне на кухню и пищала,она так жаловалась,что с ней никто не играет,муж тоже мне кричал,мол она пищит и все такое,на что я гаркнула,что надо снять попу с дивана,оторваться от ноутбука и поиграть с ней полчаса на полу и ушла!Воцарилась тишина и спокойствие!Муж сел с ней играть)))Ладно,мне трудно со своей колокольни и со своим уставом в чужой монастрыть..

о прям как мой! я тоже кричу - там есть книжки и конструктор! Доча, покажи папе где они, он забыл! Она сразу ему книжку тащит, а если все в интернете сидит, то еще и по голове книгой даст))) И еще он не любит шевелиться - заставляю прям в подвижные игры играть с ней. Но это дает плоды, постепенно

 

Ань, Я бы тож из финляндии ченить заказала :-) а что еще можно полезного? Кто вообще что планирует заказывать кроме вит Д?

+1. Мне б подруга привезла или посылочкой

нашла в финских товарах микролакс, нужен, а то у нас он уже год как пропал.

микролакс вот недавно у нас появился)

У нас в валенках дома ноги мерзнут)))

Так они мерзнут от того, что нога потеет, от пота охлаждается и нога замерзает. До -10 валенки не рекомендуют надевать - они не работают.

l_e_i_l_a, итого у нас 16. вот так выглядит мой зубастик!

ну вам еще 4, до 20))) Видимо и они не за горами

 

)

 

Кто меняет памперс ночью?!? Нам перестало хватать на ночь одного(((

я меняю ночью 2-3 раза -сколько писает( Она не спит в описанном пампе, возится и просыпается. Вот я один снимаю, потом часа через 4 надеваю и т.д.

 

Про зубы. У Насти 4ки лезут по второму кругу(((( я уже зомби, никакого режима нет. Гуляем раз в день, я схожу с ума((( Начала на неё рыкать( Сначала вылезла передняя поверхность зубов, теперь вот задняя пролезает(

 

Мы, наконец, забрали свою кошку. Уже освоилась, как и не уходила. На Настю спать пристраивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  Ален, потому что там две комнаты родительские, которые не приспособлены для ребенка, на полу провода которые она может грызть, шкафы откуда может все достать, табуретки которые может свалить на себя, может упасть с диванов, открыть в коридоре ящики с обувью и кремами для обуви и наесться всякой фигни. Я понимаю что ты позволяет все, но я бы не хотела шишек лишних и проблем с желудком. Насчет плиты- муж научил что кружка горячая - давал потрогать пальчиком. Теперь она на кружку говорит а! И на все что я скажу горячее, в том числе и плиту, она не трогает. Просто показывает пальчиком и говорит а!

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Nataver, как ты правильно написала про покупку развивающих игрушек,а то говорить они мастаки,а как поучавствовать,сразу в кусты.Тань ,может тебе взять мужа и с ним в хороший магазин детский сходить,пусть сам что нибудь выберет ,а свекрови списочек с намеком,типа,да эта пирамидка ему уже надоела,а вот то то и то то,будет сейчас очень к делу.И не стесняйся в средствах,если ,что потом скажешь ну мы же заказывали дед морозу,а он отморозился.

Ты не хочешь вместе с папой сходить к Христенко с Сашенькой.Пусть он сам услышит,что с ним все впорядке.Она в Медакоме сейчас принимает,и в очереди сидеть не надо.Nice-xTRm//, как здорово ты пишешь про масика :).Ума умничка,живой,шилопопный ребенок!Девочки,я иногда жалуюсь на Злату,но на самом деле мне ее шилопопность очень по душе,старшая была очень спокойной и послушной от природы и чесно говоря я очень переживала когда до 10 лет ее все хвалили и пели оды какая талантливая послушная девочка,и когда в 5 классе она принесла первое замечание по поведению,я готова была ее расцеловать.Поняла,что она нормальный ребенок с характером.Сейчас правда ее послушность осталась далеко в прошлом,но у меня взрослый самодостаточный человечек со своим мнением.И не смотря на все проблемы в школе,я этому очень рада.

 

Nataver, вы днем совсем без памперса?У нас тоже лезут вторые четверки,но еще нет 3-4 резца внизу,и даже намека нет.Я уже переживаю,есть ли они вообще.

 

.•°*ПупS*°•.,ну вы тоже зубастики:),а красный подбородок это ужас,у нас еще мороза нет,потом не знаю что делать. A-liv-A,поздравляю с очередным зубом!Вы у нас одни из передовиков!Еще 4 ждите. Ольчичек,у нас тоже 8 зубов.Папа ваш молодец! l_e_i_l_a,какая ты умничка,удачи тебе!Злата к плите не лезет,знает горячо,дала ей потрогать горячую кастрюлю и все. Avelma,фотки загляденье!Хочется подробный отчет про отдых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...