Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

А мы сегодня были на узи сосудов головы и энцефалограмме, не буду рассказывать как мы с мамой плясали , одновременно держа Нику , планшет с мультами и пытаясь не шевелится, короче ничего плохого у нас не нашли

здорово!!! хоть бы все обошлось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, Евгеша, Альфочка. пусть малыши поправляются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, и тебя с посылочкой!!!

Блин, как же я прошляпила эти посылочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, с первыми хорошими результатами вас, чтоб и дальше все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, спасибо. салат вот такой очень люблю

Ссылки скрыты.

 

Влюблена, я телек вообще не смотрю. у нас даже его в комнате нет - убрали в шкаф за ненадобностью

 

Zest, такой потрясающе красивый парень с шикарными глазами- как папе может что-то не нравиться. Таня, а что он в стульчике ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, сколько крема шли? Какую доставку выбирала? Я все жду!

 

Блин, все уже наверн посылки получили, кроме нас :-( кто там Тасюне шлет, высылайте уже, а то скоро почт ящик вскипит от открваний :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только помню, его водичкой надо было разводить 1 к 1. Но может, после года уже не надо...

надо разводить до 2 лет

 

 

огда ты делала заказ?

я трек ни разу не проверяла. мне так сапоги с китая шли все время в экспорте. мне кажется они до сих пор в экспорте:)))) заказывала 21 ноября

 

 

вот скажи мне сколько часов ты спишь? мне знаешь, иногда кажется, что ты ложишься ночью на часик и пальцы в розетку для подзарядки, или у тебя есть тайный юсби порт?))) а потом вскакиваешь и вперед -печь пирожки в 5 утра, новые игры для дочи рисовать и параллельно вытирать пыль))) Я по хорошему прям завидую таким активным людям!

+100000 такие же мысли одолевают

 

Кать, с 21 ноября шли - то есть ровно месяц как и сказала Настя Кока-Кола. доставку брала с треком за 2,95, но трек не проверяла ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, вам добрый дядя из ЕМС его принесет, это мне дед Мороз на ушко сказал вчера!

Девочки, кто хочет заказать из Финки, я все же беру на себя этот заказ (с учетом отъезда), пишите в личку, что кому надо, я скооперирую.

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ух ты молодец какая с финкой. тогда пошла заказ формировать сегодня свой

 

Так, тогда все таки вопрос - напомните мне какой вит Д менее аллергенный - водяной или масляный? у кого финский есть? какой? сколько капель им капаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплементы)

anna_s, ест - это сильно сказано)) там печенька раксрошена по всему столу, а в руке кусок яблока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, очень интересный салат!

 

нужно набраться смелости и совершить подвиг!- его приготовить на новый год :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ничего плохого у нас не нашли

Уря!

 

Блин, все уже наверн посылки получили, кроме нас :-( кто там Тасюне шлет, высылайте уже, а то скоро почт ящик вскипит от открваний :-)

Мы тож пока не опосыленные :) Ждём квиточек, полируем почтовый ящик!

Zest, Саша просто красавчик! Ресницы бесподобны! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ооооо, круто :-) спасибо :-) финку седня тебе пришлю :-)

 

anna_s, ясненько, зеачи я свои кремчики после нг получу. А ты крме вв что еще заказала? Я улитку жду еще.

 

А проторгол разного процента бывает. Есть 0,1 и 0,05 чтоли. Я ничего не разбавляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Я очень за вас рада! я знала что все у вас в порядке!!! ура!

 

Bettynya, а что улитка, пробовала? хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про салаты. Я обычно делаю цезарья, как вариант, можно с креветками, но пап наш морепродукты не ест ни в каком виде, поэтому у у нас скурицей.

Второй. Курица с ананасами, яблоком и стеблями сельдерея., он оч легенький получается.

Третий. Курица, грибы, жар.лук, мринов огурчики, можно добавить сыр, яйца и сухарики. Этот совем не легкий салат, но мне нравится :-)

Мама делает салат. Грудинка режется соломной, также кальмары, лук, яйца и туда же сухарики. Мне кажется что можно еще ченить туда добавить, чтоб поинтересне было.

В этом году наверн анин салатик сделаю, люблю в салате орехи и яблоки :-)

 

Ольчичек, неа, не побовала, прочитала описание и зацепило, взяла на пробу, и вроде отзывы неплохие :-)

 

Сегодня ходили в пк на манту. Тася меня второй раз удивляет. Сдавали кровь, думала ору будет, а она не пикнула и сегодня на манту тоже сидела приспокойненько. В пн на гепатит идем и полио капельки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Я вот этот сейчас вспомнила: отв. картошка, отв, морковка, отв. яйца и фарель или лосось с/с. Ну и мойонезику. Это звучит не аппетитно, а на самом деле он оооочень вкусный. И очень нежный. Я обожаю его. Ночью еще отрою в котакте, там мне подруга скидывала рецепты моих любимых салатиков, она повар, как то давно я с ней в ресторане работала. А! Еще есть вот такой мясной, очень вкусный: отв. язык, карбанат, калбаса т/к, соленый огурчик и свежий помидор, майонез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а какой диагноз тебе поставили. что назначили пить метипред? а что сказал Те. что ты бросила его пить?

А кровь мониторила. когда бросила пить его?

Если грудь не распирает. то не трогай ее. молоко само сгорит и грудь станет мягкая. у меня сейчас как тряпочка. Если будешь сцеживать. то оно будет приходить без конца.

 

ТеперьсДочей, я при Б. с Игорешей все сдавала. АФС не выявляли.

Сегодня была у Боброва. назначил клексан 0,4 в в живот каждый день. метипред по 1 табл. 4 мг. каждый день, кардиомагнил 75 мг. 1 табл. ( в прошлую Б. пила по половинке через день). актовегин по 2 табл. 3 раза в сутки. фемибион наталкеа.

Написал. что учитывая акушерский анамнез (1 замершая. 1 выкидыш). наличие высокого аннексина- это

свидетельствует о вероятном АФС. Типа, если даже вероятный. то все равно нужно пить метипред.

 

Bettynya, да. я тоже слышала, что метипред для мальчика может обернуться нехорошими последствиями. А у тебя АФС точно был или вероятный? Мне видишь. аж целую таблетку прописали.

 

*Alfochka*, выздоравливайте!

 

coca-cola, а какую дозу ты пила преднизалона?

 

Zest, ооо. какие у Вас кудри. на таких уже конечно и стрижку можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!

 

Я только поздороваться, чтоб не теряли нас. Не перечитывала. Может ночью почитаю последние странички, чтоб немного в курс дела войти.

 

Про нас: вылезли клыки. Жевательных еще нет. Итого у нас 12 зубов (все передние и клыки). Сисечник еще тот.. у меня уже рвет крышу от полуночного невысыпания по причине постоянного подсоса... нытье дома постоянно днем стоит... сися-сися-сися.... засим я намазала грудь горчицей..... но он и через нее нет-нет, но прорывается до молочка... пипец... и его жалко и себя... так что такие у нас сражения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь еще смотрит прокт голос?

я смотрю по мере возможности, так как в это время едим и укладываемся. но мне нравятся все музыкальные проекты, сама музыкалку закончила.

 

coca-cola, куриный салат на быструю руку (если нет времени). окорочка или грудки варишь, обжариваешь мелкопорезанный лук (1шт) и тертую морковь (2-3 шт. среднего размера) до золотистого цвета, смешиваешь с мелко нарезанной отварившейся курицей, заправляешь небольшим количеством майонеза и все.

а вообще я очень люблю "мимозу", ее тоже не слишком сложно делать, если брать рыбные консервы.

 

Мы со стрижкой

такой очаровашка! и как можно сказать на такого ребенка что глупый, не понимаю! :think1:

 

мама малышей, я до 23 недели колола в живот фраксипарин. у меня тромбоциты были наверхней границе, плюс генетическая предрасположенность к повышенной свертываемости крови. Клексан из той же "оперы" , если есть проблемы с гемостазом, то надо обязательно уже сейчас, чтобы кровоток у плаценты хорошо сформировался.

мне когда в ЖК на 18й неделе прописали курантил, мой основной Г (из той же клиники где Те работает, они на гемостазе специализируются) сказала что уже поздно что-то назначать, когда плацента сформирована. это именно для нее.

 

 

я сегодня купила ребенку Лего Дупло. Мне самой так понравился Лего! Там все детальки так классно с друг другом скрепляются :D В общем хочу что-то большое собрать :D

Изменено пользователем Пифия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...у нас беда...У Полинки раздражение на внешних половых губах и отечность,советовалась с врачом,все,что назначал не помогает,я уже не знаю как быть,что делать..ее не беспокоит,но само раздражение обширное и меня пугает,оно похоже на мелкие прыщики на красной коже,прыщики с головкой,протираю травками когда,то они как будто лопнувшие и водянистые..днем без пампа ходит,на ночь только одевала,а сегодня положила и на ночь без него,буду вставать менять пеленки..ну а что делать..я уже не знаю что это может быть,завтра поедем в больницу если не станет лучше,пусть анализы берут..

Вылез верхний коренной,который следом за клыком идет,я даже не заметила как..а клыков нет еще...сегодня заглянула,а у нее все десна опухшие,лезут остальные коренные такие же снизу и сверху еще один,ребенок воет,я нурофен дала,не выдержала..((в общем все как то не радостно у нас,пойду почитаю 5 страниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, да протаргол разводить если процент большой очень. в аптеке скажут разводить или нет, я уже не помню какой должен быть процент.

 

Bettynya, а дай рецепт цезаря. в черепахе главное правильное соотношение яблока и сыра - не жалей их, тогда он получится с кислинкой а не пресный. у меня правда всегда разный получается:)

 

девочки еще очень нежный салат - крабовое мясо яйца и ананас консервированный порезать и майонезом. очень вкусно. и вот еще - банка мексиканской смеси бондюэль, ветчина пластинками маленькими и красная капуста нашинковать мелко плюс майонез.очень легкий

 

девочки кто просил заказывать марк и спенсер - теперь буду и его заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в фотошопе разбирается, помогите пожалуйста - очень надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ничего плохого у нас не нашли , осталось кровь и окулист )))

ну вот видишь! все хорошо будет!

Блин, все уже наверн посылки получили, кроме нас :-(

я еще тоже жду) наберемся терпения)

anna_s, я тоже люблю черепаху!

мне кажется они до сих пор в экспорте:))))

:D :D

Сдавали кровь, думала ору будет, а она не пикнула и сегодня на манту тоже сидела приспокойненько. В пн на гепатит идем и полио капельки

вот это уменка! а можно разве так быстро на гепатит после манту?

сама музыкалку закончила.

и я, правда кое-как) ты на чем играешь?

° •♥•°forever yours° •♥•°, бедолага Поленька, отпиши завтра как съездите!

 

Можно я напишу про свой цезарь?)Курочку варим, кто какую часть больше любит, я беру грудку, муж любит больше бедрышки. Далее рву на кусочки (можно порезать), слегка обжариваю в панировке на оливковом масле. Далее рву салатик (китайская капуста в основном), помидорки (вкуснее черри, режу на четвертинки), твердый сыр тру на мелкой терке (с сыром лучше не перебарщивать имхо), сухарики-гренки(лучше сделать самой, или в гипермарках бывают фасованные местного производства, пакетированные гмошные не люблю), майонез. Можно сделать соус цезарь, много вариантов в интернете, но там сырые яйца, я как то делала на перепелиных, очень вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, может гине показаться?... детской

 

а я чет не пойму... линеечки что ли под сообщениями отключены в форуме???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чет не пойму... линеечки что ли под сообщениями отключены в форуме???

они пропали куда т(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...