Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Bettynya пишет: Ань, хлеб в мульте печешь? Рассказывай! хлеб пеку в хлебопечке той же фирмы что и мультя. купили очень давно - покупной вообще не ем. я себе мимозу как у Жени сделаю на НГ.

из какой муки?

 

у нас анализы даже хуже, чем можно было представить( 80% гемолитической палочки и протей(

 

я тоже к вам хочу. как вас найти в одноклассниках? я не могу когда что то мимо меня проходит - комплекс отличницы - должна все знать. я поэтому независимо от того насколько устала каждый день форум отчитываю чтоб быть в курсе всего.

+1 только я там от мужа буду выходить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataver, ну вот и хорошо что узнали что к чему, пролечитесь и не будете так с животиком мучаться. Когда ко врачу пойдете и как это все личится не знаешь? И откуда эти палочки берутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает отчего каши в мульте пригорают если на таймере?

а подогрев отключается?

Девочки,очитываюсь-посылочку только что получила,и догадаааалась от кого)))))))Спасибо,Наташ))))))Положили,откроем на НГ))))

урааааааааааааааааааааааааааа)))) надеюсь, там не помялась вторая часть))) в коробку мне на почте не разрешили(

типа лизофилы или как то так, он показывает наличие аллергии в организме.

Эозинофилы

Те аллергических процессов нет. Т.е. наша сыпь сто пудово - ферментативная недостаточность кишечника получается. Должна пройти сама..... буду наблюдать дальше. После НГ пересдача крови.

нет, не 100%. верхняя граница нормы сколько 5? При хронической аллергии так и есть. У нас на остром периоде было 7.

бедолага...я открыла для себя синупрет - таблы на травках, на след день раскладывает нос, без всяких капель. но вроде нельзя его при ГВ, почитай! Мы всей семьей на него подсели!))

 

Nataver, ну вот и хорошо что узнали что к чему, пролечитесь и не будете так с животиком мучаться. Когда ко врачу пойдете и как это все личится не знаешь? И откуда эти палочки берутся?

Да все с РД, но мы её заглушили с помошью 3 курсов лечения и ГВ. Пропили же тогда а/б - и все с начала. Просто лечить её это ж... полная. Это опять 3 недели ада.

Курс лечения сама назначу. Праздники уже начались, это ждать 2 недели. Не хочу. Я уж сама как врач, знаю что от чего и по какой схеме. Тем более, что чувствительность определяли.

Пошли елки лепить)

Изменено пользователем Nataver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас, но пока не успеваю комментить. Наши огромная проблема уже закончилась. Сейчас волнения отошли и я потихоньку вливаюсь в нормальную жизнь. Читаю вас, обязательно вернусь полностью на наш форум.

Спешу сообщить, что посылочку получила сегодня. Спасибо, знаю скольких нервов тебе это стоило :isnegzima: . Поверь стоило того, такое приятное ощущение, хотя еще не видели что там(но слышали ;), гремит что-то). Теперь елку нарядим и положим под елочку.

Изменено пользователем 0sy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только я там от мужа буду выходить))

присоединяйся! будем очень рады!! :reverans:

 

0sy, с посылочкой! и возвращением к нам!!!

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу рецепт!!! сегодня муж подарил мультю!!!!! я так счастлифффф!!!

поздравляю с покупкой. не я в хлебопечке пеку уже года два

 

l_e_i_l_a,

можно брать то что со скидками и по ценам не для россии?

да можно. но я вот глянула вчера распродажу - ла там размеров то наших и нет почти. пойди погляди. я сегодня выкупать буду

 

 

Блин, прямо заинтриговала с мороженым. Сколько стоит сие чудо? Я прост оч его люблю, а состав пугающий в последнее время.

мы купили самую дорогую из имеющихся потому как у нее самый большой объем чаши и выход мороженого соответственно. купили за 7500 фирмы nemox. знаю есть намного дешевле. и ВНИМАНИЕ 800 ГР МОРОЖЕНОГО САМОГО ДОРОГОГО (ТАК КАК ТАМ САМЫЕ ЖИРНЫЕ И СООТВЕТСТВЕННО ДОРОГИЕ СЛИВКИ) СТОИТ 65 РУБ!!!!!!!!!!! вы где нибудь видели такое чудо по такой цене? могу поискать более бюджетный и качественный по отзывам вариант мороженицы если желаете

 

 

И оказывается есть некий показатель - типа лизофилы или как то так, он показывает наличие аллергии в организме. Так вот. У нас он на верхней границе нормы.

вот про этот показатель я тоже недавно узнала. побегу завтра ей кровь сдавать

 

iksa, я тоже решила пока не идти. пока убираю снежок и смотрю что будет. потом кровь пойду сдам в субботу. вот не поверишь - почти вся она гладкая сегодня, местами только на ощупь шероховатости. снежок не дала, посмотрю что будет после ванны. щеки спокойные не розовые даже. на теле тоже нет розовых пятен.

 

 

эозинофилы.

во во вот так их и зовут

Bettynya, спенсер пока вроде никто не просил. но я не знаю платная ли там доставка - надо глянуть в ночи. а так если она бесплатная то могу и только тебе заказать. в нексте да распродажа. сегодня буду выкупать наверное

 

прям с аншлийского?

прям с него. могу тебе почтой прислать.

 

Ольчичек, мне кажется не много 4 шт. как одно обычное яйцо. а то что левой рукой - соня сначала тоже только левой ела. теперь ей левой вижу неудобно

 

Bettynya, у меня в старой квартире вообще некуда все было ставить. тут я развернулась, купила блендер с тонной стаканов и насадок и вот еще мороженицу. но плюс мороженицы в чем - ее вся основная масса просто все время стоит в морозилке, в шкафу только мотор .а он маленький.

 

Ольчичек, добавилась!!!

 

флокс, ты идешь на почту и пишешь заявление на розыск и обязательно снимай с него копию и пусть на копии расписываются сотрудники. к сожалению дело плохо у тебя. заявление будут рассматривать 60 дней, то есть рассчитывать на обувь уже не приходится. насчет компенсации - компенсируют сумма пересылки - это факт, а вот содержимое нет так как без оценки. и кто же тебе послал без оценки? это вот с СП? вот курица если так - как можно без оценки то????? как вариант найти таки обувь - писать жалобу в роскомнадзор прямо сегодня. во всех деталях. со всеми номерами и датами. вот ссылка

Ссылки скрыты.

и сюда еще я в первой ссылке ставила галочку чтобы ответ пришел на почтовый адрес. но я не уверена насколько это актуально для тебя. мне просто офиц бумага нужна была. а тебе вроде как посылка. мне еще до сих пор бывает ответы приходят от роскомнадзора. я по всем поводам им пишу. извини что особо не обнадежила. пиши если еще что то уточнить надо, хочешь в личку

 

флокс, про суд - это тоже вариант но только чтобы получить компенсацию морального вреда равную стоимости посылки и всееее, больше не дадут. и тянуться будет неск месяцев. это вопрос принципа если - то стоит. а вот найти быстренько посылку пригрозив судом - это им пофиг. как же блин она без оценки, я прям в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, добавилась!!!

вижу! )) ураа!! новый друг у меня!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из какой муки?

в основном пеку ржаной но я покупаю уже смеси готовые. но можно и просто муку покупать и самим смесь делать

 

 

а подогрев отключается?

к тому моменту как я пришла он еще даже не успел включиться. я пришла за 6 минут до конца готовки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а напиши плиз название своей хлебопечки

 

девочки я не поняла как вы делаете омлет в мульте.. на решетку чего то надо постелить же? нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, спасибо,сейчас напишу.Я заявление на розыск подавала еще 6 декабря!Как думаешь,все безнадежно?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, посылку твою жалко(( а вот то что отучила от груди - это ты супер молодец!!! блин когда ж я окончательно созрею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//, у нас та же фигня с талонами к специалистам. Приходишь ко времени и стоишь в очереди как получится.

anna_s, у меня в мульте не подгорает. Я делаю 1 мультистакан крупы либо на литр жидкости пожиже, либо на 5 мультистаканов тогда посуше. Может из-за того что она после приготовления ещё на подогреве остаётся до утра? Раз не успела доварить значит мало жидкости было.

Bettynya, мне муж хлебопечку сватал раньше, я ни в какую, будешь хлеб печь и есть его всё время - не могу себе отказать когда лежит вкуснятина такая самопёкная, а я хлеб только утром ем. А всё время себя насиловать так не смогу.

девочки я не поняла как вы делаете омлет в мульте.. на решетку чего то надо постелить же? нет?

я прямо в чаше делаю, девочки в пластиковый контейнер наливают и на решётку для пароварки и воды в чашу.

 

Сходили мы сегодня на ёлочку в развивашку, Мише понравилось, на лисичку, зайчика и снегурочку с открытым ртом смотрел. Только деда мороза не было у них, вот это мне и не понравилось, а так в общем то нормально. И дома нарядили ёлочку сегодня, периодически пытается шарики с веток снять. Фотки позже с елки выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, моей уже не выпускают но ночью напишу тебе модель которая похожа на мою. пока работаю

 

флокс, боюсь да если оценки нет. пиши в роском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, и мне про хлебопечку напиши.

 

Девочки, когда посылки вскрываем?))) 31-ого? и как решили - пишем у кого что было или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

0sy, очень-очень рада, даже больше вас :))))))))) И правда вымученная посылочка получилось, но главное, что уже под елочкой.....

флокс, да мы давно не на ГВ, и ночью мирон стал только йогурт есть, у него уже аллергия на него, а есть не перестает и ничего другого не берет, ни бутылки ни поильники. Хотя днем все берет, вот пытаюсь переучить на кашу хотя б или вообще есть ночью отучить.

Ольчичек, ага маньяк прям :(

Zest, пишем, пишем... так интересно кто что дарил :) Полезные идеи подарков для годовасиков на будущее. У меня куча подрастает.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то радикал не работает, хотела фотки залить. На какой ещё можно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот вы если сейчас идете в поликлинику в какой день ходите??

 

у нас грудничковый день кажется до 3х лет, просто он так называется. я иду под окончание работы, они до 19 ч работают, мы в 18-45 влетаем :) детей и очередей уже нет.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Zest, можно я тоже про хлебопечку напишу. У меня Panasonic SD-257 с диспенсером для семечек и сухофруктов. В ней еще варенье можно варить,правда я не пробовала.

 

а что Илюша берет запретного и в это нельзя играть?

ну что-нибудь колющееся или бьющееся, например мы уже научились открывать ящик где ножи кухонные лежат. или к примеру сегодня дотянулся до пузырька с протарголом и уже крышку отвинчивал, еле успела выхватить пока не полился, тут уж не до обмена было...

 

В общем сегодня в тему попалась статья в журнале про характер детей от 1 до 2х. После года начинает портится характер, пик к 18 мес.будет, типа ребь отстаивает свое "я". Быстрая смена настроения, истерики это нормально, потому что психика не сформирована. Авторы советуют при истерике (если она не вызвана негативными факторами, типа голод, описался или что-то насущное) отойти в сторону и не обращать внимание или взять игрушки и начать ими играться, чтобы ребенок переключил внимание. Если орет там где нельзя, надо шопотом на ушко говорить или петь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я делаю формочку из фольги для омлета в мульте и ставлю ее на решетку, так же делаю мясное суфле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panasonic SD-257

вот у меня тоже такая. но их не производят сейчас. сейчас она типа вот такой

Panasonic SD-2501WTS

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, написала везде,спасибо.Я вся уревелась уже с этой посылкой,дело даже не в содержимом,а в том,что Почта России меня поимела в очередной раз,и пофиг,полнейшая безнаказанность...Да и жалко,канеш(((Там были сапоги Скандия,и 2 пары португальских мокасов мне и мужу(((((СУ_КИ((((

Ален,а че,просто молоко не пьет?Ну там,Агушу..А зачем вам каша среди ночи?А если пробовать подсовывать бутылку пока только начинает просыпаться?Мож,не поймет,возьмет?Или он окончательно просыпается от этого?Прости,я много пропустила..

 

урааааааааааааааааааааааааааа)))) надеюсь, там не помялась вторая часть))) в коробку мне на почте не разрешили(

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, anna_s, Пифия, спасибо за ответы девочки! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки похоже это был снежок :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: мать его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ура, ты прищучила негодяя!

И поздравляю с мороженницей! Приеду в январе за кофточкой, может, выцыганю ложечку :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому что нужно с некста в том числе и время посмотреть сайт напишите. сегодня не выкупаю, но завтра наверное буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  а как ты хлеб ржаной печешь, по рецепту? Там везде надо солод добавлять, ты добавляешь?

 

Забыла написать, сегодня получила куклу, все нормально, спасибо!!! Думала очередь перед НГ будет, но нет, уложилась в 10 минут.

 

Девочки, кто- нибудь хорошую рассасывающую мазь, которую нашим детям можно, может посоветовать? У нас после прогулки даже в ноль наши отмороженные щеки внутри потемнели, а сверху красные пятна появились, впервые в жизни такое вижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...