Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Loura, и не говори, не пишу про него совсем((( Я просто успеваю только прочитывать и то еле-еле... Хочется же всем ответить и прокомментировать, а не выходит(( Поэтому про него и не пишу. А то некрасиво получается - заходить и только про своего что ли писать..? А про других наших детей не писать? Я так не могу, мне неловко. Вот и сижу, за кулисами за всех волнуюсь и радуюсь, кулаки держу, кому нужно))))) Еще хотела с тобой поболтать в лс, но вот может на праздниках время появится, напишу тебе....

 

Мы в субботу с мужем пойдем на "корпоратив" а моей танц.щколе))))) так круто, я очень жду. Сто лет не была на таких мероприятиях. Волнуюсь. Переживаю, что на каблуках не смогу не то что танцевать, а даже ходить нормально)))) А там-то в основном все танцы латиноамериканские))))) Короче, не знаю, че будет, оой че бууудеееет :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так ты подглядывала за нами!))) Читала ещё беременную болталку или мамскую с августа?

:P не подлгядывала! я просто вас любила с самого начала! да ....и беременную и мамскую!!

 

писала тебе ночью в одноклассниках-увидела тебя, моя ночная подружка....а сообщения не работали!!пришлось в одиночестве чай пить :D ...

 

kepo4ka//, витаминки не даю....кпк никак не поставим....надо анализы все сдать сначала - к году которые должны быть....

 

Панамка, ваааау.....а что за танц.школа??? ты танцуешь??? ооооо мои любимые латино-американские танцы! обожаю!!! танцевала их только вот в воскресенье!!

ДА, девочки, я ж после автошколы на танцы с подружкой пошла :D и пилатес! а то как то совсем грустно никуда не ходить!

 

Панамка, давай фотки обязательно делай!!! и отчет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//, 1. Витаминки не даю, мне вообще кажется, что таким маленьким детям их не дают.

2. Что это за прививка? Я таких и не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, кпк -корь паротит краснуха - делают в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, гуууулять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вас с елочками первыми!

спасибочки))

какая Полиночка красотка, юбка отпад!

спасибо Жень. я юбку в СП заказывала,с америки

 

Полинка такая классная!

спасибо большое))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//, давала алфавит наш малыш (они с года) в основном из-за железа (нам надо просто), но перестала, когда какую-то кишечную фигню подцепили, а после все никак не сподоблюсь заново начать - то пята непонятно от чего, то еще какая-то фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, После спада температуры еще сутки дома и не купать, а потом можно.

 

kepo4ka//, Нам делали самую обычную в пк, перенесли, как говорится "ни в одном глазу" гулять сразу разрешили, а купать нет 2 дня. Ни темпы ничего не было.

 

Витамины: только вит д даю, но тоже подумываю о комплексных, но боюсь. После последнего срыва кишечника, мы только каши едим, получается, что вообще питание не разнообразное.

 

Каши давно варю сама, на воде без специй. Туда банан на терке тру. Когда бананов нет, то могу чуток фруктозы добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Питера. какая у нас тут в Питере система. если начинает мазать. куда ехать на сохранение? В ЖК на учете нигде не состою и не регистрировалась там. есть только полюс медицинский

У меня с утра мажет коричневым светлым с прожилками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я не из птера, о мне кажется, наверн можно пийти в жк и там тебе все скажут ну или скорую вызывать. А вообще, если коричневое, значит старая кровь, страшно когда алая.

 

Помыла окна перед зимой везде, а в комнате балконная дверь полностью стеклянная, тасюха около нее все время игрет и ляпет. Вот сегодня совместила приятное с полезным. Одела тасюху в уличную одежду, помыла балкон, а она играла в это время со снегом :-) вот так и погуляли минут 15-20 :-) измерила ей темпратуру, она 36.0 - 36.1 что это значит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  у нас в питере в таких случаях, как и везде, вызывают скорую и едут в больницу. Я тоже слышала, что при коричневой крови, это старая кровь. Или срочно едь к гине на платный прием, она на кресле посмотрит, узи сделает и скажет, ндо в стационар или достаточно дома полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, блиин...надеюсь все у вас будет хорошо!! держись дружочек крепко за мамку!!

 

знаю что беременным по закону не имеют права нигде отказывать в медучреждениях при обращениях , тем более с угрозами!!

достаточно паспорта, прописка не имеет значения!

у нас так. у вас думаю тоже....в любой больнице в гинекологии на стационар обратись к врачу если знаешь кого или к заведующей подойди!!!...ЖК только время затянет...

 

у тебя же гематома - вот она и выходит....придется вот так вот нервничать блин еще недели до 10-12....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//, мы делали К-К-П недели 2 назад, перенести нормально, темпы не было. но нам врач сказал 3 недели соблюдать "карантин", избегать контакта с болеющими детьми, так как после этой прививки может быть заболевание в легкой форме. Нам заодно последний гепатит сделали. А вот ветрянку не стали, так как сказали что будет повышенная нагрузка на иммунитет.

 

Разметка, сочувствую...а дом панель или кирпич?

 

мама малышей, надо вызывать скорую, не важно, прикреплена в ЖК или нет.

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ну да , а самый быстрый вариант - скорая!! привезут и внеочереди оформят.....а там можно и к заведующей потом....

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Loura, спасибо девочки :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, а какие анализы? мы ничего не сдавали. только медосмотр был.

 

Zest, так и называется алфавит наш малыш???

 

Влюблена, а я уже витамин д не даю давно. вот купила мультивитамины в сиропе, там он есть. думаю достаточно его. а после кпк мне медсестра сказала что темп не должно быть, может быть спустя неделю сыпь или кашель.... вот и переживаю.

 

Пифия, а что за прививка от ветрянки? я еще о такой не слышала. гепатит мы пока не ставили. думаю пока с ней подождать.

 

Bettynya, я тоже так думала что таким маленьким не дают, а оказывается дают. мне вчера педиатр что-то посоветовала но я не запомнила. купила что-то другое. они идут от годика в сиропчике, очень вкусный. витамина А,В,С,Д. думаю зимой подавать...

 

мама малышей, у нас с мазней сразу кладут. меня так положили. месяц валялась. мазня закончилась на 3ий день а лежала месяц на всякий случай (по словам врача))

Изменено пользователем kepo4ka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, Полина - настоящая Принцесса!!!

 

l_e_i_l_a, фото супер!!! глаз не отвести!!!

А нас опять ночью трясло :((((

да чтож за напасть такая - конец года называется.....

kepo4ka//, витамины никакие не даю, прививку перенесли хорошо, без капризов и температуры.

 

Мы в субботу с мужем пойдем на "корпоратив" а моей танц.щколе)))))

потрясно!!! хорошенько повеселитесь там!!!

 

29 мы тоже идем на Новогодний утренник - у нас костюм Царевны-лягушки ))))

 

Панамка, как Гриша, ожоги защивают???

 

а мы елку купили 1,5 метра за 300р)) пуууушистая и зеленая)

отлично!!!! наша 2.10 нам за 700 р досталась, я прыгала до потолка!!!!

 

Девочки - у кого из малышей начали появляться родинки? Заметила у Лизы на ножке родинку, раньше ее не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//, да, фирма - алфавит, их много разных, я сама пью когда не забываю "мамино здоровье", как-то так вроде, малому давала "наш малыш". Мне нравится эта фирма тем, что там витамины не намешаны в одной таблетке, а разнесены по разным в зависимости от совместимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, это у тебя гематома выходит. у меня так было. но к врачу все равно надо и на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, спасибо. почитала в нете о витаминках. действительно супер что они в саше отдельных идут. это очень удобно. разбавил с водичкой и пьет ребенок. вот только цена.......дороже чем остальные в 2 раза (((

Изменено пользователем kepo4ka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила сегодня свою посылку :isnegzima:

Ира, спасибо тебе! Такая коробка большая - мне уже неловко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t, у нас есть родинка уже месяца 3 одна на ноге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, танцую - оооочень громко сказано))) Я всего месяц отходила. Ну так, ковыряюсь потихоньку))

L_e_d_i K_a_t, заживают... Но они долго будут теперь проходить. Год загорать нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//, ну как бы да, недешевые они, ну я просто думаю, что либо по правилам, либо никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t, Спасибо! У моего на попе родинка появилась, обычная. Я сперва думала это я мою плохо, все терла, терла. А так у нас 3 родимых пятна аж большие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...