Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

фермерский киоск с молоком и всем таким - вот там беру. У молока срок 3 сут и оно упаковано в бутылку запаяную.

это домашнее молоко распаковано или тоже промышленное?

нам домашнее ничего не светит - жирность не выше 3-4% гастроэнтеролог разрешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dar-Yana, я только сегодня себя ловила на мысли. что так хочется дать сынуле грудь. это так сближает. Хотя он о ней уже не вспоминает в плане сосания. Сегодня утром проснулись. он залез мне в майку, пошурудил ручками и высунул. понятливый- солнышко мое.

 

Пифия, ну я уже сегодня начала колоть в живот Клексан. против него то ничего не имею против. меня просто напрягает МЕтипред.

а я сегодня как раз рекламу про Лего дупло видела. прикольный.

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, а на герпес не похоже то. что водянистое?

 

Bettynya, ни фига себе врачи. то надо. то не надо пить. а то. что это не безобидные далеко гормоны. им наплевать. не сами же будут пить.

 

Nataver, а на какой творог у Вас оказалась аллергия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, клааассс!! тоже вчера заказала небьющиеся игрушки....но елки еще нет, мы поздно покупаем за 1-2 дня до НГ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты много роликов просмотрела? Я рекомендовала бы начать с маленьких песенок типа "моем ручки". "мошка". "паровозик". "наши ножки". "дятел". "часики" и т.д. Потом уже мы выучили разные танцы мышат-зайчат-червячков... Сейчас пальчиковые и подвижные осваиваем.

я слушала, никогда не смотрела) Она очень талантливая! Я просто в шоке от её множественных придумок.

Настя у меня показывает все движения из паучка, танец снеговиков любит, червячки много движений знает уже)

я могу тебе скинуть методическое руководство. текстовое (Инна тебе надо?) И все их диски кроме может что новое вышло, пока я не работаю? Там и аэробика и релакс и т.д. Но это задача не 1 дня)

 

Рецептов салатов уже много разных написали. могу только подкинуть не банальные идеи по оформлению. "запятую" заклинило

давай

 

а вот моя шуба)

Ссылки скрыты.

 

..фенистил на ночь давала..что еще можно?

попробуй писю намазать мазью противоаллергической. или прям теми же капельками фенистилп. посмотри - если поможет, то аллергия и надо искать. вы а/б пили?

 

Iness_A, а ты не можешь спать параллельно или Саша зависает?

 

Zest, Танюш, а оно и не домашнее и не магазинное. Жирность у него 3,2, оно сепарированное.

Изменено пользователем Nataver
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver,  а ты можешь мне тоже скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, а на какой творог у Вас оказалась аллергия?

если на творог, то вкуснотеево это наш воронежский

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, а на герпес не похоже то. что водянистое?

а вообще не подумала, а да, ведь может быть

 

Влюблена, ага, я их как найду сразу напишу, кто захочет мне тода адрес кинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, ухтышка! как ты пидумала здорово! порционная шубка)))....надо взять на заметку

 

и мне скинь!

 

[email protected]

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Nataver Скинь и мне, пожалуйста. методичку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, понятно, хорошо когда выбор есть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver,  я адрес тебе в личку скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ооооочень красивая елка. А у нас будет аж две штуки :-) одна в холле большая общая, вторая маленькая (1м) у нас в комнате на столе примотанная внревками и проволоками :-) Тасюха оч любит дождик и мишуру, от них видимо придется отказаться в этом году :-) эти элементы украшения будем смотреть в ТЦ :-) а то боюсь веревки нам не помогут. Маленькую будем сегодня-завтра наряжать. Уж очень с новогодними елками уютно по вечерам, люблю выключить свет, включить огонечки мммммм :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, то есть все три вещи были аллергенны? я вот тоже убрала ромашку на которую с самого начала подумали (неделю назад), куклы ванильные и тему йогурт заменила снежком (два дня назад) и думаю на что все же были пятна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, бывает, это как раз запросто - когда ребенок писает, аллерген попадает на слизистую и привет. Может быть, это аукается лечение ангины, да что угодно

спасибо,я учту на будущее..

 

а на герпес не похоже то. что водянистое?

а уже не водянистое,а просто красное..блин все так меняется(((

 

попробуй писю намазать мазью противоаллергической. или прям теми же капельками фенистилп. посмотри - если поможет, то аллергия и надо искать. вы а/б пили?

хорошо,фенистил и туда накапаю...ага,когда ангина была пили а/б

 

ОТЧИТЫВАЕМСЯ:

 

приехали к врачу,показали,она сразу сказала,что это ожог...и я сразу вспомнила,что когда сама решила намазать то место скинкапом,то она завирищала и я быстро стерла,а до этого видимо была обычная пеленочная сыпь,а теперь ожог..(((я не мама,а мачеха,сама ребенку причинила несчастье такое и не подумала даже,теперь из за меня она страдает..выписали пантенол спрей и цинковую пасту,должно помочь,уже пару раз пантенолом мазала,вроде краснота немного сходит...Буду лечить крошку..и больши никогда экспериментировать не буду..хотя прочитала,что скинкап как раз при раздражениях помогает,я совсем капельку его..но видимо хватило кожу повредить до ожога((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, сначала всегда бепантеном мажу, скин кап это уже крайняя мера. И ксати он ципет то место где мажешь, на себе пробовала. Поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, перестань себя винить, главное, все выяснилось.

 

Девочки, у нас новая беда. Вчера не успела приготовить еды, муж доел то, что было, а я в магазе купила себе готовый салат с курицей, покупаем там регулярно. Вобщем, мне курица как то не оч понравилась, но я съела (дура). ночью у меня началась непонятная отрыжка этим салатом, я посидела в ванной в попытках вызвать рвоту, но безуспешно, промучалась до утра. С утра слабость, небольшой понос (извините), науормила Лизу ушла лежать. Потом началась ломка во всех костях, озноб, темпа 37-5. Все таки умудрилась вызвать рвоту, полоскало только в путь, стало легче. Но вот уже вечер, темпа поднялась 38. Муж ушел Лизу отвозить бабушке на всякий. Я теперь думаю, вдруг это рото-вирусная? или кишечный грипп? или как там? Кто разбирается? Сейчас ничего нет, ни диареи, ни отрыжки. Только темпа и ломка. Весь день ничо не ем, только сладкий чай с баранкой, пью энтеросгель и уголь. Что еще.....как же боюсь за Лизоньку, мы только после болезни, хоть бы все обошлось.....(((

 

ниуому не отвечаю вобщем, пошла лежать((

Изменено пользователем iksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, то есть все три вещи были аллергенны? я вот тоже убрала ромашку на которую с самого начала подумали (неделю назад), куклы ванильные и тему йогурт заменила снежком (два дня назад) и думаю на что все же были пятна

и я думаю на чтооооо? скорее мазалка у нас, а там хз(

 

Nataver, то есть все три вещи были аллергенны? я вот тоже убрала ромашку на которую с самого начала подумали (неделю назад), куклы ванильные и тему йогурт заменила снежком (два дня назад) и думаю на что все же были пятна

хорошо. что теперь знаешь. у моей аллергия на калгель,я ж не виновата в этом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру горбушу в собственном соку,

спасибо:)

 

 

нам бабушка принесла два билета на елку в мэрию на 7 января. Вот, думаю идти или нет :-)

ого идти идти:))))))

 

 

здровская какая идея с обжариванием в чесночном масле, тоже так сделаю, вообще чеснок готова везде пихать :-)

это я читала в рецепте настоящего цезаря - что именно так надо делать гренки. вот только соус я никак настоящий не сделаю.

 

 

одъезжали когда к магазину, аж волосы зашевелились на голове сколько машин, еле место нашли, зашли в магаз, а там почти никого и кассы пустые :-) нашопилась :-)

мы сегодня оставили Соню с бабушкой и поехали в ашан и оби в 9 утра!!!! там было столько народа, я в шоке была

 

 

муж сидит с ней, пока ты работаешь?...

часть времени муж часть бабушка когда он на работе. но он с ней не гуляет!!!!! я не могу его перебороть. он если соберется гулять то как Катя говорила - пора уже возвращаться а он только оделся:) я не могу ее собрать для него на улицу - я в этот момент уже работаю.

 

 

Но ты же вполне хорошо зарабатываешь, чтобы обеспечить ребенку полноценный режим дня с помощью специально нанятого человека.

мы переехали жить с родителями чтобы НЕ нанимать няню и копить деньги на квартиру а свою сдавать. если я сейчас найму няню, то это будет очень странно во первых и очень накладно для нас. я не настолько хорошо зарабатываю. сейчас продут адские холода и я ее обязательно буду водить гулять - либо сама в свое свободное время либо буду мужа выталкивать. спасибо за пинок.

 

//MsEvgesha//, Женя спасибо за салат. скопирую себе и если свекровь приедет к нам на новый год сделаю. а так мы втроем на этот новый год, муж майонез не ест а себе лениво ,потом тогда сделаю

 

 

...чтоб никто над ухом не жжужал в виде мужа!

я вообще разучилась ходить по магазинам, даже одна. это кошмар какой то - меня даже кога отпускают, я как дурная домой лечу как только цель выполню

 

 

он токсичный и детям его не надо.

по моему это писали про оксолинку

 

 

я сегодня легла спать в Сонин сон а муж пока я спала собрал и украсил елку. так стало приятно от ощущения нового года. одна проблема - хоть елка в бабушкиной комнате - Соня то все двери теперь открывает. вот у нас теперь задача номер один объяснить ей что елку трогать нельзя. пока она против:)

 

я на салатном настроении сегодня купила все на цезарь, варю грудку, ночью сделаю сухарики и оторвусь!!!! и еще настругала с крабовым мясом и ананасами. у меня новый год короче уже!!!

 

*Alfochka*, как раз хотела сфотографировать и выложить нашу елочку. обязательно теперь это сделаю!!!

 

ооооочень красивая елка.

а где где елка? я в профиль залезла - там нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как твое вождение? получается, нравится?? и как при такой погоде..дороги и вообще??

вождениенравится! на след. недел 3 последних урока с 27 по 29-е, после НГ каникул экзамен в ГАИ :) дороги нормально, еду аккуратненько, особо на поворотах,не могу сказать что как-то мешает. А ты полученные права используешь уже? :)

Dar-Yana, Даринка, не плачь! а чего надумала кормить бросать? вот у меня мысли один в один как я подумаю про конец ГВ, жааалко.. поэтому пока едим :)

Nataver, да, думаю с йогуртом или сметаной будет очень вкусно, можно просто добавить немного специй, того же чесночку. В мультах может и нет ничего такого, но это же такой особый сказочный мир, персонажи, интересные истории - все это сейчас для ребенка как открытие :)

Женя. ну ты же не поверишь что это она грузит меня буквами. а не я её)))

верю-верю! даже Кирюша когда буквы видит где-то показывает пальчиком, вопросильно бровки поднимае. Но у нас мало где они есть, как-то получилось так, так что и я не даю и он не видит особо. Но я азбуку-пазл купила, еще в том магазе где Аня закупку делала, чтоб с 1,5 лет начинать потихоньку))

Loura, да, спасибо а идею, с железновой посмотрю, разучу, мы с Кирюшей и так пляшем, всякие движения разучиваем, но тут конечно комплексный подход))

дети растащили все сразу (фотки выложу в профиле). А мамы все прилипли к кукольному домику

как здорово! :) очень ждем фото/ Про елку уже поставили - искусственную пушистую, я ее пока еще дло конца не украсила пока нарядила гирляндой из войлочных снежинок, гирляндой из красных клубочков с бусинами (купила в утконосе), тканевыми игрушками, а небьющийся шары повесила на самый верх т.к. Кирюша их снимал а основания шариков - штырьки - оставались висеть, я посчитала их опасными..

° •♥•°forever yours° •♥•°, ничего себе! видимо скикап нельзя применять на слизистых.. Надеюсь все быстро заживет, и не кори себя, ты хотела помочь малышке, может у нее такая индивидуальная реакция на него?

iksa, бедняжка, эти кишечные инфекции жуть.. может быть это она.. выздоравливай!

у меня новый год короче уже!!!

:D Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, у меня так муж летом, а потом подруга отравились с такими симптомами, ломота, темпа , понос, рвота или без....прошло через сутки - ничем не лечились не заставишь....

 

выздоравливай!!!

 

полученные права используешь уже?

та вот же у нас дороги такие мрак просто...не хочу рисковать....то дождь то снег....как то неудачно сложилось -права получила и все замело)))....так быстро уже вот и экзамены в ГАИ!! а как сама чувствуешь сможешь одна поехать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала всегда бепантеном мажу, скин кап это уже крайняя мера. И ксати он ципет то место где мажешь, на себе пробовала. Поправляйтесь.

я и бепантеном мазала до скинкапа,эффекта не получила и намазала скинкапом(((спасибо,будем лечиться..

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, перестань себя винить, главное, все выяснилось.

я думала в меня врач тапок кинет,но нет,нормально,адекватно отреагировала,сказала выкинуть памперсы еще))

 

ничего себе! видимо скикап нельзя применять на слизистых.. Надеюсь все быстро заживет, и не кори себя, ты хотела помочь малышке, может у нее такая индивидуальная реакция на него?

скорее всего на пораженную поверхность нельзя скинкап,я так думаю теперь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Я не могу найти шнур, чтобы фотки скачать. :)

iksa, Ой, бедняга. Может быть и отравление.

° •♥•°forever yours° •♥•°, Вот только не вини себя. К сожалению, бывает из благих намерений получается вот такое. Главное - лечитесь.

 

А я никак не могу распознать , на что у Леси аллергия, Опять весь ротик обсыпало, как диатез, то прошло, а вот опять. Мне казалось на Агушу, теперь уберу белок. Мы почти весь прикорм прошли без аллергии, а тут началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько вы идей салатиков подкинули!!!! Спасибо! Хочется сделать все))))

 

МАМА МАЛЫШЕЙ, декс я пила 1 т на ночь

 

ИКСА, как жалко тебя , для меня такое отравление самое страшное, очень плохо переношу, всегда с темпой и ломотой, это ужасное состояние(( выздоравливай скорей !!!

 

Меня еще научили вкусную буженину делать: варим рассол ( в кипят воду лаврушка, соль, перец, еще че нить, и в конце уксус) остудить и опустить свинину туда на ночь , проткнув ее в неск местах , а потом как обычно готовим буженину, нашпиговав мясо чесноком и морковкой ,я еще обмазываю дижонской горчицей ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, расскажи как ты научила Кирюшу сморкаться??? Какие побуждающие действия были? Нам ЛОР все уши прожжужала что к году ребенка надо научить сморкать, но как????

мы совсем недавно научились, как насморк появился начала говорить что бы носом выдыхал и показывала как, подставляла платок и если получалось что-то подобное то хвалила, ну пара дней понадобилась.

° •♥•°forever yours° •♥•°, ой бедненькая. Себя не вини, всякое бывает хочется как лучше. поправляйтесь.

iksa, может и кишечная так. просто без поноса. Пока пей свои энтеросорбенты и не налегай на еду. завтра посмотришь как будет. поправляйся

 

сегодня уехали к золовке с ночёвкой в другой город, отказался 2ой раз спать, с 12:30 до 21 гуляет и ни в одном глазу сна, эх пора на один сон что ли переходить. Совсем взрослый стал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...