Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

anna_s,  палатка очень прикольная. Но по мне, уж очень дорогая. Я свою в виде машины, за 700 руб покупала, вместе с шариками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, хочу спросить у тех, у кого детишки носят постоянно крестик, на что вы его вешаете?

у нас весит на веревочке, купаю прям вместе с ней, высыхает быстро.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, веревочка с закручивающимся замочком. Я не снимаю во время ванны, мы вообще не снимаем. Мокнет конечно, но мне кажется она высыхает очень быстро.

Ольчичек, про азбуку. Племяннику на новый год в 3 года дарили, он до сих пор не занимается по ней, ну это от мамы конечно зависит ещё. Мне кажется нашим рановато ещё))

anna_s, классная, только большая наверное. Ну в нашу квартиру по крайней мере.

 

Мы стали кивать головой на "да", раньше только нет показывали и ещё спасибо кивает - после еды на слова - Миша покушал, спасибо мама и когда дашь ему что-то тоже благодарит. Такой смешной)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали кивать головой на "да", раньше только нет показывали и ещё спасибо кивает - после еды на слова - Миша покушал, спасибо мама и когда дашь ему что-то тоже благодарит. Такой смешной)))

так мило )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное просто не всем женщинам дано золотыми горами ворочать, а может просто я по натуре не карьеристка, а может профессию не ту выбрала... в общем это еще одно направление для размышлений.

Это вообще отдельная очень большая тема...как получилось то, что получилось.

На данный момент надо налаживать то, что есть.

 

я по схеме Аквалор-аспиратор-ринофлоибуцил-аспиратор пока делаю на ночь

Ты не имеешь ли в виду ринофлуимуцил? А не смущает, что это антибиотик? Его обычно брызгают, когда сопли уже зеленые.

Надеюсь, Кирюшка в этот раз тоже быстро справится с соплями. Мы дней по 7-10 всегда мыкаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

 

а чего страшного, что намокнет?

Мне кажется неприятно когда что то мокрое на шее, да и раздражения боюсь.

Но я поняла, надо купить с замочком.

А никто не пробовал одевать такую резиновую веревочку с замочком? Вот думаю, подходит ли она деткам или слишком толстая для них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про РОДНИЧЕК, сегодня мы попали на прием к невропатологу , который ждали два месяца. Так вот, наше темя 1,5 на 2 см, она сказала что в год он должен быть закрыть, и если после года открытый , то это плохо, признак ВЧД и еще чего то там. В общем у нас из диагнозов: ВЧД ( не только из за родничка , а так же размер головы меньше нормы на неск см, форма головы, все прошлые узи наши ей не понравились, сказала явно признаки внцтриутр инфекции и гипоксии, плюс нашла защемление шейного позвонка, стигмат переносицы ей не понравился, в итоге куча новых обследований , узи сосудов головы, инцефалограмма,узи брюшной полости, окулист, кровь на куалограмму и торч, и под вопросом мрт((( еще сказала что у Ники болит голова из за этого, поэтому она часто дергает уши , плохой сон тоже из за этого, сделала отвод от прививок, и сказала что наши частые болезни связаны с тем , что мы лепим прививки нездоровому ребенку. Она очень долго со мной беседовала и исходя из всего нарисовала такую вот картину . Я ей почему то верю.

 

 

ПЫШКА, только вчера наткнулась на эту малышку вк, обязательно ей помогу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, У Леси тоже родничок не закрылся после года, но наш невропатолог говорит, что если нет других признаков, то ничего страшного, наоборот родничок позволяет регулировать давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ну да, это если других признаков нет , а у нас их как оказалось валом

 

Отправила 2000 Дунаевой Олесе, задела меня эта малышка...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, а у тебя картинки или ссылки нет, какую ты имеешь в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,

Ссылки скрыты.

 

znatok_rew_k014_5377645.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, мне кажется все детки обожают в палатках играть. это как их личные домики))

У меня в детстве не было палатки. я домик строила из диванных подушек.

 

Пифия, может не резиновая. а каучуковая веревочка? резиновая думаю может неприятно шею щипать. если в коже запутается.

 

coca-cola, так Вы же на ТОРЧ сдавали уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, вот у нас веревочка с замочком вообще не пошла, она как-то странно скручивалась постоянно.

В итоге купила опять же в церковной лавке очередной шнурочек (просто, без замочка) - синтетика с золотой нитью, вот он оказался очень хорош, мягонький, высыхает мгновенно, и завязан на простой узелок, отлично держится.

 

coca-cola, обследуйтесь, конечно, но все эти диагнозы, скажу я тебе, не имеют толком внятного лечения, вот в чем дело. Ну разве что позвонок выправить остеопат может или воротник носить велят. А мозговые штуки, которые ты написала, они, скорее, уже как физиологическое состояние идут. Обычно диакарб любят назначать от ВЧД, ребенок писать литрами будет, а есть ли толк - непонятно. Нарушения сна и поведения всё равно лечат симптоматически, типа фенибута колёса дают.

Короче, не впечатляйся этим набором слов от доктора.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, я отправила посылку!!!

Сама еще квитка не получила.

Джулия, с шевелюшками!

Лаура, с возвращением!

Пифия, мы тоже крестик на веревочке носим, не снимая, о, как Инесс описывает, только нить серебряная.

Инесс_А, мы гуляем, минут по 30-40 макс. +1 про выбор профессии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве не было палатки. я домик строила из диванных подушек.

Ещё здорово было под стол залезать, и чтоб скатерть до пола свисала)))

 

Вообще есть ужасно интересная книга "Секретный мир детей в пространстве мира взрослых" Осориной, там про домики прямо особо есть как об отдельном этапе развития психики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ааа, такая у нас есть, лежит ждет своего часа - пока внушает только желание порвать ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, вы давайте поправляйтесь... и сами пойдете на елку.

А на счет воровства, наркоманов и т.п - страшно просто думать в какое время будут жить наши детки, если уже "такое"....

Loura, какая у тебя активная всезнайка и любознайка)))) Чем же ты ее "развлекаешь"?

Девочки, хочу спросить у тех, у кого детишки носят постоянно крестик, на что вы его вешаете? У нас просто веревочка, с ней так не удобно, когда купаю, приходится снимать, чтобы не намокла. А потом завязывать на узелок, чтобы длинная не была. Хочу на что-то более удобное повесить, но не знаю на что... мне кажется цепочка не очень ребенку удобна...

мы Егора крестили на 46 день от рождения. И там нам сразу одели серебряные крестик на цепочке. С тех пор мы и носим не снимаем. Он ему ни как не мешает. Я боялась, что когда годик исполнится будет интересоваться и может порвать. Но он его даже не замечает...

 

Масямба, с новыми умелочками вас))) Миша молодец))

 

Bettynya, напиши мне какой размер Сейлер вам надо и адрес в личку. Я вам почтой отправлю. Завтра едем забирать.

 

 

Мы сегодня гуляли аж 1,5 часа - не могла его домой завести. Видимо за 2 дня сидячки дома соскучился по улице. Зато как потом он сладко спал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати в тему о злосчастных пирамидках :D месяца два доче ее не показывала, т.к. она ее рушила, колечки раскидывала и собирать не желала. Сегодня дала, один раз показала так Лиза теперь всюду с ней. Я на кухню она за мной, сядет на полу и собирает ее ПРАВИЛЬНО. Видимо всему свое время :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, обследоваться конечно не помешает, но может ещё к другому специалисту показаться? Раз такие вещи серьёзные говорит.

.•°*ПупS*°•., спасибо! 1,5 часа нам теперь только сниться -20 уже неделю, гуляем по 30-40 минут.

L_e_d_i K_a_t, с пирамидкой вас! Вообще рекомендуют так все игрушки чередовать, спрятать половину на месяц, потом другую. У нас правильно не собирает, как попало нанизывает)))

 

Девочки, а куда линеечки подевались??

Изменено пользователем Масямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. кто пил во время Б. метипред? я что-то прочитала анотацию к нему и в шоке. столько побочек и противопоказаний.

Я сегодня получила анализы . гематолог говорит. что у меня АФС-антифосфолпидный синдром :

Анти-аннексин-V- 17.784 (норма 0-5.000)

гомоцистеин 13.6 (норма 0-10)

протромбиновый индекс 132 (норма 70-130)

МНО 0.87 (норма 0.9-1.4)

фактор VIII 46,8 (норма 50-150)

РФМК 4 (норма 3-4).

У меня в прошлую Б. не было такого дагноза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

общем у нас из диагнозов: ВЧД

Почитай...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, ну у нас чуть пожарче - минус 18)))) но 1,5 часа я выдержала (Егор даже вспотел от своей активности, голова мокрая была), хотя до этого мы тоже только на 30-40 мин выходили...

И в правду, что с линеечками???

L_e_d_i K_a_t, полностью с тобой согласна, мы тоже только несколько дней как стали собирать ее правильно и с интересом)))

мама малышей, я пила всю Б по целой таблетке на ночь. У меня Анти хГЧ был сильно завышен. Без него я бы не выносила, но и из-за него теперь у нас проблемы - это конечно ИМХО. Хотя многие говорят, что гиперактивность, тонус конечностей, нервозность, ВЧД, аллергия и прочее от него...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, я тоже читала что ВЧД это любимый диагноз наших невропатологов. На Западе такой болезни нет...

 

У нас -18, наша няня вернулась от родственников из Оренбурга, говорит там было -25 и она спокойно ходила по улице, не мерзла. А здесь от остановки до дома бегом добирается. У нас дикая влажность и еще ветер, жуть... Интересно, когда потеплеет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  раз прописали, пей!!!!! С такими показателями можешь не выносить. Я его не пила. Но всю беременность пила курантил и ангиовит (у меня гипергомоцестоинемия), притом по всем генам почти. Я сдавала на мутации гемостаза. В итоге ангиовит очень хорошо держал мой гомоцистеин в норме, там фолька и группа витаминов Б. Я не помню, но вроде у Лисены или у Крош был антифосфолипидный синдром. Короче, с кровью лучше не шутить.

 

Мы тоже с мужем поучавствовали в благотварительности. Муж кинул деньгу. Надеюсь, малышка выздоровет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...