Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Блин, Алена! Я ж тебе поверилае-мое, так обрадовалась аж подпрыгнула! У меня сегодня тоже был первый бледный тестик..

 

Ань, она на кухне была, что-то там мыла, Не заметила как та свалила. а в коляску Ума сама залазит и вылазит, но тут ей вещи помешали...

 

Девочки, я просто изверг а не мамаша!!! Выкатывала дочь на улицу, а бампер-то сняла и не удержала коляску, она на одну ступеньку скатилась вниз и ума поехала на пуховом конверте!! Хорошо хоть была укутана как в коконе, скатилась на ножки, потом на голову встала , побалансировала так и упала на спину снова((( ну что за хрень! А я орала и держала коляску, если б отпустила, ее бы сверху еще коляска накрыла... А она напугалась что я ору и лежит моргает, а я подбегаю и думаю шею сломала поди, боюсь на руки взять... Потом зашевелилась, захныкала и я поняла, что она ниче не поняла. Прибила бы себя за это

 

В бассейне очень хорошо плывет, недавно попала мне в живот, я снова не спала ночь, мышца болит до сих пор

 

Кирюша красотун и Саша тоже и за Верочку лайкнула

 

Девочки и еще, каюсь! Получила посылочку, так и не разгадала от кого, но сын мой старший ее в сральне видимо решил обследовать и понял, что там звенит что-то и раскрыл, в общем браслетик спрятать не удалось уже, а коробочку я заклеила обратно и уже конкретно спрятала))) спасибо большое!!!

Изменено пользователем Nice-xTRm//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_s, что характерно, вчера проверяла на сайте трек, мне написали что такого номера не существует :-) а сегодня на тебе :-)

 

Nice-xTRm//, да чтож такое? А Ума крещеная? Мож водичкой ее святой поумывать или дом освятить? Больше ничего в голову не приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

писать времени нет совсем, в связи с резкой сменой погоды Лиза стала жуть какая - капризная, ночью пять раз вставала и ворочалась много.

милые мои дайте рецептики каш для малышей - кто какие варит, а то Лиза ест каши только из коробок(мы наверное одни такие)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, значит, оставляю всё как есть и надеюсь, что само пройдёт. Лучше не акцентировать внимание на проблеме, да?

хватит тебе) замучила она))) рада быть полезной. Слушай, ну очень похоже. просто даже глядя на свою, как она к папе относится и как папа к ней, думаю она бы очень сильно среагировала на отъезд его. Ведь для ребенка папа это олицетворение безопасности, Тогда просто от тебя да, повышенное внимание - хочет на ручки, что делать - надо брать)))

И в наши пузики ещё активнее начали заселятся будущие сентябрята! Я лично ровно через месяц, 25го января уже, о Насте узнала и пришла к вам)) Эхх, ностальгия! Так что поздравляю!!!)))

А чего ты так поздно пр Настю узнала? У нас еще ПА Настиного не было в это время, мы прям на НГ))))

Наташ, скажи пожалуйста вот тут имеется ввиду только опасные объекты? или любые просьбы? Например, Лиза раньше везде сама шарилась, а теперь по дому ТОЛЬКО за руку ходит. Или вообще ручки кверху - типа возьми меня и неси. Если отказать - на пол и в ор. Я в раздумьях.... А зубиков не намечается у вас? Хотя с такими перепадами, скорей из головы плакала малыша. Лиза тоже скулила полночи(

У неё зубы не заканчиваются( Просто то совсем припрет, то чуть попустит) Сегодня вот более-менее спала, видимо головешка все же. у меня самой голова просто ...пью цитрамон, хоть на ГВ и нельзя(

Ну вот у нашей тоже такие бывают периоды. Обычно есть причина, другое дело - пока до нас допрет в чем дело((( Я стараюсь дать ей столько сколько надо, но часто подключаю в такие периоды папу и сисю(по поводу и без даю), ей потом самой надоедает. Появляется миллион новых умений и тогда все нормализуется) Вот вчера ьыл такой день, а сегодня она на голову научилась кофту надевать и собирать доски сегена и я ей час была вообще не нужна (хоть поспала, я заболеваю.ю голова болит и нос сопит)

Если же я вижу что тут дело в истерике, то я отказываю и переключаю.

Еще мне помогает начать с ней много и разнообразно играть, тогда через пару дней она эти игры начинает сама с собой играть. Сег вот кукле придумала качели из подставки для бульонниц и машину из моей косметички)))

 

Dar-Yana, я) так и 2011 тоже без них

Изменено пользователем Nataver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, :))) два года назад конечно, в этот день)

Bettynya, блин:) ага я криво написала)

 

Жень, у нас ваш же авентовский поильник. Днем это любимая игрушка и вообще, пьет из него сам, а ночью ничего в рот не берет кроме этой агуши. Вот сходила в магаз, забрала спец заказ на 1000р этих агуш. В нг праздники прекращу давать, посмотрим что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t, мы едим каши из коробок и пока переводить на отварные не собираюсь :-)

 

Вычитала. Так посмеяться :-)

ДЕТИ О ...

 

БЕССОННИЦА Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает:"Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?" (Маша, 7 лет)

 

БОРТПРОВОДНИЦА Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша, 7 лет)

 

ВЛЮБЛЁННЫЙ Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. И тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. (Марина, 8 лет)

 

ЖЕНА Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей, 4 года)

 

МУЖ С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот.. Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл, 7 лет)

 

ЖЕНИХ Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.. (Аня, 9 лет)

 

ИНТУИЦИЯ У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя, 8 лет)

 

КРУИЗ После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена, 7 лет)

 

МАНЕКЕНЩИЦА Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Ира Мазунова, 9 лет)

 

ПОЭТ Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет (Женя Новиков, 9 лет)

 

ПСЕВДОНИМ Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя. (Женя Пак, 7 лет)

 

СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала... (Даша Ушакова, 8 лет)

 

СЧАСТЬЕ У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает. (Зульфия Хакимова, 8 лет)

 

ТЕЛЕСЕРИАЛ Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. Очень захватывающе! (Арина, 7 лет)

 

ХВОСТ Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он. (Оля Лучкова, 4 года)

 

ШЕРСТЬ У рыб этого не может быть. Потому что если они ею покроются, то им будет очень жарко под водой плавать. (Юля Лебедева, 8 лет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t,Я, кстати. открыла для себя каши "Беловодье" на СП товаров. Они производят такое разнообразие каш. нам особенно нравится Яченька и Толокнянка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, какой у Кирюшки свитер модный новогодний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, что за каши такие, их варить надо? Сколько стоят, где забирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t, я геркулес заливаю водой 1 к 2, сверху 4 половинки яблока без семечек и в мультю. утром в тарелку геркулес накладываю и пол яблока выскабливаю из кожуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, так ты ж сама писала что врач советовал 3 недели после манту выждать не делать прививку...манту обязательна после 4 мес если делают БЦЖ -как у нас...нам в РД не сделали...а делали аж в 8 мес...

и еще в год манту делают перед кпк некоторым.....для акдс понятно не нужна манту...

 

про врача платного ужас - беги от таких подальше!

 

Loura, а мы ровно 2 года назад зачали Стаса

оооо и правда 25-26!!! УРААА! мы тоже Петьку сделали!!! папа из Москвы приехал!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УРА! У меня дебет с кредитом сошлись :) Я посчитала сколько я получила денежек и сколько потратила. я вела учет на бумажке. Но вот сегодня сверила поступления с выпиской со счета и тем, что мне отписывали о перечислениях девочки. Уф, полдня потратила, пока все выверила, боялась что-то упустить. Я отсканировала все чеки, только через радикал не могу их выложить. Как можно pdf файлы разместить?

 

А я увидела // 29 декабря. :) как раз под НГ, пришлось сдавать билеты в Киев, так как я испугалась лететь, все-таки Беременность была долгожданная. Как мы с мужем смеемся горько, с тех самых пор и только и сдаем билеты, у нас все планы рухнули, когда Лесечка заболела(мы трижды сдавали билеты). Но уверена, что с Нового года, все самые радужные планы реализуются и нас ждут только радостные приобретения :)

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ты знаешь. он по-разному, иногда во сне ворочается-ползает-кричит, но и глаза открывает тоже, садится и сидит, орет. Не знаю где силы берет(( батарейка наверное в одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка, спасибо за рецепт, даже не представляла. что так может получиться творог

 

а я сегодня узнала что БЕРЕМЕННА!!! Ура!

Вот это да!!!! Мои поздравления!!! :girl_bye: Вы же хотели в конце года)) Какой срок?

У меня вообще что-то такие сейчас мысли закрались в голову. мы начинаем все по очереди беременеть. А вдруг мы все сейчас забеременеем друг за дружкой. кто тут на форуме. представляете. у всех вторые детки будут примерно опять одного возраста))) :D

 

П.С. что-то я не поняла. ты про прошлый год что-ли написала? :think1:

 

iksa, вот и я говорю. нет сейчас смысла малышам сдавать кровь на аллергены. Зайди в тему про аллергиков тут. там девочка писала. что сдавал тоже на определенные продукты. так там на которые показало, их не сыпало. а сыпало на то. что не показало по крови.

 

Ольчичек, а. ну тогда ясно, у нас то БЦЖ есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были линеечки наши. сегодня опять пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, про близнецов кошмар((( у меня всё время лицом вниз спит, как не поворачивай. У нас матрас жесткий очень и подушечка тонюсенькая бамбуковая. Про врача вообще кошмар, зачем она тогда вообще, с таким же успехом можно и в жк наблюдаться.

iksa, склеила суперклеем, пока видно, раскрашу посмотрю.

Мы вчера эти слепки весь вечер делали))) Там масса в которой отпечаток делать как пластилин и мятой пахнет как жевачка, такая прикольная, Мишка забавлялся лучше чем с тестом и колобка скатал и колбаску сделал)))

anna_s, да всё элементарно. Мясо небольшими кусочками (свинина постная лучше, говядина жестковата получается), прогреваем на антипригарной сковородке либо без масла либо чуть-чуть совсем, появляется мясной сок всё это выпариваем и доливаем воды, тушим. В это время лук и морковь режем как нравится, я морковь на крупной терке, лук крупными кубиками. Как мясо дойдёт до полуготовности, ну через часок наверное, овощи туда же и ещё тушим. Если мало жидкости ещё водички. Специи по вкусу, я сейчас вообще без специй делаю только соль иногда базилик сушёный. В итоге должно получиться не жидко, а кусочки мяса вместе с луком и морковью и немного жидкости. Для густоты можно муки добавить. Мне кажется все так делают. Нет?

L_e_d_i K_a_t, мы обычные едим какие нам варю в мульте, с сахаром и солью, только без масла. Едим рисовую, пшенную, ячневую, пшеничную, овсяную, кукурузную. Иногда если себе не варили то ему варю гречневые хлопья или что-то типа 4е злака и подобных.

° •♥•°forever yours° •♥•°, принцесса!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, да наверное все так. я все просто ищу рецепт чтоб подливы было много много и она прям густая была как отдельное блюдо как в столовке и не могу найти. думала может ты так делаешь. эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, как в столовке, просто льешь больше воды, а для густоты мука или крахмал :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,

anna_s, как в столовке, просто льешь больше воды, а для густоты мука или крахмал :-)

и мука пережаренная на сливочном масле) я у столовских поваров интересовалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просыпается на перекус и после этого еще минут 30 пытаюсь уснуть. Встаем в 10. Но я не удивляюсь, это вообще нормальный для меня график.

+1000 точно как я! вот и для меня это уже норма....и чувствую себя прекрасно

L_e_d_i K_a_t, мы только из коробок...или вот гречку ему в супе сварила и блендером....все ест

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, ой какая волшебнаяяя!!! :love: а где у вас утренник был??

 

елка красивая, игрушки стеклянные??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня были на новогодней елке с дедом морозом и снегурочкой и падарками! Арсюша был самым крутым сантой, у нас даже дед мороз попросил тоже распечатать ему совместную фотографию. Но. Всего на празднике было 2 санты, 1 пират, 1 зайка, 1 мишка, 2 просто нарядных мальчика иостальные - ПРИНЦЕССсы. Праздник нам очень понравился, но он очень активный и детки под конец уже были выжиты. Наш на фотосессии уже полуспал, позировал еле глазки открытыми держал, ему уже было все равно куда его поставят и что ему оденут на голову. Только вышли, сын сразу вырубился, час проспал. Потом уже вечером еще 2 часа проспал.

А сейчас мы купаемся, я ему на айпаде включила новогодние песни, так он у меня прям в ванной танцует. Короче, у сына уже во всю новогоднее настроение.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принцесса!!!

:confusion: спасибо))

 

ой какая волшебнаяяя!!! а где у вас утренник был?? елка красивая, игрушки стеклянные??

спасибки))утренник был в дк (дом культуры),там зал специальный,это от организации мужа выдали пригласительный)))

:)

на елке пластиковые шары))) ;)

 

А сейчас мы купаемся, я ему на айпаде включила новогодние песни, так он у меня прям в ванной танцует. Короче, у сына уже во всю новогоднее настроение.

прикольно,снимай видео скорее))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, то есть растворить слив масло перемешать с мукой потом воды а потом мясо?

 

Соня сегодня очень хорошо кушала ложкой фруктовое пюре. сосредоточено не проронив ни капли. я даже мужа позвала на видео снять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня сегодня очень хорошо кушала ложкой фруктовое пюре. сосредоточено не проронив ни капли. я даже мужа позвала на видео снять.

 

можно смело в садик идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...