Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

УРА! МОЮ ПОСЫЛОЧКУ ПОЛУЧИЛИ :reverans: :isnegzima: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataver, вы днем совсем без памперса?У нас тоже лезут вторые четверки,но еще нет 3-4 резца внизу,и даже намека нет.Я уже переживаю,есть ли они вообще.

на прогулку одеваю, но как пописает сразу выть и домой( Но она писает редко и много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,  вот читаю тебя, как про себя. У меня тоже муж после брака изменился до неузнаваемости. Он правда, на ребенка не жалеет ни капейки и любит его безумно и ребенок наш у него самый умный красивый и самый самый, но ко мне отношение ужасное. Мы тоже в тупике, но о желании развестись я ему уже сообщила, он не верит, и каждый раз , как первый раз слышит об этом. Говорит, что не даст ни развода, ни жизни после развода. Но по разговору со своими подругами, они все так говорят, потом их пыл пропадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила сегодня Мирошкину посылочку)))) уже даже вычислила от кого)))) спасибо огромное! Только, я как Алена сегодня на почте-обалдела! Получать в одну очередь из 12 человек, а отправлять в другую из 25!!!! Мамадарагая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня была на консультации, 25.02 ложусь в больницу, будут кисту удалять. Промоталась по больнице и магазину 6,5 часов, муж выдержал! И он знает, что такое с ребенком сидеть и никогда не попрекает деньгами.

Пупс, хорошо, что всё обошлось! Наши воруют даже у детей, какая деградация, жаль...

Таня, тебе тоже срочняк надо поболе 2 часов помотаться, чтоб муженек хлебнул фунт лиха.

Про памп-не меняю, утром полный, но не переполненный. Для меня протекший памп-сигнал переходить на следующий размер.

Девочки, у меня сомнения в профессионализме врача, к которому иду на лапару-она на осмотре не диагностировала увеличенный правый придаток. Сама я ничего не стала говорить, но почему она-то ничего странного не заметила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, в гашем городе с работой так как ты говоришь не получится

 

мне кажется не совсем правильно мыслить рамками одного города, ведь жизнь такая большая, обстоятельства могут изменится всегда, даже если не планируешь. Когда есть что-то "в загашнике", в смысле образования - это уже хорошо. В твоем возрасте вообще не поздно даже с нуля что-то начать, ведь ты так молода!

А потом, если рассматривать карьеру, возможно на очень высокие должности действительно трудно попасть, но есть массапромежуточных вариантов, выше чем просто работник.

Вообще когда говорят, что перспектив нет, извини, но я в это не верю. Когда я поступала в свой ВУЗ, мне тоже говорили что там учатся либо блатные либо за деньги, но я не отступила и мне повезло, училась на бюджете. И в работе, у нас хоть город большой и возможностей вроде как много, ими тоже надо уметь пользоваться.

 

про памперсы во время сна , не знаю, может кто-то и не писает во время сна в нашем возрасте, но мы выдуваем целый памперс даже во время дневного сна! :)

 

Еще забыла написать, зашли сегодня в детскую поликлинику, мы действительно обморозили щеки! Оказывается у нас очень чувствительная кожа... вот так...:(

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, а у нас и получать и отправлять в одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Таня, а ты за деньги идешь на лапару? может это не существенно и она не сказала про увеличенный придаток? да и на лапаре все это будет видно.. жалко что операцию делать придется но слава Богу что лапара, там постоперационный период воде совсем коротенький..но в НГ на антибиотиках, толком и не выпить шампусика :(

Пупс, какие сволочи, слов нет!! ведь когда взламывали поди знали что ты на карту деньги собираешь для детдома.. и поднялась рука ведь..(((

Ален, расскажи что за студия, там новогодний антураж? Все освещение настроено, ты просто включала-устанавливала? аренда не дорогая? У меня была идея снять на пару часов студию да пощелкать в свое удовольствие, но как то денег жалко было да и ребенка тащить, нашего папу напрягать а его раскачать в выхи трудно.. Ты молодец что осваиваешь студию, и траты окупятся и фото будут отличные, я уверена :) покажи хоть одну для затравочки? )))

Zest, как же жалко тебя, прям реально сложная ситуация, не знаю что бы я сделала но зная свой характерец я бы уже жила с родителями и работала а папашу такого лесом бы пустила...

 

Про памп - до утра хватает но с утра тяжелый такой, ночью много ест

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пампы - не меняю. утром полный - когда совсем аж лопается иногда, когда наполовину. она во сне однозначно писает

 

про аллергию - новый виток у нас. выявили что у нее аллергия на фенхель. давала ромашку - опять покрылась пятнами. пока думаю на ромашку, убрала ее и жду три дня чтобы посмотреть на нее или нет. если не на нее то уже не знаю на что. устала если честно и очень боюсь что она это все не перерастет...

 

так и спит одна. сегодня проснулась только в 5.30 потом уснула опять после бутылки. вчера вечером даже на докачку не просыпалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, А МОЖЕТ он уменьшился....этож от гормонов зависит...может опять гормон.фон изменился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ого. ты даешь прям настоящий черный чай с молоком?

 

.•°*ПупS*°•., спасибо))

ого. а как ты определила. что карточку пытались взломать?

 

У нас 2 недели назад в кафе-пекарне Буше пока пили кофе с пирожными у мужа из куртки вытащили кошелек (куртка висела на вешалке около нас прям около столика). а там права на а/м. наличка. все наши скидочные карточки и пластик. карты денежные: моя и его. Наверное заметил бы только утром на следующий день или днем. а так спохватились. так как еще решили домой хлеб горячий купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, мы тоже с красными щеками от мороза...у нас -12 и мы гуляем-спим по 1-2 часа....многовато наверное...вчера не очень а сегодня долго были ооочень красные нос, борода и щеки...сошло уже -как и в том году! видимо витамин Д не при чем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки про финку и витамин Д. я вообще собирать этот заказ на себя не хочу - уже замучилась с этими заказами. я вам ссылку дала - потому что как то разговор был. там можно все что угодно заказать - от чая до кремов. почитайте тему. мне то кроме витамина Д ничего не надо. да и я не знаю какой взять витамин д. если честно я его ей вообще не даю. поругайте меня - надо обязательно? и я даже не знаю есть у нее на него аллергия или нет потому что постоянно на что то пятна вылезают, я не успеваю проверить есть или нет реакция.

 

скажите мне нужно витамин Д???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется не совсем правильно мыслить рамками одного города

я просто не уеду из своего города пока живы мои родители, это даже не обсуждается, и дай Бог им долгой жизни. они у меня уже сильно в возрасте, папа тянет на себе маму с инвалидностью по сердцу после двух операций и буйную бабушку в маразме, они вместе живут.

Ну не получилось у меня состояться как работнику по моей специальности - бывает, не всем дано, может потому что мне не нравилась она изначально? А сейчас мозг уже настолько атрофирован однообразной работой, потом декретом, что даже не представляю - если и начинать с нуля - то что?

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, тихонько поздравляю) няня уже выходит к вам? мне кажется, тебе с ней должно быть полегче. А на работу прям точно решила выходить в январе? на весь день?

Ума сонным сиплым голосом БАБАх и спит дальше)))

ну ничего себе))) про памперс - я не меняю, иначе разгуляется. снимаю чемоданище с утра) и еще вот...тут прошляпила покупку японских пампов в сп, заказала поздно, только после НГ будут, муж сегодня купил пачку в магазе. итого, подумала я, 2*54 = 108 штук.- больше 3 месяцев (одеваю их ток на ночь). А вдруг это наша последняя покупка памперсов???)))))) Ведь вполне реально ,что в 1 и 7 ребзь будет спать в трусиках?)

 

устала если честно и очень боюсь что она это все не перерастет...

и я тоже....убираю продукты, а аллергия еще больше....сегодня почти всю ее Ла-кри на ночь намазала. если лучше не будет, завтра начну фенистил опять капать...и даж не знаю...неужели вообще никаких анализов нельзя сдать маленьким???

 

Tanzilya, присоединюсь к вопросу Жени...платная лапара? нельзя выбрать врача?

 

 

Девочки Бориска чай пьет с молоком - ИЗ БЛЮДЦА!!! это надо видеть)))

хотелось бы посмотреть))))))))))

 

Теперь она на кружку говорит а!

у нас та же тема, только говорим АТЬ! и раньше орала, когда, например, суп в микре перегрею и долго не даю ей, а теперь я ей - АТЬ, и она мне АТЬ!! так серьезно и сидит ждет)))

А у меня вчера карточку с благотворительными деньгами пытались взломать..

ну ведь бывают же такие уроды, а....

A-liv-A, с полным комплектом зубиков вас!!

У нас 2 недели назад в кафе-пекарне Буше пока пили кофе с пирожными у мужа из куртки вытащили кошелек

как обидно и противно((

скажите мне нужно витамин Д???

постою послушаю...я тоже не даю уже с месяц.

даже не представляю - если и начинать с нуля - то что?

я вот с начала декрета над этим думаю))

 

У нас сегодня было -17, но я решила таки выбраться с Лизой, пошли встречать подружку с малышом, которые к нам в гости шли. Ехали на коляске, вроде ничего, потом подружка попросила постеречь ее санки, и ушла с ребенком в магазин. Лиза начала вылезать из коляски. Я ее вынула, дала лопатку, у нее не получилось копнуть и она каааак давай орать....я и на руки и чо ток не делаю - орет. Перепугалась, что холодного воздуха наглотается(( Хорошо, положила пустышку в карман перед выходом, хотя давно не беру с собой, подышала на нее, дала ей, завязала рот с пустышкой шарфом, звоню подруге, чтоб все бросала и забирала санки.....и бегом- бегом. Больше нафиш не пойду в такой мороз((

Изменено пользователем iksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, у меня точно такая же машинка и куплена примяерно также, в школе еще училась :-) довольна ей очень, несмотря на возраст, все функции есть :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я не даю вит Д...и в том году бросила через месяц приема....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, мне ортопед сказал. что деткам в Питере вит.д3 нужно пить до 3-5 лет. Вам думаю тоже. но поменьше.

Да. няня вышла, нравится. намного легче. я рада.

НЕ выйти на работу не могу. на пол дня тоже не могу. это не частная фирма не предусматривает работы на пол ставки.

 

Девочки. у кого уже пропала полоска от пупка до лобка беременная? у меня еще есть. но бледнее. чем во время Б,

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, мы меняем памп, а так раньше одного хватало.

А кто знает со скольки деток приучают ночью писать на горшок? Лет с 2,5 наверное?

это кто как, у меня племяшка до 3 лет горшок вообще не признавала, а потом сразу на унитаз пошла :)

Мой муж считает, что игрушки - это лишнее, не нужно их покупать ребенку)))

это конечно перебор...нет я сама считаю что излишнее количество игрушек это тоже не гуд, но их отсутствие на умственное развитие малыша положительно не повлияет. Что же теперь одну пирамидку собирать до школы :sorry:имхо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -20. отличная погода!!)) гуляли

 

для меня сейчас важный вопрос - у кого из деток зарос родничек?? есть такие??

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вот думаю что развод наверное тоже не очень хороший выход.

конечно, это крайняя мера!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, в какую больницу ложишься? Я на сохранении лежала в 13 на велозаводской. Ее оч нахваливали. Там оч хорошие спецы и нанатехнологии даже :-) со мной лежала женщина, жена высокопоставленного чиновника, у них есть своя больница бесплатная и все такое, но она от нее отказалась и целенаправленно легла в эту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у Лизы в год уже не прощуповался родничек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, мы тоже все мучаемся с аллергией, причем с утра вроде как почти хорошо, а вечером после ванной капец, как все заново. Врачиха первым делом спросила при какой температуре купаем. А мы уже давно градусник не используем. Так вот она сказала, что не выше 35 должна быть вода, а мы явно теплее делаем. И после мытья посовеовала кремом увлажняющим. Вобщем сегодня так и сделала и реально пятна не такие яркие! хочу из финляндии крем детский увлажняющий для проблемной кожи.

кстати, будем заказ заказывать то?

Ой, сначала написала это сообщение, потом дошла до твоего.

Про вит Д. Я даю наш аквадетрим водный, вроде аллергии нет ТТТ, поэтому сама в сомненьях, нужен ли менять на финский если и этот норм катит. Спросила в своей гастро про него. Она говорит, давай наш, а если будет аллергия, то просто не давай и все :-) ничего страшного не произойдет. Вообще это у меня первый врач которому я так доверяю и со всеми вопросами иду к ней, а не к педе. Вот реально лишнего не назначает, лечит щадящими способами и не настаивает на прививках, в том смысле что лучше не делать, чем делать так как советуют педи. Типа для педиатров вообще практически медотводов не бывает, аллергия не аллергия, дизбактериоз, ЛН....... На прививку и все, все нормально, главное сделать.

Пока только крем заказать хочу, какой то LV, вчера в темке вычитала :-)

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у кого уже пропала полоска от пупка до лобка беременная? у меня еще есть. но бледнее. чем во время Б,

полоски у меня не было. зато есть 5!! темных волосин под пупком, которые в Б выросли и не хотят выпадать. выщипываю)))

 

Девочки, про руки, у меня с началом морозов жесть тоже началась, шелушения, трещенки и аллергия...даже пальцы некоторые распухли. Подруга-провизор дала акридерм, с антибиотиком, пока лежит, пытаюсь на Боро вылезти. А еще на каком то форуме хвалили Веледу с облепихой на ночь, и колд крем на улицу. Заказала, уже приехали, в пт муж заберет - отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...