Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

iksa, вот знаешь сегодня варила суп и еще подумала бросать или нет укроп, про фенхель подумала и бросила. мож правда на него. блин сегодня сварила на 4 дня. завтра вылью новый варить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iksa, Как творожек делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спецом купила два вида баранок с и без ванилина - и ей дала без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, Все прочитала, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра вылью новый варить буду

жааалко, не выливай....я вот думаю, а как же укропную воду грудничкам рекомендуют......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой-то вечер страшных историй. землетрясение, агуша, памперсы.....

Ань, у вас же и правда аллергия на ванилин, мож просто сменить баранки! Я пустые беру без всего.

 

Прикол щас расскажу. Решила сегодня испечь аля чизкейк в мульте. Рецепт от части придумала сама. Сначала сделала немного типа шарлоточного теста, чтоб низ чиза на нем был, получился 1 см примерно. Вылила в мультю, поставила на выпчку на 10 мин. Потом налила туда блендеренный банан, чтоб прослоечка абанановая была, на 5 мин оставила на выпечке, ну и потом уже обычное чизкейковое тесто. Взбитые с сахаром белки с творогом сметаной желтками.... Все это поставила на 65 мин, потом для верности еще 20 добавила, потом решила раньше времени выключить и оставить остывать, ее открывать минимум час ельзя, а то все опадет. Прихожу на кухню, мультя жарит а крышка приоткрыта, я разозлилась, кричу на всю квартиру, какого хреа, кто открыл, потом пригляделась, а там из под крышки мой чиз вылезает :-) ему тупо не хватило там место, аж крышка открылась. Проверила, слава богу не сломалась :-) это как 'мишкина каша' . Щас в холодильнике стоит :-) скоро пробовать пойду :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, ну мы не пили укропную - а если пили бы может уже тогда сыпало. лучше вылью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баранки прочитала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,я написала что взяла пустые. мука вода сахар масло раст маргарин соль дрожжи. на что в составе таком может сыпать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нризадумалась. У нас ведь всем форумом у деток одновременно всякие бяки вылезают. То дизбаки, то лн, что то еще было, теперь непонятная аллергия

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я еще призадумалась было что это я из за того что не кормила Соню ее сыпет всю. а потом как у всех полезли эти пятна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я и написала, что все поняла :-), типа вопрос снят. сначала отправила сообщение, потом про баранки прочитала, изменить сообщение не могла, думала просто мое присоседится к написанному ранее :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, и я написала а потом увидела что вопрос снят:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, на маргарин может? это вообще не особо полезный продукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, мы тоже кстати баранки лопаем. я читала состав. конечно не идеальный. но лучше. чем детские печенья. Если не баранки. тогда вообще не знаю. что ребенку на перекус давать. а хлебобулочное он у меня вообще обожает.

 

L_e_d_i K_a_t, я не нашла Снежок, купила Ацидобифилин сладкий. он типа снежка. сегодня дала Игореше. выпил, им же и кашку разбавила. типа молочная. У нас к вечеру вообще на щеках ярко красные пятна. ужас просто.

 

Разметка, coca-cola, господи девочки. пусть скорее у Вас там все уляжется. Еще и в зиму такое. на улице долг не находишься.

 

Разметка, ОФИГЕТЬ с Агушей. и это называется контроль детского питания.

 

Bettynya, выпей пож. за меня шапмусик))

 

iksa, брррр про мокрицу

 

iksa, а ты баранки именно из-за чего убрала?

 

anna_s, я вот предполагаю. что может быть на маргарин. но он практически везде в составах. Про него девочки писали в темке про аллергию.

 

Bettynya, я и говорю. странно. что у всех полезло сразу. Может как-то время года влияет. сухой воздух в квартирах. меньше прогулок и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ох если б я знала. убрала баранки - посмтрим

 

мама малышей, про сухой воздух мне только что знакомая тоже написала. а куда деваться то от него???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие врачи работают и у них приемы расписаны на неск месяцев вперед и нет времени сидеть там.

не согласна! у меня гинеколог такая.....она в клиниках работает и везде у нее приемы расписаны на много недель-пробиться трудно....и я знаю 2 сайта на которых она консультирует-отслеживала раньше...еще и на телефон отвечает всегда почти....а на письма всегда однозначно!!!

это просто врач от Бога!

Разметка, coca-cola, страшно! Храни вас Бог!!!

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, все равно на этом сайте дурацкие советы :-) :-) :-)

 

anna_s, ну а как же проветривания, увлажнитель....у меня на батареи еще влажное толстое махровое полотенце. И окно на проветривании постоянно, а в соседней комнате вообще балкон открыт. А на кухне и открывать ниче не надо, из угла так сифонит, что ноги мерзнут :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки офигенный сайт ***hop.com - шикарнейшие вещи - правда дороговатые, но они фирменный, и есть доставка в россию - но ее выгодно заказывать когда много людей потому как там фиксированная стоимость доставки

 

бебишоп точка ком

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., чмок :-)

аж растаяла))))friend.gif

Пифия, сочувствую с зубками, пусть скорее они вылазят)))

Разметка, coca-cola, слава Богу,что все обошлось и землетрясение было несильным. Пусть это больше не повторяется...

Я нризадумалась. У нас ведь всем форумом у деток одновременно всякие бяки вылезают. То дизбаки, то лн, что то еще было, теперь непонятная аллергия

и не только у нашего форума... Очень многие мамочки жалуются в разных соц.сетях, да и у нас во дворе...Я тоже эту странность заметила.

 

anna_s, Анют, у нас тоже пятна полезли и тоже не знаем на что . Нового ни чего не вводили...

Может и вправду на сушки - на пшеницу более вероятно...

Изменено пользователем .•°*ПупS*°•.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, ну мы не пили укропную - а если пили бы может уже тогда сыпало. лучше вылью

это абсолютно разные растения)))

Фе́нхель (лат. Foeniculum) — небольшой род (около 10 видов) травянистых дву- и многолетних растений семейства Зонтичные (Apiaceae).

 

Укроп (лат. Anethum) — монотипный род короткоживущих однолетних травянистых растений семейства Зонтичные. Единственный вид — Укро́п паху́чий, или Укроп огоро́дный (Anethum graveolens).

В диком виде растения встречаются в юго-западной и центральной Азии; как огородное растение распространены повсеместно.

 

i-107.jpg

 

маргарин

в любом маргарине минимум три Е. ну и на муку никто не отменял

 

Если не баранки. тогда вообще не знаю. что ребенку на перекус давать. а хлебобулочное он у меня вообще обожает.

я вот сегодня нашла ржаные хлебцы)) а она их не хочет особо. Ну у меня принцип "не хошь кулеш, ниче не ешь)))"

 

мама малышей, про сухой воздух мне только что знакомая тоже написала. а куда деваться то от него???

прогулки для всех аллергиков по максимуму в любую погоду. Влажная уборка, чистка подушек и других пылесборников. Выкинуть из дома все пылесборники типа ковров, пуховых-перьевых подушек и т.д. Купить увлажнитель. Постоянно открытое окно.

у меня ночью в комнате 15 градусов, но закрыть окно не вариант. Сразу корки в носу у Насти

 

Я нризадумалась. У нас ведь всем форумом у деток одновременно всякие бяки вылезают. То дизбаки, то лн, что то еще было, теперь непонятная аллергия

Кать, ну начали ударно отопительный сезон))) Молока свежего почти нет, все фигачат из сухого. Фрукты-овощи с химией пошли и т.д.

Изменено пользователем Nataver
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зывтра у нвс обещают -25 -27 градусов,а во вторник среду +1 ЭТО КАПЕЕЕЕЦ!!!! Берегись моя головушкааааа, а в выходные практически такой же обратный процесс. Нам завтра показывато манту и ставить гепатит. А вдруг машина не заведется, этож кошмааааар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно на этом сайте дурацкие советы :-) :-) :-)

ну далеко не все, скажем так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, о вопросам спкя все :-)

 

Сходили мы в пк, проверили манту, она у нас 9 мм. У кого как? И прививки нам не сделали, измерили температуру, а она у нас 37,2. Но я думаю тася себе ее набгала :-) пол часа бегала без остановки, пока в очереди сидели.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, у нас была 0,7 и без темпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...