Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ, спасибо милые за поддержку! Я уверена что у нас все хорошо)

 

БЕТТИНЯ, Каваты у меня фиолетовые с бабочкой на липучке

 

СВИТ АНГЕЛ, я покупала Ду па Ду на ББ у Кристины , мы тут многие у нее брали, егоза ник помоему у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iness_A, уже принимаем таблеточки, но в норму гормоны будут входить месяцев 3.

iksa, а вас педиатры с зубами не мучают? ничего не говорят что так мало..?

мама малышей, а кальций компливит дается по назначению врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль. мы хотим в субботу попробовать уйти погулять

бум надеятся, у вас нормально все пройдет, порепетируйте на неделе еще)) моя мама двое суток отсидела с малышкой без единого каприза, надеюсь , и ко второй бабушке со временем привыкнет.

работаю только с полтаблетки каделака, а его запретили

и меня это очень выбесило( из каких-то наркоманов нормальные люди мучаются. я чуть что тоже с кашлем, хорошо, сама в здравоохранении, если что-раздобуду рецепт

iksa, тут не суд надо. а уголовное дело возбуждать

я это и имела в виду, не сильна в юр терминах, в общем, не оставлять это дело. Можно ведь официантку эту допросить - какое такси вызывала итп....

А мы едем в краевой центр к гемотологу из за непонятной темпы наши, на той неделе делаем узи брюшной полости, рентген , анализы а потом в краснодар... Боюсь жутко (

держим кулачки@@@@ Все хорошо будет, держитесь!

//MsEvgesha//, я тоже ухватила Демары зимние, аж 2 пары 21-22 и 22-23, летом на распродаже по 600р) у нас сейчас по 1000 минимум в магазинах, довольная как слон) Уже ходим, ноги теплецкие с прогулки!

Tanzilya, поправляйтесь! Слава Богу, кризис миновал! Долечитесь и нагуляетесь еще!

iksa, а вас педиатры с зубами не мучают? ничего не говорят что так мало..?

я каждому встречному врачу говорю - у нас всего 3 зуба в год и месяц!!!а в ответ слышу - и что??))))) на днях были у невролога, оооочень грамотный врач, ходим к ней с рождения. Сказала, что это, конечно, меньше нормы, но далеко не критично!! критично, когда в год и 3 не намечается зубов, а тут прост родителям тяжелее - все сразу потом попрут, + ребзь позже откажется от протертой пищи. А у вас что говорят по этому поводу?

три дня рожала,

о Боже....поздравляй подругу....я за 4 часа чуть не сдохла)))))))

 

Девочки, здесь уже обсуждалась тема санок? Кто какие брать собирается? Есть ли смысл в санках-колясках- с козырьком, мешком и всеми делами.....Я вот с одной стороны хочу такие, а с другой думаю, к примеру, если на прогулке надо в магазин зайти - обычные подмышку, ребзя за ручку и пошел. А санки-коляска - тяжелые, около 5 кг вроде.....в раздумьях я.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я пока выпадаю.

Все-таки нельзя болеть во время беременности... У нас антенатальная гибель плода. Завтра роды. вот как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, ужас((( сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, я не вижу смысла в санках колясках - зачем две коляски ума не приложу. я беру обычные санки со спинкой, переставной ручкой чтобы можно было толкать и лицом к маме и спиной, ну а веревочку вообще нет проблем привязать. насчет мешка - наш колясочный мешок отлично подойдет для санок. короче я беру Ника Тимка 7 с багажником вот такие

Ссылки скрыты.

или фирму Тяни-Толкай - там наподобие есть

по крайней мере планировала - не искала еще где купить. а еще отличная статья про санки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, бедняжечки вы наши, держись, мы с тобой мысленно!

Может быть, твоя болезнь совершенно ни при чём, причины разные ведь бывают, ты же знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, о господи..... рыдаю с тобой. милая, держись. как жаль.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, Ой, солнышко. Держись , милая... сочувствую тебе.... Не вини себя, все болеют во время беременности. Просто к несчастью так случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, Боже...жалко так! держись! и Инесса права, всяко бывает, не только из-за болезни. Жалко очень. Ревуууууууууууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//, ну ты же понимаешь. что в общем-то все витамины деткам даются по назначению врачей в идеале. Но зачастую мамы сами покупают по своему смотрение и дают. Я тоже не исключение.

 

а разве пневмония - не инфекционное заболевание?

вспомнила. я читала. что водку ни в коем случеа нельзя деткам-как обтирание. так как водка проникает через поры кожи и происходит интоксикация детского организма.

 

Nataver, это в питере в специализированном магазине такие цены на детскую обувь. Сегодня купили в магазе "Дети" за 2.930. ортопедические зимние сапожки Bebetom Ortopedi, натур. кожа. натур мех внутри. красивые. на застежках-липучках. у нас высокий подьем очень. эти нам подошли. другие не подходили.

 

Nataver, а что в осенних у Вас овчина? не жарко будет?

 

Lucky_Mom, господи. как это страшно. милая крепись. хотя это все слова слова.... а на деле это ужасная моральная и фзическая травма. И малышу на небесах пусть будет хорошо.

 

Девочки. прочитайте про Демары для информации отзыв мамы. никого не отговарваю, просто подумайте стоит ли их покупать. Я честно говоря Демарики в живую не видела.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Я сама не знаю в чём проблема и есть ли она. На мой взгляд проблема в беспорядочном питании. Была бы её воля, она бы ела в течение всего дня всё подряд как A-liv-A про Андрейку написала. Но у меня с этим строго. У нас нет перекусов и мы не едим на улице (но грудь на улице в укромном безлюдном месте могу дать). Для яблок-морковок, других фруктов, печенья и т.д. есть отдельные приёмы пищи. Мультиков и песен-плясок тоже нет. Были поначалу единичные случаи, не отрицаю))

 

Loura А ты чего боишься? Что Настя переест? Просто я Лесе после еды иногда даю детское печенье, когда вижу, что ей хочется чем- то закусить полезный обед :) Готовлю я только для неё и каждый раз только на один раз, которую она почти всегда съедает.

я боюсь, что такой способ употребления пищи перейдёт в привычку и она будет есть как крестница моя)) Я готовлю также, для неё и на один раз, но ест-то она за своим столом, придвинутом к нашему общему, и после своей порции всегда просит что-то "взрослое". Так всегда было. Поэтому у нас прикорм был средним между педиатрическим и педагогич.
Loura, я вот честно говоря не поняла какая именно прблема в еде дочи тебя волнует, то что она кушает не как по правилам. типа сначала первое. второе, третье. а потом десерт? то. что она беспорядочно кушает? .... Не забывай. что она еще пока знакомится с едой. Ей интересно сейчас все это кушать, раньше то мама давала детскую еду. а теперь воля наступила. И вкусно ей представляешь как. не чета коробочным кашкам. И не думаю. что она не наедается кашей. Просто ей вкусно интересно. Уверена. что это попозже пройдет. ((Кушает и пусть кушает, со временем сама разберется как ей кушать. ))))
вот если бы это было первое-второе-третье-десерт, а то получается на обед такая последовательность суп-печенье-огурец-персик-рис (макарошки) с индейкой или рыбка-банан-морковь. С едой давно знакома, всегда ела микроскопические дозы нашей еды и ела примерно также. Только сейчас ещё и порции увеличились. Ты меня успокоила всё же. Может, это просто бзик мой такой. Я привыкла, что обед это обед, т.е. как это выглядит у нас с мужем первое и/или второе, потом фрукты или чай с "чем-нибудь". Дочка же сметает за обедом (завтраком, ужином, полдником) всё, что видит съедобное в округе.
они же заражаются от нас - папа радуется, мама радуется ну я их порадую и поем.я про то, что 250 каши+немного фрукта или овощей на закуску более чем достаточно на мой взгляд. А папу и бабушку я б немного вернула на землю - переедание может спровоцировать нарушение обменных процессов в организме. Хочет есть - корми чаще! Завтрак, 2 завтрак (фрукт - тот же банан), обед, полдник, ужин, кефир или йогурт на ночь)
спасибо за мнение. Порцию увеличивать не буду, оставлю как есть пока. Но мы так и едим, как ты написала - чаще, 4-5 раз в день, но всё равно приём пищи у неё длительный по времени, пока всего понемногу не перепробует, не успокоится. В принципе так всегда было, папа только вот недавно (после периода отказа) стал замечать такое её пищевое поведение и поощрять его.

 

Лучше сделать порцию каши 150 г, зато дать ребенку ещё что-то.

Не поняла абсолютно, почему ты никогда не дала бы огурец после каши. Сырой некрахмалистый овощ. Можно давать всегда.

ок! значит, оставляю пока как есть, не увеличивая порции, как и Наташа сказала. Огурец после каши это в целом. Она может съесть что угодно!!!!! Хоть рыбки кусок, хоть печенье, хоть овощ-фрукт. Без разбору.

A-liv-A, вот, у нас такая же картина. Только я не разрешаю перекусы. У нас строгие приёмы пищи в течение дня, на кухне за столом. С рождением маленького Чуда!!!)) Она героиня! 3 дня рожать!!!

Lucky_Mom, Господи....... плачууууууу....... Держись, милая...

 

, а можно нескромный вопрос - что за посылочка? может что дельное тоже можно заказать :confusion:

помнишь, ты интересовалась одеждой, что я для Насти заказывала, я выкладывала фото. С ЛяРедут. Я ссылки тебе давала. Вот, мы с Инной решили попробовать. Если всё сделать грамотно, то выходит вполне себе экономично. Это тебе Инна скажет что к чему. Так что, девочки, повторюсь, кого интересует одежда фирм Cocoon, Okaou, Vertbaudet, Ellos и т.д., обращайтесь. Помню, флокс хотела Cocoon. Так что, Наташ (и все желающие), я к твоим услугам. Можете сравнить цены здесь

Ссылки скрыты.

и здесь , разница ощутимая. С вас только сумма за саму одежду и пересылку (8,5 евро за 1кг +3.8 за оформление заказной посылки). В любую точку РФ (Украины) цена за пересылку одна, фиксированная. Плюс, предлагаю свои скидки, у меня их валом копится. Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, Господи....как же так...сил тебе дорогая, держись!@@@@

я не вижу смысла в санках колясках - зачем две коляски ума не приложу

, блин, весомый аргумент...чот я об этом не подумала, что если что есть коляска....я на такие же смотрю, только еще маленькие колесики сзади на полозьях, типа чтоб дорогу переехать, тоже тимка, номер не помню. спс за ссыль, почитаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, нет слов..((( держись милая!!! очень очень жаль((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, господи(((( держитесь!

coca-cola, удивляюсь, как я пропустили эту одежку!!! Сегодня мерили слитный комбез 18 месяцев-утонули в нем! Кристину сегодня уже нашла и жду ее ответа, тк есть у нее раздельный на 12 месяцев. Надеюсь не утонем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, :girl_cray: зайка, держись милая... как больно...

 

SweetAngel //, чета мне кажется что на 12 ссыкотно брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки мам, солнце, крепись:(((((( Плачу сижу. Вот ссылочка, когда будут силы почитай

Ссылки скрыты.

отзывы прошедших через это. И советы дельные есть... И риск повторения очень мал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, магазин за ярмаркой коньково в домах, там двухэтажное здание, оно прямо между двух домов, его сразу видно. в нем еще химчистка диана и много чего то еще. посмотри в инете магазин снеговик.

 

Алива, какая сильная женщина твоя стужентка, просто герой :-) здоровья им :-)

 

Лаки мам, нет слов, держитесь и не вини себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ведь официантку эту допросить - какое такси вызывала итп....

вот я тоже так за это!! а муж против...хочет все забыть поскорее ...вот такой он...то что скрывает или есть его вина исключено-не врет никогда....сказал бы, да и не такой он...так что незнаю чем закончится, хоть бы милиция этих ублюдков нашла и на место поставила...

Lucky_Mom, Господи ужас какой!! сил тебе все пережить и терпения! держись миленькая, как же это больно жить просто не хочется....знаю :cry: .....Но помни ведь у тебя Максик!!!!

 

мама малышей, спасибо за статью! а я как раз рассматривала как приобретение их вместо валенок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, просто 18 слитник нам был очень большой, а слит ники же без запаса идут. Поэтому и думаем 12 раздельный ( идут с запасом) будет нам нормально. Мы ростом 75 сейчас и весит около 9 кг. А на 12 вроде как Ростовская 86 с запасом. Муж говорит пошли Керри купим и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки-мам, Господи, как жалко, реву! Прижми к себе Максика, жить захочется!

 

SweetAngel //,  мы тоже практически на 12 месяцев взяли-80 размер, и он доче с запасом, рост у нас 74. Так что бери, не бойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная статья про обувь. передумала брать кават)))

Ссылки скрыты.

 

и меня это очень выбесило( из каких-то наркоманов нормальные люди мучаются. я чуть что тоже с кашлем, хорошо, сама в здравоохранении, если что-раздобуду рецепт

бесит! И вот с папой было ьак - нам рецепт на фенозипам не выписали - а он не спит! Мучался так - пошли в аптеку с картой, с выписками, что у него метастазы - не продали. Хорошо свекор имеет запасы(а ему без рецепта по связям давали) Дал хоть в ампулах) И выписали потом папе трамал! Есть рецепт, но у них нет нужной дозировки - не дали! Мама объехала аптек 15, нет дозировки - не дают! (отдали от дальнего родственника нам несколько таблеток)

Lucky_Mom, Лия, я просто рыдаю сижу вместе с тобой. Моя ты сладкая, я даже клаву не вижу почти. Солнышко, держись, сил тебе это пережить, постарайся не замкнуться в себе, будь рядом с мужем, Максом, родными. Как же это тяжело((( Мама моя такое переживала, ей очень сложно далось, но она замкнулась, отгородилась - не повторяй её ошибок - пиши нам. Я вот про папу вам сколько всего писала и становилось легче! Пиши обязательно как сможешь, пиши и в теме и в лс!

Nataver, а что в осенних у Вас овчина? не жарко будет?

у нас есть осень на байке, нам отдавали, так вот поехали за этими после того,как в наших осенних ноги замерзли((( У Насти тож подъем в меня высоченный, мучаемся всегда с обувью, я тебя очень понимаю, мы берем тотто или котофей, минимен - с липучками или шнуровкой - ей подходит. Эти тоже со шнурками, а сбоку молния. Мне демары не понравились - вынимаешь стельку а там пластмасса, да еще и ребристая (квадратики), то есть чуть стелька поизносится обомнется и ре будет на этих решетках. Буду брать валенки на морозы, но уже когда они наступят) Нога уже 13 см)))) И за сентябрь она у неё выросла больше чем на см - переросли сандалии и осенние ботиночки стали впритык(

 

Она может съесть что угодно!!!!! Хоть рыбки кусок, хоть печенье, хоть овощ-фрукт. Без разбору

Натуль, думаю, это не Настина проблема, а твоя)))))) Я тоже такого не понимаю, но вот у Насти вчера ужин - сначала кефир, потом творог, потом кефир, потом давай хлеб, увидела макароны - давай их, потом увидела, что я чищу яблоко - в крик - давай яблоко)))) ппц)

 

Кажется, у Насти прорезался все-таки один зуб из 4 набухших. Он режется с 27го сентября!!! Врач говорила, что режется сразу 8, и 2 уже вылезли - врач не знаю куда глядела, потом другого врача попросила глянуть - режется сразу 4, еще ни один не вылез. Вот может прорезалася уже - что-то такое меня цепляло, когда калгелем мазала сейчас на сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, милая, держись((( слов нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, прочитала статью, но ничего плохого применительно к каватам не нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,

 

l_e_i_l_a, Алена, нашла ваше фото Мироши в закупки дю па дю ! Вы сейчас какого роста?! Как на вас сидит?! ( я так поняла вы тоже брали 12 м)?! Можешь сфоткать?!

Tanzilya, дорогая, если не сложно, можешь сфоткать как на вас тоже сидит?! Хочу сегодня уже оплатить! Правда Кристины на сайте уже сутки не было((( сколько до вас шла посылка?!

 

Мама в 2011г, соглашусь! я тоже не поняла , чем Каваты плохие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...