Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Ольчичек, Согласна, сейчас все практически на Дюфастоне\утрожестане, гинипрале и метипреде сидят...А как иначе, если самостоятельно не можем выносить...а ляльку очень хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

.•°*ПупS*°•., спасибо большущее про совет со шприцом и трубочкой! у меня виброцил есть но спрей, пока что на 3й цикл закапываний аквалора (это тоже спрей с морской водой) и отсасываний вроде нос прочистили, заснул наконец в полвторого. Но еще сказалось видимо что днем спал 3 часа, обычно 1,40 спит

Блин прям завидую недомоседам.

я тоже домосед и гулять не люблю особо а в холода таие вообще, мерзну налету))) обычно гуляет бабуля-дедуля т.к они морозоустойчивые и любят это дело вообще, мама на воздухе чувствует себя лучше если давление. Когда они не гуляют я утепляюсь всячески и выползаю)) Но меня так и манит зайти куда-нить в магаз или ТЦ, в конце прогулки, сдерживаюсь т.к. там ребенку жарко в таком обмундировании)) Сейчас вот 2 дня не гуляем пока сопли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, проторгол продается в аптеке на коньково, там где кружка. Ул профсоюзная дом толи 125, то ли 121 и с буквой А. Позвони в свою пк и спроси адрес аптеки где его изготавливают, они сразу скажут.

 

мама малышей, я пила метипред по четвертинке недель да 16.. Если мальчик в животике, его лучше раньше заканчивать пить, ну как можно раньше, если есть возможность. Гиня мне так говорила. В таких дозах он не страшен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Напиши чем вы с Настенькой занимаетесь новеньким? Игру какую-нибудь развивающую. У вас наверное тепло там?

Игры новые как-нибудь в соответствующей теме выложу здесь (ты наверняка эту тему видела). а Настя сейчас увлечена Железновыми. Можно в youtube набрать и всплывут ролики "музыка с мамой". Там под незатейливые песенки детки танцуют и выполняют различные движения, ещё есть пальчиковые упражнения, физкультминутки. Это наша Наташа Натавер лучше расскажет. Так я Насте скачала 3 видео по 40 мин (там в конце, правда, минусовки ещё, так что самого видео меньше по времени), вот она и танцует-занимается с детками, повторяет очень много движений. Мульты отошли на десятый план! Для нас это достижение. Она в течение дня даже не вспоминает про них.

У нас тепло, +15. Но в последние дни, вернее, ночи часто дождливо. Осень))

Второй день на дневной сон без груди укладываю - нормально, не орёт. А на ночь и ночью всё равно грудь даю, т.к. зубы лезут, боюсь, что без груди проснётся и орать будет...

а вы почему сворачиваетесь?

Zest, вот только с лаурой (Наташей) ночью в одноклассниках общались...натолкнула на мысль про говорящую азбуку...я думала еще рановато нашим, а у нее Наська уже полалфавита знает...

не вводи никого в заблуждение))) я тебе написала ПОЧТИ половину, а почти - это 14-15 букв)))) у нас и правда эта азбука пользуется успехом, Насте её вместе с книгами прислали заботливые бабушка с дедушкой. Только у нас немного другая, попроще. Та, что ты выложила со стихами ещё что ли, наворотов побольше. У нас попроще, такая

Ссылки скрыты.

anna_s, красивая палатка! теперь тоже такую хочу))

пышка, с новым словом вас!

про азбуку. Племяннику на новый год в 3 года дарили, он до сих пор не занимается по ней, ну это от мамы конечно зависит ещё. Мне кажется нашим рановато ещё))

у нас точно от меня не зависит. висит себе плакат никого не трогает)), я тоже её внимание к нему не обращаю, она сама не меньше двух раз в день к нему подходит, включает и зовёт меня жестами и мычанием, заставляет садиться на пол рядом. На маленькие кнопочки научилась в первый же день нажимать, ей нравится самой регулировать громкость и играть в игру с тётей, где нужно нажать на нужную картинку и услышать похвальное Молодец!)) Так и буквы в игре запоминает. Многие находит на вопрос, некоторые из них произносит, а с некоторыми "хитрит". Например, не может произнести И, но знает её и помнит, что это "папина буква" (папа Игорь), поэтому сразу на папу пальчиком показывает))

Прикольно Мишка научился) Настя "да" говорит иногда, но не кивает, а вот когда сразу после её "да" прошу "а скажи Нет" - мотает головой в стороны.

coca-cola, сильно не накручивай себя! Инна как всегда всё правильно и грамотно расписала.

Tanzilya, спасибо!)) Тебе удачи на лапаре! Эта всё таже киста, которую тогда на узи нашли?(

Loura, какая у тебя активная всезнайка и любознайка)))) Чем же ты ее "развлекаешь"?

активная не то слово! сегодня 40-50мин днём поспала и снова в бой - прыгать, бегать и скакать! Хоть бы раз захныкала. Проснулась в 10.40, а уснула в 00.20. И днём вот совсем немного сна. Но всегда бодра и весела. Так что тут вопрос кто кого развлекает))

Ольчичек, ааа, такая у нас есть, лежит ждет своего часа - пока внушает только желание порвать ее.

а как её порвать-то, она ж клеёнчатая, не рвётся.
это -то да....мне просто интересно, всем так тоскливо как мне, или просто я непутевая мамашка-псих?)
мне не скучно. наверное, из-за того, что дочка-фурия, и я просто не успеваю понять был день или нет)). мы только не из-за морозов дома бываем, а из-за дождей. ну, просто в дождик выведу её ненадолго, а в штормовые ливни кукуем вдвоём, чёт я глазом не успеваю моргнуть как день прошёл уже. а тоскливо только ночью, когда дочь отправляется спать. сижу и думаю "чего-то не хватает". но это у каждой так, наверное)) Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы почему сворачиваетесь?

Боюсь, что дальше сложнее будет отучить. Хотя Темирлан по груди не скучает, под майку не лезет, не дали грудь ну и не дали... ну, это на дневной сон, а ночью всё никак не решусь НЕ давать. Сегодня проснулся в 2.30 и всё - не спит, хоть тресни. Веселится, резвится, болтает на своём. Кое как угомонился в 4.00 утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это -то да....мне просто интересно, всем так тоскливо как мне, или просто я непутевая мамашка-псих?)

да тоскливо немного. Мы тоже рисуем, лепить пытаемся, книжки читаем. Он как-то всё время в делах каких-то, то с одним таскается, то с другим, целый день занят :sorry:И ещё меня спасает что я через день езжу к бабушке своей перевязки делать и уколы, на другой конец города - машину греть в -20 вот романтика)))

.•°*ПупS*°•., внимания не обращай на неё. Хотелось похвалы наверное, а вы не оценили)))

//MsEvgesha//[/b]' timestamp='1356029420' post='8693494']думала витаон закапать но у меня, тетехи, нет ни одной нормальной пипетки.. ща придумаю что-нить

я витаон наливаю в пузырёк из под низивина который с пипеткой уже. Очень удобно, а из большого пузырька обычной пипеткой ваще пипец капать, тем более нашим шилопопам.

У меня с соплями сопит как мужик, он ещё спит всё время лицом вниз попой кверху в обнимку с медвежонком. Мы всё удивляемся ну как можно спать в такой неудобной позе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, так и мне морально тоскливо. думаю это зимняя депрессия. у меня так бывает. особенно к 5 часам вечера аж выть хочется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н ещё спит всё время лицом вниз попой кверху в обнимку с медвежонком. Мы всё удивляемся ну как можно спать в такой неудобной позе

нормуль))) наша так спит) и мы сами на животе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., Не обращай внимания. делай что должно, и пусть будет, что будет . Самая большая ошибка, когда начинают ждать благодарности и похвалы за свои дела.

 

Лесечка приболела сначала был насморк, а теперь поднялась температура уже 3-ий день от 37 до 37,8. Капризничает бедняжка.

 

Когда насморк Лесёнка спит на мне, попой кверху:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, да не за что))))

Может и вправду днем выспался...Хотя у меня сегодня ребенок тоже плохо спал - наверное из-за конца света)))) Мы в 3 ночи проснулись и только в 5 опять уснули....

l_e_i_l_a, так здорово и мило))) Ты умничка))))

Loura, у меня Егор такой же. Только последний месяц, мы и днем не спим...Самое долгое время бодрствования у нас было с 8 утра и до 3 часов ночи...И ни как не уложить...Сейчас практически насильно заставляю его вставать в 8 утра и ложится на дневной сон в час дня. Дай Бог к трем часам заснем и тоже 30-40 мин)))) Это еще хорошо, что за окном зима, так бы мы все время на улице были и еще бы про еду забыли, не только про сон)))

Ой, а я когда Егорка спит, начинаю его нюхать - токсикоманка я - мне макушка его нравится, гладить целовать... Первые пол часа он хорошо спит, вот и "балдею"

Масямба, да как тогда вообще с людьми общаться, если за каждое действие просят "приз"... И вроде ж нормальная раньше была...или мне показалось((((

*Alfochka*, Я и так страюсь по несколько раз благодарить всех тех, кто оказывает нам помощь, многих выделяю особенно, но выше своей головы я прыгнуть тоже не могу....Может я опять что-то не так делаю....

Как же вы так заболели??? Бедная Лисена((( Поправляйтесь скорее...

Изменено пользователем .•°*ПупS*°•.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как её порвать-то, она ж клеёнчатая, не рвётся.

ну у нас может не такая - бумажный плакат ламинированный, он его измял уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я получила Сонин подарок. так классно!!!!!!!! прямо чувствуется Новый Год. Только я не поняла от кого:) по имени похоже, что кто-то просто зашифровался:) У мужа еле отобрала - он мне предлагал всякие варианты как его открыть и никому не сказать:) еле отбила

 

А еще я получила свои крема из кореи. Они оба были темного тона на сайте, а на самом деле один прям на смуглую кожу - то есть на мою после солярия, а то пока темноват, давно не загорала, а второй прям сейчас хорошо. Буду пользоваться, уже нанесла, лицо не стягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня если не конец света. то конец бензина точно было. Ни на Лукойле в округе, ни на Газпромнефти не было 95-го , табличка "идет прием 95-го". или я попадала так. или все скупили , чтобы сбежать от конца света :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу заказа из Финки-я 25 уезжаю к маме, вернусь в январе. Надо посмртреть, сколько там доставка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЗМЕТОЧКА, спасибо за статьи, я прям подуспокоилась, помню вам тоже всякую каку ставили, ты ведь ничего не давала Темирлану из лекарств вам назначенных?

 

МАМА МАЛЫШЕЙ, Ника у меня тоже на дексе выношенная , мужской гормон у меня зашкаливал

 

ДЕВОЧКИ, делитесь плиз новогодним салатом оочень вкусным!!! Не могу определиться никак , хочу проверенный чтоб был))))

 

Аня, с Вв тебя, теперь будешь еще красивше;)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,  какой салат больше интересует? Из мяса, рыбы ил море продуктов?

 

Девочки, а кто нибудь еще смотрит прокт голос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню вам тоже всякую каку ставили, ты ведь ничего не давала Темирлану из лекарств вам назначенных?

Да, я ничего не давала и не колола и всё само пришло в норму. НО, я не призываю тебя поступать также, статьи почитать по любому полезно, а рашать делать что-то или нет тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не могу как ты смотаться куда нибудь вечерком, хоть на часок, Лиза ни с кем не остается, сразу крик....

а тайком смотаться? у меня муж уходит с лизой мыть руки - читай, баловаться краном и брызгаться)) а я в это время слиниваю, выходит - орать то не перед кем,мамы нет, папу не проймешь) тусит с ним спокойно, а как я вхожу 1 минута радости и капризы, муж говорит, иди откуда пришла))))

я так радуюсь когда гулять не нужно... мой как-то развлекается :)

эт просто у нас совсем разные дети))) фотка с пяточками такая мииииилая!!!

Я на следующей неделе планирую днем с'ездить в тц, показать ребенку новогоднее убранство, ему очень елка понравилась и шары большие на потолках, когда мы в магазе недавно были.

классный план) мы обычно с папой в выхи катаемся, тк я машину не вожу, а поблизости ничего нет. А после болезни пока никуда не суемся. Но все равно спс за поддержку, я рада, что не одна я тут псих-антидомосед))

Я думаю дело в молоке - стерилизованyое или пастерелизлваное,

Жеееень....объясни вот мне, пжл, все таки получается лучше 3-х дневное молоко брать?? или которое полгода хранится? кто из них пастеризованный и кто более аллергенный?

А протаргол не пробовала Кирюше? нам хорошо помог! Только помню, его водичкой надо было разводить 1 к 1. Но может, после года уже не надо...

У нас тепло, +15.

Наташ, мы уже бронируем рейс, ладно? я тут больше не могуууууууууу)))))))

а тоскливо только ночью, когда дочь отправляется спать. сижу и думаю "чего-то не хватает"

вот скажи мне сколько часов ты спишь? мне знаешь, иногда кажется, что ты ложишься ночью на часик и пальцы в розетку для подзарядки, или у тебя есть тайный юсби порт?))) а потом вскакиваешь и вперед -печь пирожки в 5 утра, новые игры для дочи рисовать и параллельно вытирать пыль))) Я по хорошему прям завидую таким активным людям!

машину греть в -20 вот романтика)))

да уж))

особенно к 5 часам вечера аж выть хочется((

тааак, все на курсы к Laurе записываемся)))

*Alfochka*, поправляйтесь скорее!!

anna_s, ооо, счастливый обладатель вв крема!! Когда ты делала заказ? Мой так и висит на экспорте(

A-liv-A, фотка супер!! И вас с Андрюшей с наступающим!!

Zest, Саша такой взрослый прям, ему очень идет))

Девочки, а кто нибудь еще смотрит прокт голос?

я отрывками смотрю, так как где то половина проектана Лизину укладку уходит. Изменено пользователем iksa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., Олечка, ты все так делаешь, просто характер у тебя такой - видеть во всех только хорошее и дарить доброту. Забудь ты про эту мадам - вот *Alfochka*, тебе все правильно написала

.•°*ПупS*°•., Не обращай внимания. делай что должно, и пусть будет, что будет . Самая большая ошибка, когда начинают ждать благодарности и похвалы за свои дела.

+1

*Alfochka*, пусть малышка выздоравливает!!!

Ой, а я когда Егорка спит, начинаю его нюхать - токсикоманка я - мне макушка его нравится, гладить целовать... Первые пол часа он хорошо спит, вот и "балдею"

я такая же маньячка )))) Лизка щас спит, а я не могу налюбоваться на нее!!!

anna_s, с посылкой вас!!

A-liv-A, хорошего вам отдыха в деревне!!!

Zest, Сашка красотун!!! Такие ресницы - вау!!! Шли куда подальше свою свекруху - парень будет грозой девчонок!!!

 

а тайком смотаться?

тайком - только когда спит)))), а по другому никак, раньше полегче было, сейчас видимо возрастное у нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛЮБЛЕНА, любой салат хочу, лишь бы съедобный был)))

 

А мы сегодня были на узи сосудов головы и энцефалограмме, не буду рассказывать как мы с мамой плясали , одновременно держа Нику , планшет с мультами и пытаясь не шевелится, короче ничего плохого у нас не нашли , осталось кровь и окулист )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, КАКОЙ КРАСАВЧИК!!....глаза ваши просто 2 океана...ну очень мне нравятся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажи мне сколько часов ты спишь? мне знаешь, иногда кажется, что ты ложишься ночью на часик и пальцы в розетку для подзарядки, или у тебя есть тайный юсби порт?))) а потом вскакиваешь и вперед -печь пирожки в 5 утра, новые игры для дочи рисовать и параллельно вытирать пыль))) Я по хорошему прям завидую таким активным людям!

+100000! Наташа-перпетум мобиле нашего форума!

 

А мы сегодня были на узи сосудов головы и энцефалограмме, не буду рассказывать как мы с мамой плясали , одновременно держа Нику , планшет с мультами и пытаясь не шевелится, короче ничего плохого у нас не нашли , осталось кровь и окулист )))

Поздравляю с хорошим результатом!

 

А я получила посылку! :girl_dance: ужасно интересно, что же там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...