Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Zest, Таня в 26? мозг атрофирован и начинать с нуля? ну блин, в 26 все вообще только начинают, без нуля, без истории какой либо. ты что то себя в тетки пятидесятилетние записала

 

неужели вообще никаких анализов нельзя сдать маленьким???

во во. как проверить то???????????

 

а теперь я ей - АТЬ, и она мне АТЬ!! так серьезно и сидит ждет)))

аааа крутяк:)))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, лапара по дмс, мне посоветовали выбрать из 2 клиник, по отзывам выбрала цкб га на соколе, жуть как далеко, а осматривала меня сама заведующая гинотделением. Может, и правда за пару дней лечения все там наладилось?

Женя, спасибо за сочувствие! Нг пройдет норм, меня только в феврале берут.

Мама малышей, давно её нет, той полоски. Ну а супруг сам виноват во многом-соблазнил какого-то малого оставленной без присмотра ценной вещью.

Анна, я планирую начать витамин Д как перестану давать смесь-с полутора лет. Всё понятно, а я поняла, что ты себе берешь и нам до кучи, привыкла уже!

Мечтуся, у дочи почти не прощупывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, мня этой полоски даже не было и пупок не выворачивался :-) у меня практически гос предприятие и есть и пол ставки и одна третья и одна четвертая :-) все чтотвоей душе угодно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во. как проверить то???????????

я в чт, если сильно мороз не зашкалит, пойду кровь сдавать с Лизой после болезни, постараюсь найти зав лабораторией и распросить ее, что можно сдать. Мы с ней в хороших отношениях по работе были, надеюсь, поможет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у меня пропала. а можно из любопытства поинтересоваться что за область работы у тебя которая позволила при переезде из другого конца страны остаться на работе и еще нужно обязательно выходить в январе.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, мне стыдно,я даже не знаю где он (родничок). кидайте тапки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если и начинать с нуля - то что?

ответ на этот вопрос можешь знать только ты, советчики в таком деле лишние :)

я сама думаю чем заняться в перспективе, мне то наоборот, говорят дома сидеть, а я так не хочу...

моя подруга переквалифицировалась в логопеда, закончила курсы и все, работает, ей нравится.

Вообще в любом городе живут люди, поэтому с гуманитарной профессией проще работу найти. У нас сейчас мода на свое дело, не официально, конечно заводить, с бухгалтерией ипрочим скарбом. А так, находится свой круг клиентов и обслуживать. Кого на дом не вызову официально, все повторно предлагают свои услуги в неофициальном порядке, но за меньшие деньги :)

 

anna_s теперь на витамин Д другой взгляд у врачей. Тут Малышева говорила что теперь считается что иммунитет зависит не от витамина С, а от витамина Д. Поэтому нао его принимать всем, и взрослым и детям.

Я сама все время забываю его давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ выйти на работу не могу. на пол дня тоже не могу. это не частная фирма не предусматривает работы на пол ставки.

не зависит от того частная фирма или нет, а предоставить неполный рабочий день или неполную рабочую неделю они обязаны по трудовому законодательству - по твоему заявлению пока твоему ребенку не исполнится 14 лет :) если только ты не в военной стрктуре, на них вроде ТК частично только распространяется..

А мы не гуляли сегодня, ребенок с ночи в соплях, аквалор-отсасываю вес день, орет ужасно, головой мотает, плачет - боится их, хотя куклам лечит носики, но как до него доходит убегает.. Спит плохо, нос не дышит, грудь сосать не может, плачет, отсасываю - просыпается и орет.. закапала римофлоибуцил.. Что еще посоветуете? Темпы пока нет ТТТ. Не знаю зубы или что, только 1 раз до этого были легкие сопельки буквально 1 день, тогда аквалором только пшикала.. Но сейчас сопли сильные прям такие, как слизь прозрачные, сорри за подробности... Еще 2й день вылезла аллергия - на щеках, немного на спинке и животе маленькие участки, как красные маленькие прыщики россыпью, а на щеках без прыщиков просто алеют

Девочки. у кого уже пропала полоска от пупка до лобка беременная?

у меня пропала давно вроде)

anna_s, я даю эстонский витамин Д Аповит, он тоже масляный, но у нас родничок был большой и сейчас не зарос до конца еще

Tanzilya, я увидела вместо 25.02 - 25.12 :) Еще не скоро, ничего не сказали на счет сроков, она не растет?

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, мы купаем в теплой - точно не выше 35. после мажу мустелой стелатопией или авентовским от сыпи - ну короче все равно все шелушавое. хочу не крем а причину найти шелушавок. про финку выше написала - я заказ собирать не хочу сама, я бы сама присоединилась к кому нибудь. мне реально не хватает времени с работой заниматься еще и сбором заказа. и муж уже косится когда я не на занятии но при этом за компом и с ребенком не сижу. так что выбирай там, а я если решишь кину тебе свой витамин Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю как прощупывать родничок, но у нас он рано чтал зарастать, щас может и зарос уже. Когда тася упала, это еще до гда было, узистка еле его нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, про сопли - крепись - 10 дней отдай только так. називин еще покапай если заложен. а на что аллергия не подозреваешь?

 

Bettynya, Кать я тебе ЛС написала, глянь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. а у нас размером в фалангу пальца((( большой короче родничек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте кто больше заказывает, тот и организатор :-) Танзиля вроде неск банок смеси хотела :-)

 

Ань, а по поводу крема, это я не для того, чтобы типа аллергию им щамазать и всею понятно, что причину находить надо, просто врачиха посоветовала, чтоб пятна сами быстрее проходили, т.к. Купание, одежда... Все это дополнительно раздражает кожу и они медленнее проходят. Я просто ничем особо не мазала именно для того чтоб видеть как они уходят или нет. А раз ты мажешь, то хорош :-) тож начну :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,  протаргол обеззараживает хорошо... только вот сыпь при простуде, у вас не ветрянка случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, anna_s, чего опять замутили ?)) чего покупаете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо, Танюш.

А на счет врача, может и вправду не стоит волноватся, во время операции все и увидит... В любом случае желаю что бы все прошло успешно. Буду молится и держать кулачки....

//MsEvgesha//, Жень, я того же мнения. Я ведь во многих соц. сетях свой номер карты пишу и какая сумма на данный момент собрана... Они пытались провести покупку через инет магазин. Слава Богу не вышло. Теперь как деньги поступают, бегу их снимать... Не удобно, но что делать.

И мне еще кажется, что наверняка это малолетки пытались. Зачем взрослому человеку 17 тыс. Что он с ними сделает - за границу не уедет, дом не купит, джип тоже???

мама малышей, ох ну ни чего себе...Блин, и не отсыхают же у них руки, а... Ну что за сволата такая???

на счет беременной полоски, у меня еще есть еле заметная, но есть)))

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у нас родничок еще в 6 мес зарос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, да я хочу витаним Д заказать, и нашла тему у нас тут на форуме с товарами из финляндии

 

я пока только витамин Д беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоска пропала давно. Родничек не щупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще кстати, в финской темке есть крем для доярок :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!!!

У нас трусики гуун, они очень тонкие и мы в них почти не писаем-высаживаемся, но вот ночью у меня сил нет и отттого что полный памп(а он все равно влажный и пижама его к писе прижимает)она хнычет и ворочается пока не сменю... Попробую ночные поискать, размер больше думаю протекут от неплотного прилегания..

Алива, у меня сын тоже не писал ночью и вобще с 8 мес писал в то, что подставлю, у мальчиков некоторых небольшое стояк когда хотят писать и им штаны-памперсы поддавливают, только снимешь- подставляй и готово)) ну с моим так было все просто, а Ума показывает, но горшок холодный, она на него прям в колготках писает, если я ее не подержу над горшком...

 

Мне пришла посыль из питера!!!! Сегодня за ней иду!!! Ура! Аня, отбой по треку! Спасибо!!!

 

Мы с дочей ходим в баню, еще кто-то водит деток? Ей нравится, выложу фотку как до компа дойду)) жаль бассейн я еще не помыла, никак с силами не соберусь...

 

У нас тут снова была травма, уже собралась я свечку покупать! Снова личико, как не в глаз еще!!! В общем воротца у нас на лестничных пролетах, так вот она между рейками лицо вставила и папу ждала, а он нес на плече ковер наверх и концом задел фоторамку со стены. Так вот она прям там ребром через всю лестницу и Уме в лицо(((( уже сошла корка, неглубоко вроде, но меня начали терзать страхи за нее и неприязнь к людям, кто начинает ее мордашку хвалить( в магазинах- бассейне- на работе часо) хоть и умываю, но как-то вот неэффективно все...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Настя занимает всё время и пространство, её тааак много!))) И я вся в ней.

Сейчас вот мужа в командировку проводила, надеюсь всё прочитать и влиться. Правда, 15 страниц превратились в 60, но ничего, осилю.

Спасибо всем, за нас переживающих))

 

мама малышей, тихонечко поздравляю с огромным счастьем! растите здоровенькими всем на радость! Ура!!! Я аж прослезилась когда узнала))

 

Перечитала пока только обсуждения за вчерашний день прошедший.

Родничок зарос в год примерно.

 

Вит.Д забываю давать. У нас масляный Вигантол. Сколько читала и слышала от врачей-специалистов - вит.Д в масляном растворе лучше, чем в водном, типа Аквадетрима. Не аллергичен. На Аквадетрим и правда что-то жалоб много (аллерг.сыпь, не смотря на то, что в аннотации написано обратное).

Кстати, я за умеренное назначение вит.Д. Его передозировка во сто крат хуже недостатка. Это нужно знать. Поэтому я за 2 капли максимум в зимний (без солнца) период времени, летом вообще только по строгому назначению врача. Даже для Питера. Ну 3 капли, но 5 лично я побоялась давать бы.

 

Ночью памп не меняю, но с нашим частым гв утром снимаю полный-преполный (но не протёкший), дискомфорта ей не доставляет, спит отменно.

 

К плите не подходит, знает, что табу! У меня и обогреватель в комнате открытый в плане доступа есть (на высокой тумбе, но если бы хотела потрогать, дотянулась бы. выхожу из комнаты - выключаю, разумеется). На всё горячее говорит "пыш" и резко одёргивает пальчик.

 

Беременной полоски и пупка наружу тоже не было))) А вот шовчик от КС меня интересует, у всех побелел?

//MsEvgesha//, выздоравливайте!!!

.•°*ПупS*°•., очень рада вам с Егоркой! Переживала, писала в личку, интересовалась вами (так что не преуменьшай свою с сыночком значимость в нашей сентябрьской темке)), мы своих не забываем никогда)) ). Таня Зест немного успокоила своим ответом о вас (когда вы на отдыхе были). Немного прочитала о ваших заботах о здоровье, пусть всё нормализуется скорее!

 

Всем доброго утра! А я спаааать (зевающий смайл)

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне нужно витамин Д???

а я после года перестала его давать..теперь тоже задумалась,может надо..

 

у кого из деток зарос родничек?? есть такие??

почти зарос уже

 

мне стыдно,я даже не знаю где он (родничок)

на голове,углубление такое,в центре головы как бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про аллергию - новый виток у нас. выявили что у нее аллергия на фенхель. давала ромашку - опять покрылась пятнами. пока думаю на ромашку, убрала ее и жду три дня чтобы посмотреть на нее или нет. если не на нее то уже не знаю на что. устала если честно и очень боюсь что она это все не перерастет...

Ань, я убрала творог, стало хуже. А она аж трясется требует кефир( И не моу проверить, короче есть реакция на к/м или нет( Убрала банан. Скоро есть нечего будет((( Еще грешу, что мандаринов съела. Плюс 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, бабушка наша вчера принесла мешок мандаринов со словами, что она слышала по телеку, что на мандарины аллергии не бывает, только на апельсины. Но мне в это слабо верится :-)

 

Loura, ривет давненько тебя не было :-)

 

Nice-xTRm//, лично мне гуны вообще не понравились, они такие водянистые и поверхность не совсем сухая. Модет вам на муни или мерис попробовать перейти? Они всегода сухие, ну если не переполнены до отказа :-)

 

Loura, а я читала наоборот, что на масляный чаще аллергия и врачиха тож сказала, что если на аквадетрим начнется, то вообще отменять, т.к. На масляные точно будетм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у всех у ваших зарос родничек получается.. ну или совсем маленькие. а у нас огромный. че делать?((( вит Д даю но не регулярно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,  сегодня пощупала головушку, у нас тоже зарос но совсем недавно был, потому что я помню что маму спрашивала, нормально ли это, после года, она ответила что до 1,5 лет может быть. Но если смущает, может у врача проконсультироваться ?

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...