Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Bettynya, ну к лучшему оно, не стоит так торопиться все же манту реакция и ослабляет иммунитет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Писала в прошлый раз и соерлось, уже не успела снова писать,

Пышка, мы ж в коттедж переехали, баня у нас в подвале своя! Про собирать шишки-у нас это с переездом началось, после этой фоторамки она с горки упала головой об батарею чугунную, ножку в лесенках наизворот, у меня уже от любоко хлопка сердце в пятки и страх холодящий- вдруг снова что... Вечером гости были, придвинули стол к дивану, так она между ними провалилась и лицом об стол опять(((

 

Кокакола , Разметка, как я вам сочувствую! Была один раз в сильном почти 7 баллов землетрясе- у нас все капельницы аж повыдергивали и на улицу, дверные проемы поехали, скрип, штукатурка, подкидывает на кровати сетчатой что не встать!!! Бедняжки вы, еще и с детками, страшно конечно...

Ну жто я не к тому что все подряд давать и не париться, но если небольшая реакция, то это просто еще незрелый кишечник и все само с возрастом пройдет))

 

Печеньки вера пекла мои любимые! Творог пачка, три яйца желтки, сахара 4 ложки, масла 250 гр натереть мороженое и 2 ст муки, в морозилку, белки взбить со стаканом сахара, тесто раскатывать и намазывать белковой пеной, скручивать в рулет и нарезать колечки. Получаются розочки, я еще орешки в серединку вставляю, прям тают они во рту

 

Ума ест все что я пеку и снежок и суп, и плов со специями, если ножки начинают шелушиься-просто мажу жирным кремом и не ищу причин, до трех лет вечно что-то вылазит, у меня на зимнюю воду аллергия вот...

Изменено пользователем Nice-xTRm//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,

это абсолютно разные растения)))

видишь, чо умные люди пишут, надеюсь, ты не успела вылить суп. Но я вот пошла методом исключения, наблюдаю. ТОЧНО подметила, что на что-то из запеканки сыпет! Сама не даю с неделю, а мама дала ей в выхи, покраснели щечки!Хотя все продукты, кроме творога магазинного отдельно использую в других блюдах. Может, не париться, как Галя?? Хотя страшно запускать....

 

Ань, еще вопрос офтоп - собираешься ли ты Соню обучать английскому? если да, то с какого возраста и какими методами?)

 

,а во вторник среду +1 ЭТО КАПЕЕЕЕЦ!!!! Берегись моя головушкааааа

ага, а нас еще концом света пугают))))

iksa, а ты баранки именно из-за чего убрала?

я уже просто не знаю, чего убрать(( Сегодня вот Лиза увидела их на подоконнике и разоралась, дала треть баранки...Свекровь говорит, у Кости (мужа) сильный диатез был до 2 лет, все переубирала, а хопа - и прошел сам. Может, и правда дело в незрелом кишечнике...

 

Девочки, я сегодня проснулась с больной головой, горло побаливает, слабость, думаю, все пипец...Градусник подмышку, а там 35-6)))) но я порадовалась, ибо совсем др результата боялась.

Изменено пользователем iksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, не буду спорить, потому что по этим вопросам лазила там уже давно, но ты просто обобщила весь сайт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, у нас 0,5 манту

 

iksa, английскому естественно планирую учить но без фанатизма. с ранних лет буду говорить просто как называются предметы но только когда она будет хорошо разговаривать уже - не хочу билингва растить. с маленькими я не занималась поэтому методик нет у меня. я вообще не очень люблю заниматься с детьми младше 8-9 класса - отдачи никакой. поэтому моя дочь будет экспериментом. пока не могу сказать как точно буду заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, про манту поняла. Теперь мы болеем, 38,1 и больше НИЧЕГО! ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, девочки, что-то и вправду страшно жить-землетрясения, железки в детском питании, мокрицы в памперсах...

Остается только быть осторожным, не полагаться ни на кого, смотреть в оба, так сказать.

Да, вы правильно заметили, у всех аллергия полезла! Но вот убрала порошок, а также всего Агушу и Фруто-Няню, пятна, ттт, сходят. Хотя я их скин-капом мажу.

 

Bettynya, выздоравливайте!

Моя второй день покашливает, даю сухую микстуру от кашля.

А еще была сегодня на узи (по поводу своего аднексита), всё в порядке мне сказали! :girl_dance: Я рада. Только вот опять цикл сбился, узистка говорит. и эндик маленький для этого дня цикла. Когда же гормоны наладятся? ГВ уже 5 месяцев нет у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!

вот и мы с аллергией мучаемся ... летом все ок было, а сейчас... жуть сильно сыпет. в итоге молочка у нас козья, все покупные овощи, фрукты убрала, заменила на банки. рацион очень скудный :|

елочку мы с Альбертом нарядили ещё в начале декабря, все стеклянные игрушки отдала маме, накупила пластиковых- красиво получилось. Альберт изредка снимает игрушки с елки :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  у нас была 5 мл. сказали то, что нужно. Тт была 36.6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, фото посмотрела, детки такие счастливые!!!

тоненькая, остренькая железочка... Я прям и офигела... А если бы ребёнок съел!?

просто капец...в голову только мат лезет.... :bat:

 

iksa, спасибо за рецепт творога, сегодня же попробую!!!

 

L_e_d_i K_a_t, я не нашла Снежок, купила Ацидобифилин сладкий. он типа снежка. сегодня дала Игореше. выпил, им же и кашку разбавила. типа молочная. У нас к вечеру вообще на щеках ярко красные пятна. ужас просто.

у нас пока ттттт нет пятен, но я особо не усердствую.

Bettynya, у нас манту 0,5 была и без темпы.

 

Наша елочка - сегодня нарядили:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем L_e_d_i K_a_t
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, так от Скин-капа пятна и будут уходить. причем быстро. Поэтому ты и не поймешь от чего они были. хоть и убрала продукты.

 

Nataver, ого 15 градусов в комнате. а в чем Настюша спит? мой например вообще не дает укрываться. при такой темпе бы околел ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, coca-cola, хорошо что всё обошлось. Пусть у вас там всё спокойно будет!

Про железки и памперсы вообще жуть(((

Сходили мы в пк, проверили манту, она у нас 9 мм. У кого как? И прививки нам не сделали, измерили температуру, а она у нас 37,2. Но я думаю тася себе ее набгала :-) пол часа бегала без остановки, пока в очереди сидели.п

у нас был только след от Манту, темпу не мерили, сделали прививки и вечером же заболели. Хорошо что не сделали, поправляйтесь.

Bettynya, у нас такие же выкрутасы с погодой обещают завтра-послезавтра(((

jullia, саму елку уронить не пытался? Боюсь начнёт дергать и повалит. Будем на этой неделе наряжать.

 

У нас периодически краснеют щёчки к вечеру, я честно говоря даже вычислить не пытаюсь, всё равно больше ничего нет. Едим мы всё взрослое кроме смеси. Готовлю всё диетическое без жира, масла и не острое (папа у нас с камнями в желчном), а я худею. Поэтому вообще не циклюсь на его еде, что нам сготовила то и он ест, а не съест значит хлебушка погложет, печеньку, яблочко или банан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t, это живая елочка??? красавица просто!

 

у нас сегодня тоже -12-17...завтра 0 обещают!! так что у всех такие выкрутасы с погодой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, ого 15 градусов в комнате. а в чем Настюша спит? мой например вообще не дает укрываться. при такой темпе бы околел ночью.

в майке и пампе))) попа под одеялом большую часть времени) просыпаюсь, трогаю, что она ледяная, накрываю, потом ей жарко - она снимает и т.д. ну, она у меня закаленная. пусть привыкает организм к разным условиям, мало ли что в жизни случится.

 

никто детям спортивные комплексы пока не выбирал-покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, искусственная :D зареклась я живые покупать, столько сора от них :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да что ж это такое с природой происходит: звонит щас друг из Армавира, выходит с работы , идет ливень , думаю говорит что то не то, на улице минус 6, вроде снег должен идти, садится в машину, а вода замерзает толстой коркой на лобовом стекле и по всей машине, даже фотки прислал вид стекла изнутри, кто нить видел такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, мне кажется в том году в Москве было такое "чудо". Тогда много линии ЛЭП оборвалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, было, ледяной ливень-машина потом была глазурованная, еле отколупала этот лед с неё. В позапрошлом году.

А у меня башка болит, видимо на погоду, не было такого раньше. Что же с Катей делается?

У нас мини-ёлочка (см 30), наша с мужем, для ребенка в будущем году решили брать, т.к. в этом НГ встречаем не дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера было -17 , сегодня -12, завтра передавали не ниже - 5, а послезавтра + 2. Вот так вот. Но будет ветер и снег, а нам в длинню дорогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, хорошей дороги вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Tanzilya, поправляйтесь скорее!!!

 

Девочки, нас еще хуже обсыпало к вечеру.....теперь и животик и спинку( + все шершавое - ручки-ножки. Пипец. не знаю, чем завтра кормить((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, искусственная :D зареклась я живые покупать, столько сора от них :girl_cray:

то то я и думаю слишком правильно пропорционально красивая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икса, спасибо за рецепт творога - сегодня сделала на пробу просто пока кашу Соне варила - как же это быстро и легко. и главное - ребенок съел все!!! она сама сидела с тарелкой и ложкой и ела не отрываясь - муж даже на видео снимал. а потом еще каши навернула.

 

Пятна наши совсем не лучше. узнала фамилию хорошего дерматолога в медси - хочу сходить. правда не знаю надо ли перед этим сдать кровь в нашей ПК?

 

Я ничего не успеваю. моего спокойного самостоятельного ребенка подменили - она бегает залезает на все - в том числе и стулья. потом с них на стол и так по кругу. я не могу даже ее на кухне с собой держать и что то делать - она сразу лезет на стол. требует к себе внимания. я крашу картинки на пленке - мы купили и приклеили на окна а я их акварелью раскрашиваю. так она меня тянет за ноги и ноет чтоб с ней играла

 

Елку наши сфотаю в выхи. она стояла в комнате бабушки, но вчера у нее случился в первый раз гипертонический криз, она лежала пластом полдня и решила что это на елку у нее - поэтому елку мы отвезли в комнату к деду - а тм даже не сфотографировать нормально. в конце недели наши бабушка с дедушкой уедут и мы перевезем елку обратно и сфотаю тогда.

 

iksa, и я не знаю. а еще боюсь что скажут что на молочку и надо будет все убирать из молочки. а это 2\3 ее рациона. как я буду ее кормить????? и если бы точно знать что на молочку, а если на удачу - пройдет или нет. я ж повешусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, нет ель свалить не пытался, она у нас даже на пуфике. стоит. А вот объяснять что шары нельзя трогать дня два пришлось. А от гирлянд он вообще в восторге!

 

Nataver,  мы через год переедем в дом, обязательно купим спортивный комплекс - самый большой, но пока только полистали что есть :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, у нас такое было недавно, ледяной дождь это. Машина коркой покрывалась за 30 минут.

 

Вечером делали слепочки ручки и ножки из гипса, ножка хорошо получилась, а у ручки пальчик один сломался - тонко в одном месте получилось. Незнаю то ли этот склеить, то ли может гипс где достать, или чем можно гипс заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...