Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Пришел наш новогодний костюм Минни маус с ебея, прикольный такой, Никене показывали еще, только 31 оденем))

вы почтой посылку получали с ебея? Или каким другим путём?

Zest, Влюблена, у нас тоже отношения как-то в тупик заходят. Он деньги зарабатывает, а я дома сижу бездельничаю. Хотя ребёнка некуда пристроить - бабушка работает, с дедушкой я бы не оставила на целый день, в садик конечно рано, на няню денег нет. И как мне работать спрашивается. Вообще хочу работу поменять, на моей работе начальство совсем оборзело, людей в грош не ставит и только нервы мотает. Но на неё можно выйти на 0,75 ставки и работать на неделе по ночам сутки к трём, а в выхи сутки, но тогда разница с моей выплатой всего в 1,5-2 т.р., а это мало. А на новую работу надо сразу выходить и работать на полную ставку. Короче незнаю тоже что делать.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у меня мама недавно покупала, хорошая. Я вечером спрошу у неё название. Родничок закрылся. Только вмятинка осталась где был. Ортопед написала следы. И насчёт огромный это какой? До 2х лет считается нормой зарастание.

скажите мне нужно витамин Д???

iksa, мы только начали давать недели 3, вообще никогда не пили. Назначила ортопед - я пожаловалась что у нас ножки колесом, сказала пить для укрепления косточек. В марте на контроль. Аквадетрим пьём.

Loura, :Hello:

 

У нас сопли так и текут, могут на верхние коренные быть сопли? Нос не заложен, но текут постоянно, зелень ушла, прозрачные просто. Мою физраствором и капаю витаоном. И чешет дёсна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечтуся, у нас еще не закрылся родничок. Не волнуйся, это нормально

Оля-пупс, в шоке от мошенников((

Таня-Зест, что-то так жалко мне тебя(((( Не знаю, что можно посоветовать...Только быть смелее и отстаивать свою точку зрения... Со стороны всегда легче видится, а когда сам в этой ситуации, не так всё просто.

Мама малышей, я тебя не поздравлю никак))) Поздравляю от всей души!!! Пусть малютка растет и держится за маму и родится в положенный срок!)

 

Всем болеющим детишкам скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка, спасибочки))

 

.•°*ПупS*°•., о. у меня тоже еще есть полоска на животе. хотя я поняла. что практчески ни у кого уже нет.

 

anna_s, юридическая область))

 

Loura, спасибо))

у меня шов от КС практически побелел. только в некоторых местах как проблески розоватые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у меня еще полоса на животе видна )))

витамин д, начала давать - масляный финский.

болел 2 дня бок - пошли на узи, все органы в норме, а вот матка по правой задней стенке в тонусе ((( вставляю папаверин, муж седня дома таскает сына, я лежу. а завтра в бой.

 

девочки, кто думает как сменить работу - пишу про москву и область, у нас трудно найти хорошего мастера по маникюру и косметолога (но здесь надо мед образование). курсы на каждом шагу. опытный мастер получает 30-40 за 10 дней работы 2/2, косметолог от 60... вообщем зарплата у них хорошая. не знаю конечно реалии других городов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛОСКА от КС- жирнючая краснючая, тоько края побелели

полоска беременная еще видна+ волоски вылезли черные

Витамин Д- давала вигантол, когда вспомню, сейчас даю ПИКОВИТ для детей от года, там в составе есть вит.Д.

Про работу- согласна с jullia, , хороших мастеров-косметологов и маникюра всегда не хватает! в Орене очень популярны "салоны на дому", особенно по эпиляции всяких мест)) творческое такое направление и прибыльное! у меня подруга квиллингом увлеклась, неплохо зарабатывает. Детишкам мастер-классы делает!

Ссылки скрыты.

а раньше в банке работала. вообще, все зависит от наклонносттей и самого желания работать! многие девочки здесь вон вяжут на продажу..

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг это наша последняя покупка памперсов???)))))) Ведь вполне реально ,что в 1 и 7 ребзь будет спать в трусиках?)

спать-то ладно, а гулять? в мороз?

 

.•°*ПупS*°•., а у тебя какая карта? Если сберовская, так подключи сбол, там все операции надо кодом подтверждать и отчет о них сразу приходит на телефон.

Беременной полоски и пупка наружу тоже не было))) А вот шовчик от КС меня интересует, у всех побелел?

у меня пару участков по см еще темные

Nataver, бабушка наша вчера принесла мешок мандаринов со словами, что она слышала по телеку, что на мандарины аллергии не бывает, только на апельсины. Но мне в это слабо верится :-)

это я сама 3 мандарина съела. не Настя)))) я боюсь, ведь цитрус же?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с неделькой вас! такой трогательной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, поздравляю от всей души с шевелюхами!!!! Боже, какое это все таки офигенное чувство )))

 

МАСЯМБА, с ебея по почте получала, через посредника в сша

 

А у меня коричневая полоска на животе после сына никуда не исчезала, те осталась навсегда ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, приветик, зайка!!! Рада вашему возвращению, а то я тоже уже хотела в розыск тебя подавать))))

Я с Егором, тоже еле успеваю дела делать. Такая "юла" он и "электрический веник"))))

В плане здоровья - надеюсь прорвемся... Но лучше бы уши чесал, чем опять рвота. Опять перешли на тщательно перемолотую пищу и дробную. Тяжело...

Возвращайся к нам))Без тебя скучно)))

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я тоже где то слышала, что до полугода не заросший родничок это норма... А так, лучше конечно же у грамотного врача проконсультироваться...

 

Масямба, у нас на коренные так и было, сопли 2 недели текли.

Панамка, Ксюшик, сама минут 5 была в ступоре, благо муж дома в это время был, он все понял и стал принимать меры....А я просто взяла Егора и ушла в комнату с ним играть....

Слава Богу что у них ни чего не получилось, иначе даже не знаю что бы со мной было....

Вы то как??? как Гришаня после больницы??? как ваши ожоги??

Тоже здесь редкий гость...

мама малышей, ну у тебя то теперь полоска только будет ярчать и расти))))

Я на счет своей и не заморачиваюсь.. У меня еще пигментных пятен много осталось после Б, особенно на лице. Радует одно, они уже не такие яркие и большие)))

jullia, с НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!! и с ШЕВЕЛЮШКАИМИ)))) Завидую белой завистью))

Ты там береги себя и масечку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, как здорово шевелюшки ощущать. поздравляю!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки мои!!!Смотрим отличный видеоурок по скульптурированию лица,и готовимся к Новому году))))

Ссылки скрыты.

 

Надо сказать,я как-то по упрощенной схеме крашусь,хотя косметики валом,и все подходящее нашлось,результатом оочень довольна,все получилось с первого раза,жаль,не могу фоты показать,надо общий план,а папик в командировке!

Тут еще видеосхемы,жаль ,без перевода

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, привет пропажа! давай нагоняй нас.

 

jullia, с шевелюшками!!! аааа как хочу их снова почувствовать....!!!!

мама малышей, ставь беремчатую линейку, будем с неделями тебя поздравлять ))))

про шов от КС - бледный стал, т.е. одного цвета с кожей, только по краям немного розоватый.

 

Девочки у меня доча второй час играет с игршками для елки, они плассмасовые и не бьются, прям красота! ))))

А еще у нас похоже контактный дерматит блин, один раз постирала Лизины колготочки НЕ детским порошком (Персилом) и сразу краснота на пузике ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, с недельками и шевелюшками!))) так здорово)))

.•°*ПупS*°•., мы ... да нормально. Болеем все. Настроение просто г..... Писать здесь-жаловаться не хочу, чтоб не напрягать никого негативом. Ожоги заживают понемногу. Поскорей бы Егорке поправиться и пережить это всё@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех С ДНЕМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ!!!

ПУСТЬ ЧУДЕСА ОТ НИКОЛАЙЧИКА ПРОИСХОДЯТ ВЕСЬ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД!!!

ВСЕМ ДЕТИШКАМ НА СВЕТЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у всех у ваших зарос родничек получается.. ну или совсем маленькие. а у нас огромный. че делать?((( вит Д даю но не регулярно..

у моего не зарос, где-то два на два сантиметра. Но он и был большой у него. Как-то ниче не делаю. Может тоже витамин Д начать давать))

 

Блин, и мой с высыпаниями((( Щеки все красно-шершавые, как было когда с ферментами проблемы были у него. И на животе тоже пятна красно-шершавые. Думала может от творожков тема, так уже давненько не даю, а по-моему только хуже становится. На что еще думать не знаю, он толком не ест ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Zest, Тань мне кажется это от ваших постоянных лечений,много антибиотиков.У старшей просто такая бяка была,тоже постоянно приходилось лечится.Прошло с возрастом,меньше стала болеть и с 1,5 лет перестали при болезнях аб пить,только если прямые показания ,как ангина например.У нее и сейчас такая реакция ,если аб лечимся.Как нам педиатр обьясняла,после аб,еще пол года сохраняются плохие последствия,а у нас 8 курсов за первый год было :(.Причем они нам были не нужны,так как бронхиты,а особенно с обструкцией ими нельзя лечить.Можно сказать,астму благодаря лечению и заработали,к сожалению.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ* у нас родничек тоже не зарос,жду до 1,5 лет. Он затянулся,не пульсирует,но ямка еще приличная.

 

Посылку получили,спасибо Олечка!Ходим облизываемся!

Панамка, пусть быстрее все наладится!Здоровья вашей семье!

jullia, :JC_goody: ура с шевелюшками вас и неделькой!Самое замечательное ощущение на свете!coca-cola, пиши отчет по отдыху,так хочется почитать подробно!мама малышей, очень неприятно с документами,вам не звонили вернуть за деньги,знаю часто практикуют.

 

//MsEvgesha//, бедный Кирюша,сопли такое мучение.Быстрее вам выздороветь!

Nice-xTRm//,Ума тоже как Злата травмоопасная.Я только сказала,неделю без синяков,тут же на ровном месте фингал .Хотела себе язык откусить.вы в частном доме живете?Или в баню ходите в поликлинику? Loura, мы без тебя очень скучали!Не пропадай!Что вы новенького научились?Я все хочу спросить,вы только на русском разговариваете,или на двух языках?

Девочки,мой ребенок совсем не впечатлился пальчиковыми красками.Цель одна,перевернуть,облизать пальцы,все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, не по документам не звонили, тоже думала. что позвонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, может быть, достала наш бифиформ малыш, думаю подавать.

 

Девочки, крестный спросил, что нам подарить на новый год. Что можно заказать недорогого и нужного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SweetAngel //, вот-вот... вот такие очереди предновогодние! Так что я видимо и получать пойду после НГ сразу... так как у нас ОДНА очередь на все :((((

anna_s, вот ты сама пишешь, что ребенок у вас отлично обучаем. Научите и про двери и про табуретки. Смысл боятся и постоянно откладывать что-то. Ладно там споры про ножи ножницы карандаши, которые я даю... но вот диван табуретка и провод в таком возрасте большом мне кажутся должны быть уже стописят раз изученные.

пышка, спасибо... Да надо тоже своему дать потрогать чтоль, а то не давала еще.

все за зарплату мужа

а у вас правило, что у кого деньги тот и прав? У тебя же от него ребенок или приблудный? Если от него, я б вещи собрала :))) Квартира и зарплата мужа теперь ребенкина.

Попробую ночные поискать, размер больше думаю протекут от неплотного прилегания..

вот гуны как раз очень маленькие... Мы все время в трусах, а на ночь строго меррис пампы! Они больше, мягче и вместительнее. Ничего не вытечет.

 

Про памперс на сон - как только перестает хватать - меняю размер пампа не зависимо от веса. Так как мы же так и есть мелкие, а писаем как нормальные дети :) Сейчас L носим с запасом еще. В дневной сон не писаем в памперс, писаем после сна в горшок исключительно СТОЯ!

 

Про тресканье рук - я вот ни во что не верю. За всю жизнь испробовала все. Гормональные крема не помогают тоже. Тупо жду весны и все :(

 

Витамин Д не даю и не буду без показаний.

 

Ален, расскажи что за студия, там новогодний антураж? Все освещение настроено, ты просто включала-устанавливала? аренда не дорогая? У меня была идея снять на пару часов студию да пощелкать в свое удовольствие, но как то денег жалко было да и ребенка тащить, нашего папу напрягать а его раскачать в выхи трудно.. Ты молодец что осваиваешь студию, и траты окупятся и фото будут отличные, я уверена покажи хоть одну для затравочки? )))

ВО многих студиях новогодний антураж, на сайте обычно написано. Освещение нужно постоянно настраивать, так как в одной студии фотаешься в разных местах же и нужно оборудование все переносить и перенастраивать. Аренда 700-1000р в москве примерно за среднюю студию в выходной. В будни дешевле. Своего я б с радостью пофотала, но некогда. Остался мироша без фоток... а у меня столько фотосессий на носу... все выходные снимаю... в след тоже еду в студию, в другую.

Жень, типа того у меня:

0_8d5bf_63c361b_XL

Моему бы такие фотки, а теперь все, мама фотограф, деть без фоток жить будет :(

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас правило, что у кого деньги тот и прав? У тебя же от него ребенок или приблудный? Если от него, я б вещи собрала :))) Квартира и зарплата мужа теперь ребенкина.

ты знаешь, не всем это можно к сожалению объяснить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот диван табуретка и провод в таком возрасте большом мне кажутся должны быть уже стописят раз изученные.

не все такие как Мироша :) Настю табуретки не особо интересуют, она не лезет на стулья. А если заиграется, то может и на себя свалить. И орать будет ужасно. Она вот такая - осторожная. Если ударится не сильно, то скажет бух и пойдет дальше. А если сильно, то ппц. Но я сама такая, если ударюсь, то мне очень больно. Я за ней слежу, чтоб никуда не влезла, помогаю влезть и не удариться или обезапашиваю по возможности)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, а мой то какой осторожный... все удивляются. Он каждое движение выверяет, когда на подоконник лезет или еще куда. Очень боится падать, расстраивается, поэтому все усилия прилагает, чтоб не упасть. И под столом теперь ходит, голову ниже плеч вжимает:))))

 

Девочки, мне подруга предлагает сапожки Скандия мембрана новые с огромной скидкой, они выросли и не носили. Размер 23. У меня у мирона Куома валенки 21-ий размер носили октябрь, декабрь, сейчас носим валенки 22 размер... Вот как думаете, подойдет Скандия на конец зимы (там ж совсем морозы) и весну с тонким носком??? Или размер большой и 23 это совсем весна для наших? Просто цена подкупает... но чтоб провалялись так же как и у неё не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена!мой суперосторожный Тихон свалил сегодня стописят раз изученный копм.стул,он упал ему на голову и расквасил губы так,что все вокруг было в кровищщи!!!!!!Теперь мы ни соску нормально не можем взять,ни ложку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  Ален, мы сейчас в каватах тоже 22 - ножки тепленькие. А 21 нам уже впритык с носком! А когда мембрана впритык, ноги холодные. Надо чтоб запас был. Так что я жалею, что не взяла 22 и 23. Из 22 скоро выростим, боюсь, что же до конца зимы не доносим, максимум январь. Вот сейчас валенки ищу, все равно буду 23 брать. Так что я за то чтоб взять. На февраль и март. В марте, знаешь ли тоже холодно очень бывает. Притом, что мы все равно много спим на улице, так что нам удобство для бега не обязательно. Лучше, чтоб ножки в тепле.

 

 

флокс,&nbsp ай-ай-ай. Бедненький малыш. Жалко так. Мой тоже уронил себе ноут как то летом на голову, боже мой как он орал, он так больше никогда не орал. У него выросла шишка огромная! Я таких не видела. Очень огромная. Так что я понимаю, очень жалко малышаську.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...