Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

и зачем я его родила если не могу сама им заниматься.

самое смешное -я тоже где то так думала...пока своего не родила :D ...и как ни странно отдала бы его в ясли но не с целью освободить себя от него....а наоборот...с целью развития и общения с другими детками...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольчичек,  так не кто ж не говорит освободить себя, у людей разные причины есть для того, чтоб отдать ребенка в ясли: материальная, моральная, "семейные обстоятельства", в конце концов есть особые садики для помощи деткам: психологические, логопедические, оздоровительные (с бассейном и массажем) и т д. Заинтересовали частные ясли, где есть обязательный, еженедельный осмотр педиатром и ежемесечный другими специалистами.

Но в большинстве случаев, не просто освободить, а выйти на работу, зарабатывать деньги. Государство то платит до 1,5 лет и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ну диабет это сейчас бич, а ведь кто им болеет не вынашивался на метипреде! Это экология и питание. Так что.....

На счет веса....я ела как рота солдат :-) и сильно похудела перед Б, первую половину Б практически нисего не набирала, зато потом чуть ли не по кг в день, за Б набрала 20 кг :-)

 

Nataver,  я написала все :-) мясо беру свинину шейку еще говорят карбонад хорошо получается. Делаю все на глаз. Побольше чесночка, маринад сливать не надо, там нечего сливать, наоборот собираю с тарелки и наляпываю побольше перед жаркой.н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Лего дупло, извините что не поименно отвечаю, тем кто спрашивал. Я купила 2 небольших набора, один - сельхозмашинка с ящиками, цветами и рабочим за рулем, второй еще не открывала - это паровозик с чем-то там. В общем Илья пока с удовольствием разбирает все на детальки, а мне несет чтобы я собирала, но просто 2 детали собрать может.

 

мама малышей,  знаешь я перестала пользоваться Русмедсервисом, подход там, мягко говоря, странный. Либо все анализы не нужны, либо неправильные. Однажды вообще психанула и написала лично одной врачихе, которая на вопрос про заключение по обследованию моей мамы ответила, типа такого диагноза нет. И все в таком надменном тоне, типа все дураки, одни мы тут умные. Но ведь заключение не уборщица писала, а врач...

Хорошо что 21е прошло! :)

 

Влюблена не стоит обращать внимание на высказывания некоторых в блогах, похоже отвечающие своей агрессией скрывают собственные недостатки. Мне кажется это дело каждой матери решать когда ребенка отдавать в детсад (отлучать от груди и т.д), и вовсе не говорит что ребенку при таких обстоятельствах будет хуже чем другим детям.

 

А у нас лезут зюбы, 4 ки наверно. И лезут исключительно с 2 до 5 утра, уже вторую ночь рев стоит, аж стены дрожат, охххх...а у меня еще пмс, вчера полвечера прорыдала, не понятно из- чего.... В общем, пожаловалась....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Агушу думаю будет тоже самое. Вот Анюта подсказала попробовать снежок взрослый сладкй подавать. я сегодня буду искать.

я уже пробовала, Лиза вроде бы пьет, без особого удовольствия конечно, но пьет!

iksa, поправляйся окончательно!!!

Пифия, пусть ваши зубы поскорее вылазиют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, по поводу русмедсервиса полностью тебя поодерживаю. Там сидят странные врачи, порой абсолютно не разбирающиеся в диагнозах, советуют пооолную чушь. Просто приходилось читать, подобной глупости, что там советовали я даже у самых простых Г в жк не слышала :-)

 

Хорошие врачи работают и у них приемы расписаны на неск месяцев вперед и нет времени сидеть там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас где-то минут 40 назад ТАК трухануло! Землятресение было. Похватали вещи, выбежали на улицу. Постояли пол часа и домой вернулись. Но страху натерпелись просто пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ужас..... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t, не то слово! Выбежали (с 7 этажа, у нас 12-и этажка), соседи тоже повыбегали, дождь идёт, все стоят, мокнут, не знают что делать. Ни оповещения ни какого ничего... Блин, перенервничала сильно...

 

coca-cola, у вас трясло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас так трухануло недавно... Почти 6 баллов! Поехали в город , ходили бродили и замерзли, вернулись домой, будем спать поочереди, я такого никогда в жизни не участвовала , мы все спали, мне показалось что это виброзвонок на телефоне жужжит во сне, муж подскачил , а я увидев, что стены трясутся схватила спящую Нику на руки , и сижу . Потом оделись и в город поехали бродить. Эта ночь будет неспокойной(

 

Разметка, перенервничала так что сердце болит! Упаси Бог нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Разметка, девочки..какой ужас..держитесь,милые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, coca-cola, это так страшно, мне даже жутко стало. Господи, лишь бы не повторялось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima:

Всех прочитала, не смогу всем ответить, я сегодня 5 часов была за рулем. Москва стоит. УЖАС! не знала , куда броситься, то ли в центр, то ли на МКАД,

Зато выбрались с мужем с старшей дочкой покататься на коньках в Крылатское. Какой же кайф! я обожаю коньки, 2 зимы у меня выпали, и вот я не останавливаясь, каталась 1,5 часа :)

 

Разметка coca-cola Ничего себе. Представляю, как вы перепугались. Дай Бог, чтобы все обошлось

 

Выложила фотки из больницы с подарками в профиле.

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ну и денек у вас выдался 21...меня вообще очень бесит, когда все непредвиденное происходит с ребенком на руках. Хорошо хоть еще няня была с тобой.

а у меня еще пмс, вчера полвечера прорыдала, не понятно из- чего...

очень сочувствую, у меня такие "приступы" почти каждый месяц(

L_e_d_i K_a_t, спасибо! у меня зверский аппетит прорезался, думаю, это хороший знак)

Разметка, Coca-cola, девочки, держитесь! Все хорошо будет!

Девочки, по поводу творожков детских - я тоже перестала давать! Не ленюсь и варю каждый день Лизе творог, занимает 3 минуты. Добавляю фрукт из баночки или банан свежий. Мне кажется, светлеют щечки! Тоже думала, что что-то стали добавлять. Ибо мы уже полгода едим эти творожки, ну не верю я в такое долгое накопление аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала, что что-то стали добавлять.

Хе, про творожок Агуша ща расскажу: недавно даю творожок, а даю я его прям из упаковки. Половину скормила, смотрю, что-то в творожке чернеет. Показалось, что укроп попал (резала на суп) вытаскиваю, а это маленькая, тоненькая, остренькая железочка... Я прям и офигела... А если бы ребёнок съел!? Теперь, прежде чем дать творожок, тчательно мешаю и смотрю нет ли чего там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Анюта подсказала попробовать снежок взрослый сладкй подавать. я сегодня буду искать.

у нас опять аллергия повылезла - красными большими пятнами. уже мозг взрывается. убрала баранки, ела их три дня по половинке. может на них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим Тему. Ттт пока на него реакции нет.

 

Мы нарядили елочку, мммм все, хочу НГ. Еще и мой крестный приезжал, привез гоооору подарков :-) Тася с папой на улице бенгальский огонь жгли. пойти чтоль шампанского выпить :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато выбрались с мужем с старшей дочкой покататься на коньках в Крылатское. Какой же кайф!

ой как крууууто! Я прям загорелась желанием....

а это маленькая, тоненькая, остренькая железочка

жеееесть....я точно больше его не куплю.

 

Кстати, из подобных историй. Покупали Памперс Слип энд плэй на случай, если ненадолго одеть. Тут Лиза баловалась - вынимала и раскидывала памы из пачки, я пошла их собирать. И опа! смотрю, в одном пампе что-то черненькое - мокрица ползет!! Девочки, я в шоке. Слышала, конечн, что в подвалах их фасуют....теперь каждый памп открываю тщательно, даже японцев....

пойти чтоль шампанского выпить :-)

так-таааак! Аня, значит, салатикик поглощает по ночам, а ты за шампусик раньше срока))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза вроде бы пьет, без особого удовольствия конечно, но пьет!

вот ведь странно. Соня Тему и Агушу через силу пила а снежок пьет. надеюсь не на снежок теперь вылезло. как же я устала с этими детективными расследованиями причины пятен.

 

Разметка, coca-cola, ого страшно то как. хоть бы больше не было ничего

 

iksa, дай рецепт по которому варишь. я вот еще ленюсь скорее потому что не знаю какой проверенный рецепт взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже мозг взрывается. убрала баранки,

я тоже убрала баранки. А ты укроп не добавляешь в суп? Я прочитав про аллергию вашу на фенхель, перестала добавлять укроп.

 

Творог - берем молоко и кефир 1 к 1 (беру все взрослое 150 на 150) Молоко доводим до кипения, вливаем кефир, довдим до кипения, помешивая. Выключаем. Процеживаем через ситечко или марлю. Можно проблендерить, тк творог комочками маленькими получается, но я иногда так даю)

 

Еще вот нашла рецепт йогуртов в мульте. Хочу попробовать, только не на активии, а на детском йогурте сделать.http://***ka-recepti.ru/napitki-deserty/kak-prigotovit-yogurt-v-***ke

 

ой...а что за ***, вроде не магазин, а рецепт...мультиварка первое слово

Изменено пользователем iksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-таааак! Аня, значит, салатикик поглощает по ночам, а ты за шампусик раньше срока))

я второй день цезарь ем после отбоя потому как в течение дня некогда:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, про творожок Агуша ща расскажу: недавно даю творожок, а даю я его прям из упаковки. Половину скормила, смотрю, что-то в творожке чернеет. Показалось, что укроп попал (резала на суп) вытаскиваю, а это маленькая, тоненькая, остренькая железочка... Я прям и офигела... А если бы ребёнок съел!? Теперь, прежде чем дать творожок, тчательно мешаю и смотрю нет ли чего там...

 

пиздец. (прошу прощения). страшно детей кормить(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, знаешь я перестала пользоваться Русмедсервисом, подход там, мягко говоря, странный.

ага, особенно когда все кругом пишут, что такого анализа как дизбак нет, а вот мой-то ре им болен!!!

 

anna_s, в них почти всегда есть ванилин, посмотри. И еще мне кажется у насти на пшеничную муку реакция. Ань, у меня уже отвал башки с этими аллергенами

 

Творог - берем молоко и кефир 1 к 1 (беру все взрослое 150 на 150) Молоко доводим до кипения, вливаем кефир, довдим до кипения, помешивая. Выключаем. Процеживаем через ситечко или марлю. Можно проблендерить, тк творог комочками маленькими получается, но я иногда так даю)

а его второй раз не надо кипятить. Закипело -залила кефир- выключила. я сама так делаю постоянно. вторым кипячением убиваешь все бактерии полезные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а его второй раз не надо кипятить. Закипело -залила кефир- выключила

хм....меня педя так учила....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ужас какой, берегите себя.

 

coca-cola,  девочки, ну и страсти вы пишите, страшно. Блин, меня саму теперь трясет, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...